Стали известны соперники сборной Казахстана на чемпионате мира 2023 года - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стали известны соперники сборной Казахстана на чемпионате мира 2023 года

28 ноября 2022 года, 23:05
visibility 3435
comment 22
В избранное
Стали известны соперники сборной Казахстана на чемпионате мира 2023 года

Стали известны соперники сборной Казахстана на чемпионате мира 2023 года. Турнир пройдёт с 12 по 28 мая в латвийской Риге и финском Тампере.

Сборная Казахстана сыграет в группе "B", а компанию ей составят Канада, Чехия, Швейцария, Словакия, Латвия, Норвегия и Словения.

Действующий чемпион мира сборная Финляндии попала в группу "А", где её соперниками будут Швеция, США, Германия, Дания, Франция, Австрия и Венгрия.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шутов, Бояркин.

1. Бекетаев - Орехов; Михайлис - Шайхмедденов - Савицкий.
2. Гайтамиров - Данияр; Старченко - Данияр Саян - Муратов.
3. Метальников - Нургалиев; Асетов - Шестаков - Панюков.
4. Степаненко - Полохов; Кайыржан - Гусейнов - Рахманов.
28 ноября, 15:21
Ответить
Рыма со счетов списал?
В ВХЛ еще есть Гренц и Мусоров который сейчас более мене раскачался.
Буяльский может тоже по конкурировать с некоторыми ребятами.
28 ноября, 15:32
Ответить
Seryoga, Рымаря списал, ибо пенс. Гренца можно. Мусоров пока не впечетлил. Загнобили поца скамейка запасных Барыса... Я бы и Старченко убрал. Готовить надо сборную на ЧМ в Астане... Побольше молодых! И хорошего тренера!
28 ноября, 15:37
Ответить
Как Женя носится в ВХЛ сейчас и контролирует шайбу , и передачи у него на загляденье. Мало кто из молодых сможет так. Надо опыт и молодость скрещивать
28 ноября, 16:08
Ответить
Рымарев Старый Волк! Поэтому он нужен в сборной! Я так думаю
28 ноября, 17:52
Ответить
Рымарев, Мусоров, Гренц, Борисевич тоже попадут в список 25.
28 ноября, 18:21
Ответить
Борисевича, Рымарева, Гренца, Буяльского, Мусорова добавить и все четко
28 ноября, 16:40
Ответить
По факту наши обосранцы функционеры из КФХ, позовут:Дица, Блэкера, Сведберга, Маклюкова, Акользина, Шевченко, Волка, Петухова. Главное жопу свою прикрыть. Наши недоболлелы будут жопу рвать, оправдывая их приглашение, им же главное победа.
28 ноября, 17:25
Ответить
Это конечно мечты. По факту поедут Шевченко, Маклюков, Шалапов, Гурков, Петухов, Блэкер, Волк.
На след годы вообще наверное Мищенко натурализают
28 ноября, 18:32
Ответить
marat01, ну, у меня надежда. Двуликого не пускают на ЧМ. Команду повезет Сагымбаев..
28 ноября, 21:29
Ответить
Муратова и Рахманова поменять местами В расширенный список включить также Борисевича, Диханбека, Лихотников, Буяльского...
29 ноября, 18:08
Ответить
вот бы это был состав Барыса)
29 ноября, 22:37
Ответить
Бояркин | Шутов

Бекетаев - Маклюков
Михайлис - Волк - Старченко

Блэкер - Метальников
Рымарев - Шестаков - Савицкий

Орехов - Данияр
Акользин - Сагадеев - Асетов

Панюков - Шайхмеденов - Кайыржан

Муратов, Борисевич, Гусейнов.
28 ноября, 17:10
Ответить
Еще защита где?
28 ноября, 18:22
Ответить
Степаненко - Гайтамиров)
28 ноября, 19:58
Ответить
Норм есть соперники по силам
28 ноября, 17:12
Ответить
Но поедут все равно гурков петухов шалапов и прочие сведберги
28 ноября, 17:14
Ответить
Казахстан будет играть против Чехии. США играет в другой группе.
28 ноября, 23:32
Ответить