Андрей Скабелка: "У нас наступил непростой период" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "У нас наступил непростой период"

25 октября 2022 года, 22:01
visibility 12887
comment 90
В избранное
Андрей Скабелка: "У нас наступил непростой период"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка объяснил крупное поражение от "Авангарда" и посетовал на слабую игру команды в обороне.

- Непростой период наступил у нас. Третий матч подряд очень слабо играем. Отдали ту энергию и ту игру, за счёт чего выигрывали. "Авангард" с победой, конечно. Везде были быстрее нас, борьбу везде выигрывали. Как-то так. Особо нечего комментировать.

- В чём причина? Сегодня "Авангард" быстрее бегал, причём в каждом периоде. Может, с физикой что-то не так?

- Сегодня нас на первый период хватило, несмотря на то, что пропустили гол. В общем достаточно равная игра была. Со второго периода - да... Не готов по горячим следам давать оценки. Будем разбираться, в чём причина.

- Не видите ли проблему во вратарской линии?

- Вы знаете, я думаю, что игра в обороне - это игра всей команды, это не вратарская игра. Когда блокировали по 20 бросков за матч, мы выигрывали, и забивали достаточно много. А сейчас блокируем по 5-7 бросков, соответственно, такой результат. Я бы не стал вратарей упрекать. Ещё раз говорю, игра в обороне - это командная работа.

- После первых двух периодов пропустили четыре шайбы, в третьем - ещё две. Значит ли, что не получилось найти какое-то противоядие?

- Конечно, не получилось, если счёт такой. Как вам ответить?

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта