Галым Мамбеталиев: "Надо стремиться обыгрывать Россию" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
ЖЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Надо стремиться обыгрывать Россию"

30 ноября 2022 года, 01:21
visibility 2370
comment 20
В избранное
Галым Мамбеталиев: "Надо стремиться обыгрывать Россию"

Главный тренер "Номада" Галым Мамбеталиев высказался о выступлении молодёжной сборной Казахстана на турнире в Санкт-Петербурге.

- Из нашей команды многие ребята не поехали. У кого-то травма была, у кого-то болезнь. Если всех соберут, более или менее будет нормально. С Россией тяжеловато конкурировать, но всё равно надо стремиться обыгрывать их. Готовиться так, чтобы играть с ними на равных. Нужно к этому готовиться. Постепенно-постепенно, но можно всё это делать. Когда мы работали раньше в "Снежных Барсах", тоже поначалу проигрывали, а потом начали обыгрывать лучшие российские команды. Никому дорога не закрыта. Надо работать и дальше расти. Я думаю, они вырастут, хорошие ребята.

Источник: ХК "Иртыш"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот и покажи что умеешь, а Скабелке в сборной делать нечего, он в Барысе порядок не может навести.
30 ноября, 08:45
Ответить
Надо, чтобы круче зазвучало: "С Канадой тяжело конкурировать, но все равно надо стремится обыгрывать их. Готовится так, чтобы играть с ними на равных. "? Отлично звучит!))) Только за счёт чего? Тактики, техники? Или за счёт бицухи?
30 ноября, 13:04
Ответить
Кто бы говорил?
Наших парней на лавку садит и наигрывает россиян!
Такая у него тактика:))
30 ноября, 14:09
Ответить
XMen, ну ты и переобувщик. Когда ИО был, именно он легов сажал на запас, а некоторым пинок под зад. Наших 10-12 хокков за матч играл в составе. Даже тогда ты его поддерживал, так яро поддерживал. Держи твои слова:

XMen#thumb_up2
Ну и правильно что посадил на лавку! Даже Корешков не смог так сделать, надо как в НХЛ сразу на место ставить и корону снять!
11 января, 20:24
__________________

XMen#thumb_up6
Причем здесь Снежки? Там совсем разный хоккей и игроки! Счас он налаживает дисциплину в команде, которая необходима была при Корешкове!
21 января, 21:06
Ответить
_________________

XMen#thumb_up1
Если бы раньше Галыма поставили, он бы его и других давно на место поставил , я так предпалогаю!
18 января, 17:16
Ответить

Почему переобулся сейчас??? Ответишь как мужик или опять увильнешь???))))
30 ноября, 16:28
Ответить
Этим не удивишь ни кого!
А Галыма своего не обелишь уже!
Позорник ты и он!
30 ноября, 22:21
Ответить
XMen, я же прав. Уже переобулся. Теперь наверное ему не будешь желать удачи))). Я хочу узнать причину этого цветоменяние хомелеоно переобувания???

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
30 ноября, 22:47
Ответить
Такой как ты ПРОВОКАТОР и твой Галым позорят наш хоккей!
1 декабря, 00:28
Ответить
XMen, как позорят??? Если он молодец! Это не я грил))).

XMen#thumb_up2
18 января, 17:16
Ответить
1 декабря, 11:12
Ответить
На стену повесь это:))

XMen#thumb_up1
Этим не удивишь ни кого!
А Галыма своего не обелишь уже!
Позорник ты и он!
1 декабря, 11:59
Ответить
XMen, неа. Просто. Хочецца узнать правду. Реально. Почему ты изменил свое мнение о Галыме, о Вее, о легозависимости??? Ведь раньше ты требовал легов побольше в состав, а теперь переобулся, и требуешь побольше наших))). Или это игра на публику??? Просто. Хочецца узнать. Почему??? По тому, как ты всё время увиливаешь от ответ, то тебе трудно найти... ??? Что тут трудного, просто скажи правду))). То есть, завтра в угоду толпе изменишь мнения о Скабелке, которого обожаешь???)). Это же двуликость.

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
1 декабря, 12:15
Ответить
ВОТ, ВОТ!
Определись кто ты :))

SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ.
Да и селекция провалена уже несколько лет.

Уход главного и ТШ не выход
1 декабря, 14:21
Ответить
XMen, ну вот, опять увиливаешь. Стрелочник ещё тот. Опять ты Саломона цитату выставил)))

Вопрос:

1. Это на самом деле длинный Саломоновски пост. Ты сам постоянно гришь про длину. Что не читаешь))). Почему ты обманываешь вокруг всех? Или это игра на публику???

2. Этот длинный пост Саломона ты обрезал. Тот раз только конечный лозунг убрал, а тут половину срезал... Почему так сделал??? Ты считаешь вокруг всех дебилами???))) Или это игра на публику?

3. Все таки опять спрошу. Почему ты переобулся насчёт Галыма, которого обожал? Почему переобулся насчёт Вея, которого ненавидел когда то? Почему раньше ты требовал много легов, а сейчас "я всегда за наших"??? Игра на публику??? Или???

Ничего личного, просто хочецца узнать...
1 декабря, 15:34
Ответить
ПРОВОКАТОР ты вот ты кто!
1 декабря, 17:12
Ответить
XMen, повесь на стену))).

Неа, реально, где Саломон провакатор??? Я факты выложил о том, что когда то XMen поддерживал Галыма, потом изменил своё мнение на 180градус. Тоже самое с Веем. Саломон хотел бы узнать причину этого. А ты сразу провакатор))). Почему ты делаешь из этого тайна??? Не завершенный гештальт???)))
1 декабря, 20:51
Ответить
Каждый твой пост звучит как Провокация!
Так гнилые типы только общаются!
1 декабря, 21:15
Ответить
Пока этот еванишев сидит во главе, так и будет продолжаться, вот основное зло в этой схеме, но не главное, там МАУ! Если вот этих двух ухарей убрать, только тогда болото расшевелим!
30 ноября, 15:09
Ответить
Где гарантии что на их место не прийдут такиеже? на эту золотую жилу много такихже рвутся
30 ноября, 16:00
Ответить
youtube.com Вот здесь про мафию в спорте и про хоккей говорят...
30 ноября, 18:35
Ответить
М-да уж.., про Снежные Барсы заговорили Галике, а ведь именно при Вашем участии в Снежных Барсах наигрывались россияне. Именно за это лично у меня много вопросов и претензий!
30 ноября, 15:47
Ответить
Галым и в Снежках начал засилье россиян!
Из за него многие бросили хоккей, некоторые стали тренерами детей . некоторые ушли в другие клубы, зная что он просто физрук без тренерских мыслей!
30 ноября, 22:23
Ответить