Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен стал автором необычного рекорда в НХЛ - Шайба.kz
NHL.SHAIBA.KZ

Форвард "Нэшвилла" Райан Джохансен стал автором необычного рекорда в НХЛ

2 декабря 2022 года, 18:16
visibility 53
comment 0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси Девилз" принимал "Нэшвилл Предаторз". В этой игре победу одержали гости со счётом 4:3 в овертайме.

Нападающий "Нэшвилла" Райан Джохансен стал автором необычного рекорда. Форвард забросил первую шайбу в матче уже на 11-й секунде, а также принёс победу своей команде на 33-й секунде овертайма. Джохансен стал первым хоккеистом в истории НХЛ, кто забил в первые 35 секунд после начала матча и отличился в первые 35 секунд овертайма в той же встрече, сообщает Opta Stats.

В текущем сезоне 30-летний канадский нападающий провёл за "хищников" 22 матча, в которых набрал 14 (7+7) очков.