"Чикаго" потерпел крупное поражение от "Бостона" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Чикаго" потерпел крупное поражение от "Бостона"

20 ноября 2022 года, 08:33
visibility 59
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхокс" потерпел крупное поражение от "Бостон Брюинз".

Бостон Брюинз - Чикаго Блэкхокс 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)

1:0 - Пастрняк (Маршан, Бержерон) - 04:53 ГБ
2:0 - Бержерон (Макэвой, Маршан) - 24:28
2:1 - Тэйвз (Доми, Курашев) - 30:37 ГБ
3:1 - Дебраск (Маршан, Макэвой) - 38:10 ГБ
4:1 - Крейчи (Грир, Макэвой) - 39:18
5:1 - Пастрняк (Фолиньо, Носек) - 51:12
6:1 - Холл (Гризлик, Макэвой) - 57:57

Вратари: Суэймэн - Мразек

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кирилл
21 января, 04:11
Ответить
Молодчик Кирилл! Сам себе карьеру строил и строит! Уважуха. Без блат и сват.
21 января, 10:43
Ответить
Интересный факт: Кирилл набрал 7-8 очей в 32 матчах выступая за АБ. Прошлом году набрал 11 очей в 32 играх. До сих пор выступает в топ клубе АБ. Возьмем Петухова, он сейчас набрал 20 очей в Барысе. У Панюка 18 лямов ЗП, а у Петуха якобы 6 млн(сомневаюсь). Жду, что в след.сезоне Петухов уедет на Родину в клуб с зарплатой как у Кирилла минимум. Представляете, кто не хочет на Родине работать и получать в три раза больше ЗП чем на чужбине))). А если, завтра начнется в апреле, типа его все хотят, типа "он порвет, сорвет" там нхл, ахл и курятник, но он выбрал Барыс, а не зарплату))), и мы руководство Барыса решили дать ему зарплату как в РФ(поднять ЗП) за преданность клубу))). То, я реально, сперва поржу не по децки, потом откажусь верить, ибо это агентские игры, значит его статы и айстаймы искусственны, и если он останется, то он доказывает кошелек... А в конце аоздравлю Олейника...

Жду. И буду рад за Петухова, если он уедет в условный Трактор, Сибирь, Сочи или Витязь, на хорошую ЗП и покажет там мастер класс всем назло... Будем посмотреть...
21 января, 10:50
Ответить
Могу предварительно сказать, что Петухов остается в "Барысе". Переговоры уже прошли, обе стороны согласны на обновленные условия. Егор реально пашет, то как он выкладывается, его желание помочь - оправданы! В отличии от Кирилла , у Егора стабильный сезон, всегда в игре. У Кирилла же скомканный сезон, то ставят, то нет. Постоянно ротация звеньев, партнеров. Знарок не особо ему прям доверял. Потом еще микро травма сбила ритм.
21 января, 11:44
Ответить
Почему мы не сомневались что его оставят? ) Сколько лет понадобилось этому игроку чтобы у него "наконец-то пошел прогресс", как выразился иванищев? Почему нашим хоккеистам не давали и не дают таких же шансов? Это и есть доказательство того что в Барыс и КФХ коррумпированные чиновники действующие не в интересах страны!
21 января, 11:56
Ответить
И в чем вина Кирилла в том что его не ставили на матчи? Также и с нашими хоккеистами в нашем клубе поступают пришлые тренеры. Ломают судьбы и наносят вред нашему хоккею. Разве петухов чесно получил наше гражданство? Он его вместе с другими получил как делают это наши чиновники без всяких соблюдений законов нашей страны. Значит петухов не имеет никакого права оставаться в Барысе, который является базовым клубом сборной нашей страны по хоккею. В Барысе должны в основном играть только те кто будет основой сборной чтобы иметь возможность сыграться и иметь опыт, который за несколько лет нечестным образом получили такие хоккеисты как петухов. Получается письмо и петиция болельщиков не возымела свое действие? Мафия бессмертна?!
21 января, 12:04
Ответить
Seryoga, ну вот, что и следовало доказать))). Вы подтвердили, все подозрение и нюансы... Не надо оправдывать этого бегунка. Панюков в разы лучше его, он разнообразный хокк, и по бортам молодец, и на пятаке хорош, в ЧМ бросается под шайбу, и в ЧБ у Кварта был очень полезен. Единственный минус это лакросс хромает, но, если бы дали и не мешали бы и вратарь голову подставлял как пузобею, то и у Кирилла получалось бы эти лакры... )))

Короче, мы теперь поняли что вокруг Петухова всё искусственно. Барыс всегда был агентской командой. Все стороны довольны. Быстро однако пришли в согласование. Без раздумья))). Любой другой игрок и его агент подождали бы окончания сезона. Чтоб рассмотреть все возможные варианты и предложения. Аукцион провести заинтересованных клубов по англичанскому методу(на повышение). Да, и получать на своей Родине повышенную зарплату в разы лучше чем на чужбине. Тем более переспектив больше, ибо хоккей в РФ боготворят...

А тут очень подозрительно всё это, пахнет очень таким искусством))). 20 очей и не подождал предложение 20-25 млн от топ клубов типа СКА(по Паяцу) и дал согласие сразу аутсайдеру Востока???))).

Короче, гос.деньги РК просто разбазаривание налицо...
21 января, 12:43
Ответить
Агентские игры в "Барысе" - 100%! Раньше большая часть игроков была от Шуми, теперь практически все под Парашкиным
21 января, 14:11
Ответить
У Михайлиса в прошлом сезоне реально пахал и стабильный сезон и его желание помочь были оправданы, но что то случилось в этом сезоне, либо нормальный контрактик перешел черту, либо неадекватный тренер, короче никто нечего незнает, также с петуховым, да пахать он может здесь не поспоришь, но что ждет его следущий сезон никто неможет предугадать
21 января, 12:51
Ответить
Кирилл уровнем непорядок выше Егора. Если бы Кириллу давали столько же времени как и Егору, то играл бы и приносил клубу пользу.
А Егор пашет, никто не отрицает.
Но, чем так содержать легионеров в тепличных условиях, можно было так о своих игроках заботиться.
По факту, если бы не барыс кто-то из Шевченко, Петухова, Шалапова, Гуркова уже завязали бы с хоккеем
21 января, 16:19
Ответить
Молодец, Кирилл! Удачи в дальнейшем!
21 января, 11:36
Ответить
Раз в году и палка стреляет.
21 января, 19:16
Ответить