Сможет ли Казахстан стать хоккейной державой? - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
13 мая
14 мая
15 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сможет ли Казахстан стать хоккейной державой?

4 ноября 2022 года, 13:58
visibility 2113
comment 30
В избранное

Пропустить рекламу

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С такой политикой никогда, а если сейчас начать что-то делать, то лет через 20-30
4 ноября, 14:10
Ответить
Казахстан ВСЕГДА был хоккейной державой , но перестал им быть с созданием клуба под названием БАРЫС. После этого пошел развал двух хоккейных центров в стране КАРАГАНДА и УСТЬ-КАМЕНОГОРСК , теперь НИКОГДА мы не будем среди сильнейших сборных. Продержались на остатках вышеуказанных школ , теперь хоккею в казахстане ВСЕ.
4 ноября, 15:28
Ответить
То,что страна у нас хоккейная-согласен.По популярности в народе хоккей безусловно на ведущих местах,что бы там не говорили про бокс и прочее.
5 ноября, 01:19
Ответить
Все эти вопросы надо было задавать руководству Барыса и Мамину!
4 ноября, 16:15
Ответить
Наемному человеку задавать вопросы нет смысла, он может в любой момент стать тренером другой команды. Его задача тренировать.
4 ноября, 16:16
Ответить
Сможет ли РК стать хоккейной державой? Сам по себе заголовок актуальный. Но в качестве собеседников выбраны люди не того уровня. Скабу ему по барабану до нашего хоккея,он отработает свой контракт и свалит. Хоккеисты может и хотели бы выразить объективную точку зрения,но боятся себе навредить. Данный вопрос надо задавать хоккейным функционерам и выше по иерархии. Мой ответ прозвучал бы так: " Не сыпь мне соль на рану"!
4 ноября, 16:23
Ответить
уберите слово держава, в котором столько беспонтовой высопарности. нужно идти к цели шаг за шагом. первый шаг - главный функционер хоккея должен быть от хоккея, а не от узконаправленной области деятельности госупралвления. шаг номер два - уберите мозги и скопируйте опыт швейцарии, латвии, дании. вот вам план на 5 лет.
4 ноября, 18:04
Ответить
высокопарности*
4 ноября, 18:05
Ответить
Забыл сказать, уберите свои бесонтоаве квадратноголовые мозги
5 ноября, 00:33
Ответить
Ну, почему бы нет, когда то ведь и в космос полетели казахи. и слава Тенгри. и в хоккей , заиграют.
4 ноября, 19:56
Ответить
Хочется спросить у автора этого видео.почему опрос был только в столице среди хоккеистов Барыса и главного тренера?!У нас,что весь хоккей только это столица и Барыс?!Есть же Горняк,Иртыш,Бейбарыс,Торпедо,Арлан,Актобе,Кулагер-почему бы там не провести такой же опрос?!
4 ноября, 20:25
Ответить
Почему Мамину не притащить президента международной федерации в Атырау, Кокшетау, Питер, Рудный, похвастаться какие у нас там шикарные дворцы? Наконец почему не предложить провести ЧМ в Кокше и Питере? Или Рудном и Атырау?
4 ноября, 20:56
Ответить
За державу обидно...
4 ноября, 20:37
Ответить
Слезы гордости невозможно сдержать …
5 ноября, 00:30
Ответить
НИКОГДА !! Хоккей-это тяжёлый труд с детства.Кто сейчас основные доноры бюджете Казахстана ? Кроме Главного с его сырой нефтью Актау (62%) ,это Караганда с Темиртау (8-9%) и Усть-каменогорск (27% с его атомными доходами в казну РК.)Все эти мегаполисы Астана,Алматы,Шимкент ,Актобе -ВСЕ являются просто ПАРАЗИТАМИ. А от паразитов ,под себя всё гребущих, нельзя никакой пользы и прогресса ждать!! По-поговорке :" не жди от козла молока".
5 ноября, 03:25
Ответить
И при этом паразитирующие убили хоккей в Темиртау ,в этом старейшем хк клубе!! Убили они ,обворовав до нитки и знаменитую в Мире "Устинку" !! Вот такое целенаправленное Убийство хоккея в Казахстане произошло !! И всё ради Понтов обезьяньих (которые дороже денег!).Поэтому ваш вопрос есть глупость и несуразность !!
5 ноября, 03:34
Ответить
Что несет этот физрук? К тому что Талга закончил свою карьеру сам лично приложил свою руку ! Толку от того что больше казахов перечисляет? Они все равно больше лавку полируют, чем играют! Даже Асетова и Данияра ротирует с@ка. И вообще при чем здесь казахи? Имеются в виду вообще казахстанцы же? Она спрашивает же за Казахстан? Но и казахи естественно не должны дискриминироваться как это обычно происходит в Барысе и сборной! А про зарплаты вообще смешно. Чьи зарплаты клуб опубликовал? Только Вея и Михайлиса? И то возмущение вызвали суммы, поэтому других хоккеистов уже молчат. Росклубы то всегда публикуют, но не Барыс. Зарплаты всем грит известны, но я сам не знаю и не скажу, белорусский партизан! ?
5 ноября, 11:33
Ответить
Арлан.Талгата угробили болельшики в аэропорту, уранив на пол
5 ноября, 18:54
Ответить
Пургу не неси просто Селин его раскрыл а другие тренера не могли
5 ноября, 19:05
Ответить
В смысле раскрыл? типа до этого он так себе был?
5 ноября, 19:35
Ответить
Поправлю при СЕЛИНЕ ОН СУПЕР СЕЗОН ПРОВЕЛ ДАЖЕ НА МАТЧ ЗВЕЗД ПОПАЛ
я его первый раз увидел на ЧМ 2006
5 ноября, 20:47
Ответить
а чо что типа он перестал набирать много очков из за того что его уронили все это дичь
просто у каждого тренера бываем те игроки кто лучше выстреливает пи селине это был Талгат
5 ноября, 20:49
Ответить
Он перед Селином 30 очей выбивал в сезоне и забил шайб больше даже, так что заслуги Селина тут нет, Талгат сам был на взлете
5 ноября, 21:36
Ответить
Евгений, как затих??? Он норм играл при первом приходе Назара, а во втором сезоне его в борт припечатали, там серьезная травма была. Но, Жало мужик, обратно встал и пошел... Хоккей игра настоящих мужчин! После травмы тоже ведь набирал статы, и в КХЛ, и ВХЛ и ОЧРК... Статы были норм... Просто Скабелка заигнорил его, хотя Жало был намног лучше некоторых легов, про росшлак вапще молчу... У Скабы есть такое, он опасается хокков с характером и своим мнением...

Тот раз Жайлауов, в этот раз Старченко...
5 ноября, 23:54
Ответить
На счет того случая согласен, дальше он еще сезон норм играл, а потом на 2 сезона что-то затих
5 ноября, 21:41
Ответить
так там тренеры уже били Назаров и Скаут назаров потом поменял свое мнение по поводу Талгата
5 ноября, 21:56
Ответить
Как и на чет Рымарева
5 ноября, 22:10
Ответить
Чтобы была "державой" - нужно чтобы этим спортом занимались массово, и были хоть какие то значимые достижения.
5 ноября, 22:31
Ответить
Двуликий, как всегда, двулик))). То грит, что зарплаты не секрет, всем и вся известно, и тут же сразу переобувка идёт))), я грит незнаю сколько получают хокки в Барысе))). Лжет и не краснеет)).

На предприятии любой начальник отдела знает, сколько получают сотрудники отдела.. А тут, главный тренер включил дурачка))), тьфу ты, считает болел за тупых с такой отмазкой...

Знарок знает сколько получают его хоккеисты, и Никитин знает, и Заварухин тоже... А только Скабелка умнее всех)))
6 ноября, 00:07
Ответить
Был ..когда то ..остатки по юртам растащили.
8 ноября, 20:55
Ответить