Андрей Скабелка: "У меня нет никаких претензий" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "У меня нет никаких претензий"

2 декабря 2022 года, 21:48
visibility 5335
comment 43
В избранное
Андрей Скабелка: "У меня нет никаких претензий"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Автомобилиста", а также разъяснил ситуацию по Джереми Бракко и Майклу Шапю.

- Конечно, нужно было забивать в такой игре первыми. Проделали большой объём работы. У меня нет никаких претензий к ребятам. В принципе, разницу между победой и поражением делает то, забиваешь ли ты в большинстве или нет, особенно при таком счёте.

Хороший первый период был. Постепенно "Автомобилист" забирал инициативу, при этом у нас появлялись шансы в большинстве. Четыре большинства было до счёта 0:2. Мы их не использовали. Хотя несколько хороших моментов было у того же Ансара Шайхмедденова. Никита Михайлис хорошо его выводил. Но не получилось. Вратарь соперника здорово сыграл. К сожалению, не смогли выиграть сегодняшний матч. Готовимся к следующей игре.

- Завтра молодёжная сборная Казахстана улетает в Норвегию на чемпионат мира в первом дивизионе. Поедет ли туда Динмухамед Кайыржан? Сейчас такой период, что любой игрок очень важен для команды.

- Конечно, поедет. Это честь страны. Я уверен, Димаш готов к чемпионату мира. Надеюсь, он проявит свои лидерские качества и будет везти за собой сборную. Получил достаточно много игровой практики в КХЛ. Она ему поможет быть уверенным лидером.

- Третий матч подряд мы не видим Джереми Бракко. С чем связано такое решение?

- Не хочу опережать... С чем связано? Мы его не взяли в поездку. Нас не очень устраивала его игра. Наверное, можно так сказать. Мы от всех ждём стабильной и результативной игры, но от легионеров в большей степени. Как-то так.

- Пока по нему никакого решения нет?

- А что значит решения нет? Здесь такой момент, я уже говорил, новая лига для него, но и не только для него. У нас человек 7 проводят в КХЛ первый сезон - и наши ребята, и легионеры. Не все сходу могут зайти в эту лигу. У Джереми Бракко много хороших качеств, но их надо собрать воедино. Надеюсь, у нас совместно с ним получится это сделать. Тогда он будет хорошим и серьёзным лидером команды.

- Майкл Шапю травмирован, уже третий раз в сезоне. Он покинул команду по семейным обстоятельствам. Его отпустили, чтобы он восстанавливался, потому что всё равно не играет?

- Я, наверное, скажу так. Майкл Шапю очень хочет выступать в нашей команде. И мы бы хотели, чтобы так и было. Достаточно сильный в физическом плане и хороший игрок. Мы дали ему возможность проконсультироваться со своими врачами и принять решение, сможет ли он без хирургического вмешательства продолжить сезон. Если да, то мы его ждём обратно. Если нет, то мы его не увидим. Ситуация такая.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С Шапю полный писец, куда смотрели когда брали непонятно
2 декабря, 22:36
Ответить
көп сөз - бок сөз!
2 декабря, 22:38
Ответить
Бла бла бла бла бла бла бла ................... бла бла бла бла бла бла ......... Короче... и опять бла бла бла бла бла бла бла...
2 декабря, 22:38
Ответить
SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ.
Да и селекция провалена уже несколько лет.

Уход главного и ТШ не выход
2 декабря, 22:51
Ответить
ну наконец то научился Саломон тезисно выражать свои мысли, а не простынью на полстраницы! вот можешь же, когда захочешь!
2 декабря, 22:59
Ответить
Паяц, не обессудь. Не научился я, просто нечаянно выскочило...)))
2 декабря, 23:39
Ответить
Мля от вас можно тезиси паносить в пользу рекламы от рекламациии, не восприменяйте всърьезс, ибо не вскрыть правду от ыстыны иди как там)))
3 декабря, 14:39
Ответить
Что и требовалось ожидать ! У него нет претензий , ах….
2 декабря, 22:40
Ответить
Щас вместе димаша - Максимов будет играть вместе с гурковым в 3 звене как минимум , лысый очнись у тебя команды нет
2 декабря, 22:42
Ответить
Ну да, ну да. Как же, помним как ты говорил что легам трудно сразу в такой лиге как КХЛ заиграть на полную катушку! Им видишь ли тесно на канадской площадке... пока привыкнут, вкатятся, это было сказано буквально недавно.) Я тогда чуть от смеха не лопнул.)
2 декабря, 22:45
Ответить
Не удивлюсь, если он к концу сезона(если останется) будет также говорить, мол “не вкатились”))
2 декабря, 22:49
Ответить
к канадской площадке не привыкли ?
2 декабря, 22:51
Ответить
Скабелка про Шапута: очень сильный физически хрусталик... Грит, что если обойдется только клеем заклеется, то добропожаловать, а если обратиться к стеклодуву, то прощай. Вместе с ним прощай народные деньги РК...
2 декабря, 22:45
Ответить
А что, он не выкупит свой контракт что-ли? ?
2 декабря, 22:47
Ответить
Arslan, если верить Иванищеву, то есть ево ай-кью, то не только выкупит свой контракт))), ещё со сваво кармана доплатит))). По словам Иванищева агенты дураки, и он вертит как хочет))). Да уж. Руководство Барыса это полный трындец... Мамину выгодно наверное таких держать...
2 декабря, 23:38
Ответить
Скарее пашут на Мамина, либо что то, либо канешь, но все они хотят одного)))
3 декабря, 14:41
Ответить
Шапю настолько сильный, что может получить травму с любого толчка)
2 декабря, 22:50
Ответить
SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ.
Да и селекция провалена уже несколько лет.

Уход главного и ТШ не выход
2 декабря, 22:51
Ответить
Слушайно ВЫ не являетесь агентом нынешнего афериста, а то полушаеться, што в восьмеркуу попадем ну выиграем или проиграем первый раунд плоффа, а шо дальше? Слава или пошет, или другой сценарий проиграем не пройдем в восьмерку, позор селекции позор руководству, и здесь вапросик каму выгодной, от энтой политики?
3 декабря, 14:49
Ответить
Он его родственник.
3 декабря, 15:45
Ответить
Лысый стал знатным лгуном и лицемером. Чушь порет про какую-то другую лигу,очнись чел этому Бракко заплатили большие деньги.
2 декабря, 22:49
Ответить
Да все он знает, ему и самому еще больше платят. Ему на все плювать не из его кармана же. Ему не по резалту же платят, а по факту стояния на скамейке.
2 декабря, 22:54
Ответить
Виновато руководство. что набрали инвалидов заграничных!
2 декабря, 22:51
Ответить
)))) смых игрых из ваших уст)))
3 декабря, 14:49
Ответить
ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАНО БЫЛО ИГРОКОВ БЕЗ СГОВОРА С БОМЖОМ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ
ТЕБЕ НЕ КАК НЕ ДОЙДЕТ
ТЕБЕ НАДО ЧТО БЫ САМ БОМЖ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ
ЧТО ТОГДА И В СБОРНУЮ БОМЖУ КОГО ПОПАЛО ПОДСОВЫВАЮТ
БОМЖУ ЛЕГОВ ПОДСОВЫВАЮТ НА ЧМ
А МИХАЙЛИСУ ИГРОКОВ ИЗ ОЧРК
3 декабря, 17:47
Ответить
Сказка «Претензий жок». Новая версия. Продолжение фэнтэзи от легендарного автора.

- Скажите пожалуйста, почему ваша команда с треском провалила половину сезона?
- Отличная командная игра, мне понравилась! Просто не забиваем. У меня претензий нет!
-Какие меры по высадке следующей партии пассажиров вы намерены предпринимать?
- Мы вызывали шамана с бубном, он не помог. Бубен сломался. Но игры хорошие, мне очень нравятся. Мы старались как могли. У меня претензий нет.
- Какие установки на следующую игру?
- Ну какие установки? Ребята хорошо играют, мы все довольны. У меня претензий нет.

С вами была Скамейка Кучерявая и эффект 25 кадра! Занавес.
2 декабря, 22:53
Ответить
Вратаря надо было хорошего подписать!
Все что валяется брать не следует!
2 декабря, 22:55
Ответить
Напрашивается перефраз: ГТ надо было хорошего подписать! Все что валяется брать не следует!
3 декабря, 10:32
Ответить
Тренер хренов..у него все виноваты, а он не причем, он же "илитный топ тренер". не уберут его, только если он сам не захочет в отставку, но это лишиться хорошей зарплаты.
2 декабря, 23:07
Ответить
Зато у болельщиков к вам претензии чипса кучерявая
2 декабря, 23:52
Ответить
Слов нет писать, АВС уходиииииииии???
3 декабря, 00:57
Ответить
Верните ЮВМ?
3 декабря, 11:56
Ответить
Потом из молодежи никто играть не будет. вам это надо?
3 декабря, 12:43
Ответить
Не гони это Михайлис первых молодых вел в состав а не ваш бомж ваш бомж только и теми же которым Михайлис стал обкатывать и даетиграть от себя он никого не вел все те же кого Мизайлис стал обкатывать Шксейному он не дает играть хотя от на много лучше Гуркова

3 декабря, 17:41
Ответить
и если бы не шут с петицией то и молодых наверное на рах два было бы смотря как ваш бомж стал скучать не кому не известных игроков даже тех кого Михайлис браковал ваш бомж им давал шанс
3 декабря, 17:42
Ответить
Фамилии дай тех кого он ввел?
Первыми были братья Саматы и Гатамиров, Асетов вроде на дальнем востоке в играх перед плей офф.
Еще Михайлис не тренировал Барыс.

Врать не надо!
4 декабря, 19:42
Ответить
Был Скабелка.
4 декабря, 19:42
Ответить
Шайхмедденов Кайыржан одну игру провел Пархоменко
все они при Михайлисе начали получать время в КХЛ
и запомни Паук я не вру а говорю только факты не знал бы не писал бы
4 декабря, 19:55
Ответить
Это все?
6 декабря, 10:48
Ответить
Чё с вами не так одна желчь как можно быть такими тьфу ты контингент тут конечно особенный правильно половина ушло с этого сайта.
3 декабря, 13:49
Ответить
Vanja , а простонародно ванюшка свалил бы ещё и ты отсюда, токсичный ты наш ботосранец, не твоё это, мозги для этого нужны, коих у тебя на одну извилинку только набирается, одна только жижа! Иди на ВК или ещё куда, а то без тебя так хорошо было!
3 декабря, 15:15
Ответить