"Предстоит встреча со вторым дальневосточным коллективом". Анонс матча "Барыс" - "Амур" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 апр.
1 мая
2 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Предстоит встреча со вторым дальневосточным коллективом". Анонс матча "Барыс" - "Амур"

15 октября 2022 года, 12:42
visibility 431
comment 7
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча "Барыс" - "Амур". Начало встречи в 17:00 по времени Астаны.

- "Барыс" в последнем матче реабилитировался перед домашней публикой за чувствительное поражение от "Куньлунь Ред Стар" (0:5), обыграв "Адмирал" (3:1). Теперь подопечным Андрея Скабелки предстоит встреча со вторым дальневосточным коллективом в КХЛ. "Амур" отправился в столицу Казахстана с серией из трёх поражений от "Локомотива" (1:3), ЦСКА (2:3 Б) и "Авангарда" (1:4). Эти неудачи отбросили команду Вадима Епанчинцева на последнее место Восточной конференции, впрочем, отставание от ближайших конкурентов невелико - всего два балла.

Защитник "Барыса" Джесси Грэм - один из лидеров общего ассистентского рейтинга текущего сезона с 0+13. Самым результативным в последних пяти играх у астанчан стал Энтони Луис (1+2), а "Амура" - Артём Аляев, Иван Николишин (по 2+1) и Ярослав Лихачёв (1+2).

В прошлом сезоне "Барыс" дважды обыграл "Амур" - как на домашнем льду, так и на выезде (3:2, 1:0), - сообщается на официальном сайте лиги.

Теги:
Барыс
Амур
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля