"Барыс" проиграл "Спартаку" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Спартаку"

25 ноября 2022 года, 21:45
visibility 5193
comment 167
В избранное
"Барыс" проиграл "Спартаку"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл московскому "Спартаку".

Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

1:0 - Михайлис (Рахманов) - 07:24
1:1 - Принс (Хохлачёв, Кин) - 18:05 ГБ
1:2 - Принс (Хохлачёв, Квартальнов) - 20:49
1:3 - Принс (Локтионов) - 38:58
1:4 - Хохлачёв (Локтионов, Рибар) - 40:39

Вратари: Гудачек (Бояркин, 40:39 - 60:00) - Рибар

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс покойник. Прощай ПО.
Моменты не могут реализовать.
Сливают или слабый состав? Или то и другое?
Но вон что вытворяет Тамбиев с игроками уровня ВХЛ.
Многие игроки Барыса даже до ВХЛ не дотягивают.
25 ноября, 21:45
Ответить
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёбвашумать... слов нет... реально ж@опа
25 ноября, 22:13
Ответить
Вы все на Скабелку шкните, да он бездарь, но поймите, пока не выпнут Ебананищего и Белана это говнище будет продолжаться. Неограниченное количество легов и последнее место по потерянным на востоке. Менять бездарное руководство и всех кого оно притащило к кормушке.
25 ноября, 21:45
Ответить
Ну вот, скабелка же один из тех, кого притащили к кормушке. И он таки бездарь!
25 ноября, 22:00
Ответить
А ведь бюджет у Барыса не самый последний в лиге
А место последнее
Где деньги Зин (
Пора принимать кардинальные меры!
И уволить чела который открывает дверку на лавку.
25 ноября, 21:45
Ответить
Ну это пипец, конечно, ребята! Просрали Спартаку на своем поле в свой день рождения! Старого с победой! А Барысу делать остановку для высадки очередных пассажиров: Гуду, Ножье. Рахманов игрок ВХЛ.
25 ноября, 21:46
Ответить
А будет ли в ВХЛ он проходить в состав?
25 ноября, 21:48
Ответить
Какой выхель?
25 ноября, 22:02
Ответить
Рахманов играет через неделю и что ты хочешь от него? Лучше внимание удели таким персонажам как мищенко, гурков, григорьев, гудачек! Експерт хренов!
25 ноября, 21:57
Ответить
Это поддержка росшлаков.
25 ноября, 21:59
Ответить
Как раз таки Рахманов голевой пас отдал! Мищенко, Гуркова, Максимова, Шалапова, Гудачека навсегда убрать из состава!
25 ноября, 22:01
Ответить
Рахманов сегодня хот что то а вот постоянный Гурков нечего
25 ноября, 22:02
Ответить
Да может где-то в сердцах, но устали уже от поражений..эмоции переполняют. Поражения просить можно, но когда он вымучены, а то все в одни ворота...за державу обидно ((
25 ноября, 22:13
Ответить
Anatoliy Lozbin, не надо на Рахманова катить бочку типа он игрок ВХЛ. Он уже давным давно состоявшийся игрок КХЛ. Если ему давать нужное время в каждой игре хотя бы такое, как дают бесполезному Гуркову или бесперспективному Максимову, то он покажет уровень своей игры. Я уверен талант у Миши намного выше, чем у любого росшлака.
25 ноября, 23:06
Ответить
Хороший подарок на день рождения сделали. Молодчики.
25 ноября, 21:46
Ответить
Уже не знаю че сказать сплошная безнадега и ватокатание уровня вхл и так каждую игру...
25 ноября, 21:46
Ответить
Импотенты ... На этом можно завершать ... сезон провален полностью, абсолютно разобранная команда, нет духа у команды, две плюхи пропустили и плывут ... ТШ не справляется вообще от слова, Борька плотно засел у кормушки, пиявка ...во время Старый свалил с болота .. жаль только не офоримил хет трик нашим инвалидам, ему желаю только удачи в Спартаке, кстати Гришин отличный тренер, спартачи по другому заиграли, молодцы ! Наших уже как то и не жаль, одна безнадёга ...
25 ноября, 21:46
Ответить
Мастеров нет забивать, играют в дворовой хоккей.
Последние 4 минуты играть начали!
Ножье дерево!
25 ноября, 21:46
Ответить
ахвха сегодня ужеб нодье тот раз был михайлис у тебя там список по дням наверное кто на какой дент попадает быть виновным смешен ты
25 ноября, 22:03
Ответить
,Гранта на последок оставил
25 ноября, 22:04
Ответить
Как так всегда могли, а сейчас немогуть, все по установке тренера, никаких лишних движений
25 ноября, 22:04
Ответить
Плюс ко всему ваш скабелка дно днрщенское))). Когда Вы это наконец поймёте! Хоть как вы садитесь и состав меняйте, но скабелка дно и в тренера не годитесь)))
25 ноября, 22:06
Ответить
Все руководство Барыса в отставку. Слов нет
25 ноября, 21:46
Ответить
Слабый состав.хватает на одну игру.Вея загоняли.что есть то есть
25 ноября, 21:47
Ответить
В точку! Вея загоняли, у Михайлиса всего 2 шайбы.
Некому забивать кроме них. Слабая вратарская линия.
25 ноября, 22:05
Ответить
а как Тамбиев лидеров КХЛ выносить все это отговорки дело не в составе ва в бомже
25 ноября, 22:06
Ответить
Все деле в ГТ
25 ноября, 22:08
Ответить
это точно.нет исполнителей и Луис(гном) не и Брако не тянут те деньги что им платят
25 ноября, 22:11
Ответить
Дело даже не в деньгах,хотя разбазаривать бюджетные деньги ни в какие рамки не вписывается. Бракко умеет раствориться чем то напоминает Петю,но последний не заметен не заметен а потом бац и соорудил голешник. Если зайдём в плов то Луису будет очень туго его просто размажут.
25 ноября, 22:37
Ответить
шалава епаная, наколдовала что ли чтобы Барыс продул, шведы сегодня празднуют, набухаются от счастья, покувыркаются втроем и в их любимую канаву, банкуйте седня ваш день
25 ноября, 21:49
Ответить
Массынба? Бәрін боқтап апарыпстадын.
25 ноября, 22:12
Ответить
адам емес олар
25 ноября, 22:17
Ответить
Это не спад
Это падение в пропасть
25 ноября, 21:50
Ответить
так физическая подготовка хромает. тренер по физподготовке .что делает вот и удаления постоянные
25 ноября, 22:08
Ответить
Какой еще пас надо давать Петухову, чтобы забить?
25 ноября, 21:50
Ответить
Ну чё??? С днём рождения, позорище! С днём рождения пассажир кучерявый!!! Что на этот раз скажешь?! Снова игра понравилась?! Вы кого за дураков держите, штабик недофизруков???
25 ноября, 21:51
Ответить
+++?
25 ноября, 22:03
Ответить
Как говорится Барыс забивать первым и проигрывает. Просто нет слов. Может Скабелка подаст сам на отставку? Не знаю как всё изменит, но нужна перезагрузка!
25 ноября, 21:52
Ответить
Этот не подаст... скотина эдакий.
25 ноября, 22:04
Ответить
Рон Уизли из Гари Поттера вырос и стал тренеров
25 ноября, 21:53
Ответить
25 ноября, 21:54
Ответить
Я понял почему у Скабелки не получается -ему тоже надо такой парик как у гт Спартака, а главное тоже рыжий!
25 ноября, 21:54
Ответить
Короче пока Ебанищева не уберут, лысая пиз...а сам не уйдет, так как он обосонная, дешовка!
25 ноября, 21:55
Ответить
Днищево??‍♂️
25 ноября, 21:55
Ответить
Чего и требовалось посмотреть, да и хрен с ним , будем радоваться одиночным победам Барыса а ПЛОВ тоже хрен с ним….
25 ноября, 21:57
Ответить
разогнать всю команду, собрать заново из местных пацанов и в ПХЛ... Шалава со своими шведами свалит отсюда, потому что не кого будет желчью поливать
25 ноября, 21:59
Ответить
Как же ждите чтобы этот физручелло сам подал в отставку! Не дождетесь, пока ебанушки у руля! Бей беги тоже не канает уже!
25 ноября, 22:00
Ответить
"Победы ещё придут, СКА обещал?" Единственный плюс этого матча, Рома Старченко. Наверное надо Боче звонить за помощью, пусть проведет отбор в своем штате по ударной пятерке Барыса ?.
25 ноября, 22:03
Ответить
А где эта ху.тень ник очкомет? Алле ты где шаболда, не видим комментов из гавноболота? Засранец, подгузники меняй почаще!
25 ноября, 22:05
Ответить
Ах**еть не одного позитивного комента один негатив давайте добивайте команду. И так уже 50%6аши
25 ноября, 22:06
Ответить
Шёл бы ты болеть за ТУК .
25 ноября, 22:08
Ответить
Barys7777, хер пойми откуда нарисовался данный персонаж на ветке Барыса и начинает тут крышу двигать.
25 ноября, 22:22
Ответить
Он не первый год на Шайбе.
Болела Торпедо УК , если не ошибаюсь.
25 ноября, 22:25
Ответить
Ты чьих будешь холоп? На хутор иди, что под запездрищенском, не путай проценты от центов, не доросли твои мозги до этого!
25 ноября, 22:16
Ответить
Антихоккей от Скабелки. Легов на ветер и тренерский штаб. Сборников оставить , остальных домой. И готовиться чемпионата мира. Зачем ругаться надо уважать болельщиков и народ Казахстана так что шайку бабаевских гастарбайтеров нужно разогнать пока не поздно.
25 ноября, 22:10
Ответить
Как изгнать всех легов, у них контракты млять их за ногу, интересно кто и как их подписывал
25 ноября, 22:19
Ответить
Свои редкие 100%ные моменты не забивают, мастерства не хватает что-ли.
Зря деньги на билет потратил, да и ещё в такой мороз))
25 ноября, 22:11
Ответить
Представляю как там на арене на это жалкое зрелище было смотреть...(
25 ноября, 22:16
Ответить
И потребовать назад нельзя
25 ноября, 22:18
Ответить
Затяжной прыжок((( , когда же Кто-нибудь дернет за кольцо? И разобъемся? днищев и чипса уходите!!!
25 ноября, 22:14
Ответить
На проекте Барыс надо ставить крест. Смотреть одну жопу , а не игру просто не уважать себя! Жалко огромных денег, зря потраченных... пока из команды не уберут ЛОББИ так и будет продолжаться - поедание дармовых денег всякими приблудами в виде тренеров и всяких шлако- мусоров Российской лиги.
25 ноября, 22:14
Ответить
Может и к лучшему, кто знает
25 ноября, 22:18
Ответить
И.анищев че с еб.лом? Как твой легошлак играет? Доволен?
25 ноября, 22:15
Ответить
Он тихо в сторонке смеётся наверно
25 ноября, 22:17
Ответить
Бабло рубит
25 ноября, 23:49
Ответить
Как бы скабелка не менял состав музыкант с него хреновый))
25 ноября, 22:16
Ответить
Дирижер хреновый.)
25 ноября, 22:28
Ответить
Нужна перезагрузка .
Надо СРОЧНО менять ТШ
На ЛЮБОЙ другой
Игра попрёт и мы запрыгнем в ПО
200 %
25 ноября, 22:16
Ответить
так что это даст.не физики ни какой.одна игра и все
25 ноября, 22:18
Ответить
Я знаю , что говорю
25 ноября, 22:19
Ответить
Мля у всех дает, а ВАС не дает)))
25 ноября, 22:21
Ответить
Состав неплохой
Даже , с приходом Гранта , на середняка .
Или сливают , что маловероятно , либо ТШ не справляется
25 ноября, 22:22
Ответить
Гранд махина и видно его видение поля и бросок.профи.будем надеяться что будут изменения в руководстве команды
25 ноября, 22:27
Ответить
ТШ потерял управление .
Если их полностью не убрать вместе с ГТ ничего хорошего не будет
25 ноября, 22:31
Ответить
не буду говорить кто сказал.но это люди из команды.наши ребята.но у них говорят все хорошо и вовремя.тогда вывод один.что физически не готовы
25 ноября, 22:32
Ответить
Думаю вброс.
Скабелка хочет играть в энергозатратный хоккей , а не в умный
25 ноября, 22:43
Ответить
не буду утверждать.давай подождем.дело времени
25 ноября, 22:48
Ответить
Время уже показало .
25 ноября, 22:49
Ответить
По ходу этот блядимир, блядимир ненасытныая шала.а)))
26 ноября, 00:50
Ответить
По Гранту, физические данные неплохие, первая игра особо ни чем не выделялся. Прямым броском если не закрывать кипера сложно забить. При игре в ЧБ на пятаке нужен габаритный игрок,который закрывает видимость киперу и дорабатывает при отскоке шайбы. На пятаке может работать Алихан.
25 ноября, 22:47
Ответить
Алихан и Савицкий! Остальные просто очкуют ☝️
26 ноября, 02:00
Ответить
Авангард пример, как Кравец игру поменял. Ава также показывала слабый хоккей при Рябыкине, а потом "о чудо" побежали, вроде 10 побед из 11 игр было
25 ноября, 22:27
Ответить
Сукабелку за шиворот и на драфт отказов! Чемодан, вокзал, Минск или Гомель!
25 ноября, 22:18
Ответить
Тут дело не только в составе. Да, есть игроки которые откровенно не подходят клубу, и Гудачек первый в этом списке. Сами видите на льду что творится. Беспредел, анархия, дисциплина бардак. Игроки выходят на лёд только трусы возить. Соперники их и переигрывают, и силовыми убивают, и издевательский клепают голы. Сколько у нас там уже пропущенных, вагон и маленькая тележка? Нет самой организации, команда бесхозная, руководить некому этой толпой. Игроков выпускают на лёд, и они предоставлены сами себе. Порой кто то на индивидуальном мастерстве забьёт гол. Видать от скуки. Ещё мы удивляемся, почему нет большинства, почему слабая реализация. Да потому что команды то в целом нет! Разобранная на 4 клана банды. Сборники местные, легионеры, российские наёмники и молоде́жь. Не то что не доработка тренерского штаба, а полный провал работы всего тренерского штаба. Возможно Скабелка уже привык так зарабатывать ведь он ничего не теряет. Если только репутацию, а так всё равно неустойку получит, как в Авангарде или Локо. У него контракт ещё полтора года. Но а Барысу нужно отправлять ТШ в отставку. Тут другого выхода нет. Именно после отставки ТШ перезагрузились Авангард и Спартак. Возможно другой тренер найдёт общий язык с игроками. И даже с теми, кто не особо нам нравится.
25 ноября, 22:19
Ответить
Так он видать контракт под себя подписал, ему пофиг до всего, главное ему заплатят по любому, а вот КФХ даже неволнуется, наверно знают что им нечего небудет
25 ноября, 22:23
Ответить
Я вот не пойму почему мамин не реагирует на днищева и скабелку? почему не увольняет их? несколько лет назад прям чуть ли не в одночасье уволил шопобаева и корешкова, а тут чуда ждет? Или кто-то не позволяет?
25 ноября, 22:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Э, Даурен, охуелсынба? Ты что девушку грязью поливаешь? Ты что, баба? Мужики так не делают никогда. Промолчи, хули ты истеришь? И родителей не трогай, тем более такими словами.

Дарын, я всё понимаю, но что делают на сайте такие жалкие типы типа Даурена Шаншархана? Требую банить таких недолюдей. Много оскорблений на шайбе читал, но таких...
26 ноября, 03:20
Ответить
ты это бабе напиши, я ее не трогал, она начала, я только отвечаю, такой ответ устраивает? эта баба здесь охуевшая
26 ноября, 14:27
Ответить
Я не баба, это во-первых, это ты придумал себе в воспаленном мозгу с подсказки врагов Айсулу, которая видимо, также была за наших парней в Барысе, поэтому они и мои враги, поскольку я патриот своей страны и за наших пацанов хоккеистов и против легозасилья, против коррупции как в хоккее, так и вообще в стране. И ты очень низко опустился, оскорбляя Айсулу в моем лице. Ещё мою мать задел, сука. Во-вторых, тебя тоже никто не трогал например, Таев, или Бейбут, но ты с ними зацепился из-за nika2021.) Срач устроил, потом начал цепляться к Таеву, Саломону, видя что хмен на них нападает из-за их критики физрука сукабелки и шлаколегов. Взял вообще глупо ляпнул почему Таев блякает на русском языке. А другим мужикам ты боялся такие претензии предъявлять! Потому что они тебя бы послали на чисто русском языке...) И вот я тебе на это и указал! А чо, тебе нельзя что-ли? Ты же встрял со своими нравоучениями и защитой не только ника2021, но и скабофилов. Что тогда тебя задело? )) И в дальнейшем ты показал что ты - қарабет и чмо!
26 ноября, 15:38
Ответить
во первых ты баба, это 100%, во вторых , я не тебе писал, таев сам ответит за себя если сможет или если захочет, ты его адвокатша или жена, чо ты впрягаешься именно за него, за других ты не впрягаешься, в третьих я тоже против легошлака и за наших пацанов, против коррупции не только в хоккее, но и вообще, а ты тварь сделала из меня фанатом скабы и легошлака. в четвертых кого мне здесь бояться, глупая? кто пишет адекватные посты пускай с матами, пускай пишут, мне пох, а твой таев и саламон неадекваты еще и команду мешают с гавном, вот это меня и задевает. Когда ты начала писать про мою маму гадости, тварь, ты показала что ты нелюдь, таким как ты не место на земле
26 ноября, 19:41
Ответить
Эй неадекват и мы больше тебя тут сидим ты появился откуда не пойми и тут еше одни срачи разносишь найди где мы срачи назносим так как ты
лучше бы тебя забанили на вечно чем марата баймурзина он был более адекватный чем ты даже не знает что он в бане хотя час дарын об этот тут написал когда его стали искать
так что усмери свою неадекватность ото и ты в бан полетишь
я то что я тебе не пишу так я же не такой как ты который окла себя срач разводит я понят что ты неадеквать вот и стал проходить мимо
26 ноября, 19:47
Ответить
ну и проходи мимо, чо ты тут блевотину жуешь. Ты что ли меня банить собрался? сидишь ты тут... вот ты и сделал из шайбы помойку, пишешь всякий мусор, а после себя не убираешь, засранец
26 ноября, 19:53
Ответить
Капец ты наглая лживая курва! Ты во-первых докажи, что я женщина! Удостоверение в студию, балаболка№1! И ник2021 твой сам ответил бы за себя. Он что ли адекватные посты пишет? Это ты решаешь кто адекват здесь, а кто нет? И не твое собачье дело за кого я впрягаюсь! Увидел абсурд с твоей стороны и написал тебе и что? А ты кто такой, сам смотрящий здесь что-ли? Тебе какое дело как кто-то пишет здесь? У тебя разрешения спрашивать на каком языке и как блякать? Оно и видно как ты за наших парней и против легошлака. Ты потом переобулся, флюгер. Что ж ты за ника своего легофила встрял и за скабофилов, которые в основном за легов тут топят, которых днищев и сукабелка притащили? Бейбут обращался не к тебе, а к скабафилам и легафилам, а ты встрял за них. Где ты команду тут видишь? Это не Таев и Саломон команду с гавном мешают, а днищев с лысым из Барыса гавно сделали! А Барыс это базовый клуб нашей страны, в который вливают нехилые бабки из госбюджета! И если что, то и другие здесь как ты говоришь "команду мешают с гавном", а не только Таев и Саломон. И Саломон тоже матерился, но такой "не трус" как ты этого не заметил даже, хотя считаешь его неадекватом. Знаешь, чтО он тебе ответил бы.) Когда говорил тебе, почему только к Таеву прицепился, ты мне ответил, что ты всем замечания делаешь, а сейчас врешь, типа у кого адекватные посты, то пусть на здоровье матерятся. )) И не строй из себя патриота. Патриот не станет поддерживать тех, кто восхваляет днищенского физрука, вредящего развитию нашего хоккея! И патриот не будет обзывать казахов нациками и урапатриотами, что они нацрознь разжигают, закрывая глаза на то, как представителей его народа здесь не раз оскорбляли и оскорбляют, в том числе девушку казашку, которой здесь нет. А то что ты наглая лживая морда, доказала твоя заява, будто это я про твою маму гадости написал. Ты первым оскорбил мою мать! Я еще не сразу тебе так же ответил, просто пожалел что твои родители не видят какое они тебе воспитание дали. Но ты решил что тебе это сойдет с рук и я тебе так же не отвечу. Что, не понравилось, скотина?!
26 ноября, 23:39
Ответить
как же ты умеешь все перевернуть, я просто в шоке, это еще раз доказывает что ты баба, самая натуральная, что внутри что снаружи. Доказывать что ты не баба ты сама должна, у меня твоего удостоверения нет, так что давай - удостоверение в студию, как ты говоришь, тупая безмозглая телка... а насчет кто адекват а кто нет - это мое личное мнение, ты что здесь цензор что ли? здесь каждый высказывает свое мнение, а ты истеричная женщина сразу вешаешь ярлыки. кто тебе дал такое право? строишь из себя здесь патриотку хренову сидя перед монитором в тепле. была бы патриоткой вышла бы на пикет или митинг организовала бы, а то так удобно устроилась блядина, у себя в хате организовать патриотическое движение и назваться патриоткой а все кто тебе возражает оказываются скабофилы, легофилы, против наших парней, бурламаны и тд. Что, не так что ли, мразота? как ты раньше выражалась. Теперь жалею, что вступил с тобой в спор, женщину истеричку никогда не переспоришь, лишний раз в этом убедился.
27 ноября, 09:43
Ответить
А ты здесь смотрящий все-таки значит?) А кто тебе дал право делать замечания за маты Талгату Таеву? Кто дал право оскорблять вот так людей :
Даурен Шаншархан
#
thumb_up
6
таев ты кто вобще по жизни? чего ты добился? кто ты такой чтобы выгонять с шайбы? живешь где то в колхозе под петропавловском, работаешь скотником, хоккей только по тв смотришь, видел я твою фотку, как то сюда скидывали, чмошная рожа принеси-подай. сидишь герой за компьютером, стебаешься тут над некоторыми, якобы за казахстанский хоккей топишь, а на самом деле только здесь ты себя человеком считаешь, выходишь из дома - чмо чмырем. так что закрой ебало черт ебаный
28 октября, 09:34
И после такого ты считаешь себя человеком?! Ну и у нас у всех есть свое личное мнение! И с чего этого я тебе что-то должен доказывать? Ты настолько туп, что даже не знаешь элементарные вещи, доказывать что-то должен только тот, кто кого-то в чем-то обвиняет или подозревает! А вообще, даже если на моем месте действительно была бы женщина, тебя это не как не оправдывает, как ты надеешься, ещё хуже для твоего эго, как я понял... Но женщина тоже человек. Истерику тут закатывешь: баба, баба! Не ври что я переворачиваю, не где я не перевернул и не солгал! Маму мою ты первым оскорбил! И получил в ответ тоже самое. Истерики закатывал здесь ты. Я в январе, возможно, единственный кто позвонил в Казахтелеком и сказал что они не имеют право по указанию КНБ отключать интернет! И это благодаря мне подозреваю сайт Шайба работал тогда, потому что они спросили какими сайтами я пользуюсь и я сказал! На сами митинги по причине здоровья выйти не мог, уж извини. А ты, если действительно патриот, как заявлял, устрой митинг или присоединись к тем кто выйдет на митинг против руководства Барыса, а мы узнаем тебя, благо рожу твою знаем. )
27 ноября, 11:44
Ответить
позвонила казахтелеком и считаешь это патриотическим поступком? ну ты оказывается герой, подвиг совершила, может тебе орден за это вручить? насчет твоего таева, мое мнение неизменно - чмо трусливое он, когда ему предложили встретится. он начал заднюю включать, напишет херню и в кусты, а насчет митингов, я еще в 86 был на площади, моего друга менты избили саперными лопатками до полусмерти, так что не тебе говорить мне о патриотизме. у тебя патриотизм только на словах, а на деле ты баба стервозная, на одно слово отвечаешь двумя . жаль мне таких как ты, наверно жизнь тяжелая. можешь мне больше не писать, не отвечу. устал я от твоей стервозности
27 ноября, 12:07
Ответить
От тебя орденов точно не нужно! Сендей арсыз адамға ешкім қарап қалған жоқ! Мнение о тебе тоже не изменится: ты трус, лжец, балабол, манкурт и мерзавец каких мало и хуже баб истеришь. В 86 много кто пострадал, нашел чем гордиться - друга избили! Ай, как манкурт может оказаться на митинге таком? Ты наверное донес на друга и его избили! Вот в это скорее поверю. Друга избили, а ты ни в одном глазу не пострадал? Тебя хоть как-то репрессировали? Родителей уволили? Исключили отовсюду откуда только можно? И от того что ко мне обращаешься как к женщине по наущению клоуна, ныне с радостью живущего в стране спонсора терроризма, "алишера", наташи, я в женщину не превращусь. Думаешь это меня как-то оскорбляет? Это только твою беспомощность доказывает.)) Хоп, закончим на этом, я все сказал.
27 ноября, 14:13
Ответить
ты сам то кто такой? смотрящий что ли здесь? ты кто такой чтобы определять кто человек а кто недочеловек? почитай сначала что эта баба мне писала, хотя я ее вообще не трогал, потом жалуйся Дарыну. хули ты ей не пишешь, ее давно надо было забанить. Блядь превратили сайт в помойку, марат калина поэтому и ушел отсюда, одни нацики да обиженные остались, команду с гавном смешиваете, кто вы после этого? людьми себя считаете? вот вы и есть недочеловеки нелюди
26 ноября, 15:24
Ответить
Даурен, пусть у вас взгляды разные, пусть вы друг друга ненавидите, но нельзя же мам называть шалавами. Мама - это святое. Как и отец. Для тебя, для неё, для меня, для любого из нас. Договорились?
26 ноября, 15:38
Ответить
полностью и безоговорочно согласен насчет мам и отцов. Эта женщина вывела меня из себя задев моих родителей. Если она продолжит, я вынужден буду ответить, или если она мужик как она утверждает, хотя это вряд ли, можем встретиться поговорить, кто нибудь в курсе,с какого она города?
26 ноября, 19:47
Ответить
Ерлан с ним бесполезно спорит он не адекватен такие он тут слова не высказывал даже Марат Баймурзин такие слова не называл
так что бот осторожен ото этот и против тебя пойдет
я понял что он неадекват и слился он переписки с ним
26 ноября, 19:53
Ответить
ол манкурт
25 ноября, 23:04
Ответить
Он не может был Манкуртом он даже не Казах
26 ноября, 19:58
Ответить
скорей бы этого неадеквата забанили уже где он пишет от туда через манитов чуешь запах гнилья
26 ноября, 20:01
Ответить
а ты пожалуйся, чмошник, ты же любитель жаловаться
26 ноября, 20:29
Ответить
Ты первым жаловался админам, писал чтобы обратили на меня внимание!)
27 ноября, 11:45
Ответить
ты чмо болотное, на грубость нарываешься. Забери свои слова обратно что я не казах. Ты кто здесь, чтобы нацию человека определять?
26 ноября, 20:33
Ответить
таев, ты чо спрятался, я жду, ляпнул что попало и сидишь как мышь, я от тебя не отстану пока не заберешь свои слова обратно
27 ноября, 09:48
Ответить
ким манкурт? ким туралы айтыпотырсын?
26 ноября, 20:28
Ответить
Давно не было такого отвращения от игры команды , хотя командой это сборище не назовёшь , антихоккей. Мищенко какой матч привозит по 2-3 шайбы, гурков какого хуя в третьем звене ? Бесполезный во всех аспектах,1.5 звена которые могут что то сделать. Большинство что есть что нету . Дно пробито
25 ноября, 22:21
Ответить
ну не попробовав не узнаем.даст это результат
25 ноября, 22:23
Ответить
Как всегда, меньше силовых, меньше времени владения шайбы, и скорее всего меньший процент совершенных пасов.
25 ноября, 22:25
Ответить
Командной игры нет и это факт. Постоянно проигрываем в борьбе за нейтральные шайбы,нет чтобы движение к ней сделать игроки почему-то останавливаются. Из своей зоны пасы не проходят так,как никто не открывается. Вход в зону через вброс и там не можем навязать борьбу. Ножье опытный игрок но почему он оставил своего игрока не понятно. Физическая подготовка слабая. Про Вея пишут,что его загонял лысый. Пусть тренер даст ему отдохнуть 2-3 матча. Как центр Вей должен был играть с игроком противника в 3 шайбе. Не смог лысый объединить и сплотить команду.
25 ноября, 22:27
Ответить
Гнать надо руководство и тренерский штаб в первую очередь, переподписать контракты со всеми игроками, убрать понятие одностороннего контракта, всех посадить на двух стороний, кому не нравится на мороз то есть на драфт либо до свидания! И не забывайте интересы сборной страны, вот это должно быть главным условием!
25 ноября, 22:27
Ответить
Никому неизвестные росияне получают больше чем свои, кто будет стараться?
25 ноября, 22:34
Ответить
Им только за сентябрь дали зар плату вчера. Тут Самрук виовен. Кто будет работать без зарплаты
25 ноября, 22:35
Ответить
Во всем казахстане спорт стал денежным мешком.. Вот это обидно. Сколько талантов покниула страну из за коррупции
25 ноября, 22:47
Ответить
короче по играл я одно заметил барыс побеждает когда соперник сам тупит и себе привозит или когда нам везер
25 ноября, 23:00
Ответить
а где моисеич? скучно без его что тут грить тут нечего грить... забухал на радостях?
25 ноября, 23:07
Ответить
БАРЫС ПОЗОРИЩЕ МУСОР ЛУЧШЕ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ УХОДИТЬ ИЗ КХЛ
25 ноября, 23:23
Ответить
Барыс позорище 19 поражение 100 шайба пропустил на своём ворота худшая показания ?
25 ноября, 23:26
Ответить
Первый сезон, когда столько своих домашних в составе. Даже уровень ВХЛ не тянут. Днищенские. Да бестолковый Гурков двоих Муратовых стоит. И то и другое НОЛЬ полный. Савицкий в первом звене? Скажите любому тренеру КХЛ, оборжется. Самат Данияр на большинство? ))))))))))) Гусейнов? Рахманов? Ноль. Каиржан? Кроме какой-то бестолковой беготни и неправильных смен, ничего нет. Только вред приносит, все звено болтается с ним, как говно в проруби. В голове у них мысли нет. Бекетаев играл, и того уже прочитали соперники-развиваться надо, габариты использовать, играть в кость. Шкнят что то на Михайлиса и Петухова…. Всю команду тянут, практически в одиночку в своих звеньях играют. Сагадеев с Асетовым деревяшки полные, без Акользина и Шевченко сдуваются на раз-два. Леги, и без того не лучшего качества, чувствуя все это уже практически бросили играть. Ножье и Луис что то ещё пытаются сделать. Вот вам и весь расклад. При чем тут тренер? Играть не умеют. А тренер КХЛ не для того чтоб учить балбесов играть в хоккей. Учатся до 17 лет, потом играют. Хотели нац кадры в команде-терпите. Смотрите и радуйтесь. Как выносят в хлам и позорят Астану. Уйдут Петухов и Михайлис в следующем сезоне, наберут ещё своих и будут на трибуне сидеть 500 бухарей и материться. Семьи с детям не затащишь уже в это болото. Будет вам хоккей! В ЧМ Казахстана. Так же как в футболе. Море бабла списывать и играть междусобойчик.
26 ноября, 00:19
Ответить
При чем тут состав постав другого тренера и этот состав по другому заиграет
26 ноября, 00:24
Ответить
Прикинь был бы казахстанский тренер, как бы они орали, убрать немедленно))))
26 ноября, 00:32
Ответить
:))
Да, да :))
27 ноября, 17:53
Ответить
вылез паук снова сети плетешь
27 ноября, 18:10
Ответить
как тебе самый худший сезон бараса ха всю историю
27 ноября, 18:11
Ответить
А где все великие леги? Особенно из Оркстана? Где их результат? Одни инвалиды
26 ноября, 00:40
Ответить
Асс шм.ра ,объявилась. Давно не было на шайбе, ты сюда заходишь местных игроков пообсирать? Тебя далб.еба не смущает, что местные игроки постоянно в ротации в отличие от легошлака?! Посмотри сколько игр сыграли местные и их статистику, на сайте КХЛ все есть.
26 ноября, 01:30
Ответить
Улыбнуло особенно про Гуркова))) , у которого КПД 0,0 %. Интересно сколько вам платит днищев, что хвалить всякий шлак))
26 ноября, 02:05
Ответить
да такой наверное бесплатно работает
26 ноября, 02:21
Ответить
Судя по вашей писанине не много. На булку хлеба и стакан воды)). Больно все примитивно. Видимо в Барысе все на столько плохо, что даже на "умных" троллей не могут нанять. Иностранные ( замороши и росшлак) дно, главный тренер полный ноль, нанятые тролли примитив не образованные. днищев уходи!
26 ноября, 02:10
Ответить
Такому и хлеба не надо, лишь бы на настойку боярышника хватило, гриша из запездрищенска!
26 ноября, 10:49
Ответить
ахаха клоун Муратов за свои секунды уже больше очков набрал чем твой гурков который постоянного играет да любой молодой кто жалкие секунды проводить больше очков набрал чем твой гурков
26 ноября, 02:20
Ответить
Петухов тащит Барыс не смеши это самый вредный бесполезный хоккеист его только надо держать в четвертом звене.А если честно деиствительно надо менять ГТ это он хоккеисто распределяет по звеньям, по нагрузке мастерству.А что в деле Петуха первый троику или во вторую это надо гением.
26 ноября, 07:54
Ответить
Я вчера тоже как увидел Петухова во втором так и понял что скабелка гений)))
26 ноября, 10:27
Ответить
Дебил, хоккей это точно не твое. Иди дальше бухай.
Местные как раз что-то и делают. Леги твои мертвые.
26 ноября, 09:58
Ответить
Ты урод Ass, пишешь что такой Гурков бестолковый двоих Муратова стоит? А ты знаешь урод сколько сезонов Гуркова эти пришлые тренеры наигрывают в Барсысе , но всеравно от него никакого толка. А ты докажи что этот твой Гуркова двоих Муратова стоит? Ну нацик, он имея десятки раз больше игрового времени не имеет никакого результата ноль. А Муратов между прочим прошлом сезоне был бомбардировом не какой-нибудь не хоккейной стране, а во второй лиге Финляндии представляешь. А эта лига по уровни лучше ВХЛ. А в этом сезоне он вообще почти не выходит на лёд, если выходит имеет 5-6 мин.игроаого времени за матч, если бы он имел бы игровое время как твой Гурков то Гурков ему уже на подметку не годилась бы. Так что закрой свой вонючи рот, урод нацик помалкивай.
26 ноября, 16:47
Ответить
Зачем вы ему отвечаете? Видно же “типичный тролль”. Не тратьте свое время и нервы, они в будущих матчах пригодятся)
26 ноября, 01:12
Ответить
Барыс сила , без легов!
26 ноября, 03:07
Ответить
Уже перестал смотреть матчи БАРЫСА. Какое то отвращение. Нервы и здоровье дороже. Даже комментарии не все читаю, потому что однобокие. И это от игры нашей команды. Прискорбно всё это... Одно точно: " Не всё вечно. И это пройдёт!"

Вот ЧМ это получше. Заряд положительных эмоции.
26 ноября, 07:27
Ответить
?????????этот сезон и этот год не для Барсов
26 ноября, 09:08
Ответить
БАРЫС жылы БАРЫС үшін сәтсіз аяқталады. Келесі жыл Қоян. Қоян болмасақ болды
28 ноября, 23:20
Ответить
Песдес это хоккей от Скабелки, прикинь! На днюху от мясо четыре один! Подарок от Скабелки болелам на годовщин! Болелы негодуй-озверин! Хоккей Скабелки бей бегин, балерин и слабин! Болелам хочецца хоккей минимум уровень Селин! Играли только наши 11самураи ронин! Среди них отмечу Гайтамира и Асета - войн ассасин! Скабелка пресс конфе отмазал себя, стрелку кинул и назвал причин! Гудачек не вратарь, а успевай из сетки шайб вынь! Мищенко как всегда керосин! Кретин! Гурков не игрок, а клоун-арлекин! Петухов ноль и пузобейски бабуин! Нет в команде дисциплин! Жополизы Скабелки не смешите мой мокасин! Скабелка и К - Астану покинь! Чумадан, билет до Гомеля сгинь! Аминь!
26 ноября, 13:08
Ответить
SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ.
Да и селекция провалена уже несколько лет.

Уход главного и ТШ не выход
27 ноября, 00:41
Ответить
Можешь же когда надо нормально разгаваривать
27 ноября, 02:37
Ответить
XMen, ???...

XMen#thumb_up1

SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ. Да и селекция провалена уже несколько лет. Уход главного и ТШ не выход, с этим руководством придет ещё одни марионты и удобные тренеры. Всех надо увольнять.
2 декабря 2021, 22:07

6 ноября, 02:07
Ответить

Болел обмануть не получилси у тебя. Ты как твой хозяин Иванищев, врёшь и не краснеешь)))...
27 ноября, 13:22
Ответить
Зря так, твоими методами тебя же и проучаю!
Ты же любишь провоцировать на форуме !
27 ноября, 16:29
Ответить
Про Галыма ты как с пеной у рта доказывал что он хороший тренер, пока я тебе доказательства не привел, про 13 россиян в составе?
Так ты и обосрамился тогда!
Вот опозорился ты :))
27 ноября, 16:31
Ответить
Вот кто наш хоккей разваливает, а ты тему уводишь на пришлых тренеров которые по 5 молодых казахов берут!
Разница между тренерами как земля и небо!
Так что ротик закрыл бы от стыда, да и свой язык в одно место засунул :))))))))))))))))))))
27 ноября, 16:33
Ответить
XMen, ))) пук засчитан. По тому сколько скобок нарисовал, то это не пук, а огромный пукен наложил))). Постирал хоть труселя???)))
28 ноября, 12:48
Ответить
XMen, врёшь! Не Саломон осрамление, а это чел осрамление, тебя не жалко его))):

XMen#thumb_up2
Ну и правильно что посадил на лавку! Даже Корешков не смог так сделать, надо как в НХЛ сразу на место ставить и корону снять!
11 января, 20:24
__________________

XMen#thumb_up6
Причем здесь Снежки? Там совсем разный хоккей и игроки! Счас он налаживает дисциплину в команде, которая необходима была при Корешкове!
21 января, 21:06
Ответить
_________________

XMen#thumb_up1
Если бы раньше Галыма поставили, он бы его и других давно на место поставил , я так предпалогаю!
18 января, 17:16
Ответить


Так и не ответил, почему переобулся насчёт Галыма и Вея. Все таки почему??? Галыма обожал, а теперь ненависть??? Вея ненавидел, а теперь обожаешь???
28 ноября, 12:44
Ответить
XMen, правильно! Поучай их переобуванием и задневключанием))). Я только рад, ты меняешь цитаты Саломона под свой лад, срезаешь слова, убираешь лозунги))). Это грит только одно, по самое гландо...)))

Вопрос: в начале ты эту цитату Саломона полным текстом копировал, а почему потом начал срезать и убирать некоторые слова и предложения???)))
28 ноября, 12:40
Ответить
Твой Галым на весь КХЛ опзорился!
28 ноября, 18:33
Ответить
XMen, неа. У Галыма есть один преданный болельщик его. Вот он:

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
28 ноября, 21:15
Ответить
Про Галыма ты как с пеной у рта доказывал что он хороший тренер, пока я тебе доказательства не привел, про 13 россиян в составе?
Так ты и обосрамился тогда!
Вот опозорился ты :))

Ну что ты скажешь?
Тему не меняй, ото убегаешь и липовые посты выставляешь?
28 ноября, 18:40
Ответить
XMen, я то хоть ответил, привел цифры... Доказал своё...

А ты опять уворачиваешься и увиливаешь))). Так зачем обожал Галыма и ненавидел Вея, а теперь наоборот????))).
28 ноября, 21:13
Ответить
13 Россиян я привел цифры а ты хотел обмануть:)))
Позорнулся:))
28 ноября, 22:42
Ответить