"Барыс" потерпел поражение от "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" потерпел поражение от "Торпедо"

7 октября, 00:13
visibility 7427
comment 72
В избранное
"Барыс" потерпел поражение от "Торпедо"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл нижегородскому "Торпедо".

Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

1:0 - Ларионов (Конюшков, Ян) - 11:42
1:1 - Петухов (Мищенко) - 45:20
2:1 - Коваленко (Федотов) - 57:19
3:1 - Ян (Хуска) - 58:12

Вратари: Хуска - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Михайлис и Асетов постепенно превращаются в ковыряшек, у Петухова научились.Из своей зоны спокойно не могут выйти, или проброс или сопернику на клюшку. Доходят до зоны соперника. вброс и идут сразу на смену. Неужели нельзя атаку до конца довести,выдыхаются что-ли? Бля Ларионовские пацанята ВХЛовщики вчерашние возили наших 3 периода. Срамота.
7 октября, 00:14
Ответить
Барыс в ВХЛ на постановку игры?
7 октября, 00:16
Ответить
Лучше тренера туда отправить
7 октября, 07:02
Ответить
Не день Барыса
7 октября, 00:14
Ответить
Все по делу!
Торпедо возила Барыс, счет мог бы быть 1:5
Михайлиса подменили, это не он:))
Ножье опять привез.
7 октября, 00:15
Ответить
Но, Ножье и не дал забить
7 октября, 00:20
Ответить
Молодцы, проиграли детям!!!
7 октября, 00:16
Ответить
Мдэ опять никакие 2периода катались про Михайлиса уже если честно сказать нечего плюс к Скабу вопросы почему сразу вратаря не снял до вбрасывания короче печально.
7 октября, 00:16
Ответить
почему последние 5 минут не от обороны? Зачем лететь? Подловили и получите и распишитесь!
7 октября, 00:16
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Боты оживились, дерево-то забило:))) Ещё и наши косячил, вот на улице иванищевские ботов праздник-то:))) Ляпота:)))
7 октября, 00:19
Ответить
Михайлис деградирует, на себя не похож
7 октября, 00:17
Ответить
Виноват человек в костюме главного управления, который не может использовать сильные стороны игроков. Минизировав слабые стороны игроков, что соответственно уменьшает количество индивидуальных ошибок
7 октября, 08:15
Ответить
Тяжёлая игра, обидное поражение. Михайлис должен был забивать ,что с ним творится не понятно, парень попал в психологическиую яму. Барыс не дал Торпедо играть в свою игру не дал разбежатся им в ущерб своей игре и ждать моментов. Но не получилось.
7 октября, 00:17
Ответить
В принципе всё по делу, хотя одно очко можно было и зацепить. Идём брать Казань!
7 октября, 00:17
Ответить
Торпедо было быстрее. Все заслуженно. Что с Михайлисом? Заговорили? Должно же его прорвать. Видно, что есть потенциал, но не идёт. Бекетаев сегодня сам не свой был. Бояркин держал нас в игре, также как и торпедовский воротник. Счёт мог быть 10:5 в пользу Торпедо. Я больше боялся нашего большинства. Штук пять чуть не пропустили в большинстве:)))
Мое мнение, что пятерки надо менять. Не хватает химии.
7 октября, 00:17
Ответить
Категорически нельзя играть в ЧБ )) У торпедовцев руки наверное кривые, а могли закинуть авоську ))
7 октября, 00:27
Ответить
100%
7 октября, 00:41
Ответить
Бояркин играл, остальные за торпедами катались, технарей останавливать надо силовыми приёмами, а наши вокруг них кружат!
7 октября, 00:17
Ответить
Во второй шайбе виноват 9-Луис, он не играл, а присутствовал на площадке
7 октября, 00:17
Ответить
Этого коня ножье на пару игр посадить вторую игру касякует
7 октября, 00:18
Ответить
Эх забей Мехайлис, сколько моментов было, на блюдочку пас давали, сколько моментов было
7 октября, 00:18
Ответить
Сагадеев, Шестаков не могут забить с метра... или сливают Скабелку.
7 октября, 00:19
Ответить
Видно что под нагрузкой, ноги ватные, еле разогнались в третьем
7 октября, 00:30
Ответить
Михайлис контракт сильный .вату катает.отец в прошлом году под него игру зделал.контракт получил.и все решено
7 октября, 00:19
Ответить
Выводы, Михайлису дать отдохнуть, сглазили, или зарплату урезать. Савицкий так и не показывает лидерские качества, если в это м сезоне не улучшит игру, так и забвенно будет играть постоянно. Бояркин не номер один , теряет ворота постоянно, игра клюшкой на 3ку. Бекетаева нельзя ставить в большинстве! Не делить Бракко с Луисом. Если Савицкий не заиграет придётся искать лега.
7 октября, 00:19
Ответить
О, новый заказ )))) Виноваты Михайлис, Савицкий, Бояркин, Бекетаев и самое главное во всей этой ереси - "нужен лег". Уже готовите болельщиков к новому подписанию? ))))) А может сразу троих-четверых? Чё мелочиться )))) Ещё много казахстанцев имеется, которых вы бы с удовольствием усадили бы на лавку, да? Собрать 25 легионеров - единственный выход из ситуации? Два десятка мало, нужно ещё?
7 октября, 03:12
Ответить
Ты матч то смотрел? Если бы не Бояркин, то счёт разгромный был бы. Нашел виновных, легионеры вообще не причем, надо больше легов.
7 октября, 07:07
Ответить
Ты чей кум? Иванищевский? )))))
7 октября, 15:46
Ответить
Он не кум, он бот
7 октября, 19:24
Ответить
Если такие нары как Михаились не забивают- миллионер, что от других требовать
7 октября, 00:19
Ответить
Надо бросать в бой наших пацанов, молодёжное звено Кайыржан-Гусейнов-Муратов Нужно атакующее и забивное 2е звено У этих ребят неплохой потенциал, и его надо использовать Когда-то, время пришло...
7 октября, 00:19
Ответить
На следующий матч Михацлиса посадить, в место него Муратова. Михайлис как пушинка летает. ДА надо выпустить Кайржан, Гусейнов, Муратов, у них химия получалось, их разбили и посадили и пипец.
7 октября, 00:26
Ответить
Скабу еще пару заморов надо походу
7 октября, 00:20
Ответить
Ну и Торпедо надо отметить не давали ни секунды расслабится
7 октября, 00:20
Ответить
Два периода возили наших, в третьем заиграли) понятно что торпедовцы не смогут играть весь матч в таком темпе, слишком в энергозатратный хоккей они играют, могли вытащить на фарте, были моменты, особенно у Михи, но не суждено ... ( Ему срочно в церковь ! ) Вайс всю игру негодовал и троллил игру наших ... лучшим из наших был Егор и Сава ! Удачи в следующей игре !
7 октября, 00:20
Ответить
22 номер вобщее 0
7 октября, 00:20
Ответить
Сегодня Скабелка проиграл по полной программе.
7 октября, 00:20
Ответить
Я думаю такова была установка на игру. Играть в открытый хоккей с Торпедо смерти подобно. Не дать им раскатится и выжидать. Так и получилось,забей Михайлис и всё. Самое обидное положение.
7 октября, 00:25
Ответить
Абсолютно согласен. Задумка была шикарная. Торпедо просто монстры, с дополнительным мотором в ногах. Вообще лучшее катание что я видел в этом сезоне. Да, возили наших. Но потом в 3м периоде все переменилось. Наши воспользовались тем, что дорогое горючее в их ножка закончилось. Мне игра понравилась. Хорошая игра. И не согласен с нашим комментатором, что это тренерское поражение. Просто некоторым не везет.
7 октября, 12:30
Ответить
Олени на роги были выше. Люди, а Михайлиса младшего почему не отправляют в Кулагер или в узбекский Хумо? Лишний зачем держать и платить и ему не стыдно самому получать деньги которых он не заслуживает????
7 октября, 00:21
Ответить
Никита свой он талантливый игрок, моменты есть просто пока не везёт. Все получится, а везет пока Петухову))) если будет и дальше забивать пусть играет.

Если кого-то убрать то Максимова, Григорьева, Гуркова, Мищенко, Шалапова.
7 октября, 00:36
Ответить
Шалапова за что? Нормально играет. Он вообще из гадкого утенка в которого каждый говном бросался превратился в основного игрока защиты. Мы в сборной потом вообще без запаса останемся.
7 октября, 12:31
Ответить
А за что нашим пацанам не дали и не дают играть? За что этого блатного наигрывали? Для чего? Чтобы потом через несколько лет такие как ты легофилы в наших говном бросались, а наша страна вообще без своих хоккеистов осталась? Чтобы в нашей сборной один Михайлис играл и других не было?
7 октября, 16:15
Ответить
Шалапай россиянец, а с ними нужно расторгать контракт Потому что их уровня игроков в Казахстане вагон и маленькая тележка Ввести в Барысе лимит на иностранцев, не больше 3-4 человек Остальные все должны быть казахи...
8 октября, 09:54
Ответить
Позорище Торпедо наших заделал как дворовых команд. Нет команды. Может Михайлиса старшего обратно позвать?
7 октября, 00:22
Ответить
Полный кабздец .торпедо разнес барыс.Катали как хотели .1 я ударная троика обасралась .Мищенко защитник прет в атаку и треяет шайбу,Бекетаев привез первую шайбу,слишком много ему доверяет Скаб .Барыс вы там бухаете или курите дурь .Зачем так позориться ,закройте лавочку и разбежиесь ПО дома.Мне стыдно за вас что я ваш болельщик честно.Не раз говорил Иванищева на выход.Росс шлак набрал бракованный
7 октября, 00:23
Ответить
Подарили надежду, обидно. Михайлис вернись
7 октября, 00:23
Ответить
Никита
7 октября, 00:28
Ответить
Обосрались
7 октября, 00:24
Ответить
Михайлисы с отцом уже до гроба заработали поэтому младшему пофигу.. Он мыслями в Дубае)))
7 октября, 00:24
Ответить
Бояркин тащил команду много спас
7 октября, 00:26
Ответить
Торпедо от начала и до конца игры играли в свой хоккей. Сага после паса Алихана и Никита с передачи Вея должны были забивать. А так какой-то сумбур с массой ошибок. Проигрыш тренерский. Леги выдохлись,что и следовало ожидать.
7 октября, 00:29
Ответить
Никиту Михайлиса только не в Номад потому что жирно будет.. Отправьте его в Кулагер, Кыран там он нужнее как раз.. В третей пятерке!!!
7 октября, 00:30
Ответить
Михаилис талантливый игрок, просто не может найти свою игру, все получится. ничего очки набирает, скоро прорвёт!

Я в прошлом году писал что ЮВМ загубит карьеру сына. Не надо было ЮВМ идти ГТ.
7 октября, 00:32
Ответить
Чистая пороженя ТШ, не смогли подстроить открытый хоккей. В третьем периоде только очухались. Молодцы Торпедо, стильное уважение к ним.
7 октября, 00:33
Ответить
Такие большие бабки получают .алко людей ,которые сдают налоги для этих бездарей
7 октября, 00:35
Ответить
Попутного ветра "Барысу" в спину !!
7 октября, 00:40
Ответить
Ну тут не только тренерское поражение. Вы Олейника меньше слушайте! Торпедо закрыло первое звено Вея, и делало что хотело. Поэтому и пришлось в третьем периоде разделить звено. Хоть одного Луиса, освободить от персональной опеки. Почти ведь сработало. И гол забили, и почти перехватили инициативу. Бояра тащил сегодня, но он и ошибался жёстко. Второй гол в пустые ворота, там то Ножье оталкивал соперника , что бы открыть обзор Никите. можете на повторе пересмотреть. Никита потерял ворота. Была возможность хоть одно очко заработать. Нравится игра Савицкого и Шестакова. Но и соглашусь с вышесказанными комментариями, исполнителей кроме первого звена практический нет, большинство ковыряльшики. А Никитке Михайлису, надо к бабке с ходить. Черная полоса, видно как пацан переживает.
7 октября, 01:27
Ответить
Не соглашусь по второму голу. Никита играл по ближней штанге. Первый бросок отбил, добивание уже защитники должны чистить. Ножье проспал.
7 октября, 19:29
Ответить
Ну если с таких позиций не забивать как Михайлис, то о каких победах может идти речь. Расстроился наверное, что батю уволили.
7 октября, 06:22
Ответить
А тренер то голый))) пустышка
7 октября, 07:04
Ответить
Если честно никакого переживания обвинять никакого не хочется то что проиграют все знали заранее.Проигрыш по имени Скабелка.Максимов ноль.Петухов Шестаков на коне сами ни паса ни комбинаций не делают ну за ковыряли шайбу рады.
7 октября, 08:14
Ответить
Да можно Савицкому Ассетову Сагдееву списать и еще Самата ту компанию они свои потерпят.Мне всегда интересно как только у наших что то начинает получаться их разнимает и туда внедряют засланных казачков типа Петухова Максимова .
7 октября, 08:18
Ответить
Да уж! "Системный хоккей" Скабелки: раньше "СалаПаску", теперь "форт Бояр" выручай...
Плясать от соперника, то есть соперник дозволение. Два периода в одну калитку, а в третьем соперник чуть чуть просело, то игра получаецца... Постановка и пхай пхай-репутацию спасай...

Победная шайба оленей просто шедевр. Все рванулись в одну сторону оставив соперника одного. Это классика хурмы и сливов... Дежаву. Вспомнил матч в Минске, то же самое в точь в точь, когда Козуна оставили одного, все наши рванулись к Алистрову и Пакетту))). Козун сравнял, потом в буллитах минчане победили.

Ножье виноват в пропущенном не на 100%, а вот Биграс виновен, оставил сваво на пятаке и рванулся к сопернику с шайбой, хотя того встречал другой наш хокк. Ножье рванулся страховать пятак, оставив свой угол.
7 октября, 11:50
Ответить
У Ножье одна из самых низких точностей пасов. Для заща недопустимо.
7 октября, 13:13
Ответить
Скабелка Михайлису что-то выговаривал на лавке. Тот демонстративно встал и пересел подальше.
7 октября, 13:26
Ответить
По словам знающих Скабелку людей, он тот ещё деспот. Он на камеру такой белый и пушистый, а в жизни совсем другой. Он может положить на игрока, игнорировать его, даже не здороваясь, гнобить непонравившихся ему игроков и т.п.

Поэтому не удивлюсь, если его сливают
7 октября, 15:51
Ответить
Да это и так ясно. Да ещё и при его словарном запасе это вдвойне деспотизм
8 октября, 01:38
Ответить
Верните прошлых тренеров Барыса кроме скаута его и даром не надо от такой же галадранец
7 октября, 13:32
Ответить
После первого периода перестал смотреть это избиение Барыса торпедовскими мальчиками, позор скабелке! )
7 октября, 16:27
Ответить