"Барыс" проиграл "Спартаку" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
13 мая
14 мая
15 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Спартаку"

25 ноября 2022 года, 21:45
visibility 5207
comment 167
В избранное
"Барыс" проиграл "Спартаку"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл московскому "Спартаку".

Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

1:0 - Михайлис (Рахманов) - 07:24
1:1 - Принс (Хохлачёв, Кин) - 18:05 ГБ
1:2 - Принс (Хохлачёв, Квартальнов) - 20:49
1:3 - Принс (Локтионов) - 38:58
1:4 - Хохлачёв (Локтионов, Рибар) - 40:39

Вратари: Гудачек (Бояркин, 40:39 - 60:00) - Рибар

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самат ты наш АйсБатыр !!!, отлично играешь !!!, касательно твоего Лузера напарника Хеттерингтона..., этот Диллон мать его слил кучу матчей своими тупыми удаления в 3м периоде..., не тяни за него больше !!!, его надо гнать из Барыса и давать игровое время Нашим Казахстанским Воспитанникам !!!
14 февраля, 23:22
Ответить
Не надоело из темы в тему одно и тоже писать?
15 февраля, 17:31
Ответить
Я полностью согласен, но дело в том, что Хеттера уже не вывести из состава - время ушло для его избавления, и он до конца сезона будет нам нервы трепать... Но справедливости ради Хеттер все-таки получше сыпучего шлака Клещенко
15 февраля, 23:35
Ответить
Молодец, Самат! Ответил на все вопросы просто и убедительно!
15 февраля, 06:02
Ответить
Жарайсың Самат.Саттiлiк тiлеймiн.
15 февраля, 09:48
Ответить
Самат, почему Чемпионат мира в Ванкувере не повторится?... повторится, надеюсь, со взрослой сборной Казахстана, и все у тебя будет отлично...Удачи...
15 февраля, 10:10
Ответить
Он имел ввиду мчм не повторится для него
15 февраля, 12:50
Ответить
Как я понял по рассказу Самата, Хетерингтон всегда подсказывает ему, за это - молодец, но сам не хочет делать, ленится, за это, редиска он)))) шутка...
15 февраля, 10:13
Ответить
Тогда отправим Хеттера личным тренером Самата
15 февраля, 23:36
Ответить
Мурат, Хеттера лучше на самолет и домой...
16 февраля, 09:47
Ответить
сначала тогда клеща.
16 февраля, 10:39
Ответить
Воспитанный парень. Интеллект есть. Быть лидером в Барысе и в сборной. А если достигнешь НХЛ будет супер.
15 февраля, 10:35
Ответить
Удачи Самат!
15 февраля, 10:57
Ответить
Жарайсың, Самат! Саған сәттілік тілеймін. Бар армандарың орындалсын. Үлкен дәрежеге жет! Сенің ойын маған өте ұнайды. Осылай жалғастырабер.
15 февраля, 11:23
Ответить
Аман болып өмірлік биіктерге көтеріле бер!
15 февраля, 11:25
Ответить
А, сүйгеніне қосыл ! )
15 февраля, 11:57
Ответить
Самат - красава, продолжай в том же духе!
Парень должен был ещё 2 года назад в кхл заиграть, но барыс отдавал предпочтения россшлаку
15 февраля, 12:52
Ответить
Самат, одан да бетер ( better англ.) нәтижелерге жет!
15 февраля, 13:01
Ответить
Да Самат твои родители и дяди очень сильно заряжены на хоккее , и в Койегельдах спорт на первом месте , благодаря Кайрату и Гере Китайбековым ; фанаты этого вида спорта, так что дерзай парень , смотрим за тобой!!!
15 февраля, 14:43
Ответить
Давно за тобой прослеживаю и радуюсь каждому твоему успеху. Будь в своем деле профессионалом, здоровья тебе, удачи и без травм. В личной жизни не торопись, не ведись на противоположный пол. Как старший говорю. Еще все впереди, они сами придут. Выберешь себе достойную. Всегда и везде будь Мужиком с большой Буквы. Алга Бауырым!!
15 февраля, 14:49
Ответить
Самат, желаю тебе хорошего партнера по обороне, долгой и успешной карьеры, ну и добиться успехов со сборной нашей страны.
15 февраля, 16:17
Ответить
Молодец Самат!Желаю тебе успехов!
15 февраля, 17:30
Ответить
Удачи и успехов, Самат !
15 февраля, 17:32
Ответить
Самат, жеңістерге, алга койған максатыңа жете бер, жолың болсын!
15 февраля, 17:36
Ответить
Самат саған сәттілік! Үлкен белестерді бағындыр!
16 февраля, 09:29
Ответить