Майкл Шапю покинул расположение "Барыса" по семейным обстоятельствам - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Майкл Шапю покинул расположение "Барыса" по семейным обстоятельствам

28 ноября 2022 года, 10:53
visibility 2952
comment 25
В избранное
Майкл Шапю покинул расположение "Барыса" по семейным обстоятельствам

Нападающий Майкл Шапю по семейным обстоятельствам покинул расположение "Барыса", сообщает пресс-служба клуба.

Форвард взял отпуск без сохранения заработной платы. Ожидается, что игрок присоединится к команде в середине следующей недели.

В нынешнем сезоне канадский форвард провёл 7 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "-4". Напомним, хоккеист дважды по ходу сезона попадал в список травмированных.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самое непонятное приобретение от слова ВАЩЕ!!
28 ноября, 11:10
Ответить
в точку
28 ноября, 14:58
Ответить
Фомичев сказал, что с ним расторгли контракт !
28 ноября, 22:51
Ответить
Солдат спит, а служба идёт!
28 ноября, 11:42
Ответить
Қош бол Шапю!
28 ноября, 11:59
Ответить
Лучше бы не приезжал.счастливо тебе Шапю не приехать обратно
28 ноября, 12:02
Ответить
Ну надеюсь не приедет обратно. Из 23 возможных матчей сыграл 7 (!)
28 ноября, 12:03
Ответить
Думаю с ним расторгли контракт, боятся говорить. Потом скажут, что отказался приехать по семейным обстоятельствам. Шапю досвидос, еще минус 1.
28 ноября, 12:17
Ответить
Один в один история с Фрэтом повторяется.
28 ноября, 12:28
Ответить
Ага, Фрэттин в декабре уехал и в феврале расторгли, с этим такая же история будет
28 ноября, 16:18
Ответить
Понятно, следующего Ножье пните.
Гуркова и Максимова трогать не будут, по ходу они не прикосновенные!
28 ноября, 12:40
Ответить
Ножье из сброда Легов с желанием играет , довольно неплохо , а вот гурков Максимов вообще Непонятно за какие заслуги не то что играют а контракт имеют бесполезные два дерева
28 ноября, 13:11
Ответить
Ты хоть игры смотришь? Ножье всегда до конца играет, видно что игрок имеет желание и старается всегда.
28 ноября, 14:59
Ответить
"Без сохранения зарплаты" тут ржака конеш. Реально Иванищев и К считают болел Барыса тупыми долбанами... Только, вот за такое не уважение к болелам его можно пинок под зад...

На неделю две взял отпуск без сохранения зарплаты... Ржака века...

У Иванищев свой мир(который на третьем этаже):

1. Фрэттин декретный отпуск. По словам Иванищева, тогда тоже за свой счёт... конеш это враньё. Странно. Декретный взял в Барысе, а вот по уходу за ребенком не взял и оказался в Италии. Двойные стандарты у Фрэттина))).

2. Теперь Шапут без содержания))).

3. Леги сами плотют, если хотят выступать в Барысе))).

4. По словам Иванищева: Старченко нравицца Москва, Гатиятову и Муратову Финляндия, Мусорову СА... А росшлаку Барыс...

5. Для клиентов Шуми Барыс это зона комфорта, реанимация и релаксация...

6. Для некоторых легов Барыс это здравница, курорт, где можно за полсезоно в лазарете, а зарплата полноценно капает как муссон за сезон. Пекаринен, Сведберг, Шапут, Гурков...

Докатились...
28 ноября, 13:24
Ответить
А еще Биграс выкупил свой контракт чтоб не играть в Барысе ? ? ?
28 ноября, 13:50
Ответить
Arslan, +++ в точку!
28 ноября, 14:16
Ответить
если бы он остался , его потенциально отправили бы в номад или вовсе без практики
28 ноября, 17:01
Ответить
дорогостоящего лега в Номад или без практики?) да, это из днищенского мира на третьем этаже.
28 ноября, 18:29
Ответить
гений , мусоров щас играет за химик , декрет себе не забудь оформить
28 ноября, 17:00
Ответить
Rasul, я тебе в прошлый раз написал, нефиг писать если ты не в теме казахстанского хоккея. Что за тугодум ты. Мусоров играл СА в USHL. Соломон все правильно написал.
28 ноября, 17:31
Ответить
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
28 ноября, 20:13
Ответить
Петька Петерсон, долбан ты! Иванищев сам признался же, не Саломон же выдумал...)))

Про Фрэттина и декретный отпуск))):

- Мэттью Фрэттин уехал по семейным обстоятельствам. Многие пишут, что мы его в этом сезоне не увидим. Как прокомментируете?

- Он уехал по семейным обстоятельствам, у него родилась дочь. Но с нами он пока не расторг контракт. Уехал по собственному желанию, без денег, за счёт своих средств. И даст ответ после Нового года сразу. Сейчас у него всё хорошо. Он сильно переживал, поэтому игра у него не шла. Сейчас довольный, радостный, так что посмотрим после Нового года.

Про Мусорова вью Иванищева в агусте:

"Максим Мусоров тоже уехал. Перед последним драфтом НХЛ пришел, отпросился — я его отпустил. В НХЛ хочет попробовать."
28 ноября, 21:23
Ответить
Всё по полочкам!
28 ноября, 18:52
Ответить
ПО СЕМЕЙНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ точно не помню в том году не по таким же обстоятельствам улетал Фреттин
28 ноября, 15:19
Ответить
Подкаблучник свалил от жены на волю. Теперь она поставила ультиматум.
28 ноября, 18:28
Ответить