"Барыс" показал новый шлем голкипера Юлиуса Гудачека - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" показал новый шлем голкипера Юлиуса Гудачека

10 ноября 2022 года, 16:34
visibility 2370
comment 18
В избранное

Астанинский "Барыс" в соцсетях показал кадры нового шлема голкипера Юлиуса Гудачека.

Шлем выполнен в цветах клуба, на верхней части изображён логотип "Барыса".

В этом сезоне Юлиус Гудачек принял участие в 14 матчах при коэффициенте надёжности 2.77 и 90.06 процента отражённых бросков.

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это значит что Гудачек в Барысе надолго?
10 ноября, 16:49
Ответить
Лучше бы билет и чемодан новый показали ))
10 ноября, 17:11
Ответить
Осталось гражданство нарисовать.
10 ноября, 17:16
Ответить
Ну если и этому оболтусу бирюзовый нарисуют )), то игры можно и не смотреть ,особливо сборной , хочется видеть Шута и Бояру в раме , а не пенса клоуна
10 ноября, 17:20
Ответить
Что происходит с Бояркиным? Не похож на себя. Или батарейка коротит?
10 ноября, 23:53
Ответить
Играть должны Бояркин и Шутов, а не этот дырявый танцор.
10 ноября, 17:22
Ответить
М-да уж(((. Слов нет, падение продолжается. Новый шлем, место в составе, что ещё Барыс может предложить этому сбитому лётчику?эх, днищев и кО, тогда же уйдете из Барыса
10 ноября, 17:27
Ответить
Боченского надо приглашать главным тренером.
10 ноября, 17:43
Ответить
Он мэр города, а в США так просто с работы не уходят
10 ноября, 23:54
Ответить
Как то неаккуратно все размалевали, такое впечатление что это Иванищев, или Скабелка, а может напару разукрасили. Еще надо было написать СТЕНА. Наш базовый Иванищев, Скабелка итд превращают в цирк.
10 ноября, 17:45
Ответить
Ну теперь то будет сушить сухари подряд!
10 ноября, 18:34
Ответить
Хлебные сухари ему надо сушить на дорогу )
10 ноября, 19:15
Ответить
Мищенко, Максимов, Гурков, Шалапов,: Росшлак.+ туда же Беспонтового дырку Гудачек
10 ноября, 18:38
Ответить
Не нужен такой вратарь!
10 ноября, 21:43
Ответить
Домой ему пора, а нет шлем его показывать как всегда занимаетесь отводом глаз
10 ноября, 23:08
Ответить
Намалевали ((( жалко логотип испоганили, хотя команда и так в г.вне. В Спартаке отставка. Роман Старченко тоже не в ударе
10 ноября, 23:57
Ответить
Наверное следующий будет АС, Знарка не уберут. в КХЛ остальные команда идут исправно.
11 ноября, 00:00
Ответить
Новые колпак для дырявого клоуна! Своих ставьте и пусть наигрывают! Боярский и Шутов, а также других казахских вратарей! Стоп Леги!
11 ноября, 15:13
Ответить