"Барыс" официально объявил о возвращении Дмитрия Шевченко - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" официально объявил о возвращении Дмитрия Шевченко

5 декабря 2022 года, 15:40
visibility 12346
comment 178
В избранное
"Барыс" официально объявил о возвращении Дмитрия Шевченко

Нападающий сборной Казахстана Дмитрий Шевченко, недавно покинувший "Авангард", вернулся в "Барыс", сообщает пресс-служба астанинского клуба. С ним подписано одностороннее соглашение, которое будет действовать до 30 апреля 2023 года.

В нынешнем сезоне 26-летний хоккеист провёл в регулярном чемпионате КХЛ 17 матчей и набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности "-5". В "Барысе" он будет выступать под привычным 95-м номером.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
жоп,,,,,х мен теперт счастлив он же этого хотель когда облизал бомжа
5 декабря, 15:53
Ответить
поган....бомж су....иди на...со всеми с свой курдюк зобери собой
5 декабря, 15:54
Ответить
БУУУУУУУУУУУМ
ахахах ну все пожар на шайбе обеспечен
5 декабря, 15:54
Ответить
+1 дерево
5 декабря, 15:54
Ответить
С нынешним составом картины не испортит, а в меньшинстве даже усилит, плюс он блокировал броски раньше неплохо.
5 декабря, 15:56
Ответить
С каким бесценным кадром расстались Ава. Подбирают все дерьмо.
5 декабря, 16:06
Ответить
Блокировать за сезон 40-50 бросков, это весьма средненько для КХЛ
5 декабря, 16:08
Ответить
Если это средненько, то кто входит в топ-10 нападающих, для кого 50 блокированных бросков средненький показатель?))))
5 декабря, 20:06
Ответить
аха показатели его читает а тот факт что он как игрок пустое место как и х мен для бомжа не в чет
5 декабря, 20:09
Ответить
Ну больше он не что неспособен)))
5 декабря, 21:06
Ответить
Бойд блокировал и ещё шайбы забрасывал.
6 декабря, 07:13
Ответить
У Бойда тоже было как ты пишешь "весьма средненько", не более 50, так кто среди нападающих входит в группу лидеров по этому показателю, для кого это средненько?
6 декабря, 09:58
Ответить
Нападающему стыдно 1+1 искать клуб в КХЛ. Давно пора вернуться в ВХЛ, да жена не разрешает....
6 декабря, 15:03
Ответить
Так и думал, очередной местный балабол...
6 декабря, 15:26
Ответить
забери его себе
5 декабря, 16:17
Ответить
Чего он там блокирует. За 17 игр в аве 4 броска заблокировал.
Для сравнения, чтобы ты понимал насколько это ничтожно. Адиль Бекетаев 48 бросков заблокировал в 35 играх.
5 декабря, 17:20
Ответить
Бекетаев защитник, а защитники по определению блокируют больше. У Скабелки Шевченко блокировал 40-50 бросков за сезон, это очень хороший показатель для нападающего.
5 декабря, 20:04
Ответить
аа он зашитник или нападаюший нападюший что должен делать не подскажешь
5 декабря, 20:08
Ответить
Хуйпадающий твой Шевченко. Нихера не умеет на льду, а Барыс мусороприемник
5 декабря, 21:28
Ответить
Когда не осталось аргументов - "для сравнения"...)) С чего это он мой?!))))))
5 декабря, 21:46
Ответить
Ну он Х МЕНА потом ваш вот так правильно
5 декабря, 21:47
Ответить
х мен своих хорошо обороняет
5 декабря, 21:49
Ответить
Более 40 заблокированных бросков было только в сезоне 19-20. Сезон 20-21 за Барыс 32 броска, сейчас уже Аркаша имеет 31.
В прошлом сезоне в 22 играх 8 бросков заблокировал.
Какие твои аргументы?
Если он на льду больше ничего не делает. Ни забрасывает, ни отдаёт, ни блокирует. Зачем это полено? Худший игрок авы, они просто избавились от полена
5 декабря, 22:08
Ответить
Я же написал при Скабелки у него 40-50 бросков блокированных, 18/19 - 53 броска))) Он может блокировать броски, играть в меньшинстве и экранировать на пятаке. В целом понятное дело он деревяшка, но если хотя бы в меньшинстве добавит команде и блокировать будет как раньше, то для нынешнего состава это уже усиление.
5 декабря, 22:40
Ответить
Нафига нам лег, о котором так говорят: "В целом понятное дело он деревяшка, но если хотя бы"? А если нет? Где логика наёма такого лега? )
6 декабря, 08:18
Ответить
Тройка Буратин теперь в полном объёме ! Гурков - Шевченко - Максимов , а наши пацаны теперь глухо засядут
5 декабря, 15:57
Ответить
Раскрыты коварные планы Андрея Скабелки

5 декабря, 17:07
Ответить
Ерлан скин мне в личку свой ватцап
5 декабря, 17:12
Ответить
Твои-то коварные планы как там? ))))))) Всё грозился - грозился... Получается такой же балабол как и вся твоя поддержка?!))))))))
5 декабря, 20:17
Ответить
Писали же что у него обида личная вот и старается навредит Барысу.
6 декабря, 10:50
Ответить
Личная обида? Ха-ха, вы о чем, ребята? Не ищите подводных течений там, где их нет. До момента написания обращения я был обычным рядовым болельщиком, который просто болел за Барыс. Это сейчас, после обращения я меня немало знакомых среди приближенных к клубу людей, родителей хоккеистов и т.д.
6 декабря, 13:44
Ответить
Да, понятное дело, здесь целая каста обиженных образовалась, выдают себя якобы за болельщиков Барыса. Этот всё хотел какое-то общественное объединение организовать, его все послали, даже местные "диванные эксперты", так он все пыжится. Цирк - одним словом. ))
6 декабря, 14:25
Ответить
Барысу вредить ваш бомж своим появлениеи а сборной он давно навредил и не только нашей ну и своей
15 декабря, 17:40
Ответить
Скоро услышишь, ждать немного осталось
6 декабря, 13:44
Ответить
Скоро - скоро - скоро - скоро... всё это скоро никак не наступает))))))) Ты там вроде шествие или что-то подобное собирался проводить, перед матчем с Витязем, 8 ноября вроде, говорил что даже один выйдешь... Ну что? Как? Вышел?)))))) Или это пустое балабольство было?)))))
6 декабря, 14:17
Ответить
Непутёвый вернулся
5 декабря, 16:01
Ответить
Вот это новость!!! Это затмение или полнолуние сейчас?! Кто не в себе?! Ужас же просто! Ппц! Кубок за нами!!! Буратино прибыл!!! СКА не успел его перекупить!!!
5 декабря, 16:02
Ответить
Да какой СКА. Тампа не успела усилится ???
5 декабря, 16:07
Ответить
? ? ? ?
5 декабря, 16:09
Ответить
Последний гвоздь, в крышку гроба Барыса! Лучше бы Гренца вернули. Гусейнова больше задействовали. Кто то серьёзно думает, что Шевченко усилинение? Не всегда габариты играют главную роль. Тем более своими габаритами нужно правильно пользоваться. Если бы мы не знали кто такой Шевченко, мы и то сомневались в таком подписании. А так, как мы его знаем от и до! Ещё раз песенку напоёт, и всё он "наш") Тут легов не могут заставить играть, ещё этого пожалели.
5 декабря, 16:09
Ответить
гусейнов все место потерял
5 декабря, 16:10
Ответить
а какой вывод,значит Гусейнову надо быть на голову выше чтобы как Каиржан в 19 лет стал основным игроком Барыса.все просто
5 декабря, 16:21
Ответить
Гусейнов уже по игре на много лучше был всех этих а этот даже уровень ОЧРК не поднимет
5 декабря, 16:23
Ответить
:))
6 декабря, 10:51
Ответить
Смейся смейся опровергнутьто не можешь
6 декабря, 14:18
Ответить
Ростом ? )))
а так он на 2 головы выше Шевченко
5 декабря, 16:26
Ответить
Тут как бы Кайржана Шева не сместил, может Мишку Рахманова. Если бы не Гурков и Максимов, которых кто то из вне поддерживает, и Гусейнова место нашлось бы, и Самат бы играл. Если бы не Мищенко, Григорьев, Сергиенко. Своих клиентов Бабай трудоустроит, вывод такой, что Иванищев тряпка!
5 декабря, 16:28
Ответить
Подозреваю, что иванищев не тряпка, а собака где-то глубоко порылась, как говаривал Черномырдин...
5 декабря, 16:43
Ответить
Что ценный кадр Шевченко не задержался в Авангарде! Для чего Барысу россияне, которые не востребованы в России в силу своей низкой квалификации
5 декабря, 16:30
Ответить
Шева на две головы оказался ниже его и пнули с Авы. Но Барыс подобрал его а теперь будут пихать в состав как и 25,68 . Все банально просто.
5 декабря, 16:31
Ответить
Ты дурак? Легионеры должны быть на голову выше своих
5 декабря, 17:06
Ответить
своим тупым мозгом прочитай внимательно недоносок о чем речь .не о Шевченко.а о Гусейнове.чтоб он больше пахал и его выбирали без сомнения как Каиржана
5 декабря, 18:21
Ответить
Доволен сучара? Смотри чтобы твой зад не оказался ниже плинтуса, умник!
5 декабря, 18:15
Ответить
соси молча уйобок
5 декабря, 18:18
Ответить
тупица заманиторная иди кизяк пинай
5 декабря, 18:19
Ответить
Педрила ты свой пердельник закрой, а то продует, жалко что ты сучка конченная не здесь, но ниче, когда то твоё ебло появится и готовь бабло на челюсть запасную, уебок! Свинячье рыло твоё кизяком оботру, ходи и оглядывайся ослиная башка!
5 декабря, 22:32
Ответить
недоносок скули тихо под шконкой.ущербный
5 декабря, 22:38
Ответить
Сучка свинорылая, хайпуешь, недолго тебе ещё осталось кривыми пальцами стучать по клаве! Убогое существо!
5 декабря, 22:57
Ответить
100%
6 декабря, 10:51
Ответить
Конечно, про габариты согласен. Мало иметь большой @@@, нужно иметь им пользоваться! А опыт показал, что там владение органом (в данном вопросе клюшкой) нулевой.
5 декабря, 16:11
Ответить
При его габаритах он больше на льду валялся,однако лысый чудит с руководством.
5 декабря, 16:15
Ответить
Astana2020, ? ??
5 декабря, 16:45
Ответить
Руководство Барыса черти конченные!
5 декабря, 16:16
Ответить
Слов нет (((. Падение продолжается. Кого ещё нужно трудоустроить? Обращайтесь в Барыс!! Бюро добрых услуг для сбитых лётчиков и попрощаек
5 декабря, 16:19
Ответить
Сбылась мечта ТАЕВА!
Он не Андрей но ему нравится:))
5 декабря, 16:31
Ответить
у тебя шиза последней стадии лечишь пока не поздно
или уже жир курдюка на мозг давит
5 декабря, 16:57
Ответить
Если у тебя что то давить то в туалет сходи
5 декабря, 17:16
Ответить
Че ты докопался до всех рамсер, иди научись хотя бы на коньках стоять, диванный эксперт
5 декабря, 17:48
Ответить
После того какие брёвна есть в составе в этом году я даже возвращению Шевченко рад тут про Гусейнова говорят но Гусейнов откровенно ничего не показал как по статистике так и по игре хотя сыграл 15 матчей и среднее игровое время около 10 минут не густо но и не мало имхо они с Гурковым играли примерно на одном уровне хотя тот же Димаш Ансар классную игру показывают даже Рахманов щас неплох ну а Шевченко ничего не жду главное чтоб Гурков Максимов играли поменьше а не наши.
5 декабря, 16:32
Ответить
Гусейнов играл через раз в составе. Провел 15 матчей из 40.
Попадает в состав раз в 2-3 игры. Если бы играл постоянно, то можно делать выводы. У Гусейнова это первые 15 матчей в кхл, Гурков провел под 200 матчей.
5 декабря, 17:11
Ответить
Чему радоваться то? Шевченко провел за аву 40 матчей 2+1 и -10кп.
Просто зажигал в аве
5 декабря, 17:13
Ответить
Да и Шева друг Михайлиса так что тот явно не против))
5 декабря, 16:34
Ответить
Все до поры до времени. Эти сомнительные подписания тренера,игроков найдут свой ответ. Если он Михайлиса друг значится он должен быть в команде? С составом с игровым временем с заявками на матч очень много недовольства. По сайту может не столь заметно.
5 декабря, 16:44
Ответить
одного сайта мало
5 декабря, 16:45
Ответить
Я не сказал что он должен быть просто маленький факт)
5 декабря, 16:45
Ответить
Вот пусть по дружески и платит Никита своему другу из своего кармана. )
5 декабря, 16:47
Ответить
Еще у кого то остались сомнения в том что барыс это сугубо распил проект?)

Где там все те,кто кудахтал что он на повышение пошел ахаха прально,погулял,теперь можно обратно присосаться к халявной бюджетной соске под названием барыс)
5 декабря, 16:35
Ответить
Аха на повышение 2 сезона сидел на лавке и вернулся
какой позор такой же позор как и быть курдюков бомжа и во сем его поддерживать как недо болела х мен
5 декабря, 16:40
Ответить
Онолитеги типа пуяца тут помнится рассказывали,что Шевченко в Казахстане недооценен и что тот будет феерить в аве ахаха.Про Сергеенко также писали,теперь за Бектаевым баулы таскает покоритель КХЛ ахах.

5 декабря, 16:50
Ответить
Тайка а ты не верил что Барыс частная компания:))
Там что хотят . то и делают, а ты что то пишешь здесь еще :))))
На твои посты о деньгах никто ничего не сделает, пук в атмосферу.
Сирота, иди лучше снег почисть во дворе.
5 декабря, 17:19
Ответить
Курдюк я в отличие от тебя никогда нереобувался и всегда это знал и знаю что это все той бомж на папу с предателеи иванишеым делает а ты все продолжай расти а пятой точке бомжа курдюк
5 декабря, 17:35
Ответить
Я не знал что ты еще и Курдюк :))
Столько нового о тебе узнаю :))
5 декабря, 17:56
Ответить
Курдюк это нарость как ты у бомжа
5 декабря, 18:17
Ответить
У нас по ходу вся страна частная компания. Что уж о Барысе говорить.)
5 декабря, 18:16
Ответить
Так и есть!
Диктатор который решает как нам жить.
5 декабря, 19:57
Ответить
А тебе кто решает каждую проигрышную игру барысе на кого из наших гнать а липома
5 декабря, 19:59
Ответить
Шевченко через Барыс нацелен на НХЛ
5 декабря, 16:36
Ответить
Ночная лига?
5 декабря, 16:42
Ответить
Никакая ХЛ
5 декабря, 16:47
Ответить
К Овечкину. У Скабелка Шевченко был ключевым, система держалась.
5 декабря, 18:27
Ответить
В ночную лигу
5 декабря, 17:06
Ответить
хосет играть в Барысе пусть станет лидером номада
а так ради этого лега мы не даем играть тому же Гусейному который и по технике лучше играет умнее пасы точные выдает на точке лучше
а главное молодой пога....неудачник бомж все таки вернуть своего недо игрока за наш чет
5 декабря, 16:49
Ответить
Там наши подрастают молодые ребята. Кто-то да выстрелит. Даже в номад его не надо. Смотрели как номад две последние игры торпедо разорвали?
5 декабря, 16:56
Ответить
так если не в номаде значить в Барысе и он точно кого то из наших молодых отцепит
5 декабря, 16:58
Ответить
Какой Барыс! В Воскресенск в ближайшее воскресенье и пусть там в клубе ВХЛ воскреснет из полена! Где родился, там и пригодился !
5 декабря, 17:14
Ответить
)))))))
5 декабря, 17:55
Ответить
)))))
5 декабря, 19:07
Ответить
Да какой там Гусейнов,если
Баблорыс даже от Саяна Данияра отказался,который по потенциалу был на уровне Капризова.
5 декабря, 16:57
Ответить
поэтому и откаалтис чтобы таким место дать
5 декабря, 16:59
Ответить
От Саяна отказался Иба....щев так,как застолбил место Гурку.
5 декабря, 17:11
Ответить
:))
Давно такое не читал:))
5 декабря, 17:20
Ответить
Не хосет а хочет, тебе надо в школу хотя бы 6 класс закончить.
5 декабря, 17:19
Ответить
Нахер он нужен твой Шева:))
Засунь забери его себе в аул
5 декабря, 17:57
Ответить
Зачем он кому-то в ауле дался, пусть к себе в деревню Воскресенскую валит.)
5 декабря, 18:19
Ответить
Это его кумир
5 декабря, 18:50
Ответить
кумир аула? )
5 декабря, 19:49
Ответить
Потише, а то сейчас жена шепченко зайдет))) и завоет
5 декабря, 21:14
Ответить
Ну пиздец просто. Долбаебы барыс, вернули бревно. Полено вообще не играл в аве.
Барыс мусороприемник, собирает весь ненужный хлам
5 декабря, 17:07
Ответить
2000 болельщиков Авангарда зашли на инсту Барыса )))))))

5 декабря, 17:14
Ответить
У болел авы праздник, избавились от хлама
5 декабря, 17:22
Ответить
Положили свинью Барысу))
5 декабря, 17:49
Ответить
Статистика у этого бревна ну пиздец отменная. 2 шайбы и 1 ассист в 40 играх, -10кп.
Просто огонь игрок, однозначно усиление
5 декабря, 17:14
Ответить
Барыс мусор, просто мусороприемник.
Подбирает хлам, ебанищев пидораз. Бомж сука
5 декабря, 17:15
Ответить
Придлогаю всем кто ходит на игры освистать это бревно на стадионе:))
5 декабря, 17:21
Ответить
А САМ СЫКЛО БОИШЬСЯ ОБИДЕТЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА КОТОРЫЙ ЭТО все и сделал
5 декабря, 18:05
Ответить
Хозяин твой в будке у тебя во дворе!
5 декабря, 18:49
Ответить
нет у меня хозяина я эе не ты продажбгая ш.........который ради своего бомжа продаст себя кому угодно благо ты один такой это бы жить страшно было бы среди продажных ш......
5 декабря, 18:57
Ответить
Слабоумие у тебя прогрессирует!
5 декабря, 19:58
Ответить
Мне кажется тебя вообще никто не читает, не устал позориться?
6 декабря, 10:54
Ответить
А ты это о ком? Неужели о лысом? Давно пора! ) А если о шеве, то "топ" тренер же учит играть всех по твоему, этого уже два года учил, учил, вот его ученого в Аву и забрали, а теперь снова будет учить! И не сомневайся, без лысого здесь не обошлось! Думаешь Биграса или Шапю сам еванищев уволил без ведома и подсказок лысого?
5 декабря, 18:11
Ответить
конечно это бомж на его подписаний настоял
5 декабря, 18:14
Ответить
Твой Шева порадует тебя опять
5 декабря, 18:49
Ответить
не вешай на меня своих идолов если бы я не знал что бомж у тэкому приведет был бы за бомжа
ну я не продажная ш......как ты и всегда буду за своих
5 декабря, 18:53
Ответить
Talgat Taev#
хосет играть в Барысе пусть станет лидером номада

Твои слова с ошибками сегодня писал неуч:))
Talgat Taev#
а С КОГО НАША МОЛОДЕЖЬ БРАТЬ ПРИМЕР БУДЕТ
4 сентября, 17:42

Я ржал :))
5 декабря, 19:13
Ответить
АХА у куодюка дела совсем плохи кантрамат на меня на рыть не может так как я никогда не переобувался
вот и талкает суда вские каменты
5 декабря, 21:20
Ответить
Запутался?

Это от твоего слабоумия!
Шизофрения называется. одно радует, то что оно не излечимо:)))))))))))
5 декабря, 21:26
Ответить
Аха сам уже не знает что писать что я пишу то и повторяет
это не твоя вина липома думать не может
5 декабря, 21:28
Ответить
Пока наши будут его освистывать такие продажные шку...как ты будут их фотографировать и в органы сдавать
5 декабря, 19:03
Ответить
Ждем тебя на игру с плакатом поддержку шевы
5 декабря, 19:10
Ответить
Talgat Taev#
хосет играть в Барысе пусть станет лидером номада

Приехжай в Астану с плакатом , раз обещал!
5 декабря, 19:13
Ответить
а он лидер номада он никогда им не будкт как божм хороших тренеров как бы не продажным
5 декабря, 19:15
Ответить
Определись кем он для тебя и где лидер?
В палате № 6 у вас Салолох лидер а ты у параши там.
5 декабря, 19:59
Ответить
лижбы тебя сильно не зачморит ото станешь как и твой бомжара молчаливым
5 декабря, 20:02
Ответить
Еще и односторонне соглашение подписали долбаебы
5 декабря, 17:22
Ответить
Абсолютное пожелание Барысу занять 9-11 место в этом сезоне ибо дешевая коммерция не заслуживает никакого вознаграждения за неизменный план на сезон «выйти в плов».
5 декабря, 17:23
Ответить
Барыс собирает со всех клубов КХЛ отказников и уволенных, можно перечислит: Сагадеев, Вей, Мищенко, Гудачек теперь Шевченко скоро может быть к ним присоединится Панюков, а Сергеевым, Григоренко, Минеевым и Максимовым не один клуб из КХЛ не заинтересовались а Барыс подписал их за приличные деньги, такие контракты нашим казахстанским молодым игрокам только снится.
5 декабря, 17:49
Ответить
Сергеева и Григоренко у нас не было
5 декабря, 18:14
Ответить
Сергеенко Григорьев
5 декабря, 18:26
Ответить
Ещё были которых в Номад пристроили! А наши пацаны при этом либо без работы либо на ЧМ позорятся.
5 декабря, 18:22
Ответить
У руля барыса алчные бараны. Зачем этого бездаря подписали? Я в шоке.
5 декабря, 17:56
Ответить
Долбоебизм процветает, коррупция зашкаливает, хоккей загнивает - это всё Барыс! Ебанишев ты урод! Корешков старший ты сучка конченная! Ваше место на скамейке подсудимых за уничтожение казахстанского хоккея, а главный преступник это МАУ!
5 декабря, 18:29
Ответить
Барыс снова на 9 месте, к тому же у Амура три игры в запасе, но главное с нами Шевченко! Теперь шайбы будут залетать в ворота противника легко! Гениально!!! Вот это поворот! Конечно это сарказм. Даже Шалапов на фоне Шевченко это виртуоз шайбы.
5 декабря, 18:52
Ответить
Этого пиздюка же переподпишут и на след сезон. Сколько можно тащить шлак в команду. Лысого недотренера подобрали, теперь это полено
5 декабря, 19:32
Ответить
Паскудство крайнее...
5 декабря, 20:49
Ответить
Что же творится, весь хлам срашки тащют, есть есчо какой то хлам, остался?
5 декабря, 21:17
Ответить
Подайте нам жену этого древо древского... Что она там болтала про болел Барыса в позе раком???... Интересно, в какой позе будет теперь...
5 декабря, 22:10
Ответить
Ну ты м мудак..
5 декабря, 22:14
Ответить
Паяц, долбан ты! Почём нервами заискрился??? Ведь никто ее за язык не тянул, когда ее муж уходил в курятник... А теперь обратно... Гонор то был)) Поза то тоже была, но неподобающей замужней женщине... Факт!
5 декабря, 22:30
Ответить
Паяц, ничего личного и лишнего, просто моралистам на заметку))):

darsey#thumb_up7
да нормальная у нее жопа!
15 мая, 21:53
Ответить

Payats#thumb_up4
нормальный орех)
15 мая, 22:53
6 декабря, 11:52
Ответить
Тормози. это уже не нормально.
5 декабря, 22:44
Ответить
Что не нормально???
5 декабря, 22:49
Ответить
про жену его не пиши.это не по мужски
5 декабря, 22:49
Ответить
Владимир, ты жалок и смешон!
5 декабря, 22:55
Ответить
Это уже не смешно. заигрался ты доиграешься до чего нить плохого.идиот
5 декабря, 22:58
Ответить
Владимир, долбан ты! Вот видишь заискрился ты))). А ведь я привел тебе высказывания этой дамы в адрес болел Барыса в инсте... Там было это "Жалкие и смешные"))). А теперь в зеркало, там точно идиота увидишь))) и не ошибёшься... Интернетный ты наш герой)))
5 декабря, 23:03
Ответить
Сало мон.ты явно ипанутое.дешевое и трусливое создание.если на женщин прыгаешь.
5 декабря, 23:09
Ответить
Владимир, долбан ты! Значит в зеркало посмотрелся))) и подтверждаешь...))). Не я прыгал на эту женщину, а она набросилась на меня, и не только на меня... Я это не одобряю... Тем более замужней женщине лезть переди сваво мужа...

Теперь я хочу спросить, что она думает о болелах Барыса прям сейчас???))) Что она испытывает???))). Кто теперь жалок и смешон???)))
5 декабря, 23:19
Ответить
Только на это дух имеется у него.
6 декабря, 10:55
Ответить
Spider, ты жалок и смешон!)))
6 декабря, 11:50
Ответить
ану у тебя как и у х мена нена чего нет духа прачетесь за никами не показывая что вы и кто вы
как на чет своего наглого вранья что каиржаа привл бомж а не Михайлис провокация не прошла
6 декабря, 14:26
Ответить
саломон вы не мужчина а жалкое подобие так называемое мужчиной раз вам так нравиться унижать женщин
6 декабря, 09:47
Ответить
Андрей, вы жалкие и смешные...))). Что вы так из себя жентельменов строите. Когда тут на девушку Занашхоккей, она же Айсулу нападали гурбой тут, то вас и след простыл. Где вы были??? Лицемеры хреновые... Или двойной штандартен фюрер???)))

Еще раз для далёких... Я хочу узнать мнение этой дамы, которая лезет вперёд своего мужа... Я хочу услышать как она теперь запоемба...))). И тем более после наезда на болел... Я хочу узнать почему она так же не выступила против болел курей, которые тоже фуесосили его мужа... Или на болел Авы губа тонка, а на болел Барыса можно???)))...

А так, если насчёт поз вы заискрились, так мне кинули её две фотки (у меня нет инсты). Не одобряю я это, тем более замужней женщины... Это мое мнение и никому не навязываю))).
6 декабря, 11:47
Ответить
Так это же педрила конченная, анусообразная обезьяна! Не надо даже отвечать, завтра он шлюхой станет в натуре! Будет вовой вововной!
5 декабря, 23:19
Ответить
Талгат, ))). Неа, я поискрю его нейронами...
5 декабря, 23:25
Ответить
ну ты и черт внатуре)
ладно про него херню писать но про женщину его)
Может еще про маму его напишешь?)
А че она наверное тоже виновата
черт внатуре ты)
6 декабря, 11:01
Ответить
nik2021, долбан ты! Причем тут мама? Если ты любишь про мам писать, то это твое... Зачем ты мне свою проекцию навешиваешь??? Покажи где я плохое написал про маму? Опять за свое, пиздоболио...
6 декабря, 11:37
Ответить
ты читаешь умеешь? я говорю "МОЖЕТ" ты же про жену пишешь почему про остальных родственников его тогда не писать?
Читай внимательнее Алеша
6 декабря, 14:37
Ответить
nik2021, долбан ты! Каждый раз подтверждаешь.

Мама это святое! Если для тебя нет, то это твои проблемы... А это дама просто жена древо древского.

Если у тебя жена позирует в инсте это твои проблемы. Если на эти позы реагирует моралист сайта Паяц и иже с ними, оценивая мягкое место твоей жены, называя "зачетным орехом"))) и твоя реакция ноль, то это тоже твоя проблема. Саломону пох на это. А вот, если твоя жена, позируя такими позами, где у мужчин весна просыпается и всё твердеет на безсознательном уровне и при этом твоя жена нажим на облике морале других(болел), то это нехорошо. Саломон этого не одобряет))).

Жена это не родственник. Родственник это от слово род. Родились от одного предка. У жены кровь другая... Она не полезет на рожон смерти вопреки на спасение тебя... А вот твой РОДной братишка полезет! Про маму молчу, она сердце вырвет ради своих детей...
6 декабря, 15:27
Ответить
А ГДЕ ВТОРОЙ кюрдук липома жировик
неужели забухал после прихода шевченко
6 декабря, 15:30
Ответить
Чую я чуйской долиной, что забирание неликвидов Гранта, Вея, Мищенко, а теперь древо древское это чудо-юдо из газпромовских команд СКА и Ава будет не просто так, а с ответкой... Какая будет ответка от Колхоз лиги(Газпром) будем посмотреть.. осталось всего два с половиной месяца...
5 декабря, 22:21
Ответить
Самое смешное: его агент Ларион не забрал этого топ игрока))) к себе в Торпедо)). Реально почему??? А ведь Ларион авторитет в колхоз лиге. Подмога будет!?
5 декабря, 23:11
Ответить
КЗ — хоккейная колония РФ. Пора самому КЗ вводить лимит на легионеров в целом и по странам. Лимит по натурализации так же актуален.
6 декабря, 01:49
Ответить
Не РК, а чисто Нурсултан. В ОЧРК всегда был лимит на иностранцев, в отличии от Нурсултана.
6 декабря, 10:18
Ответить
20 иностранцев в Сарыарке. Отличный лимит
7 декабря, 00:45
Ответить
Смысл обобщать. У Сары нет людей которые бы радели за свой хоккей, за свою школу. Там идут по пути Нурсултана, абсолютно ватный путь, для ватников, раздал паспорта и вата балдеет от счастья. А то что эти иностранцы занимают места своих местных ребят понять не смогут.
7 декабря, 09:25
Ответить
Так где лимиты в очрк? Документ, статья, исполнение
7 декабря, 22:55
Ответить
Да что такое подписывать одних и тех же ,что за амплуа этот Шевченко он же не будет играть, он деревянный хоккеист, очень жаль но Барыс теряет лицо перед народом !
6 декабря, 10:00
Ответить
Самая плохая новость. Шева до пенсии будет маячить в барысе за счёт наших налогов.
6 декабря, 14:22
Ответить