КХЛ назвала лучших игроков пятой недели регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков пятой недели регулярного чемпионата

3 октября 2022 года, 15:54
visibility 146
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков пятой недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарём в третий раз в карьере признан Андрей Кареев ("Салават Юлаев"), одержавший две победы в двух матчах недели. По воротам Кареева было нанесено 56 бросков (28 в среднем за игру), из которых он отразил 100%. В играх с "Трактором" (3:0) и "Автомобилистом" (4:0) Кареев сыграл на ноль и одержал первые победы в сезоне. Последний раз он признавался лучшим на 19-й неделе сезона 2017-2018.

Лучшим защитником в третий раз в карьере признан Тревор Мёрфи ("Сибирь"), набравший четыре (2+2) очка в трёх матчах недели. Защитник не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+1". На его счету также четыре силовых приёма и пять заблокированных бросков.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Эрик О’Делл ("Динамо" Москва), набравший шесть (4+2) очков в трёх матчах недели. Нападающий не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+5". В игре с "Амуром" О’Делл забросил четыре шайбы, став четвёртым канадцем, показавшим такую результативность в одной игре КХЛ.

Лучшим новичком впервые в карьере признан Александр Перевалов ("Куньлунь Ред Стар"), набравший два (2+0) очка в трёх матчах недели. В игре с ЦСКА (5:4 Б) Перевалов сделал дубль, забросив свои первые шайбы в КХЛ, а затем стал автором решающего броска в серии буллитов. На его счету также три силовых приёма и два заблокированных броска.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля