"Барыс" опубликовал состав на выездную серию - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" опубликовал состав на выездную серию

5 октября 2022 года, 17:10
visibility 2038
comment 22
В избранное

"Барыс" опубликовал состав на выездную серию. Столичный клуб отправился в короткое турне по маршруту Нижний Новгород - Казань

Вратари: Андрей Шутов, Никита Бояркин, Юлиус Гудачек.

Защитники: Адиль Бекетаев, Кристофер Биграс, Михаил Григорьев, Джесси Грэм, Самат Данияр, Иван Мищенко, Нельсон Ножье, Юрий Сергиенко, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Джереми Бракко, Линден Вей, Диас Гусейнов, Динмухамед Кайыржан, Энтони Луис, Кирилл Максимов, Никита Михайлис, Батырлан Муратов, Егор Петухов, Кирилл Савицкий, Антон Сагадеев, Ансар Шайхмедденов, Аркадий Шестаков.

Подопечные Андрея Скабелки встретятся с "Торпедо" 6 октября, начало в 22:00. Матч против "Ак Барса" состоится 8 октября, начало в 20:00.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А где Шапью
5 октября, 17:57
Ответить
Травма у него.
5 октября, 18:03
Ответить
Шапью сказал: запью! И ушёл.
5 октября, 18:24
Ответить
А где Рахманов ?
5 октября, 18:33
Ответить
В Номаде
5 октября, 20:03
Ответить
Шапю скорее всего поедет домой. Что то не понравилось ему.
5 октября, 18:51
Ответить
Было бы хорошо
5 октября, 19:55
Ответить
Травма же
6 октября, 00:39
Ответить
Состав отличный.
5 октября, 20:00
Ответить
Удачи и победы парням
5 октября, 21:10
Ответить
Карагандинца Яковенко из Швейцарии пригласить? Лучше с отцом.
5 октября, 22:17
Ответить
Зачем? Лучше Гайтимирова пусть готовят и еще кого нибудь из Номада. В Швейцарии чемп не хуже КХЛ пусть дальше играет, а в сборную можно позвать
5 октября, 22:29
Ответить
Кого-нибудь из Номада, но не знаю кого?) Вы себя убедили, что в Номаде уровень подготовки игроков под КХЛ? ....Яковенко в своё время отец увёз в Россию, приняли там гражданство. Для Яковенко, Бабенко, Коршкова, также как для Антипина и поколения Ногано-98 никто достойную работу не предложил. Яковенко из Швейцарии в сборную не попадёт, только через Барыс, также как и Елизаров. Вместо Мищенко, Минеева, Биграса с этими парнями стоило поработать?
6 октября, 07:40
Ответить
Я в ДЮСШ уже давно. Вижу многих родителей, которые видят себя в российских школах. Они не видят своего будущего в КЗ. Смысл держаться за таких? Некоторые сделали свой выбор ещё, когда ребенку было 7 лет. При любом шухере они снова свалят. Поэтому, нужно все же держаться за тех, кто растет у нас на глазах и развивается, плох Номад или нет. Либо держаться тех, кто изначально не менял гражданства с надеждой, что его заметят в своей стране. Таких меньше, но они есть. И все также из-за той проблемы, что в КЗ выбор делается в пользу легошлака даже на уровне фармов и молодежных команд. Своим приходится завязывать с хоккеем или уезжать в дальнее зарубежье. Но я только за тех, кто не менял гражданства.
6 октября, 08:04
Ответить
Если выбор состоит между Ореховым и Яковенко, то конечно Орехов. А если между Яковенко и Мищенко, то конечно Яковенко!
6 октября, 08:19
Ответить
В этом соглашусь.
6 октября, 09:14
Ответить
Шумаков вынырнул в Тракторе , подписали
6 октября, 00:17
Ответить
Болелы Трактора в трауре ))
6 октября, 00:41
Ответить
А мож и поможет) Трактор пока в .опе , он сам с Челябы , не должен пальцы гнуть , братва уральская быстро прижмёт хвост)
6 октября, 00:44
Ответить
Николай, Шумаков воспитаник челябинской школы.
6 октября, 10:15
Ответить
Игорь не удивил, я и написал что с Челябы)
6 октября, 18:16
Ответить