"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту"

28 ноября 2022 года, 22:27
visibility 4924
comment 84
В избранное
"Барыс" в овертайме проиграл "Автомобилисту"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту".

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 4:3 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 1:0)

0:1 - Михайлис (Гайтамиров) - 00:55
0:2 - Петухов (Шалапов, Грэм) - 05:08
1:2 - Эберт - 12:37
1:3 - Луис (Вей, Шайхмедденов) - 12:51
2:3 - Неучев (Да Коста) - 28:07
3:3 - Куликов - 53:47
4:3 - Эберт (Да Коста) - 60:36

Вратари: Галкин (Бобков, 005:08 - 60:36) - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вей подвёл команду.
Может и его к Бракко.
Шапю ты где?
Скабелка вы когда работать будете?
28 ноября, 22:27
Ответить
Шапю свалил домой типо по семейным обстоятельствам
28 ноября, 22:30
Ответить
Скамейка, давно потерял управление, его никто не слушает, на него все куй забили.
28 ноября, 22:31
Ответить
Кто такой Шапю?
28 ноября, 22:31
Ответить
Ещё один дормоед
28 ноября, 22:41
Ответить
Ты кому???
28 ноября, 22:55
Ответить
Он имеет виду лега
29 ноября, 00:42
Ответить
)))
28 ноября, 22:42
Ответить
Он таким образом решил проявить протест и несогласие с решением оставить Бракко а Астане.
28 ноября, 23:15
Ответить
Распил очков.
28 ноября, 22:27
Ответить
Балбесы, выигрывая 2 :0, проиграть! С.ка, я ха Скабелку был, но это, уже предел, в п..зду такой Барыс,
28 ноября, 22:28
Ответить
нормас - полёт продолжается
28 ноября, 22:28
Ответить
Ибанищев и Скамейка черети конченные!
28 ноября, 22:28
Ответить
Команда просто мертвая!
Кроме наших пацанов бегать ни кто не хочет! Физухи нет! ТШ ни хера не работает.
28 ноября, 22:29
Ответить
умышленно удалился - темнят боссы
28 ноября, 22:29
Ответить
Ой лошары
28 ноября, 22:29
Ответить
Ни того и ни другого у нас нет
29 ноября, 00:30
Ответить
Сила есть, воля есть - силы воли нет ни хрена((
28 ноября, 22:29
Ответить
Ни того и ни другого у нас нету
28 ноября, 22:32
Ответить
Там же не было нарушения в конце - Вей хоть и сунул клюшку но не задержал игрока. Судей на мыло.
28 ноября, 22:29
Ответить
Ползали на льду во 2 и 3 периодах, игра просто на отбой. Кто тренер по физике у нас?? Почему из матча в матч ползают по льду??
29 ноября, 00:30
Ответить
Ползали на льду во 2 и 3 периодах, игра просто на отбой. Кто тренер по физике у нас?? Почему из матча в матч ползают по льду??
28 ноября, 22:29
Ответить
Легчаков
28 ноября, 22:33
Ответить
Далыч тренер по физухе в Барысе вроде в НХЛ работал! Опыт есть. Может дело в другом??
29 ноября, 00:33
Ответить
Еще капитан, гнать его поганой метлой. А так вроде играли парни в силу своих возможностей..
28 ноября, 22:30
Ответить
Кэп конечно редиска ... Комментатор на КХЛ у...бок, хвалил Барыс не переставая...но по такой игре одно очко наши приобрели ! Едем дальше ))
28 ноября, 22:31
Ответить
Батрак ещё тот мудак. Он по ходу готов был всему авто отсосать
28 ноября, 22:40
Ответить
???
28 ноября, 22:53
Ответить
Это не команда, каждая пятерка живет своей жизнью, Вей вредителем становится , для чего он нарушал в углу когда ничем опасным не пахло ? Игры нет , Полная импотенция два периода . Сука нет сил уже смотреть на этих бездарей .
28 ноября, 22:31
Ответить
Что за беспредел, можно нормально доиграть просто как пацанов раскатали, наши думали когда же забьет авто. Ибанищев уйди с глаз долой и забери с собой свою команду которая пилит бюджет Барыса. И полностью целуете одно место волосатое Шуми. Слов нет как так. Позорите имидж страны. Плюете в лицо болельщикам
28 ноября, 22:34
Ответить
Сагадеев Асетов еле ползут. Их тоже пора в Номад. Особенно Сагу, чел вообще не хочет играть. Дорогу молодым!
28 ноября, 22:36
Ответить
С- стабильность.
28 ноября, 22:37
Ответить
Ведя в счёте с разницей 2 шайб, Барыс никогда не выигрывал, это просто нонсенс. Это же тренерская работа.
28 ноября, 22:37
Ответить
Уберите тренера по защитникам.!!!!!!!!Кто у нас отвечает за это???????
28 ноября, 22:37
Ответить
А что у них есть защитники? Зачем им тренер по защитникам??
28 ноября, 22:42
Ответить
Каиржан Камиев, отвечают Копать и Матушкин. И Скабелка тоже...
28 ноября, 22:48
Ответить
Я отвечаю за оборону!
29 ноября, 11:55
Ответить
Вели в счёте что то вроде бы получалось но как ушли к игре от обороны,одномоментно все рассыпалось. Команду хватает максимумом на два периода а далее физически подсаживаются. В целом ошибка ТШ. По Гранту вторая игра ,ошибается много,поляну особо не сечет.
28 ноября, 22:40
Ответить
Тупой Шалапай, всегда кидает по бортам и всбрасывание. Тупой Шутов всегда из ворот выходит на два метра и это соперник знает и спецом бьет по бортам и на добивание. И рекакции очень слабая. Мищенко это дно команды
28 ноября, 22:40
Ответить
Шутов вообще не играл! Даже в заявке не было! Первый гол вообще Гурков пас выдал на "шофёра", второй опять пас из-за ворот и гол))
28 ноября, 22:58
Ответить
"Кастрация" Барыса продолжается. Достали постоянные поражения.
28 ноября, 22:41
Ответить
Да сколько можно-то? Это уже реально перебор. Мешки.
28 ноября, 22:44
Ответить
Бояра не может быстро перемещаться, это проблема его!
Защита опять уснула!
Судьи три удаления украли у Барыса!
28 ноября, 22:44
Ответить
Спасибо Гуркову! Заложил хоршее начало в Победу Авто!
28 ноября, 22:59
Ответить
По Гуркову нету у него спортивной злости,азарта.А ведь реально кто-то обеспечил ему место в составе.
28 ноября, 23:08
Ответить
Мау
28 ноября, 23:35
Ответить
Скажем так у Гуркова отсутствует спортивный интеллект, здоровые амбиции ну и всё Вами сказанное
29 ноября, 00:48
Ответить
Бояра 39 сейвов оформил, Гуда бы авоську шайб пропустил
29 ноября, 07:57
Ответить
Это и есть знаменитая тактика Скабелки, 5 в защите, 5 в нападении, но почему не всегда защитники успевают вернутся в оборону. Тактику менять надо
28 ноября, 22:49
Ответить
shaiba.kz

Комменты в принципе не изменились за 4 года :)
28 ноября, 22:51
Ответить
Белана давайте к нам в Атырау, Аргокову и Болякину нужен такой специалист как он, тем более в КХЛ поработал!!!!!!!!!!!
28 ноября, 22:54
Ответить
Улыбаться подведя команду,тупым удалением,видимо Даррен Диц это ещё Золотой стандарт по сравнению с такими Кэпами подряд.Я лично,думаю 8ое место и вылет в 1 ом раунде,на ЧМ Юрий Михайлис повезёт команду,Андрей Скабелка после провала с Барыс будет в отпуске скорее всего.КТО ЗАМЕТИЛ КАК АРТЁМ-комментировал игру а одну сторону,при этом этнических казахов задевая в каждом моменте,его удивил факт что Андрей Скабелка сказал после игры на конференции что не хватало Ансара,про 21 секунду владения против 58секунд владения Авто,он сказал что каждый игрок по 1 секунде у Барыса владел а про Авто промолчал.Я понимаю,шовинизм проимпериалистких людей настал на ТВ в РФ,но это же спорт канал,зачем так не профессионально вести свою деятельность.Я бы не смотрел КХЛ ТВ,будь у нас трансляции но там ЧМ по футболу.
28 ноября, 22:55
Ответить
Добавить то слов нет, все правильно заметил.
28 ноября, 23:09
Ответить
Слов нет
28 ноября, 23:34
Ответить
Да там в КХаль все такие "спецы", шовики. Гуськов тот вообще, Хаванов, Батрак, Юртаев. Более менее можно слушать актёра Мосале́ва, или Магранова. А как только услышишь голос Вайсфельда, его соплежуйство, вообще думаешь, пля терпеть это 60 минут??‍♂️
29 ноября, 00:09
Ответить
Гучек неплох, за Барыс топил, а как Анисимова в судейской кхл за предвзятое судейство к Барысу выносил тот аж бесился.
29 ноября, 09:44
Ответить
Батрак это второй ехидный Вайс
29 ноября, 08:22
Ответить
Авто спокойно обыграл барыс, они и не переживали,что барыс впереди на 2 шайбы, как пацанов катают. Я просто не знаю, как и что делать,для того что бы барыс стал похожим на себя, по кажется не светит
28 ноября, 22:55
Ответить
Абат класс игроков Авто и Барыса .это небо и земля.в Авто все с опытом игры в кхл и мастера в завершении атаки и с голевым чутьем .разница с нами огромная
29 ноября, 00:11
Ответить
Защитники,не знают свои обязанности
28 ноября, 22:56
Ответить
Было время когда в США баскетбол считался игрой "белых",а сейчас эта самая афроамериканская игра в мире))))Хоккей не всегда будет игрой европа-англо-саксов-славян,она будет игрой где Азиаты Казахи будут зажигать,придет время будем смеяться над тем как 1-2 казаха играли в хоккей,когда в то время в 90% команд будут местные казахи играть,это просто факт.
28 ноября, 22:59
Ответить
Реально.канадцы футбол играют
28 ноября, 23:36
Ответить
Сценарий просто блестящ, как девчата из грурпы блестящ.. Авто в начале два короидоро создало для наших. Потом только начало играть ближе к концу периода. Сократили счет и сразу же дәл обратно гандикап в два шайба. Во втором включились, заперли, и только сократили разрыв. В третьем не стрнмилисьи вату катали, и только к 12 минуте включились и сравняли. Потом обе команды кату встали, по бортам, по углам, не угрожая по воротам, когда возможность была то лупили мимо. Апогеем матча был главный герой Вей, за 30 секунд до матча, просто взял и удаление заработал, там даже угроз не было. За 30 секунд ЧБ в основное Авто и не старался забить, хотя в хоккея и 4 секунд хватит забить...

Овер. Распил очей! Сценарий четко выполнен. Скабелку в Голливуд! Вея и Галкина аллею славы Голливуда! Все довольны, всем на выход!
28 ноября, 23:03
Ответить
На что надеялся ТШ? Забить быстрые голы, и два периода сушить игру? Как будто защита твоя одна из надёжных в лиге, и вратари не пробиваемые стены. И против кого, против лучшей атакующей команды в лиге, и лучших бомбардиров лиги? Абсурд! Защита Авто всегда помогает команде. И обороняться и забивать. Херачат от синей линии почти все защитники. И сегодня они игру сделали. Проиграли по делу. Что толку обсуждать отдельно взятые игры, или игроков. Барыс в этом сезоне худший во многих компонентах. И в большинстве, и меньшинстве, и во вторых периодах, и вратарская линия одна из худших в лиге, и тренер один из худших, на последнем месте в рейтинге, и команда в целом одна из худших на Востоке, по потерянным мы вообще на последнем месте. Даже в прошлом году при Михайлисе, Барыс выигрывал у Авто 5 из 6 матчей. Не знаю, за счёт чего и кого команда может перезагрузиться, и поменяться? Всё уже пере лопатили, что только не пробовали. Смена ТШ только остаётся. И думаю будет правильным решением.
28 ноября, 23:09
Ответить
Скаб и его поддельники никакущие ) быстро Локо принял меры по его душу, во время отказались от его услуг.. и даж если менять ТШ уже вряд ли что то можно исправить, раньше нужно было исправлять ситуацию, но там Борюсик ..
28 ноября, 23:21
Ответить
Ну почему же. Ясный перец с такой игрой, сезон в КХЛ потерян. Если менять его, хотя бы о ЧМ надо подумать. Если Скабелка здесь за контракт толком не работает с Барысом, то на сборную вообще ему по фиг. Ставить надо тренера Казахстанца, дорабатывать сезон. И потихоньку давать шанс своим наигрывать для ЧМ.
28 ноября, 23:34
Ответить
:))
Да и составы были те же:))
28 ноября, 23:54
Ответить
Не лучше были, Мортисон, Альсинг, Куник, Берглунд и каждой твари по паре). Только Волк и Лилья, более менее. Никитку за уши тащили. Сейчас таких буксировщиков нет, и Михайлис хуже Петухова).
29 ноября, 00:01
Ответить
Так и есть!
Никита может играть при парнере который ему выдаст пас, и играет он только на свободном льду!
Тала раньше так же играл, но его забраковали из за того что он у борта не играл и в силовую.
Состав у нас 2 звена с натяжкой.
Остальные на практике обучаются хоккею.
Вратарская линия не ахти какая.
29 ноября, 13:08
Ответить
Судьи топили за Авто, сколько удалении не свистели. Колхоз лига.
28 ноября, 23:10
Ответить
Это их лига, а мы в массовке).
28 ноября, 23:13
Ответить
Пазор скабелке! иванищев, скабелка валите!!
28 ноября, 23:14
Ответить
М-да уж..., что говорил скабелка? что будут победы придут. Но очередное поражение. Сразу вспоминаю интервью, где он и днищев обещал работу с молодёжью, что легионеров больше ге будет и т.д., а по факту были подписания легионеров. Из этого можно сделать вывод, скабелка слов не держит, следовательно будем ждать поражения! Ещё раз скабелка уходи и забери с собой всяких там Мищенко, Гуркова, Сергиенко, Григорьева, Грэма, Шапю и прочий иностранный шлак!
28 ноября, 23:15
Ответить
Если трактору проиграем, АВС должен оттуда лететь домой.
28 ноября, 23:24
Ответить
Да ну.он за бабками в астану прилетит.ебанищу предьявит откатные и напомнит бабаю свою долю .это и есть наш продажный хоккей кз
28 ноября, 23:40
Ответить
Мы модем побороться максимум за 8 место, если дадут бороться.
28 ноября, 23:24
Ответить
Борьба за 8 место развернётся между Барысом и Трактором. Барыс в этом сезоне без яиц и эту борьбу выиграет Трактор.
28 ноября, 23:29
Ответить
Борьба будет между Трактором , Нефтехимиком и Амуром. Я не понимаю где вы там Барыс нашли ?
29 ноября, 09:14
Ответить
Будут Скабелку снимать или нет!?
29 ноября, 01:04
Ответить
Не спешите,там руководство и тренера все куплено,посмотрите там даже смешного балана взяли в систему,который в хоккеи ноль,а вы говорите менять,Шимин из той же грядки,его с первого надо гнать с такой работой.
29 ноября, 07:16
Ответить
Команда коррупционеров собралась!
29 ноября, 13:09
Ответить