"Барыс" уступил "Нефтехимику" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Нефтехимику"

4 октября 2022 года, 21:44
visibility 6417
comment 158
В избранное
"Барыс" уступил "Нефтехимику"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил нижнекамскому "Нефтехимику".

Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

0:1 - Белозёров - 10:38
1:1 - Бракко (Луис, Грэм) - 17:44 ГБ
1:2 - Чивилёв (Назаров) - 36:37

Вратари: Бояркин - Гарипов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Судьи ((
4 октября, 21:44
Ответить
Тут не судьи, тут наши седня непонятно во что играли
4 октября, 21:45
Ответить
А когда понятно во что Барыс играет ? может им ракетки тенисные выдать и на Астана опен ?
5 октября, 09:34
Ответить
Да не, просто любим не в тему провалиться с аутсами
4 октября, 21:49
Ответить
Нефть на данный момент явно не аутсайдер
4 октября, 21:50
Ответить
хотя последняя команда .
посмотрел таблицу - удивился ))
4 октября, 21:51
Ответить
Ножье!
4 октября, 21:49
Ответить
Точно вот кого в составе не должно быть так это и есть Ножье, Самат на много выше его. Куда только Скабелко смотреть.
4 октября, 22:14
Ответить
едем дальше
4 октября, 21:44
Ответить
Поражение имени Ножье
4 октября, 21:44
Ответить
Это называется, доигрались...
4 октября, 21:45
Ответить
Чмошники!
Не отскочили!
Бояркина раскусили с его выходом из ворот
Его просто объезжают и забивают!
4 октября, 21:45
Ответить
Такое ощущение что всё решают букмекеры
А судьи и все причастные их обслуживают.
4 октября, 21:45
Ответить
Угодай кто офециальный спонсор КХЛ, а также спонсор Барыса, правильно букмекерские конторы, так что тут уже все прописано, кто на каком месте заканчивает и кто выигрывает кубок!!!
4 октября, 21:55
Ответить
Зачем намекаете на договорняк, сейчас набегут скабофилы, легофилы и скажут что вы с саламоном в одной палате лежите))
5 октября, 09:27
Ответить
Нууу как ....................
4 октября, 21:45
Ответить
Нельсон Ножье воткнул нож в спину Барыса!!!
4 октября, 21:45
Ответить
Выходит так Кенес ((
4 октября, 21:47
Ответить
Он два раза подряд это делал...Короче, их количество надо сокращать..
4 октября, 21:49
Ответить
так сколько большинства было и ни как забить больше одной шайбы не могут сегодня..а проиграла вся команда
4 октября, 21:49
Ответить
Просто прямолинейно играли,Михайлису не фартит (
4 октября, 21:47
Ответить
Красиво на паузе забил , так нет же судья тож на паузе свистнул ((сцу
4 октября, 21:50
Ответить
Улыбнуло :))
4 октября, 22:31
Ответить
Поразительно подозрительная игра на букмекеров. Вчера 3 команды сыграли с одинаковым счётом с победой в овертайме, а сегодня Сибирь и Барыс слили с одинаковым счётом в основное время
4 октября, 21:47
Ответить
Проиграли все по делу .большинство не работает. готовимся к следующей игре
4 октября, 21:47
Ответить
Никиту на лавку на пару игр или в 4звено
4 октября, 21:47
Ответить
ПО сути слил Нельсон,а судиь подсобили.Никита Бояркин-молодец #1,Никита Михайлис-забил
4 октября, 21:48
Ответить
Когда судит Гофман туши свет
Хрен свиснет )
4 октября, 21:49
Ответить
Ну а что Гофман ?? ЧБ надо было в голы превращать , а не в катание
4 октября, 21:59
Ответить
khl.ru большинство было и не одно!! Кто мешал реализовать большинство? Наверное ГТ, который так и не поставил реализации большинства
5 октября, 13:25
Ответить
Да тут все просто Нефтехимик поставил такую же тактику как Барыс строго в обороне,и все Барыс ничего не смог сделать
4 октября, 21:49
Ответить
Бояра далеко выходит из ворот, печаль.
Ножье тряпку в пуки полы мыть, Сава не к стати нарушил эээх
4 октября, 21:49
Ответить
Когда начнём с контролем шайбы в зону заходить а не вброс в зону а так как получится
4 октября, 21:49
Ответить
Явно они бухали.ноги сами ПО себе бегать не будут.Ножье мешок
4 октября, 21:50
Ответить
проигрышь на шее скабелки
4 октября, 21:51
Ответить
Нефть разогналась ) Еще в прошлой игре были звоночки.. Леонтьев грамотно построил игру, не зря они металл в прошлой игре хлопнули, а поражение на совести 27 - пижона ... три подряд косяка (( пока што в защите он оч слаб, жаль што сэйв Бояры обосрал по полной ... думаю этот сэйв войдет в топ. Удачи следующей игре !
4 октября, 21:51
Ответить
Если честно Нефть седня ничего сверхестественного не показала, а вот наши были во всей красе, прое...ть на своей площадке, последней команде, пусть даже и разогнавшейся, это надо умудрится. Ну и судьи 2-3 момента не увидели
4 октября, 22:00
Ответить
У Барыса щас одна проблема, нет испонителей типа ББД кроме Вея, которые тащили несколько сезонов при любых ситуациях, вот щас условно были б они , разнесли б Нефтехим при всем уважении к ним, все игры проходят на тоненького
4 октября, 22:08
Ответить
Савицкий, Михайлис что-то потерялись совсем...
4 октября, 21:51
Ответить
Полосатые седня конечно отсудили отвратительно Ножье всю игру косячил Савицкий тож непонятно зачем нарушал при голе Михайлиса обидно досадно но едем дальше))
4 октября, 21:52
Ответить
Михе нужно в церковь сходить )) Однозначно сглазили ))
4 октября, 21:54
Ответить
На нем лица не было как отменили ну ниче прорвет)
4 октября, 21:58
Ответить
Конечно прорвет, его потом будет трудно остановить ) бум ждать его голешники
4 октября, 22:03
Ответить
не спецом .
на скорости был
4 октября, 21:54
Ответить
Я не вижу очевидной вины Савицкого. Их игрок сделал все чтобы блокировать Савицкого. Он же сам встал на пути , а Кириллу просто деваться некуда было ,он его особо и не видел
5 октября, 09:54
Ответить
Ахметов, да, согласен, можно не заметить красный свет или "может успею" проскочить и вьеватся в другой авто, но это не отменяет ДТП, где вы будете виновником и ответ за действия... Для этого и создали ПДД.
5 октября, 11:54
Ответить
Думаю неверно сравнивать с красным светом. У Савицкого не было никакого красного света .Обычный игровой момент, который не влиял на пропущенную шайбу. Михайлис сам с собой забрасывал, а не Савицкий у которого была обычная игровая ситуация, в которой инициатором был не Савицкий. Также и ловуха явную подножку сделал Луису и удалили Луиса. Он же не задевал даже Галимова, а явная подножка ему была.
6 октября, 10:26
Ответить
Ахметов, блокировка со стороны Савицкого. Очевидное нарушение...
6 октября, 10:52
Ответить
Савицкий не позволил забить первую шайбу Михайлису
скажем так украл у него
4 октября, 21:54
Ответить
Нефтехимик продолжает набирать очки.
4 октября, 21:54
Ответить
Нефть просто сильнее в моменте
4 октября, 21:55
Ответить
Игроки нефти приспособились к игре первого звена и практически отключили. 27 косяковый игрок если не посадить на банку,то дальше хуже будет и будет чувствовать безнаказанность. Максимов настоящий гастер,кто его так плотно крышует. Скаб загоняет легов и они скоро конкретно подсядут.
4 октября, 21:56
Ответить
Победила букмекерская контора!
4 октября, 21:57
Ответить
Проиграли по делу, Нефтехимик играл лучше. Не удивился. Никита забил и вроде не забил .Долго думаем ,одни запросы входа через пас нет или система такая у Скабелки .
4 октября, 21:58
Ответить
Вот куда надо загоянуть антикору, и издать закон на уровне Государства , о запрете спонсировать букмекерам спортивные комады, а в антикоре создать отдел по спортивным преступлениям!
4 октября, 21:58
Ответить
Букмекеры тоже хотят кушать
4 октября, 21:59
Ответить
4 октября, 22:00
Ответить
Надо было Гришу во 2 звено, вместо Ножье. Толку бы больше было бы
4 октября, 22:01
Ответить
Биграс с Саматом в паре намного надёжнее играли.
4 октября, 22:06
Ответить
Зачем таких игроков как Ножье брать за приличные деньги, а то как на свои зоне так играть, тем более защитник. Самат на его место лучше играл бы, но Скабелка как всегда легионеров любит. За проиграешь виноват не только Ножье, но и вся команда, нападающие не могут зайти с шайбой на зону соперника, если зайдут но не могут задержаться и не могут играть позиционно на чужой зоне. В команде много ещё балласта из числа легионеров. Зачем брать легионеров на четвертое звено в лице Максимова. Ножье допускает детскую ошибку на свои зоне. Сергиенко действительно лишний. У Михайлиса не идёт игра. Савицкий потерялся.
4 октября, 22:06
Ответить
Аскар, Ножье херня. Мы болелы Барыса измученные нарзаном(Шалаповым) и это выдержим))). Но, зачем в команде Минеев вот главный вопрос. Или его индивидуально готовят к финалу Конфы???)). Или??? С Семином понятно, урвали деньги без драфт отказов... Сейчас вроде в Тюмени там не блещет)).
5 октября, 12:00
Ответить
Сегодня я бы саламандрой согласился бы, как будто договорняк. Игры не было. Забыли, поехали дальше. Скабелка лучший!!!
4 октября, 22:08
Ответить
Не было договорняка, система скабелки ) На него жалко было смотреть, он был уверен что Нефть обыграют, поэтому распилил очки с Сочи, а тут облом! )
5 октября, 10:27
Ответить
Это ты жалкий, он богатый тренер
6 октября, 08:52
Ответить
И тебе подхалиму приплачивает за поддержку его подмоченной репутации? ) Знамо дело что богатый, мы же его содержим на свои народные. Если бы не наша страна, сидел бы на паперти Ярославской церкви с протянутой рукой!
6 октября, 09:49
Ответить
Андрюшу Белозерова с дебютной шайбой в КХЛ!
4 октября, 22:09
Ответить
Так он там давно играет и шайбы вроде забивал .
4 октября, 22:12
Ответить
Точна первая. За северсталь бегал на предсезонке.
4 октября, 22:19
Ответить
3 защитника у Барысе своих,Шалапов,Адиль,и самат.из которых только бекетаев тянет.поэтому набирают легов защей,кто не ошибается.
4 октября, 22:24
Ответить
Шалап россиянец, откуда он свой Лег из близи, занимает место нашего условного Полохова или Степаненко...Сколько лет уже в Барысе, а так никак и не станет надёжным защитником Вот действительно пассажиры-Гурков, Шалапов, Ножье, Сергиенко, Максимов, Мищенко...Это рослегошлак, с которыми влегкую можно расстаться и для Барыса это будет усиление Вместо них призвать в команду доморощенных воспитанников и хуже не будет...От здоровой конкуренции за место в составе Барыса выиграет весь наш казахский хоккей, а сборная вдвойне...
4 октября, 22:42
Ответить
Ну ладно полозов,степаненко.4.четыремя будем играть
4 октября, 22:44
Ответить
Бекетаев-Грэмм, Данияр-Биграс, Гайтамиров-Ножье. Сергиенко, Мищенко, Шалапова на ротацию. Будем реалистами, у новых легов односторонние, расторгать дорого выйдет, так что пусть в таком составе играют. Хотябы своих наиграем
5 октября, 09:38
Ответить
Сразу скажу, что Нефтехимик это не бывшая команда Скабелки))), не из РБ))) и удалено ровно как от Омска так и от Балаших))). Это не один агент двух клиент... Аутсайдер взял вверх на "системным хоккеем"))) Скабелки. Ничего сверхестественного Нефтехимик не показал, но при этом моментов имел дохрена. Комментаторы Казспорта когда команда бессильно в игре начинают на судейство плакс... Обе команды показали одинаковый уровень. Но при этом у "топ тренера" были заморы(6 хокк) опытные и наши опытные, а у Нефтехимика не увидел звёзд...
4 октября, 22:34
Ответить
Вот тут точно бк рулит. Ну не может команда без игры выиграть три игры подряд будучи далеко не фаворитом! Ну не может это нонсенс! Я видел все три игры нтх. Клоунада в защите ммг,без силие Трактора и тоже самое у нас.
4 октября, 23:25
Ответить
Рустем, ну, не надо... Так сваво Скабелку защищаете. Просто скажите, что без постановкиваштоп тренер не топ тренер))). Тут даже судей приплели))). А ведь реально первый ЧБ на Асетове был придуман судьями, там фола нет, был хит на Асетове, который владел шайбой. А в конце Вей начал жаловаться на судей, что ему врезали))), странность в том, что жаловался именно хокк, который вышел из АХЛ, где за вратаря голову на месте скручивают))).

Почему же, именно сегодня Нефтехимик показал хороший хоккей, имели явных моментов для взятия ворот чем хозяева, и в штангу попали, и выход в ноль был, и два на одного, и главное на пятаке активничали, и ЧБ у них не хуже розыгрыш, просто нету исполнителей... Так что Нефтехимик заслужил... Хотя и аутсайдер.

Но, не отрицаю, что в колхоз лиге буки рулят, но не скажу во всех...
4 октября, 23:58
Ответить
Судейство я никогда не обсуждаю. Просто перед началом какая-то чуйка была. Так как опять же видел НХМ с ММг и ТРК. Я не защишаю тренера,знаю что следующию выиграем.Ладно проехали. Ждём следующий матч
5 октября, 00:05
Ответить
Рустем, понимаете, что если в буках дело, то должно было кэфы обалденные. Как хотя бы в матче Барыса со Спартаком, где минимальный счёт,Спартак давит по полной два периода и перед третьим периодом кэфы на Барыс были 1 к 10. А ведь в третьем вы сами видели, где Спартак толком не играл)))
5 октября, 00:25
Ответить
Это нехорошо ,что имеется запрет обсуждать работу судей, но мы то можем. При равной, тяжелой игре подсуживание может сыграть большую роль. А вчера это было. Если бы счет был бы с разницей в три - четыре шайбы,то согласен, что смешно было бы валить на судей. А с Барысом всегда такое происходит, все годы. В конце каждого сезона обычно у Барыса больше всех штрафного времени и этому сразу же находят объяснение, что эта команда недисциплинированная.Хотя полностью меняется состав игроков, тренеров .Так что российские судьи этим грешат и нечего это скрывать
5 октября, 10:19
Ответить
Проигрыш это тоже опыт, тем более перед выездом. Сделают выводы и в бой. Верим и ждём победы.
4 октября, 22:43
Ответить
хот сегодня не видно слов.............лущий у ва прогрес или ты что то заподозрили
4 октября, 22:56
Ответить
Есть, чуть выше прочитай.
4 октября, 23:03
Ответить
ну я подожду я терпеливый
4 октября, 23:06
Ответить
дождусь от вас когда вы скажите тренер не смог мы ошибалис в нем
4 октября, 23:08
Ответить
Надеюсь такое не будет
5 октября, 08:59
Ответить
вот видеш ты сам уже уже говоришь надеюсь
5 октября, 10:31
Ответить
Всё зависит от бога немножко от нас
6 октября, 08:52
Ответить
Ножье посадить на лавку на несколько игр. Допускает дурацкие ощибки не первый раз уже.
Готовимся и едем дальше.
4 октября, 22:56
Ответить
Бывает...не спотыкается тот, кто не ходит...
Придут победы!
4 октября, 23:04
Ответить
В моменте с голом Михаилиса судьи вспомнили установку на матч чуть не потеряли бонусы.
4 октября, 23:06
Ответить
Игра странная, пассы как будто специально не давали друг другу или с опозданием.
Ножье это хуже Макли играет, нахрен он нужен тормоз.
Михайлис играть не хочет, еле ползает, тяжко из за больших денег в кармане.
Муратов так и не вошел в форму пока.
Судьи как минимум три удаления спрятали.
Ну ладно идем дальше!
5 октября, 00:00
Ответить
XMen, игра странная???Договорняк? Слили? В дурку иди, вслед за Саломоном))). Я жду))) Лечись!)) Галоперидол прими)). Палата! Осенний синдром! )))
5 октября, 12:19
Ответить
Да, да это можешь не писать, знаем одно и то же пишешь.
Лучше про Галыма напиши как он 13 россиян набрал, а нашим местным играть не давал?
Не интересно.
5 октября, 13:06
Ответить
XMen, )))... Как под моими постами куча таких ответов от тебя, а теперь не интересно, да.. ))). Хамелеон Двуликиевич Янусов-Приспособленец.

Галым гришь??

Держи:

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
5 октября, 14:39
Ответить
Соломон ты как красная тряпка для скабофилов и легофилов у них аж подгорает от твоего ника
5 октября, 15:21
Ответить
Самата и Гайтамирова места занимают российские гастарбайтеры. Легионеры свой хлеб отрабатывают. Свои голы они забьют в каждой игре. От ошибок и травм никто не застрахован. Проблемы Барыса, команда играет одним ударным звеном. Нет поддержки первому звену. Отсюда и большинство хромает. Шестаков молодец, хорошим становится центром. На точке хорош. Михайлису нужно сыграться с Савицким, наладить взаимодействие и химию. Где ему сейчас найти отдельного диспетчера, подносчика снарядов Аля "Волка"? И не жирно ли будет ему? Петухов с Асетовым играют слишком в энергозатратный хоккей, и жадные ребята на пас. К молодым пацанам никаких претензии. Да и какие к ним могут быть претензии, если лидеры не играют толком. Максимов не при шей к п..зде рукав! Вообще нет желание говорить что то про россиян. С самого начало, мне не нравилось их присутствие в команде. В целом по игре. Проиграли по делу. Было большинство, надо было реализовывать. Да и Нефтехимик приехали сюда не трахаться, а в хоккей играть. Свои моменты они использовали. Наши нет. Ни одна команда не сможет играть на одном уровне весь сезон. Не возможно побеждать в каждой игре. Это спорт. Не до оценили соперника. Иногда нужно делать шаг назад, что бы потом делать два, три шага вперёд. Злее будут, тем более впереди жёсткий выезд.
5 октября, 01:26
Ответить
Тот случай когда читать комментарии интереснее, чем смотреть игру. Барыс и раньше проигрывал команде, которая по мнению букмекеров была аутсайдером! Поэтому не вижу повода для кипиша! Весте с тем, а где гений батарейки)), который может всё))). Барысу удачи и побед в следующих играх! скабелки и днищеву скорейшего вылета из Барыса!
5 октября, 05:45
Ответить
У Леонтьева иностранцев всего два штуки, прихлопнул базовый с толпой иностранцев Скабелки.
5 октября, 08:23
Ответить
Зато у нас 16 штук.
5 октября, 09:23
Ответить
Проиграли по делу. Сейчас не нужно смотреть кто внизу таблицы. Это начало сезона. Перестаньте ныть. Мы не ЦСКА/СКА и мы не претендуем на Кубок. У нас проблемы с теми, кто не дает нам пространства, плотно играет. НХ И Сочи это показали. С Сочи больше повезло. С НХ меньше. Вот и вся разница. Наиграем связи и будем с такими справляться.
5 октября, 10:17
Ответить
Если не претендуем на кубок, то зачем нам столько легов в команде и "лучший" иностранный тренер со своими друганами в ТШ? Мы можем и со своими в составе так играть и со своими тренерами так играть! И что делать с теми кто нас обижает, играя плотно? ? Может перед игрой мутузить их? ? Для чего системный хоккей скабелки и сам этот физрук в нашей команде?
5 октября, 11:11
Ответить
чего сегодня скабофили легофилми добрые
как барыс выигрывает от них такой шум а тут тишина
5 октября, 11:31
Ответить
Назови хоть одну команду, которая не проигрывала?
Ах да, ты же в палате лежишь№6 :))
5 октября, 11:46
Ответить
Суммоен по 20 игр сериями выигрывал с Авой и его никто не поднимал до высот а белорусский бомж никогда его не переплюнет
а вы в белай комнате психушки
как белрруский бомж проигрывает у вас траур что ли как выигрывает у вас начинается вокханалия
5 октября, 12:17
Ответить
И все?
Так иди там к ним на форум:))
5 октября, 13:07
Ответить
аха что крыт нечем признаешь что белоорус не гений
5 октября, 13:20
Ответить
ахаха я даже имена не называл скабофилов и легофилов и они сами приползли уже сами подписываются пот этими ярликами
5 октября, 12:19
Ответить
хорошо что у скабофилов и легофилом чуть чуть не хватает мы над ними крикалываемся ждем когда они нам ответят что бы позабавится над ники а они все клюют и клюют на радость нам нынче скучно хот легофили и скабофили есть
5 октября, 12:21
Ответить
Тебе даже таблетки не дают вовремя, иди разберись почему коррупция у вас в психушке:))
Там твое место писать что то.
5 октября, 13:04
Ответить
нормальные люди не лежат с присушках только те у кого раздвоение личности как у вас да трудно вам бить двуличными сами забываете что неделю назад написали и пешете обратное потом отпираетесь ну я рад что вы есть на шайбе без вас тум бы было скучно остальные все с мозгами сразу вядят что над ними стебутся и отходят в сторонку а вы не прете и прете на радость нам продолжайте это делать мы джем все новых ваших умазаключений если бы ты мне надоел я бы давно тебя уже послал а так я но оборот жду твоей писанины иногда сам тебе пишу а ты все отвечаешь так и не понял еше
5 октября, 13:28
Ответить
Так другим командам простительно! У них же нет супер тренера с системным хоккеем))), а для скабофиль с их мега коучем это не простительно))).
5 октября, 13:28
Ответить
Боты соберитесь и купите тренера хорошего:))
5 октября, 18:30
Ответить
АВС не правильно использует Муратова, надо хороших партнеров,
5 октября, 13:48
Ответить
Он ваще физрук. ) Мариновал, мариновал Батырлана, а когда его лег, на которого он так надеялся травмировался, ему пришлось Муратова заявить, а Батырлан ещё не наигран... Вот лох скабелка. ?
5 октября, 13:55
Ответить
Батырлан каждый день на тренировках пашит, но вчера видно было что он вообще еще не готов.
5 октября, 18:31
Ответить
))) Гурков, Шалапов, Шевченко, Петухов и много кто еще сколько лет играют и что? Они готовы? Какая у них игра? Чего ты хочешь от игрока, который только начинает?
5 октября, 19:30
Ответить
Так ты же пишешь про-
Мариновал, мариновал Батырлана, а когда его лег, на которого он так надеялся травмировался, ему пришлось Муратова заявить, а Батырлан ещё не наигран...

Теперь про других, сам то понял что и про что пишешь?
5 октября, 21:26
Ответить
Конечно понял, эти другие несколько лет играют в Барысе, какие могут быть претензии к Батырлану?
6 октября, 08:07
Ответить
а ваш готов обыграть поляков
5 октября, 20:01
Ответить
как панюков да
5 октября, 21:16
Ответить
Вот такие горе-тренера как Скабелка, после него Михайлис не увидели талантливых местных игроков И ещё года 3 назад если бы создали тройку Асетов-Саян Данияр- Муратов ,
то сейчас она бы была одной из лучших в лиге Но они не видят этого, или не хотят видеть ...В этом году Е.Сагымбаев перед началом сезона в одном из интервью говорил, что на предсезонных сборах очень хорошо смотрится звено Кайыржан-Гусейнов-Муратов И что, опять этот вредитель, а по-моему настоящий враг казахского хоккея, беларус Скабелка ни в одной игре так и не дал пацанам вместе сыграть А ведь это наше будущее, когда уже в ФХК найдётся хоть один патриот и разгонит всех этих присосавшихся к кормушке злодеев во главе с Иванищевым, и повернутся лицом к собственным воспитанника Когда ,наконец, мы увидим Барыс не зашлакованный иностранцами, а составленный из местных игроков Когдааааа...!!!!
5 октября, 20:39
Ответить
При Скабелке играли Данияры,Орехов, Панюков и т.д.
При Помидоре никого нет почти!

Вывод сам собой напрашивается:))
5 октября, 21:28
Ответить
Помидор развалил Барыс!
Скаба счас опять собирает, и в составе уже больше казахстанцев молодых.
Фамилии вы знаете.
Скоро эти ребята станут опытнее и выступят на ЧМ.
5 октября, 21:30
Ответить
Паренёк, ты по ходу путаешь при Скабелке Данияры не играли...Орехов да, он даже во оконцовке Асетова отцепил Зачем ОН нам, у него ставка на легов- чем их больше, тем лучше Почему не даёт играть звену Кайыржан-Гусейнов-Муратов Это будет 2е мощное, забивное звено, я просто уверен в этом Скабе этого не надо, он саботирует специально, этакий засланный казачок Ему не нужны сильные казахские хоккеисты, он будет тупо пропихивают в состав сомнительных легов из дали и близи- рослегошлак...
5 октября, 22:48
Ответить
:))
А кто на дальнем востоке играл тогда перед плей офф?
Мы наверное разный хоккей смотрим:))
5 октября, 23:26
Ответить
Гатиятов, Муратов, Данияры, Мусоров, Орехов, Панюков и т.д.
паренек после этого сезона никого не осталось почти, кроме пару игроков с этого списка.

Еще нужны доказательства?
Скабелка наш тренер для Казахстана!
5 октября, 23:35
Ответить
Это было три года назад, на дальнем востоке, ребята уже повзрослели.
7 октября, 10:28
Ответить
Паренек ты наверное футбол смотришь:))

khl.ru
5 октября, 23:33
Ответить
Еще там 9 росшлак играло
7 октября, 10:30
Ответить
ахаха любите вы овощи есть помидор а есть картошка
только один пропоносил польше а другой выиграл Латвию Финляндию на ЧМ
5 октября, 23:45
Ответить
Передоз у тебя походу.
С каждым твоим постом доказываешь что у тебя проблемы с мышлением, проще говоря дебил:))
6 октября, 14:06
Ответить
подгорело
6 октября, 19:04
Ответить
Понятно, я точно сказал значит:))
6 октября, 19:08
Ответить
у тебя полыхает нечего скоро бомж уйдет и ты снова станешь нормальных человеком каким был до прихода бомжа
6 октября, 19:24
Ответить
Талгат, ))))+++
7 октября, 12:05
Ответить
Это про вас!
Мы с Тамарой ходим парой:))
7 октября, 14:30
Ответить
Ватник:))
7 октября, 15:07
Ответить
Придет такой как ваш любимый Галым и опять развалить команду!
Вы радоваться с САЛОботом будете!
Так ведь?
7 октября, 14:30
Ответить
придет тот кто поднимет наших молодым разгонит Гуркова и других слабых легов
а главное поляков не будем боятся
7 октября, 14:34
Ответить
Назови хоть одного кто придет?
Хоть такой как Скабелка из десятков тренеров которые были, делает хоть какую то пользу для молодых наших казахстанских парней . тем более казахов, а вы даже этому не рады!
Манкурты вы значит.
7 октября, 15:04
Ответить
мне плевать пусть хот из африки тренер если дать играть нашим молодым я буду за него и не важно как будет выступрат Барыс для меня важнее смена поколения
7 октября, 15:13
Ответить
А знаешь что обидно больше всего?
Галым наш тренер казахстанский не привлекал и не помогал нашим парням, а вредил только.
7 октября, 15:06
Ответить
при чем туит галым ты знаешь мою позицию в отношений него
для меня если даже Казах будет не давать играть нашим молодым и давать играть Гуркову и т д я буду против этого тренера Казаха
7 октября, 15:14
Ответить
когда белорус на предсезонке давал играть нашим молодым даже звенья создавал я не чего не говорил так как это мне нравилось а как началя сезон нечего от того не осталось
7 октября, 15:16
Ответить
Пойми ты, уйдет Скабелка и придет опять такие же как и ранее тренера, лучше не будет.
7 октября, 15:54
Ответить
А что ты Салобота провокатора тогда поддерживаешь?
Определись уже кто ты и за что ты?
7 октября, 15:53
Ответить
У него своя позиция у меня своя в чем то сходимся ну не во всем
он хочет наших молодых видеть в составе а не видеть Россиян и та и все
7 октября, 15:58
Ответить
В ЭТОМ Я С НИМ СОГЛАСЕН
7 октября, 16:05
Ответить
Провокатора покрываешь?
7 октября, 16:32
Ответить
Он таки наоборот не хочет видеть наших пацанов и привел в пример Галыма:))
Ты вообще одекватный человек ?
7 октября, 16:32
Ответить
Я тоже не хочу видеть россиян в составе, но тренер там причем?
Он наемный человек и деньги там пилят Иванищев и менеджеры.
7 октября, 16:34
Ответить
Галым набрал россиян, потому что не мог научить хоккею, и решил взять готовых, но пролетел.
К тому же еще и откаты.
7 октября, 16:35
Ответить
плевать на него он не лучше
7 октября, 16:59
Ответить
скабельки
7 октября, 17:00
Ответить
Ясно с тобой, значит ты против наших.
7 октября, 18:01
Ответить
XMen, хватит уже переобуваться шиздоболио))).

Держи:

XMen#thumb_up2
Ну и правильно что посадил на лавку! Даже Корешков не смог так сделать, надо как в НХЛ сразу на место ставить и корону снять!
11 января, 20:24
__________________

XMen#thumb_up6
Причем здесь Снежки? Там совсем разный хоккей и игроки! Счас он налаживает дисциплину в команде, которая необходима была при Корешкове!
21 января, 21:06
Ответить
_________________

XMen#thumb_up1
Если бы раньше Галыма поставили, он бы его и других давно на место поставил , я так предпалогаю!
18 января, 17:16
Ответить
7 октября, 19:15
Ответить
Выгнать нах..всех россиян,всех иностранных легов,Скабелку.Оставить только наших,взять местного тренера.И проебывать всем российским командам с двухзначным числом,потому что у тех все равно класс выше.И тогда эти горе болельщики наверно успокоиться,нет они просто испаряться,как будто и не было их.Пускай уже каждый займётся своим делом,тренер пускай тренирует,хоккеисты пусть играют,а вы лежите на диване,и не лезьте,раз нехрена не понимаете в хоккее.
5 октября, 22:04
Ответить
Возми местного физрука и играй на улице с его методами:))
6 октября, 14:03
Ответить