"Барыс" обыграл "Салават Юлаев", сделав камбэк за 3 минуты - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев", сделав камбэк за 3 минуты

4 декабря 2022 года, 19:25
visibility 10261
comment 140
В избранное
"Барыс" обыграл "Салават Юлаев", сделав камбэк за 3 минуты

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев", сделав камбэк за 3 минуты.

Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

0:1 - Кадейкин (Коледов) - 12:15 ГБ
1:1 - Шестаков (Бекетаев, Грэм) - 56:11 ГБ
2:1 - Петухов (Грэм) - 59:12

Вратари: Бояркин - Ежов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой!
Салават слабоват.
Опять забили местные! Леги молчат.
Только Вей подводит в очередной раз дважды удалясь.
4 декабря, 19:26
Ответить
Почему же .
Вторую шайбу забил легионер
4 декабря, 19:27
Ответить
Петухов уже наш в доску))
4 декабря, 19:44
Ответить
С Победой!
4 декабря, 19:26
Ответить
Молодцы, всех с трудовой победой
4 декабря, 19:26
Ответить
Валидольная игра!! Шестаков, Петухов, Асетов и Бояркин красавчики. Вея на скамейку, пусть отдохнет и подумает
4 декабря, 19:27
Ответить
Солидарен!
4 декабря, 19:41
Ответить
Стоящий матч выиграли.все таки воля есть.всех с победой
4 декабря, 19:28
Ответить
С победой! Тяжелая игра. Большинство надо реализовывать. Наши решили матч.
4 декабря, 19:29
Ответить
С трудовой победой ! Молодчики ! Вот эт я понимаю, воля к победе ! Аркашон красава, переломил ! Ну и Петухов красава ! Легла на х.уй пнуть, все равно от них как от козла молока ... Удачи !
4 декабря, 19:29
Ответить
Какие же инвалиды у нас легионеры , ужас, кроме Гранта некого похвалить. Делайте уже что нибудь не хотят они играть. Победили , столько большинства и нет комбинаций какой то мысли , дорожить шайбой блокировать броски как Салават нужно и пас в клюшку . Больше вопросов , как долго будем плавать в этом болоте.
4 декабря, 19:47
Ответить
Седня показывали нарезки игр в лиге, лучшие звенья в истории лиги, ББД - монстры ! 267 (!!!!) голов на троих наклепали ! Эт как в Барсе было трио Хави - Месси - Иньеста ! Кружева плели ! Нынешние леги - пародия ))
4 декабря, 20:09
Ответить
Поздра всех, это прям праздник!
4 декабря, 19:30
Ответить
И вас поздра Мадина! по моему давно не отписывались!
4 декабря, 20:27
Ответить
Петухов с Шестаковым молодцы
4 декабря, 19:30
Ответить
Молодчики вытащили за счет случая!
Вею надо отдохнуть физически и морально!
Никита совсем сдал!
Вся игра от защитников Барыса при передачи паса брак, атака прерывалась.
Петухов набирает обороты :))
4 декабря, 19:30
Ответить
Случая Бояркин подтянул
4 декабря, 19:33
Ответить
Ну да и он удаления на себе заработал 4 минуты:)))))
Иди смотри шахматы :))
4 декабря, 19:35
Ответить
Бояркин вытащил матч!!!???
4 декабря, 19:42
Ответить
Барыс тоже удолялся и не раз
4 декабря, 19:42
Ответить
А ну да, конечно заслуг Бояркина нет))) , Салават же в нападение не играл)), по воротам не бросал и всё оборонялся)). Другого от легофилов и не стоило ожидать!
4 декабря, 20:24
Ответить
ты хоккей не смотришь а только на лицо своего бомжа
даже не знает что сегодня барыс достаточно наудалялься
не мучай себя смотри старые видеозаписи бомжа в инете есть
зачем тебе игры барыса смотреть
5 декабря, 00:49
Ответить
Да ну на)))) то пасы брак то вдруг заумели ))))
4 декабря, 21:09
Ответить
РАСОМАХА САМ ЖЕ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ИГРЫ НЕТ ТУТ ТУТ ЖЕ СНОГ ДО ГОЛОВЫ ВЫЛИЗЫВАЕШЬ БОМЖА ТЫ любитель этого что ли
5 декабря, 00:50
Ответить
С победой!!!
4 декабря, 19:30
Ответить
С победой! Слабовато пока играем. Сегодня можно выделить Петухова, Бояркина и Гранта (хорошее приобретение)
4 декабря, 19:31
Ответить
Благодаря двум коварным броскам Максимова Барыс вырвал победу у Салавата Юлаева
4 декабря, 19:32
Ответить
Однако ты любитель подразнить
4 декабря, 19:40
Ответить
Позитивчик....
4 декабря, 19:44
Ответить
:))
4 декабря, 19:43
Ответить
Сарказм.
4 декабря, 22:50
Ответить
Салават тащит барыс всех с победой!
4 декабря, 19:33
Ответить
С Бракко, Луисом и Веем смело можно прощаться после сезона. Грант отличное приобретение.
4 декабря, 19:35
Ответить
герой сегодняшней игры Алихан Асетов
4 декабря, 19:38
Ответить
На характере третье звено. Кто старался, работал, хотел забить, те забили! Защита и Бояркин норм отработали. Нападение "лидеры" отстой. Вею по хорошему, отдохнуть надо. Физика подсела, начинает косячить. Всё равно считаю, ТШ не справляется с командой. АлекСашка Олейник, не раздражай! Порой пургу несёшь!
4 декабря, 19:40
Ответить
Между Веем и Скабой очень большой холодок. Это видно невооруженным глазом. Скорее всего внутренний микроклимат страдает из-за терок в коллективе.
4 декабря, 19:42
Ответить
Шестаков, Петухов и Асетов отличный матч провели, цеплялись за все шайбы. Алихан на гол наиграл сегодня
4 декабря, 19:43
Ответить
Если бы не безмозглый Тимкин не сфолил наши не забили бы
4 декабря, 19:43
Ответить
Этих "если" есть в каждой игре у Тампы.
4 декабря, 19:46
Ответить
Да, тупой Тимкин. Рыспаев ему мозги выбел когда-то.
4 декабря, 19:58
Ответить
НАДО СКАЗАТЬ ВЕРНИТЕ РЫСПАЕВА
4 декабря, 20:11
Ответить
Для этого Назарова надо вернуть, пока пусть Скаба работает.
4 декабря, 20:15
Ответить
А Хомутов не подойдет он тоже Андрей
4 декабря, 20:19
Ответить
Хомут сам носи
4 декабря, 20:43
Ответить
ЗАЧЕМ МНЕ
тут х мен носит хомут и ему это нравится а же не такой вот х мен терпила из терпил я ему уже хочу свое УД показал с фоткой по разному его задеваю а он все сосет
5 декабря, 00:47
Ответить
Для того чтобы на тебе нарушали с мозгом без мозгом надо побольше двигаться Алихан немного вес сбросил если ему еще жабу придушить был бы прекрасно а то последнее время как Петухов никому пас не дает.
4 декабря, 22:53
Ответить
Спасибо ему. А так сколько минут не могли забить в бльш
4 декабря, 19:44
Ответить
Тяжелая игра была!
Помогли удаление.
4 декабря, 19:44
Ответить
Первая звезда сегодняшнего матча это Асет. Он своей кровью и потом заработал победу. У него украли гол. Он заработал 4 минуты, которые сломали уфимцев. Второй звезда это СЮ, которое на третий период вышли как то странно(не занесли ли чумадан или звонок сверху колхоз лига). И третья звезда матча судьи.

Физрук физруком. Репутацию опять поднимают...
4 декабря, 19:44
Ответить
Так-то его имя Алихан. А ещё знатока из себя строите.
4 декабря, 19:50
Ответить
Zan, но мы в хк Барысе грим Асет. Ничего личного и лишнего, для вас он Алихан.
4 декабря, 20:02
Ответить
Он для всех Алихан, а не Асет. Асет-это имя его отца, или может быть дедушки, и даже прадедушки. Мало того, что вы называете его по фамилии, так ещё и коверкаете ее. Сильные личности признают свою ошибку и извиняются а не ищут "форточку".
4 декабря, 20:50
Ответить
Он для всех Алихан, а не Асет. Асет-это имя его отца, или может быть дедушки, и даже прадедушки. Мало того, что вы называете его по фамилии, так ещё и коверкаете ее. Сильные личности признают свою ошибку и извиняются а не ищут "форточку".
4 декабря, 20:50
Ответить
Zan, молодой ещё. Не поймете. 80-х не учились вы. Караев был Кара. Васюков был Васёк. Кайрат Ахметов это КайМет. Роналду Рон... Блохин блоха... Чаго того я должен извинятся))) Если у нас в команде не только я, но и Шестаков, и Михайлис, и Савицкий называют Алихана Асетом... Асет имя его деда. То есть я назвал имя его деда без окончания ов, ев, ин и это ковыркания))).
4 декабря, 21:51
Ответить
Что то мало написал Асет:)))
4 декабря, 22:10
Ответить
Для тебя они все хозяины
5 декабря, 00:40
Ответить
А вы что, с ними в команде состоите? Видимо долгое время по зонам чалились, что без погремух никак? "Форточник" вы. Все с вами понятно.
4 декабря, 22:10
Ответить
А давайте тогда вы Акакием будете, вас же все равно на имя?
4 декабря, 22:14
Ответить
Zan Com, почембы именно Акакио??? Меня тут называли и называют Сало, ещё хуже Салолохом, некоторые Шниперсоном... Ничего, я не обижаюсь... Гудачек это Гуда для некоторых, Боченски это Боча, Найджел Доус это Нигель Давес, Асетов это Асет, Шестаков это Шестак, Петухов это Петух...
5 декабря, 20:17
Ответить
Приятно познакомиться.
6 декабря, 23:24
Ответить
Видно, что Вы далёкий от хоккея чел. Я не буду про Асетова говорить, но у всех хоккеистов есть короткие прозвища. Не обязательно от имени. И никто не обижается из хоккеистов. Мухачев будет Мухой, Пушкарёв, как его называть, по имени, что ли?:))) Пушка и все тут:)))
5 декабря, 08:22
Ответить
У них у всех есть имена. Представляете? Если они внутри своей команды так общаются, это их личное дело, но никак не посторонних, в данном случае, лиц. Фамильярность — стиль общения, негативно оцениваемый носителями языка как проявление бесцеремонности, развязности, панибратства. Откуда вы знаете, что их обижает, а что нет? Вы их спрашивали или тоже с ними в одной команде?
5 декабря, 18:03
Ответить
Я в этой среде общаюсь очень много времени:))) Сагадеев называем Сагой и норма. Мы - команда, болелы, в том числе. Без нас эти игроки и команда никто, и никому не нужны! С нами они любимцы! И с трех-пяти лет этот стиль общения у хоккеистов. Чужие родители называют других детей своей команды короткими никами. Но Вам этого не понять, потому что Вы не знаете, как "пахнет" хоккейная раздевалка:)))
5 декабря, 18:34
Ответить
Фамильярность со стороны посторонних лиц признак отсутствия воспитания. Вы с ними в одной команде или на брудершафт пили? Смешные такие "форточник".
6 декабря, 23:26
Ответить
))) причем здесь носители языка и игроки команды? лишь бы прицепиться? ) по теме нечего сказать было?
5 декабря, 21:19
Ответить
Я с ними в одной команде...
8 декабря, 22:56
Ответить
Не смешите. У людей, занятых делом нет времени писать длинные, пространные и малоинформативные комменты.
9 декабря, 03:43
Ответить
У меня секретарша есть))). Она готовит материал, я диктую))). Пол дела сделано... Зачем информация, она тут на шайбе дохрена, я печатаю своё мнение и псё...
9 декабря, 21:30
Ответить
"И тут, я проснулся."
11 декабря, 05:57
Ответить
Он сейчас час писать будет длинные портянки и спорить что это ты ошибся :)))))
4 декабря, 22:10
Ответить
Что гонишь, Тайка сказал что Бояра 4 минуты заработал и игру вытащил:))
Вы там в палате у себя определитесь уже:))))))))))))))))))))
4 декабря, 22:09
Ответить
нет твой бомж сказал наших удаляйтесь удаляйтесь Боярки все выташит
БОЯРКИН ВИТАШИЛ А ТЫ ОПЯТ ВЗЯЛ
5 декабря, 00:42
Ответить
Вспоминается с Салауатом так получается тогда за польтараминуты вытащили матч.
4 декабря, 22:56
Ответить
Из легов только Грант был бы потерей для сегодняшнего Барыса. Остальные леги едут с ярмарки. Не видно ни желания, ни старания. Промах селлекционеров за который они должны отвечать
4 декабря, 19:45
Ответить
к воле еще и мастерство и физика нужны, а так барыс с победой.
4 декабря, 19:46
Ответить
Будем честны, седня нам Тимкин помог с 2+2, и забили в концовке. Дух Рыспаева видать покою не даёт))
4 декабря, 19:47
Ответить
С победой! Любая победа сейчас на вес золота. Всё-таки со стороны легов есть итальянская забастовка. В конце показалось, что 97 мог дотянуться и переправить, но намеренно не сделал. Или показалось?:)))
Шестаков красавчик! Петухова заберут в следующем сезоне в топ-клуб. Идёт по пути Шевченко и Акользина. Бригады большинства в конце ничего такие получились, но можно было Данияра использовать на этот случай, а он даже не был заявлен.
Бояркин лучше Гудачека, хоть и ошибается порой.
4 декабря, 19:48
Ответить
В отличии от словака, Никита правильно выбирает позиции, и во время выходит из ворот. По больше ему нужно игрового времени, и опыта набираться. Гудачек мультик ходячий, сам косячит, сам приносит голы.
4 декабря, 19:51
Ответить
Теперь и Вей как Диц вредит, он давно не забил но ещё подряд в двух играх приносит шайбу в ворота Барыс, удаляясь. Он вообще много удаляется, это ни к чему хорошему не приведет. Теперь об игре, гол Асетова был чистый, никакого помеха вратарю не была, ему наоборот мешали свои. Ну, ладно как говорится проехали, хорошо что выиграли. Пятерка Вей пока никакой, как всегда нет никакого толка от Максимова, если на его место постоянно играл бы Муратов, то польза была бы куда больше, просто Муратову не хватает игрового времени, потому что он имеет очень мало игрового времени и ещё играет редко, а Максимов и Гурков имеют гораздо больше игровых времени. Бояркин сегодня стоял надёжно, а та шайба которую он пропустил была брошена такой скоростью даже камера ели зафиксировал, поэтому винит Бояркина по этой шайбе не стоит. С победой.
4 декабря, 19:48
Ответить
В декабре Вей такой:))
Вспомните как Корешков тогда мучился!
4 декабря, 22:11
Ответить
это ты мучаешься нев вес сайт зашишая бомжа и унижая наших игроков
рад что многие на шайбе не те,,,,,,, которые лягут под ино........как ты
5 декабря, 00:38
Ответить
Защитники молодцы сегодня. Шест, Асет, Пет, жаксы ойнады. Конечно же это Скабелкааааа лучший!!!
4 декабря, 19:50
Ответить
ПОСЛЕ НАЗАРОВА И ШАЛАПОВА
4 декабря, 19:59
Ответить
Шалапов один из лучших был сегодня. Он стабилен иногда в стиле Фетисова играет ха-ха-ха тебе на зло.
4 декабря, 20:01
Ответить
а ГУДАЧИК
4 декабря, 20:02
Ответить
Гудачок не стабильный чувак. Сдаёт он последние время. Может в по его опыт поможет. А мы туда поможем. А то ты напишешь сейчас мы не попадём в по. Ты же неготивщик
4 декабря, 20:06
Ответить
ЭТО ПОТОМУ ЧО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ КАК ДВУХ АНДРЕЕВ И ОДНОГО ЕГОРА
4 декабря, 20:08
Ответить
У тебя первый парень Андрей был наверное, поэтому ты на них так реагируешь:)
4 декабря, 22:13
Ответить
НЕ ПРИПИСЫВАЙ МНЕ СВОИ ГРЕХИ ЭТО ТЫ ГОЛУБОК ТВОИ КАМЕНТЫ НИКУ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ
5 декабря, 00:27
Ответить
Гуда раздаёт опыт и в плей-офф останется без опыта
4 декабря, 20:53
Ответить
Тупой Гудачек сегодня не играл :)))))))))))))))))
4 декабря, 22:12
Ответить
конечно не играл играл бы то ты ты опят слезы пустит
5 декабря, 00:33
Ответить
Он в раме не стоял сегодня :))
Ты вообще таблетки перепил в психушке :)))))))))))))))
5 декабря, 13:36
Ответить
07Beks, кто такой Пет. Асета знаем! Шестака тоже. Но Пет нет такого игрока..)))
4 декабря, 20:05
Ответить
Петросян
4 декабря, 20:11
Ответить
А Я ДУМАЛ ПИТЕР ПЕНЬ
4 декабря, 20:12
Ответить
Индюк тоже думал.
4 декабря, 20:16
Ответить
А ПОТОМ ЧЕ ПОСМОТРЕЛ И УБЕЖАЛ
4 декабря, 20:17
Ответить
07Beks, ))). Почему врешь???))) Нету же такого хокка в Барысе... Такой хокк играл в ТУКе, сейчас вроде в Иртыше... Пет? Кто такой? Там не завершенный вроде гештальт)))...
4 декабря, 20:17
Ответить
Петерсон
4 декабря, 20:24
Ответить
Я честно не вру. Там есть такой игрок. Ты ослеп, всё время думая о негативе и желая пороженя Барысу. Омбаган.
4 декабря, 20:29
Ответить
07Beks, ну, тебе виднее, если ты считаешь что Петросян играет там... Не буду спорить, себе дороже... Наверное в раздевалке всех развлекает)) смешит...

Ты опять врешь, я не желал же Барысу проигрыша... Я всегда сторонник честности и спортивной принцип... Я не с Омбы. Ты опять ошибся...
4 декабря, 20:41
Ответить
Ну извините тогда
4 декабря, 20:43
Ответить
07Beks, извиняю, но гештальт не закрыт...)))
4 декабря, 20:47
Ответить
Уф, выиграли, с победой Барыс, поздравляю!!!
4 декабря, 19:51
Ответить
Барыс не удобный соперник для Салатов. А так салаты заслужили победу, если бы не эти удалении.
4 декабря, 19:51
Ответить
И Бояркин если бы не был крут
4 декабря, 19:58
Ответить
Бояркин то там, то здесь, тудым судым короче. Не стабильный чувак, а так за сегодня респект.
4 декабря, 20:03
Ответить
ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАМО ПРО НЕГО ПИШЕШЬ
4 декабря, 20:05
Ответить
Всех с победой!!! Валидольный матч, на характере вытащили...СПС тимкину и К :-)))
4 декабря, 19:55
Ответить
Петухов молодец, зря подписали Вея , сливалщик тот ещё .,
4 декабря, 19:55
Ответить
Петухов зверюга. Пахарь парень.
Муратов, Рахманов надо стараться.
Асетов братишка персонально за него переживаю и болею. Никитос давай уже пора. Грант радует.
4 декабря, 19:56
Ответить
Нормально
ты так казаха косплеишь,киргиз)
4 декабря, 21:21
Ответить
Кто в штабе лысого отвечает за силовую борьбу? Наверное фигурист бывший? Как противно смотреть как игроки барыса подъезжают и обнимвшками занимаются для того чтобы забрать шайбу, ни одного нормального силового приёма! Пригласить надо Пушку чтобы научить этому компоненту игры, который у других команд поставлен на ура! Ну жалкое зрелище когда наши отлетают или им прилетает силовой от того же Кулемина, а ведь челу этому уже под 40! Раньше хоть Григорьев хоть что то делал, но сегодня и он отгребал от Уфы! Фигурное катание от барыса и настоящий хоккей от Уфы! А так с победой!
4 декабря, 20:02
Ответить
С победой хороший камбэк.
4 декабря, 20:03
Ответить
С победой! Игра легов а именно Вея,Бракко, Луиса никуда не годится столько айстайма и нулевый выхлоп. Самые большие претензии Вею постоянно удаляется,игра его бездарная,одни разговоры,пользы никакой,больше вредит. Отстранить его на следующую игру он заслужил. Лысый должен быть благодарен местным парням,которые на жилах тащат команду. Дай норм айстайм Муратову и он будет приносить успех команде.
4 декабря, 20:05
Ответить
Бракко как оказалось ещё тот бракованный , Луиза тоже перестал играть , вэй воду мутит походу снова . Защи Леги неплохие , тот же ножье лидер по силовым , по блокированным , с броском , с грантом их можно оставлять . Остальных на ветер , не почувствуем потерь
4 декабря, 20:06
Ответить
Бракко С Луизом нормальные,Вей чето мутит,поэтому игра не идёт,то ли устал,то ли спецом сливает игру
4 декабря, 20:10
Ответить
Сколько очков у нас,??
4 декабря, 20:13
Ответить
35
4 декабря, 20:24
Ответить
недостаточно, но от Трактора оторвались, надо выдать серию из побед, тогда можно спокойно в ПО идти, а пока качели
4 декабря, 20:26
Ответить
не получится спокойно, потому что все на пределе , физика и тактика. .сегодня можно сказать повезло , но ведь так не может быть всегда.
4 декабря, 20:49
Ответить
Что то моего друга Алтая нет
4 декабря, 20:20
Ответить
С победой всех , Егорка,Аркаша. Алиханчик звери , импонирует игра Гранта , Тамерлана , Адильки , настроение воскресное подняли !!
4 декабря, 20:25
Ответить
Барыс с Победой! По игре одни вопросы,. Столько было дано большинства, просто аттракцион невиданной щедрости от СЮ судей, но Барыс как всегда не смог должным образом распорядиться этим! Вопрос для чего скабелка взял запрос на взятие ворот, когда судьи уже отменили взятие ворот! Опять же реализация большинства, взаимодействие игроков и т.д. По иностранным игрокам ( заморыши и росшлак) всех на мороз вместе с лже тренеров чипсой! Ещё раз Барыс с Победой! Успехов и новых побед Барысу! Без травм!
4 декабря, 20:35
Ответить
Грант пока единственный, о ком можно хорошо сказать. Мне кажется после Охтама нам не везло на подобных защитников из числа легов. Лишь бы не сглазить.
4 декабря, 20:40
Ответить
Хвалите больше Гранта и через месяц он забьёт на всех.
4 декабря, 20:55
Ответить
Вея перегрузил Лысый! За 35 игр до сих келешует 5-ки
4 декабря, 21:28
Ответить
Грант не плохо выглядит, чем Грэм и Ножье. А рашим вопросов нет Бекетаеву, Гайтамирову, Самату.
4 декабря, 21:35
Ответить
Вэй начал демонстративно саботировать после того как от него убрали Шайхмедденова,еще бы,халявных очков то без Ансара ему не видать как вызова в сборную Канады на Кубок Мира.

Кайыржан улетел на МЧМ и уже в аэропорту при проверке багажа у него в бауле обнаружили отсутствовавшего на сегодняшней игре гуркова.Последний свое нахождение в бауле у Кайыржана сотрудникам объяснить четко не смог и лишь умолял не разлучать его со своим партнером-наставником.
4 декабря, 21:46
Ответить
Опять САЛОлох провокацию устраивает!
4 декабря, 22:15
Ответить
Расомаха провокатор тут только ты ну и еше тот твой партнер по работе ну ты понял с которым у вас был общий замес не мужской
5 декабря, 00:35
Ответить
Росомаха та тут причем НАРКОША?
:)))))))))))))))))))))))

Крыша едет?
5 декабря, 13:37
Ответить
У тебя ник х мен) Логика не работает?
5 декабря, 14:57
Ответить
Всем болельщикам и неравнодушным нашего клуба - Привет!))) После очередной рабочей недели, и сонных выходных, решил я глянуть на игру любимой команды (слежу за играми по мере возможности, если не успеваю, перечитываю статьи, пересматриваю нарезки). Так вот, глянув в таблицу... А там, игры с конкурентами будут решать многое, те самые которые болтаются и плавают около 8-ки вместе с нами взятыми. Местные наши как и всегда пахают, и тащат рояль как могут. Теперь по легионерам... Невооруженным взглядом виден заговор среди легионеров. Вей как по мне виднеется Иудой среди апостолов. Вся его манера, выходки, психоз и по**изм выдаёт картину. Помнится при сливе Корешкова почему-то этот персонаж чем-то таким и запомнился, но мало в это верилось. Теперь ситуация повторяется, капитан команды многое решает внутри клуба. Тренерскому штабу нужно быть жестче как было с Биграсом. Если тренера не усмирят команду, команду их и опрокинет. Что касается самой игры. Игра сама понравилась, как и играли всегда прежде при Скабелке. Повторюсь, все ответы кроются внутри коллектива, и длительные поражению тому и ведут... Кстати, понравился мне Грант. Где-то вспомнил Даллмэна))) Ну а всем - болейте и живите нашим клубом, заполняйте арену как селедки в банке)
4 декабря, 21:52
Ответить
все в в силах Барыса.
4 декабря, 21:57
Ответить
Ну, всех с победой, молодчики парни!!
4 декабря, 22:50
Ответить