"В турнирной таблице являются соседями". Анонс матча "Трактор" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"В турнирной таблице являются соседями". Анонс матча "Трактор" - "Барыс"

30 ноября 2022 года, 12:32
visibility 354
comment 0
В избранное
"В турнирной таблице являются соседями". Анонс матча "Трактор" - "Барыс"

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча "Трактор" - "Барыс".

- "Трактор" проведёт последнюю встречу в рамках пятиматчевой домашней серии. Принимать "Барыс" челябинцы будут после поражений от "Автомобилиста" (2:3 ОТ) и "Спартака" (3:5). Ожидается, что в скором времени в состав хозяев вернётся нападающий Антон Бурдасов - "Трактор" вывел одного из своих лидеров из списка травмированных. "Барыс", расставшийся с канадским форвардом Майклом Шапю, уступил в трёх встречах подряд. Поездка на Урал стартовала с поражения от "Автомобилиста" (3:4 ОТ). В турнирной таблице соперники являются соседями - "Трактор" на два балла опережает "Барыс", замыкая восьмёрку на Востоке.

Голкипер хозяев Илья Проскуряков оформил четыре сухих матча в сезоне - по этому показателю он входит в топ-2 голкиперов чемпионата. Лучшей результативностью в последних пяти играх у "Трактора" отметился Тему Пулккинен (2+1), в составе "Барыса" - Никита Михайлис (2+2).

Первый раз в этом сезоне соперники встретились 13 сентября в Астане - сильнее были хозяева (3:1), - сообщается на официальном сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля