ИИХФ вынесла выговор ФХР за пропаганду войны - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ИИХФ вынесла выговор ФХР за пропаганду войны

1 декабря 2022 года, 01:04
visibility 2105
comment 69
В избранное

Дисциплинарный совет Международной федерации хоккея объявил Федерации хоккея России выговор за нарушение кодекса этики за факты, связанные с пропагандой войны на хоккейных матчах.

- Федерация хоккея России была обязана быть бдительной в отношении поведения команд и лиг, находящихся под её юрисдикцией. Она не сделала этого и в будущем должна принять немедленные меры для того, чтобы подобное поведение больше не оставалось без внимания и контроля, - говорится в заявлении ИИХФ.

В пресс-релизе на официальном сайте организации указывается, что болельщики российских хоккейных клубов приносили на матчи атрибутику с политическим контекстом, а команды публиковали в своих соцсетях сообщения с политическими лозунгами.

Федерация хоккея России не предприняла никаких действий, чтобы пресечь пропаганду и поддержку войны на хоккейных матчах. Кроме того, она не сделала соответствующих рекомендаций лигам и клубам, находящихся под её юрисдикцией.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А потом еще в россии будут говорить "не смешивать спорт с политикой"!
1 декабря, 10:12
Ответить
Им есть еще дело до России? Выгнали, и продолжают что-то диктовать там
1 декабря, 15:23
Ответить
временно отстранили
1 декабря, 18:03
Ответить
лицемеры выходит, пока война нельзя, а потом можно
1 декабря, 18:05
Ответить
причем лицемеры ?
всем дается шанс на исправление
1 декабря, 19:13
Ответить
А страдают только спортсмены, пока эти чудики запреты выписывают
1 декабря, 19:28
Ответить
80 % населения РФ поддерживают политику государства .
получается , в том числе и спортсмены .
никто в стороне не останется , пусть даже не надеются
1 декабря, 19:30
Ответить
показуха нет там никаких 80%
1 декабря, 19:37
Ответить
какая показуха ?
все опросы , в том числе независимых , дают +/- столько же.
даже Навальный "крымнашник"
1 декабря, 19:40
Ответить
Всех не спросишь никак
1 декабря, 19:42
Ответить
нигде не опрашивают всех .
короче , статистику не на"""бешь
1 декабря, 19:44
Ответить
Запад негодует, всех планы по свержению Путина коту под хвост
1 декабря, 19:49
Ответить
а что его свергать то )))
свои же подушкой придушат
пысы.
Запад орден должен дать Путину ))
за заслуги перед Западом и НАТО ))
1 декабря, 19:51
Ответить
Успокой свою эпидерму хлопчатника
2 декабря, 18:36
Ответить
Да нет, не переживайте, ваш фюрер бессмертный. Поэтому как жили в расшистко-фашистском оркостане, так и будете там жить))
2 декабря, 23:55
Ответить
Даже ты войну поддерживаешь, о какой показухе ты тут пи.дишь
4 декабря, 13:57
Ответить
Конченная страна этот оркстан, и еще наши тупоголовые с КЗ поддерживают политику бункерного, свалили бы нахер отсюда.

перестаньте верить по мифическую куийский мир, очнитесь, чем скорое вы это поймете тем лучше для вас! Оркам на вас насрать, кто вы что вы.
1 декабря, 16:18
Ответить
Еще одно позорище плюющее на нашу общую историю
1 декабря, 17:49
Ответить
про общую историю лучше бы промолчали
1 декабря, 18:04
Ответить
сорри, ляпнул не подумав
1 декабря, 18:50
Ответить
ну а че, дуров епта)
2 декабря, 13:15
Ответить
ваше история это "царь и крепостные". ни больше, не меньше.
1 декабря, 19:09
Ответить
Пнх шовинист, иди по плач свою путлеру, правда он срал на тебя.
2 декабря, 01:09
Ответить
О какой общей истории ты говоришь? О совке что ли? И общая история дает право россиянам нападать на одних соседей и делать оскорбительные высказывания в адрес других? После такого об общей истории как то вспоминать совсем не хочется
3 декабря, 09:57
Ответить
Убогий ты дуров, в дурке твоё место! Какая нахрен общая история, ты вообще о чём? Пока ваш бункерный царь здраствует, так и будете ходить в уличную парашу и сушить лапти на печи!
1 декабря, 21:22
Ответить
это кто сушит?
1 декабря, 23:10
Ответить
Нацисты подняли головы!
Есть общая история,где друзей выбирали не по фамилии и вероисповеданию,где бились друг за друга! Пришли заподные ценности и многие освинели и стали бесами! Многие называют себя" крутыми" ,а остальных "чернью". Только вот есть правда жизни которая показывает ,что ваша крутизна на "баклана" похожа,а простые люди на многое готовы даже ценой своей жизни. Вспомним и помолимся молодому пожарному погибшему спасая чужие жизни.
2 декабря, 08:10
Ответить
У орков нацизм и шовинизм с рождения
2 декабря, 08:28
Ответить
да ты болен на всю голову
2 декабря, 09:36
Ответить
Больны такие как ты, если вы поддерживаете бункерного, то вы поддерживаете нападение в чужую страну, убийства мирных жителей, захват чужих территории. Верите пропаганде бункерного. Сидишь тут кайфуеш или вали на могилизацию, покажи делом, раз ты так любишь бункерного.
Запомни, бункерному конец!
2 декабря, 13:14
Ответить
У меня хватает знакомых с Украины, чтобы знать что происходит да Путин не чист, но с той стороны еще хуже вещи творят.
2 декабря, 13:28
Ответить
не Путин убивает людей на Украине , а простые россияне
2 декабря, 16:21
Ответить
Мужик,херню не городи, знакомые это кто за путина!? Такие же как и у нас,за "русский мип"!?
2 декабря, 17:21
Ответить
Такие же ватники и шовики как вы! Они сперва пригласили рашисты-фашистов, а потом вместе с zoмби тв придумали мантру бомбас домбили!
3 декабря, 00:02
Ответить
Не трать время на эти бредни все врут, у них там разборки на верху, а мы букашки выбираем стороны.
2 декабря, 13:33
Ответить
Мне пох кто там врет, но есть факт, бункерный вел войска в Украину и этого достаточно.
Если он так хотел кого-то спасти он мог просто дать им возможность переехать в рф, а остальное бла-бла, который не имеет никого оправдания. Ему было все ровно на всех.
По этому просто молчи, не пиши ничего в поддержку кремлевской политики.
2 декабря, 13:43
Ответить
Я стороны не выбираю, и верю лишь в то что доходит от знакомых из тех мест
2 декабря, 13:36
Ответить
Нацист тот, кто допускает оскорбление целой национальности, называя всех ее представителей неполноценными с момента рождения, разжигая на сайте национальную рознь. А администрация паблика никак не реагирует, видимо это поддерживая. Если вас вычислят по IP, что несложно, то одним предложением на статью УК вы уже наговорили.
2 декабря, 13:52
Ответить
хааа, тоже мне! я не говорил про нацию, для меня все нации равны.

А вот те кто поддерживает войну, причем любую войну, я их называю орками.

Payats, настоящие разжигателей национальной розни это как раз ты и тебе подобные, почему то вы себя отнесли к оркам)))!

ИИХФ правильно вынесла выговор ФХР за пропаганду войны!
2 декабря, 14:30
Ответить
экссерт-лингвист по назначенной следователем экспертизе пусть разбирается, что вы имели ввиду.
2 декабря, 14:40
Ответить
Пусть разбираются как раз таки какую сторону вы поддерживаете!
Наверняка за вашей скрытной лички вылезут шовнистические, мутные истории )))
2 декабря, 14:47
Ответить
россиянин - это национальность ?
2 декабря, 16:23
Ответить
Я русский и не вижу в высказанных здесь мнениях оскорбления моей нации. А вот тех, кто поддерживает войну и считает своих соседей русофобами и нацистами по определению, тот, однозначно, орк и фашист
3 декабря, 09:54
Ответить
Дмитрий Караганда 1975, молодец земеля...Таких бы побольше и не страшны нам полчища орков Молодец, за свою позицию, за то что во всём разобрался Вылечил бы ты своих соплеменников, которые в большинстве своём , к сожалению поддерживают этого дебила Путлера и его свору которая бесчинствует в Украине Ещё раз, молодец, с такими как ты мы не пропадём Пусть добро победит А это всегда так было и будет...
4 декабря, 10:59
Ответить
ахаха нацики лаптеногие теперь рассказывают про общую историю)) Про какую общую историю? Про окупацию и колонизацию? геноцид? Гулаги? Ядерный полигон и депортации? Про миллионы убитых казахов. Раньше вы нацики нас за людей не считали, запрещали говорить на казахском, теперь нам сказки рассказываете
2 декабря, 21:25
Ответить
Они и сейчас нас за людей не считают! По их версии они на нашей земле построили нам города, а потом нас создали или завезли! Они не только фашисты, но и больные на голову люди! По их версии, Бог создал Землю, а ори Казахстан! На лицо шизофрения!
2 декабря, 23:59
Ответить
А что ж ты пользуешься западными ценностями? Откажись от интернета, мобильных телефонов, компьютеров, пересядь на ладу гранта, не ешь продукты(на 90 % изготовлены на западном оборудовании или его аналогах) Возвращайся к истокам- железной мясорубке, чугунной посуде, дисковым телефонам. С одеждой такая же проблема. 90 процентов брендов-западные. Электровозы французские, самолеты европейские и американские, ну канадские еще есть. Автобусы китайские( технологии, украденные у того же запада). Так что вспоминай, возвращайся, а нас в это г..но с собой не тяни
3 декабря, 10:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ты что забыл здесь, орк? Шагом марш в окопы!
6 декабря, 05:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ну естественно, такие ватники как ты только шапиро и нахлобыстина слушают. Так они тоже в окопы тебя зовут. Так что пора, орчатина!
6 декабря, 16:49
Ответить
Как бы не попасть и нам под санкции, надо прекращать все сотрудничество в спорте с россиянцами, до тех пор пока не снимут санкции.
2 декабря, 08:59
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Барыс создает видимость для РФ, типа это международная лига. Лично я за выход, до тех пор пока не снимут все санкции.
5 декабря, 13:06
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Это хороший вопрос. Мы создаем видимость международной лиги, повышаем статус лиги для РФ совершенно бесплатно. Век капитализма на дворе, бесплатно только птички поют. У РФ денег куры не клюют, в год по одной арене нас бы вполне устроило для начала. Деньги вложенные в лигу должны приносить прибыль хотя бы на 130%.
6 декабря, 12:08
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Так это, в первую очередь, ваши недоразвитые индивидумы предъявляют территориальные претензии к Казахстану. Придет время-выйдем и из картонного ОДКБ и из кабальной ЕвразЭС
6 декабря, 16:52
Ответить
,Уж не ты ли спрашивать собрался, мамкин воин? А вывод мы для себя уже сделали-от России нужно держаться подальше. А советы свои бестолковые оставь для родственников своих
7 декабря, 01:54
Ответить
Что? В штаны наделали!!???
2 декабря, 21:35
Ответить
Не бойтесь.....РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!!!
2 декабря, 21:41
Ответить
Так и вали к своим, кто тебя здесь держит?
3 декабря, 09:52
Ответить
не бросают аха никогда та не смеялся они чеченцев не бросают а свои еше как
5 декабря, 12:11
Ответить
Мы и так в хоккее деградируем, и не только в хоккее... и без санкций!!!
2 декабря, 21:48
Ответить
Выключите zoмби ТВ и начнётся эволюция))
3 декабря, 00:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
В том числе и Хабар, но в первую очередь zoмби и vата ТВ.
5 декабря, 11:59
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Информация ни о чём, только повод в эфир блевануть.
3 декабря, 10:27
Ответить