Сергей Старыгин высказался о матче юниорской сборной Казахстана против женской сборной России - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Старыгин высказался о матче юниорской сборной Казахстана против женской сборной России

1 ноября 2022 года, 15:05
visibility 2166
comment 10
В избранное
Сергей Старыгин высказался о матче юниорской сборной Казахстана против женской сборной России

Главный тренер юниорской сборной Казахстана Сергей Старыгин поделился ожиданиями от предстоящего турнира в Минске.

- Хороший турнир, высокого уровня. В прошлом году мы приняли участие впервые, играли против сборных России, Беларуси, а также сборной клубов Беларуси. Приличные соперники, плюс само проведение турнира в Минске на хорошем международном уровне. Предстоящие игры для ребят будут хорошей школой, просмотром и юниорскую сборную.

В этом году будем играть и против женской сборной России. Любой опыт - нужный опыт. Если появилась возможность принять участие, ей всегда нужно пользоваться. Наши соперники по чемпионату мира периодически проводят матчи между собой, у нас такой возможности нет. Сейчас на этом турнире мы можем посмотреть кандидатов в сборную.

Источник: КФХ
Комментарии
Авто чтобы золотой мальчик не заплакал одну матч отдали авто играл как Бразильцы хотим будем забивать не хотим не будем там матч первом периоде можно было заканчивать старались не попасть ворота.
24 марта, 23:44
Ответить
У водителей кончился бензин.
25 марта, 11:13
Ответить
сегодня
вчера
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля