"Торпедо" снова крупно проиграло "Номаду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" снова крупно проиграло "Номаду"

3 декабря 2022 года, 19:13
visibility 1816
comment 10
В избранное

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорское "Торпедо" снова потерпело крупное поражение от астанинского "Номада".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Номад (Астана) 1:7 (0:1, 0:4, 1:2)

0:1 - Макеев (Бутенко, Мухаметов) - 11:52
0:2 - Омирбеков (Казаков) - 26:19
0:3 - Грачев (Королёв, Колобов) - 26:40
0:4 - Колобов (Савченко) - 34:08
0:5 - Недилько (Мухаметов, Макеев) - 36:35 ГБ
1:5 - Якубджанов (Тютюньков, Петров) - 45:46 ГБ
1:6 - Савченко (Шетле, Тетерин) - 54:17 ГБ
1:7 - Мухаметов (Макеев) - 56:10

Вратари: Янков (Эрштейн, 40:00 - 60:00) - Калмыков (Павленко, 50:23 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Дно!Дно! Дно!На выход ТШ друзья Быстрянцева вместе с ним!Не позортись клоуны все троя!
3 декабря, 19:28
Ответить
Быстрянцев и вся его шайка. Дверь, дорога, остановка. Мы сегодня видели на требуне руководителя Казцинк, и уверены Вы ему так красиво поете. И дай бог мы ошибаемся и Торпедо возрадится но уже без Вас. В Торпедо не защиты, ни обороны. Вратарская линия тоже не постоянная, глянуть статистику и охнуть. И вечные отговорки тренерской команды, вот они молодые. И что? Умейте работать с молодёжью.
3 декабря, 19:29
Ответить
А вы то сами хоть раз работали с теми кому это нахер не надо? Может лучше начать штрафовать игроков, чтоб у них хоть что то шевелилось…хоть кого поставьте на место тренеров…если они не хотят играть они и не заиграют….гнать тренеров…гнать тренеров…а что измениться то если парням ничего не надо..вратари весь сезон тянули…сколько еще можно тянуть если защита нихера не работает так как надо? Тренерам самим выйти за них???
В каждом посте пишите одно и тоже! Вы что метите в тренерский штаб или сразу наверх? Может глубже надо ситуацию посмотреть, раз так за клуб топите?!
4 декабря, 02:10
Ответить
На то они и тренера чтобы находить подход к каждому игроку, найти способ заставить играть а если они этого не делают или не умеют делать вот результат. Какое там поражение подряд? 14?
А отговорки то денег не было, то молодые то ещё что то каждую игру, может нужно тренерам хоть раз задуматься что может дело в них и начать работать?
После того как в цирке медведей научили в хоккей играть, то уж парней то молодых тем более можно научить но нужны квалифицированные специалисты.
4 декабря, 04:48
Ответить
Что кто то из тренеров зарегистрировался походу,так вы работайте чтоб они захотели,или меняйте тех кто не хочет,а отговорки писать это низко,если вы трупы так уйдите достойно
4 декабря, 10:00
Ответить
Даниила Якубджанова с первой заброшеной во взрослом чемпионате!
3 декабря, 19:35
Ответить
Самое страшное что Борыс ждёт тоже учесть. Только изнии болелы неверят этому. А в наше ТОРПЕДО надо вернуть МОГИЛЬНИКОВА СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА он умеет с молодежю работать
3 декабря, 19:49
Ответить
А ему это надо? с ним поступили по свински а он должен еще раз пройти через это себя не уважать надо
3 декабря, 20:44
Ответить
Руководство сменилось может приедет подымать хоккей УСТИНКИ.
3 декабря, 21:58
Ответить