"Детройт" потерпел крупное поражение от "Рейнджерс" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Детройт" потерпел крупное поражение от "Рейнджерс"

11 ноября 2022 года, 08:28
visibility 55
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" потерпел крупное поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс".

Детройт Ред Уингз - Нью-Йорк Рейнджерс 2:8 (1:1, 1:1, 0:6)

0:1 - Зибанежад (Фокс) - 15:40
1:1 - Велено (Berggren, Маатта) - 18:46
2:1 - Рэймонд (Ларкин) - 27:33
2:2 - Крайдер (Панарин, Фокс) - 30:59 ГБ
2:3 - Фокс (Хытил, Лафреньер) - 46:02
2:4 - Гудроу (Панарин, Кравцов) - 47:23
2:5 - Зибанежад (Веси, Крайдер) - 48:13
2:6 - Готье (Гудроу, Блэй) - 48:59
2:7 - Хайек (Хытил, Лафреньер) - 52:47
2:8 - Веси (Гудроу) - 56:31 ГМ

Вратари: Хуссо - Шестеркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Петросян переиграл Торпедо.
22 февраля, 21:28
Ответить
Показал Шаху как играть надо. Торпедо Позор.
22 февраля, 21:29
Ответить
Ну Стас дал жару ))
22 февраля, 21:30
Ответить
Достойно и по делу ответил ,Петросян сделал свой огромный ход ,с заслуженной победой )
22 февраля, 21:32
Ответить
Да уж... Не забиваешь ты, забивают тебе. Правило работает.
22 февраля, 21:32
Ответить
Петросян передал привет недотренеру😂
22 февраля, 21:34
Ответить
Писец какой позор, твари ! Мастера ниже плинтуса! Закройте школу и не позорьтесь! Деньги видимо важнее принципов, вы сука за город играете, тот который прославил наш Казахстанский , Усть Каменогорский хоккей на весь мир, вам не стыдно?
22 февраля, 21:36
Ответить
Им насрать на всех. Деньги все решают
22 февраля, 21:39
Ответить
Дед ты что-то разошелся.
22 февраля, 22:09
Ответить
Тихонов в своё время говорил: забрасывать шайбу мастерства не достаточно, ещё нужно иметь характер.
22 февраля, 21:39
Ответить
Петросян красавчик! Хет-трик против своей бывшей, учитесь руководство клуба, пожинать свой плод думать в торпедо будем или будем падать ещё ниже?! Быстрянцев ? Тупое руководство клуба вокзал, чемодан ......
22 февраля, 21:39
Ответить
Он местный 😂
22 февраля, 22:09
Ответить
Остается Торпедо пожелать характера в гостевых матчах!
22 февраля, 21:40
Ответить
Да , уж честь клуба видимо не что с деньгами, с зелёными фантиками, позор! Позор!
22 февраля, 21:41
Ответить
Один Петросян обыграл весь сброд Шахворостова и показал, кто тут папа!
22 февраля, 21:47
Ответить
Когда то, для даунов играющих в данный момент , за Торпедо это форма была для болельщиков не просто , она очень дорогоа для нас, но почему вы относитесь к форме с непребережением , зачем историю клуба так позорить!
22 февраля, 21:48
Ответить
В прошлом сезоне так стыдно не было, как за эти две игры, позор... Нет слов...
22 февраля, 21:51
Ответить
Торпедо обречён оставаться на задворках казахстанского хоккея...
22 февраля, 21:54
Ответить
ПРО лига че, расиская чтоли, одни расияне играют
22 февраля, 21:57
Ответить
Армяне еще.
22 февраля, 22:10
Ответить
Петросян красава,надо было еще тренеру поклон нашему оивесить когда мимо проезжал! С самого назначения тренера все болелы были против,так нет плять поставили самодура какого то! Актобе мачкани их дома две игры,клоунов этих! Центнер обьехал всех и забыл из-за ворот😂😂😂😂
22 февраля, 21:59
Ответить
)))) улыбнуло на счёт Стаса , но тем не менее он сделал результат !!
22 февраля, 22:05
Ответить
Тренерскому штабу Торпедо удалось подготовить крепкого середняка лиги. Где-то может быть бы и порадовались такому факту, но в Усть-Каменогорске всегда ждут только побед .Надо признать факт-счет по игре-Актобе в обеих играх были чуть лучше. Проблема Торпедо что команда никогда не была кубковой-либо выигрывали в одну калитку в первые годы-либо сливались в первых раундах.
22 февраля, 22:11
Ответить
Во вчерашней игре было видно что Торпедо не готова к ПО. Команда гладкого первенства. В Про лиге сильные команды в ПО прибавляют. Шанс что Торпедо выкарабкается 20%. Жаль болел, народу было много на трибунах.
22 февраля, 22:21
Ответить
Сбылся страшный Сон ГТ и ТШ с худой оборонкой Свата прокурора. сделавшие УШЛИ А Соколову с сыном Легенде клуба ОИ 1998г пример для детей. Армяну с КО осталось прихлопнуть их дома и отправить в отпуск.
22 февраля, 22:33
Ответить
Ну еще не все проиграно для команды, но то что рецидивист Быстрянцев методично разваливает клуб Торпедо на протяжении многих лет это факт, при Петухове, Проскурине, Лазареве не спроста он пережил столько руководителей. О каком патриотизме, о цвете маек с логотипом некогда легендарного клуба Торпедо может идти речь. Шахворостов это разменная монета которому дали немного власти на короткий период времени пока большие дяди баблишко пилят, а Петросян молодец сделал хет трик. Актобе и всех болельщиков с победой молодцы, а Торпедо просто из за ворот голы не нужно пропускать)))
22 февраля, 22:41
Ответить
Как правильно написали выше - Торпедо никогда не была кубковой командой, что доказывает полная беспомощность на начало ПО, когда команда наоборот должна была только набрать мощь - посмотрите на Сарыарку! Спокойненько доиграли сезон и сейчас во всю рвут и мечут! Этого они и ждали! А что мы? Как тепличные растения, когда нарастает ответственность, понимание, что уровень игр теперь другой - полный ноль. Лапки к верху. Не умеем бороться и не хотим. Команда твёрдый середняк без претензий и амбиций, и что самое главное в хоккее - характера. Если ещё вчера можно было списать все на какую-то растерянность, то сегодня это уже не случайность. Многие из местных, совершенно по непонятным причинам находятся в команде. Тютюньков, Кизикпаев вообще походу на зп сидит у вас, Рыжий, Каиров, Быков - для чего их держать? Только потому что стоит условие играть местными? Одни россияне и Шин не могут все тянуть в одиночку. Ну и что, как вам результат такой игры?
22 февраля, 23:03
Ответить
правильно говорите. Нету характера у каманчей. Слабаки! Вот карагандинцы другое дело. Из этих парней можно гвозди делать
22 февраля, 23:06
Ответить
Весь сезон побеждают или проигрывают в одну шайбу.
23 февраля, 00:10
Ответить
Актобе сила
23 февраля, 06:26
Ответить
сегодня
вчера
9 мая
8 мая
7 мая
6 мая
5 мая
4 мая
3 мая