"Шикарно расправился с вратарём на индивидуальном мастерстве". Эксперт высказался о голах в матче "Барыс" - "Нефтехимик" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Шикарно расправился с вратарём на индивидуальном мастерстве". Эксперт высказался о голах в матче "Барыс" - "Нефтехимик"

5 октября 2022 года, 09:00
visibility 564
comment 0
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" принимал "Нефтехимик". Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1. Специально для Шайба.kz хоккейный эксперт Андрей Харламов разобрал голевые моменты игры.

- В этом моменте Юрий Сергиенко очевидно ошибается в безобидной ситуации с началом атаки, пытаясь отдать передачу на нападающего. После неудачного паса он спотыкается и уже не успевает за Андреем Белозёровым, который шикарно расправился с вратарём на индивидуальном мастерстве, - отметил эксперт.

- Во второй шайбе матча "Барыс" играет в большинстве. Расположив защитника Джесси Грэма на вершине, откуда он делает передачу на Энтони Луиса, который бросает мимо ворот. Шайба отскакивает от борта на Джереми Бракко, который расстрелял уже пустые ворота. А не уследил за ним нападающий "Нефтехимика" Андрей Чивилев, который выключился из игры и не заметил, как Бракко пробежал у него за спиной на добивание, - заявил Андрей Харламов.

- Здесь мы видим, как Андрей Чивилев реабилитировался за свою ошибку в пропущенном голе. Нельсон Ножье затеял авантюрный пас на центрального защитника при начале атаки и сделал это неточно. Андрей Чивилев перехватил шайбу и после серии рикошетов вышел 1 на 1 с вратарём. И тот же Нельсон Ножье не успел переключиться после своей неточности, чтобы помешать нападающему соперника забить гол, - заключил Андрей Харламов.

Следующий матч астанинский "Барыс" проведёт 6 октября против нижегородского "Торпедо". Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта