Стал известен состав "Барыса" на матч против "Автомобилиста" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Автомобилиста"

28 ноября 2022 года, 19:00
visibility 1884
comment 37
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на гостевой матч против екатеринбургского "Автомобилиста". Начало встречи в 20:00 по столичному времени.

Бояркин (Гудачек)

Луис - Вей (С) - Шайхмедденов, Грант - Ножье

Савицкий - Сагадеев - Михайлис (А), Бекетаев - Гайтамиров

Асетов - Шестаков - Петухов (А), Шалапов - Грэм

Кайыржан - Гурков - Рахманов, Мищенко - Григорьев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вместо Гуркова, Гусейнова бы. Эх
28 ноября, 19:05
Ответить
+
28 ноября, 19:25
Ответить
У гуркова походу какой то абонемент безлимитный есть , иначе как объяснить что этот бомбардир с 0 очков из состава не исчезает
28 ноября, 19:06
Ответить
Абонемент МАУ называется
28 ноября, 19:23
Ответить
У него на лбу написанно "не прикасаемый" типо мне по....й
28 ноября, 19:27
Ответить
Вперёд Барыс!!! Скабелка лучший!!!
28 ноября, 19:06
Ответить
а шалапов
28 ноября, 19:19
Ответить
Шалапов в стиле Фетисова
28 ноября, 20:47
Ответить
100%
Если бы наших местных не было в составе, то я бы был против!
28 ноября, 19:24
Ответить
Правда Правда
28 ноября, 19:25
Ответить
Лучший по проигрышам! Лучший по впусканию пыли в глаза)) Кстати, что там на счёт лидерства к середине сезона?
28 ноября, 19:33
Ответить
По ходу Брако посадили.возомнил себя кем то.который не тянет свои 25 лямов.переоценили его
28 ноября, 19:10
Ответить
По хорошему всех новых иностранных игроков (заморешей и росшлак) выгнать нужно!
28 ноября, 19:26
Ответить
посадить нужно тех кто не играют и пусть сидят или номад
28 ноября, 19:36
Ответить
сами потом убегут или заиграют
28 ноября, 19:36
Ответить
Вторая полностью казахская.
28 ноября, 19:17
Ответить
Удачи.
28 ноября, 19:26
Ответить
Шалапов забьет полюбому
28 ноября, 19:27
Ответить
Он может забить на нас болел Барыча))
28 ноября, 19:29
Ответить
Барыса*
28 ноября, 19:29
Ответить
Непотопляемые Мищенко и Гурков в составе. Слов нет ((( четвёртных( 25 млн) заморешей даже на банку сажают, а этим все сходит. Стабильно в составе
28 ноября, 19:29
Ответить
Каиржан Гусейнов Муратов
Бекетаев Гайтамиров
Мечта!!!
28 ноября, 19:32
Ответить
все будет.дело времени
28 ноября, 19:37
Ответить
Ансар лучше Гусейнова
28 ноября, 19:41
Ответить
В следующем сезоне!
В этом сезоне практика!
28 ноября, 19:49
Ответить
В этом сезоне Барысу не светит даже восьмое место, поэтому Скабелка надо наигрывать наших которые будут участвовать на чемпионат мира. Для этого ещё из состава убрать Максимова, Мищенко, Гуркова, Сергиенко и Григорьева на их место на постоянной основе включит Рахманова, Гайтамирова, Диханбек, Гусейнова, Муратова. Пусть играют они до конца сезона и тем самым наберут опыта и наигранность. Только так можно провал свой оправдать Скабелка, если нет то через пару проигрыша надо его уволит
28 ноября, 19:34
Ответить
А с той стороны Кормье, Да Коста, Волк, Блэккер, Мейсик, Широков, Голышев и т.д. Авто подписал проверенных легов. Там воспитывать и учить никого не надо. Барыс котов в мешке. Кроме Вея и Гранта, остальные наугад. Бояркину удачи, пацанам молодёжи проявить себя, забить голы.
28 ноября, 19:41
Ответить
Добрый вечер! Подскажите, где будет трансляция.
28 ноября, 19:45
Ответить
Вроде в программе КХЛ ТВ и Прайм, есть трансляции. В инете обычно Онхоккее.
28 ноября, 19:57
Ответить
Спасибо!
28 ноября, 20:10
Ответить
Bassport. kz.
28 ноября, 20:12
Ответить
Удачи и победы парням
28 ноября, 19:47
Ответить
Кроме Гуркова и Григорьева остальное пойдет Шалап давно у нас хоть не наш так состав только теперь это надо до конца игры продержаться. А третья троика никчемный этих вообще надо в четвертую кроме Асетова.
28 ноября, 19:54
Ответить
Максимов был готов порвать Авто
28 ноября, 19:54
Ответить
как так без него(
28 ноября, 20:00
Ответить
Белка опять будет не согласен....у Барыса , что три сосотава?
28 ноября, 20:12
Ответить