"Никто не согласен с текущим положением". Андрей Скабелка пригрозил новыми увольнениями - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Никто не согласен с текущим положением". Андрей Скабелка пригрозил новыми увольнениями

25 ноября 2022 года, 22:11
visibility 14555
comment 74
В избранное
"Никто не согласен с текущим положением". Андрей Скабелка пригрозил новыми увольнениями

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Спартака" и заявил о недовольстве игрой легионеров.

- Хорошее начало было. Забили хороший гол. Действовали так, как договаривались на установочном собрании. Затем удалениями сломали игру, сломали период. Очень плохой был второй период. В третьем хотели что-то исправить, но быстрый гол не позволил этого сделать. Ребята старались, что-то в меньшинстве создавали. Много играли в меньшинстве. 14 минут - это достаточно много. Отметил бы Алекса Гранта. Солидный и серьёзный защитник. К сожалению, в атаке те, кто умеет и должен забивать, пока не сильно проявляют себя.

- В концовке не играли легионеры.

- Они сегодня на "-3" наиграли.

- Это ваша реакция на сегодняшний матч или накопительная?

- Накопительная.

- Будут какие-то кадровые изменения?

- Никто не согласен с текущим положением. Естественно, какие-то изменения будут. Но какие именно, я вам сказать не могу.

- Сегодня опубликовали расписание Кубка Первого канала. Сборную Казахстана повезёте вы или это ещё нерешённый вопрос?

- Я сейчас не могу ответить на этот вопрос. Именно сегодня. Если зададите попозже, возможно, да.

- На данный момент вы не являетесь главным тренером сборной Казахстана?

- Мы обсуждаем эти моменты. Мы об этом разговариваем.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лысый ты совсем обалдел? Где там кто до конца играл ? Удалялись в конце от того что незнают что делать на плоащадке
25 ноября, 22:26
Ответить
Ты дол.. белка - скабелка и твои росшлак достали нас. Забери этих дол... и создай себе команду. Бонусом забери е..анищева
25 ноября, 22:28
Ответить
Белка скабелка ты и е..нищев валите. Забери росшлак мищенко, максимов, сергиенко, шалапов, гурков, Григорьев
25 ноября, 22:29
Ответить
Иванищев где там, почему он молчит? Будут ли какие-то кадровые увольнения перестановки?
25 ноября, 22:33
Ответить
Пусть Боря начнет с себя!
25 ноября, 22:49
Ответить
сборную не трогай ты ее еше хуже чем барыс на дно пустишь
25 ноября, 22:34
Ответить
если эти козлы ему и еше и сборную отдадут будет польный,,,,,,,,,,
25 ноября, 22:36
Ответить
Вот будет скандалище, когда он повезет сборную и росшлак))))
25 ноября, 22:36
Ответить
повезет, это к бабке не ходи..
25 ноября, 23:09
Ответить
" Ви не оправдали оказанного вам високого доверия!"
25 ноября, 22:46
Ответить
ГТ первый на увольнение
25 ноября, 22:46
Ответить
Не можешь заставить играть
Увольняй , но компенсацию плати со своего кармана
25 ноября, 22:48
Ответить
Грэмма давно пора гнать. Худший из легов
25 ноября, 22:48
Ответить
Мищенко, Гурков, Максимов худшие
26 ноября, 00:35
Ответить
чипса кучервая будь мужчиной и профессионалом уйди в отставку! По собственному желанию в связи с неудовлетворительным результатам!
25 ноября, 22:49
Ответить
Удачи барысу! Когда шуми бабаев говорит, что барыс проигрывает потому что местные молодые ребята играют не стабильно. НЕ СОГЛАСЕН. Играют из молодых кайыржан шайхмеденов. Очень редко играет гусейнов, хотя игрок в начале очень много вбрасываний выйгрывал, но вместо него играет гурков. Муратова вообще редко выходит вместо него катает максимов. Хотя Муратов он не может играть в бей беги. Он игрок другого плана. Он хорошо держит шайбу как михайлис. Может пас конфетку отдать. У него одна голевая передача есть. Его бы в звено гусейнов шестаков гайтамиров данияр. Но у ТШ свое мировозрение. Но бочку катить на местных не надо. Надо признать селекция слабая иностранцы заморские и россияне не оправдывают ожидания. Сага, шестсков петухов асетов давно в кхл играют И роль нести рояль выполнять черновую работу никто не отменял. А почему леги и россияне хваленные не показывают игру вот минус. Наконец убрали максимова. Рахманов или муратов думаю погоду не испортят. Большинство ноль. Пол чемпионата а игры нету. И говорить что нет мастеров то же язык не поварачивается. Вей, михайлис( конечно ни как в прошлом сезоне забивает, но пас отдать может, катание на высоте). Савицкий радует. Грэм распасовщик(от синей не ударит, но пас отдаст). Если луис брако не помогают(очень долго обрабатывают шайбу при ударе) берите муратова тех у кого хорошее катание, может пас отдать, а вей или михайлис завершают ударом по воротам. Того же савицкого шайхмеденова можно в центр. Для закрытия обзора вратарю(добивать отскок они это делать умеют). Пусть каждый помощник делает свое дело. На тренировках разделитесь га белых и синих одно звено отрабатывает большинство другое меньшинство и пусть меняются. Разделите на иностранцев и местных. Я думаю будете притно удивлены. Дайте гусейнову муратову играть. Все равно проигрываем всем. От того что они мало играют то же на поле ошибки будут допускать, но с увеличением времени будут прогрессировать. Я верю в наших игроков. Нургалиев в номаде катает в защите. В сарыарке играл в большинстве. Возьмите его посмотрите вместо мищенко или григорьева. Погоды не испортит
25 ноября, 22:51
Ответить
причем тут вообще североамериканцы, идиот ты? полкоманды не могут элементарно шайбу принять-отдать, а он легов винит, которые могут играть.
25 ноября, 23:14
Ответить
Завтра опять кого нить уволят походу))
25 ноября, 23:35
Ответить
Скабелку
26 ноября, 03:03
Ответить
бля убери росшлагов
25 ноября, 23:38
Ответить
Вот что происходит когда ТЫ не мужик)))
25 ноября, 23:46
Ответить
Жеңілген әрине жақсы емес, бірақ сабырлы болайық ағайын! Кез келген команданың ақ немесе қара жолағы болады, Скабелкада тұрған ештеңе жоқ, шабуылшыларға шеберлік жетіспейді... Барысқа сенеміз, тек қана алға!
25 ноября, 23:59
Ответить
Первый сезон, когда столько своих домашних в составе. Даже уровень ВХЛ не тянут. Днищенские. Да бестолковый Гурков двоих Муратовых стоит. И то и другое НОЛЬ полный. Савицкий в первом звене? Скажите любому тренеру КХЛ, оборжется. Самат Данияр на большинство? ))))))))))) Гусейнов? Рахманов? Ноль. Каиржан? Кроме какой-то бестолковой беготни и неправильных смен, ничего нет. Только вред приносит, все звено болтается с ним, как говно в проруби. В голове у них мысли нет. Бекетаев играл, и того уже прочитали соперники-развиваться надо, габариты использовать, играть в кость. Шкнят что то на Михайлиса и Петухова…. Всю команду тянут, практически в одиночку в своих звеньях играют. Сагадеев с Асетовым деревяшки полные, без Акользина и Шевченко сдуваются на раз-два. Леги, и без того не лучшего качества, чувствуя все это уже практически бросили играть. Ножье и Луис что то ещё пытаются сделать. Вот вам и весь расклад. При чем тут тренер? Играть не умеют. А тренер КХЛ не для того чтоб учить балбесов играть в хоккей. Учатся до 17 лет, потом играют. Хотели нац кадры в команде-терпите. Смотрите и радуйтесь. Как выносят в хлам и позорят Астану. Уйдут Петухов и Михайлис в следующем сезоне, наберут ещё своих и будут на трибуне сидеть 500 бухарей и материться. Семьи с детям не затащишь уже в это болото. Будет вам хоккей! В ЧМ Казахстана. Так же как в футболе. Море бабла списывать и играть междусобойчик.
26 ноября, 00:18
Ответить
Нееее, много писали интерватников, но ты переплюнул усех, жжешь)))))))
26 ноября, 00:31
Ответить
Ну давай всех наших разгоним и соберём полный состав легионеров. На трибуне тогда будет сидеть не 500, а 50 российских алкашей из их фан-клубов. На такой Барыс никто ходить больше не будет
26 ноября, 03:11
Ответить
Видимо ты таблетки от шизы выпить забыл..
26 ноября, 07:56
Ответить
Дебил, ты зачем одно и тоже копируешь и вставляешь
26 ноября, 10:01
Ответить
Ас котакбас не тебе собака здесь щериться и скулить! Лучше пусть своими парнями играть чем отребьем из легов! И 500 бухарей это не про нас, а про рашку! Без твоих одноклеточных умозаключений справимся, иди лесом!
26 ноября, 10:35
Ответить
Грамотный расклад! Как бы не было обидно, но все верно написано. На трибунах уже не так, как было 3 и более лет назад.
26 ноября, 12:55
Ответить
Ass, Песдес это хоккей от Скабелки, прикинь! На днюху от мясо четыре один! Подарок от Скабелки болелам на годовщин! Болелы негодуй-озверин! Хоккей Скабелки бей бегин, балерин и слабин! Болелам хочецца хоккей минимум уровень Селин! Играли только наши 11казахских гардемарин! Среди них отмечу Гайтамира и Асета - войн ассасин! Скабелка пресс конфе отмазал себя, стрелку кинул и назвал причин! Гудачек не вратарь, а успевай из сетки шайб вынь! Мищенко как всегда керосин! Кретин! Гурков не игрок, а клоун-арлекин! Петухов ноль и пузобейски бабуин! Нет в команде дисциплин! Жополизы Скабелки не смешите мой мокасин! Скабелка и К - Астану покинь! Чумадан, билет до Гомеля сгинь! Аминь!

А твоя писанина это пятый колонный полный чертовщин!)))
26 ноября, 13:18
Ответить
Котакбас
26 ноября, 13:28
Ответить
Асель, я против оскорблений оппонентов, но здесь лайк?
26 ноября, 13:36
Ответить
*Асет. Т9 сорри
26 ноября, 13:37
Ответить
Ну ты шовик Ass, пробовал Скабелка без казахов тоже с Минеевым, Мищенко, Максимовом, Сергиенко, Григорьевым, Гурковым и Шалаповым но тоже ничего не вышло, помнишь наверно первые пять проигрыша Барыс, тогда только Бекетаев и Асетов были в ротации. Что, эти российские шлаки до сих пор больше времени имеют чем местные казахи, а где результат? У Гуркова и Максимова до сих пор ноль , а остальные раз-два общался а казахи имея меньше игровых времени имеют лучшие результаты кроме Муратова, потому что Муратов имеет мизерное игровое время даже его когда ставит на матч, если бы он имел время как у Максимова и Гуркова то имел бы куда лучшее результатов, не зря он прошлом сезоне был бомбардиром во второй лиге Финляндии уровень которой лучше ВХЛ. Так что закрой рот вонючий, помалкивай свой нацистские пропаганды, а мы казахи за свой казахстанский хоккей болеем, а ты если хочешь за русской хоккей то иди езжай туда где Россия.
26 ноября, 16:23
Ответить
Смоцся вместе с росшлаком, упырь, видима ты и есть Максимов или Днищенко!
27 ноября, 23:14
Ответить
Таким раскладом можно любого тренера оправдать)) это игроки не умеют играть)))Тренер как раз таки чтоб учить и использовать тот состав который у него есть. По мне пусть играет Муратов чем Гурков а леги должны быть в первом звене и быть на голову сильнее наших че это за леги если вы ржоте что их вытеснил Савицкий. Вы видите ошибки только наших смотрите внимательно вы очень удивитесь кто больше всех косячит). Насчет Каиржана, Гусейнова и Рахманова а где опыта набираться? да и под легионера подходит только один хокк это Вей.
28 ноября, 13:28
Ответить
Скабелка, не виноватая я, невиноватая я..... Может Мамин во всем виноват? На первый канал какой смысл ехать? Лучше пускай физикой займутся наши поштальоны.
26 ноября, 00:28
Ответить
Шо , опять продули ? Кто купит билет Белке до Минска в общем вагоне ? Доколе , а Папин?
26 ноября, 00:39
Ответить
ТОЛЬКО ПУСТЬ СВИСТНУТ И МЫ НЕ ТОЛЬКО НА БИЛЕТ НУ И НА САМ ВАГОН ЕМУ В ПОДАРОК НАСАБИРАЕМ
26 ноября, 00:48
Ответить
У него и без того наших денег, которые он получил ни за что, на вагон хватит, обойдется без нашей помощи.
26 ноября, 10:58
Ответить
Уходи сам будь уже мужиком! Ты 0!
26 ноября, 00:44
Ответить
Гони Скаба всех дармоедов!
Пусть наши парни играют, с Номада возьми!
26 ноября, 03:09
Ответить
Сборную? Сборную Қазақстана? Ведете переговоры? Ну это уже капец капецки
26 ноября, 07:32
Ответить
Может лучше в сборную Михайлиса
26 ноября, 08:43
Ответить
ЮВМ наверное получше. Просто сборной надо дать минимум 5 товарищеских игр перед ЧМ. Лучше сыграются и не проиграют все ключевые игры группы
28 ноября, 23:24
Ответить
Не понял, а что, его не брали сразу под сборную тоже?
26 ноября, 10:21
Ответить
Считать научился, они каждый матч почти на такие цифры наигрывает, о своем увольнении ни думает?
26 ноября, 10:38
Ответить
Сейчас и тренера нормального днём с огнём не сыщешь. Да и кто из топовых возглавит по среди сезона проблемную команду, да ещё и сборную на шею повесит? Иностранцы бойкотируют лигу Рашки. Если только своих местных ставить, и только для того, что бы завершили сезон. В любом случае как то из положения надо выходить. Пол сезона впереди, хоти мы этого или нет. Пусть у себя в тренерском штабе порядок на ведёт. Копать, Полищук, Шимин не справляются своими должностями. У всех троих проблемы на своих участках. Что касается тренера по физике, молодёжь же играет? Значит они спокойно переносят нагрузки. А другие наши, два года с Михайлисом балду гоняли, теперь перестроиться нормально не могут. Легчаков обычно команду на пик, к концу сезона выводил. Он нормально свою работу делает. Другое дело, как другие тренеры распределяют силы игроков на весь сезон. Тем более сезон большой. Вея реально загоняли, Луис уже не выдержал. По большому счёту, Кэпу бы отдохнуть и пропустить хоть один выезд. Однозначно проблемы в самом ТШ, там и зарыта собака, там и исправляйте свои ошибки.
26 ноября, 12:16
Ответить
По Полищуку интересная ситуация. Он может и справился бы, но его классический торпедовский комбинационный и атакующий хоккей идёт вразрез с политикой Скабелки, который требует играть максимально просто.
26 ноября, 13:41
Ответить
У Скабелки вообще по ходу плана нет? Помощники его не дорабатывают во всех компонентах. В межсезонье хорошо смотрелось большинство. Федя отвечает за большинство. Луис-Вей-Бракко, и Гусейнов помогал. Второе, молодёжь во главе с Мишаней Рахмановым. Я думал ну всё, в этом сезоне большинство будет коньком Барыса. Что побудило тренеров изменить эти планы, которые начали работать, не пойму? Началось потом, придумывать всякую фигню, искать что то, перестановки, и до сих пор успокоиться не могут! Молодёжь те же Гусейнов, Кайржан, Ансар или Батырлан, вместе с защитой Саматом и Тамерланом, достойны играть во втором звене. Они бы и поддерживали темп игры, после первого звена. Давайте смотреть правде в глаза, что Сагадеев, Шестаков, Асетов, Петухов игроки уровня 3-4 звена. Ставя их после первой тройки, они теряют темп игры, и в большинстве они определённо не умеют играть. Ладно Савицкий и Михайлис могут поддержать лидеров, во втором или третьем звене. Но я бы им предпочёл всё таки молоде́жь во второе звено. Пацаны и техникой обладают, и желание есть, и скорости нормальные, и главное с головой всё в порядке. Доверять надо пацанам. А то раскидал всех, и выпускает по одному, и то не всегда.
26 ноября, 14:53
Ответить
вроде Грант так и сказал что надо перестраиваться под тактику Скабелки))
28 ноября, 13:37
Ответить
Это реально ржака ))
28 ноября, 13:43
Ответить
Скабелку надо оставлять, смысла нет деньги тратить на трех ногих которые не умеют играть!
27 ноября, 18:32
Ответить
осторожно!!! здесь не принято такое писать, с гавном схавают и повесят ярлык скабофила, легофила
27 ноября, 19:57
Ответить
Не могут, не хотят, не умеют, уже чемп. заканчивается все одно да потому , Скабелка какой то безответственный человек ничего
26 ноября, 13:17
Ответить
Не хочет делать . Пока легов не выгонят во главе с Веем толку от этого Барыса не будет, Вей мутит воду его слушают, он давно в кхл . Скабелку также как и Корешкова попросят освободить место я думаю после нового года, в по Барысу нет места в этом году.. Сюорную Скабелке нельзя давать в любом случае.
26 ноября, 13:34
Ответить
Иванищевские шавки не знают, что делать:))) Насоздавали аккаунтов, намеренно уводят тему от критики Скабелки и Иванищева на межнациональный срач и просто срач:))) Асс специально троллит тупо и убого, чтобы отвлечь от основной темы. Все же понимают, что сейчас казахстанская молодежь на голову выше росшлака, в виде Гуркова, Максимова, Мищенко. Тем очевидней, что Асс троллит. Не аедитесь. В игнор бота:)))
26 ноября, 13:47
Ответить
Смешно уже про ботов слышать, ради пару человек в коментах)
27 ноября, 13:01
Ответить
Им срать на всех тут, пока в массы не выйдет
27 ноября, 13:03
Ответить
Вот тогда и начинают кипишивать, и если подумать, срачь тут разводить не в их интересах ибо так быстрее это выйдет в люди
27 ноября, 13:05
Ответить
Вам виднее:))) Я же напротив, вижу движения Ваши и Вам подобных по-другому. Выгоднее иыванищевским срач перевести на межнациональный или межличностный:)))
Ведь, выгодно критикующих выставить нациками:))) Судя по количеству Ваших ответов, видно, что горит в одном месте, и истина где-то рядом:)))
27 ноября, 13:29
Ответить
Горит от того, что одно и тоже мусолят столько времени, а толку ноль, ничего не изменилось.
27 ноября, 13:42
Ответить
Надо ведь развивать тему, выводить на новый уровень, а не сидеть на второсортном сайте писать какие-то коментарии
27 ноября, 13:48
Ответить
Шайба второсортный?:))) А первосортные - это официальные сайты и странички Барыса, где банят и удаляют за любую критику игроков или тренера?:)))
27 ноября, 14:00
Ответить
На страничке в Вк норм пишут и критикуют, кого там банят?
27 ноября, 14:13
Ответить
Иван, в списке состава Барыса значится Мангисбаев Абай. После игры со Спартаком его подняли что ли? Есть у тебя инфа?
27 ноября, 15:39
Ответить
Там были заявлены и Шетле, и Гусейнов, и Диханбек, и Александров, и Мангисбаев на этот сезон. Это из казахстанцев. Плюс Нургалиев, Фаткуллин и Рунов из россиян. Любого могут вытянуть из резерва.
27 ноября, 23:38
Ответить
да них не дойдет очередь там же Гурков Максимов есть не будет их найдут таких же а так хотелось бы на других нащих молодых посмотреть
28 ноября, 01:20
Ответить
ВСЕ МЕРТВЫЕ..., ВСЕХ ГНАТЬ ИЗ БАРЫСа !!!

Гудачек
Мищенко
Григорьев
Шалапов
Сергиенко
Максимов
Гурков
26 ноября, 13:58
Ответить
О моя критика, что всё ради денег сработала) Миллионы не написал)
27 ноября, 13:45
Ответить
забыл добавить, асетов, грэм, бекетаев, самат данияр, эти не мертвые согласен а полу живые.
28 ноября, 14:55
Ответить
Судя по твоей фамилии, не тянешь её, твой однофамилец Лев был гораздо умнее и дальновиднее, в подмётки не годишься ему, всё дело в чувстве патриотизма, но куда тебе с твоим рылом неумытым? Ты же один из этих наддиванных горе критиков, не нравится здесь- иди лесом! Таким как ты насрать и нагадить, а потом кричать а кто это сделал, как опрокинуть шкалик боярки! Иди с богом на ВК!
27 ноября, 16:50
Ответить