В КФХ прокомментировали массовую драку в матче детских команд - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
ЖЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

В КФХ прокомментировали массовую драку в матче детских команд

20 ноября 2022 года, 16:44
visibility 2140
comment 8
В избранное

Казахстанская федерация хоккея выступила с сообщением по поводу массовой драки в товарищеском матче между детскими командами "Астана" и "Барыс".

- 19 ноября т.г. по окончании товарищеского матча между детскими хоккейными командами "Барыс" и "Астана" произошел инцидент с участием игроков и представителей обеих сторон.

С момента происшествия в Федерации детально, совместно с руководителями и тренерами команд-участниц изучаются подробности произошедшего. По итогам разбирательства будут приняты соответствующие меры.

КФХ выражает свое недовольство случившимся и заявляет о необходимости недопущения подобных ситуаций в отечественном хоккее, в особенности среди детско-юношеских команд.

Мы продолжаем следить за ситуацией и настоятельно рекомендуем руководителей хоккейных спортивных школ, а также клубов и команд Казахстана информировать КФХ о проводимых соревнованиях любого уровня в нашей стране, а также за ее пределами и принимать необходимые меры во избежание аналогичных обстоятельств, - говорится в сообщении.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля