"Барыс" в овертайме взял верх над "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме взял верх над "Сочи"

2 октября, 19:20
visibility 11074
comment 168
В избранное
"Барыс" в овертайме взял верх над "Сочи"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме взял верх над "Сочи".

Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 5:4 ОТ (0:2, 3:2, 1:0, 1:0)

0:1 - Зоркин (Тянулин, Фёдоров) - 04:18
0:2 - Пивцакин (Морроу) - 15:36
1:2 - Сагадеев (Михайлис, Бекетаев) - 22:00 ГБ
2:2 - Бракко - 25:04
3:2 - Луис (Грэм, Вей) - 29:32 ГБ
3:3 - Попугаев - 30:19
3:4 - Попугаев - 38:09
4:4 - Вей (Бракко, Луис) - 45:33
5:4 - Вей (Бракко, Грэм) - 61:44

Вратари: Гудачек (Бояркин, 20:00 - 61:44) - Третьяк

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой!
2 октября, 19:20
Ответить
Новичку здоровья
2 октября, 19:24
Ответить
Гудачек не надежен и не нужный вратарь, своих два есть получше.
Молодцы проснулись вытащили игру.
2 октября, 19:21
Ответить
Гудачека взяли чтоб Бояра раскрылся.это и происходит..всех с победой
2 октября, 19:25
Ответить
А Шутов чтобы закрылся?
2 октября, 19:28
Ответить
Шутов что то немного потерялся.ждем его тоже.все будет.дело времени
2 октября, 19:31
Ответить
А может Гудачек потерялся, точнее тот, кто его подписывал страха ради?
2 октября, 19:38
Ответить
возможно и он. надеюсь что тренеры по вратарям сделаю правильный выбор в пользу Барыса и вратари наши все будут оставлять команду в выигрышном положении
2 октября, 19:44
Ответить
Пока они мучают вратарский вопрос, Шутов теряет форму, другое настроение, а для киппера психология - половина успеха?
2 октября, 19:48
Ответить
тогда надо решать что то и с Шутовым и с Боярой . а Гудачека на банку садить.я за это обоими руками
2 октября, 19:54
Ответить
да этот бот днищева.
2 октября, 19:46
Ответить
Как может закрыться то что не раскрывается?))
2 октября, 19:52
Ответить
Вы, наверное, с Гудачеком путаете? Юлиусу надо ещё 20 матчей сыграть и проснётся, время сна оплатить по высшему?! И всё будет ок))
2 октября, 20:00
Ответить
да что ты несешь мля дау...
2 октября, 19:46
Ответить
двуличные вы
2 октября, 19:45
Ответить
Хмен, вот ты переобуваешься быстро))))) ты один из кучки жополизов скабелки плакались, что нужен вратах легионер и радовались когда подписали Гудачека. А теперь видите ли про своих вспомнили. Вот же ты лицимерный п.здабол.
2 октября, 21:10
Ответить
САЛОботный второй близнец!
Покажи где я хвалил Гудачека?
Провокатор2!
2 октября, 21:21
Ответить
Ахахаха
2 октября, 21:26
Ответить
Таблетки в палату вам принесли?
:))
2 октября, 21:29
Ответить
ну мы над вами смеемся уже запутались в словах что вы говорили
2 октября, 21:32
Ответить
Я на шайбе сижу еще до того как саламон решил придумать такой ник И свою точку зрения давно отстаивают. А ты пиздабол, ты вместе с остальными ботами и.анищева, коменты я читаю, чуть позже скину. Пиздаболство признаешь или тебе публично перед всеми зачморить???
2 октября, 22:14
Ответить
да х мен двуличный помню как он хватился про поддержал петицию и через время стал писать что ерлан тупой что он мог подставит людей когда писал петицию
открылся х мен показал все свои скрытые сторон
х менущка под гого угодно подстроится
3 октября, 00:38
Ответить
Ты сидишь на коленках у САЛОбота наверное:))
Голубки:))
3 октября, 01:34
Ответить
XMen, ))). О и голубей приплел???))). Раньше про секретаршей тут базарил... Чистит надо подсознание)). Выдало оно тебя, что ты латентный)))

Можно же нормально оскорблять оппоненто, по мужски, умно там, с сарказмо там или с матерщиной))). А ты всю свою гнилую латентное подсознание вываливаешь наружно и хочешь запачкать всех тут...
3 октября, 14:26
Ответить
XMen, о пиздоболио тут)))

Держи:

"XMen#thumb_up13
Бояркин не помог, две шайбы его!
Игра в большинстве очень плохая, надо еще легов набирать!"
3 октября, 14:15
Ответить
Так и набрали двух легов:))
Заща и центра.
3 октября, 18:39
Ответить
XMen, да ты уже обоссан, как пиздоболио и хамелеон. Тебе предъявили за двуличность, а виляешь хвостом и хочешь выкрутиться)))

Держи:

"XMen#thumb_up1
По ходу сезона надо приобретать хороших игроков, забивных, ото набрали кучу бездарей!
Вратари тоже не фарт!
8 сентября, 13:07
Ответить

Talgat Taev#thumb_up0
вот скажи нам в чем тогда смысл работы скабелки будет
некоторые писали что он с любым составом будет выигрывать
чем он отличается от Михайлиса тогда
8 сентября, 14:02
Ответить

XMen#thumb_up2
Не обобщай!
Если болелы хотят видеть больше наших молодых игроков, тогда такая игра будет примерно, научатся, но если требуют результат, тогда извините надо легов звать , наши играть не могут хорошо и это факт.
Терпение!
8 сентября, 15:09"
3 октября, 20:35
Ответить
Ну вот и правильно!
По ходу сезона надо приобретать хороших игроков, забивных, ото набрали кучу бездарей!
Вратари тоже не фарт!

Если болелы хотят видеть больше наших молодых игроков, тогда такая игра будет примерно, научатся, но если требуют результат, тогда извините надо легов звать , наши играть не могут хорошо и это факт.
Терпение!
Теперь где тут что?
3 октября, 20:51
Ответить
Как я и писал ранее, так и получается:))
Так что если что обращайся щенок:))
3 октября, 20:51
Ответить
XMen, виляешь туды сюды. Тебе фактами отвечают, а ты уже смысл своих ответов хочешь поменять))). Ты в тупике и обоссан! Факт! Не надо свое латентное подсознание брызгать окружающим...
3 октября, 21:02
Ответить
Ты лучше скинь сюда переписку ту с Галымом, где ты обделался на моем доказательстве :))
Вот опозорился ты с Галымом по полной на весь форум:))
3 октября, 23:13
Ответить
XMen, ну скидывай. Опять пиздоболишь только)). Впервые вижу чела, который якобы имеет факты обделки)), но предлагает оппоненту эти факты скинуть сюды))). Идиотизм! Там вроде Саломон "цифровом формате" всё по полкам разложил....

Я другое скину)))

Держи хамелеон:

"XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50"
4 октября, 11:45
Ответить
Так и не смог. я так и знал что ты позорник и провокатор!
Твой Галым 13 россиян в состав взял а наших пацанов на лавку посадил, физрук а не тренер.
Опозорился ты:))
4 октября, 12:08
Ответить
XMen, )))

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
4 октября, 12:17
Ответить
Твой Галым 13 россиян в состав взял а наших пацанов на лавку посадил, физрук а не тренер.
Опозорился ты:))
4 октября, 23:52
Ответить
Гудочек ещё покажет.
3 октября, 17:06
Ответить
новый танец
3 октября, 21:08
Ответить
Хмен, ты же кричал нужен лег вратарь, до тебя только доперло, что свои не хуже?
2 октября, 21:28
Ответить
да он скоро что другое будет петь они двуличные
2 октября, 21:29
Ответить
Не помешал бы хороший вратарь, наши не надежные.
3 октября, 00:19
Ответить
ахах потом еше будете просить другого лега кипера и так по кругу
вам не стыдно вы и так просили лега кипера пришел гудачек и оказался не лучше наших опят хотите
3 октября, 00:21
Ответить
Я и сейчас говорю что вратаря нужно хорошего!
Наши не тянут, кого подписали.
3 октября, 01:35
Ответить
Гцдачека про которого ты писал что он хороший кипер или уже переобулся
ждем когда твоя любов в бомжу пройдет и ты переобуешься
3 октября, 01:57
Ответить
Где я писал?
Это ты же топишь за легов и росшлак всегда!
3 октября, 13:37
Ответить
аха шиза
3 октября, 13:48
Ответить
А ты уверен так что вратари лучше наших есть на рынке? Подписали вот одно гудачека, по факту двое наших лучше этого пришлого
3 октября, 14:25
Ответить
Смотря какой ценник!
На рынке можно найти в декабре без проблем.
Уже это проходили многие команды КХЛ.АХЛ.НХЛ.
3 октября, 18:38
Ответить
Вы такие простые. А с Гудачеком что делать? Или ты предлагаешь расторгнуть с ним контракт и выплатить неустойку?
Почему же до вас легофилов все не дойдёт что есть свои игроки.
3 октября, 21:54
Ответить
Себе забери, это менеджмент денег опять заработал на нем.
3 октября, 23:14
Ответить
Да про лега хорошего вратаря, но Гудачека не хвалил.
3 октября, 23:13
Ответить
С победой!
2 октября, 19:21
Ответить
С победой зато игра интересная.
2 октября, 19:21
Ответить
Всех с победой. Валидольная, кабельная игра.
Ай Вэй, красавчик
2 октября, 19:21
Ответить
Молодцы! С 0-2 отлично!
2 октября, 19:22
Ответить
Молодцы парни, всех с победой!
2 октября, 19:22
Ответить
С победой.
2 октября, 19:22
Ответить
Вей молодчина настоящий кэп вытащил команду.
2 октября, 19:22
Ответить
Что бы делали без Вея?
Михайлис в этом сезоне забьёт?
У Беккетаева больше всего игрового времени из защитников.
2 октября, 19:22
Ответить
У Бекетаева абсолютное большинство игрового времени
2 октября, 19:26
Ответить
Жарайсындар ! Вей топчик ! Но с обороной нужно что то делать, эт просто ужс ... Удачи в следующей игре !
2 октября, 19:23
Ответить
Надо Семенова вернуть)
2 октября, 19:25
Ответить
)))
2 октября, 19:25
Ответить
С Победой !
2 октября, 19:23
Ответить
Продлевать Вея, Луиса и Бракко, однозначно. С победой, интересный хоккей был!
2 октября, 19:24
Ответить
Волевая победа команды! Молодцы, поздравляю всех с победой!
2 октября, 19:24
Ответить
С победой! Вей конечно мастерюга
2 октября, 19:24
Ответить
Вей центр, команда на нем держится.
2 октября, 19:25
Ответить
Вытащили матч, молодцы, но если мы от аутсайдеров получаем авоську шайб, напрашивается вопрос - зачем подписывали Гудачека?

Выиграли во многом за счёт индивидуального мастерства первого звена, сыгрались парни, молодцы. Про россиян промолчу. Просто потому что нечего про них сказать. Абсолютно нечего. Что они есть, что их нет, особой разницы нет, с таким же успехом их могли заменить и доморощенные пацаны
2 октября, 19:25
Ответить
И такие матчи полезны, лучше в начале сезона такие игры, дистанция длинная, думаю что все придет в норму
2 октября, 19:30
Ответить
Это просто жесть. Из 21 заброшенной шайбы 10 сочинцы положили в ворота Барыса за 2 игры. И это худшая команда лиги, заметьте. Нельзя так играть в обороне.
2 октября, 19:34
Ответить
Гудачек пропускает берущиеся шайбы . да и Бояркин без огонька в глазах был . а так с победой команду.
2 октября, 19:26
Ответить
У кого будет огонек в глазах, если коллега работает хуже тебя, а получает зарплату больше
2 октября, 19:30
Ответить
++++
2 октября, 19:48
Ответить
И он расстроился из за денег?
:))
2 октября, 21:22
Ответить
Если человек идиот, то это надолго!
2 октября, 23:29
Ответить
С победой, парни!! Молодцы!!
2 октября, 19:29
Ответить
Вей настоящий капитан и супер игрок.
2 октября, 19:30
Ответить
Барыс с победой, если Гудачек ещё пару таких игр, то чемодан в зубы и до хаты. Бояра не надёжен, нужно искать кипера.
2 октября, 19:31
Ответить
Скабелка четко сработал в ОТ. Воротчки подводят не реально и тот и тот косячники, что не удар гол. Легионеры крутые Вей, Бракко, Луйс за ними не успевали.
2 октября, 19:33
Ответить
Вечно ты Скабелку возносишь в ранг небожителя )))) Ой, умора
2 октября, 20:22
Ответить
Почему бы и нет, грамотный тренер. Свою работу знает, поставленную задачу выполняет. Все вопросы к руководству, касательно легионеров, там политика играет, он просто исполнитель, а то здесь сидят всякие нацисты, кыртып, пишут всякую херню. Думают всё так просто, незнают где они живут что-ли .
2 октября, 21:42
Ответить
сегодня два твоих любимых тренера играли между собой и тренер у которого состав не ахти хот не посадил на бутырку распиаренного у которого кучу легов
2 октября, 21:59
Ответить
Назаров жару дал сегодня. Пока его возвращать не надо))), Скаба не плохо справляется.
2 октября, 22:16
Ответить
Да, был на матче игра понравилось и Назаров и Скабелка молодчики
2 октября, 22:18
Ответить
так бех ник и нет никакого системного хоккея вы как министерство ненападений россии все новые и новые отговорики находите что бы не признать очевидного
2 октября, 20:25
Ответить
Согласен!
Не сыпь соль на рану ботам:))
2 октября, 21:22
Ответить
По три очка Вэй и Бракко эт солидол , камбэк солидный , всех с победой , воскресенье не испортили , браво парни , защиту кроме Адильки драть крапивой ))
2 октября, 19:33
Ответить
Оба вратари дырка Шшшшс
2 октября, 19:34
Ответить
Канадцы есть канадцы, читают игру.
2 октября, 19:34
Ответить
Для Шапю время адаптации в лиге, это три - четыре десятка матчей, возможно и раскроется. Но наши парни-центры, когда для их адаптации будет время? Сагадеев положил начало победы!
2 октября, 19:35
Ответить
это его первый матч.давай не будем гнобить.а немного подождем.Вей и компания ему все обоснуют как нужно играть.что делать .а чего не надои он заиграет
2 октября, 19:41
Ответить
А может быть лучше дать время нашим пацанам? Если все равно ждать?
2 октября, 19:45
Ответить
согласен.но и сезон длинный.если он лучше то обязательно будет играть и скамейка нам длинная очень нужна
2 октября, 19:48
Ответить
Дай, если сможешь
2 октября, 19:52
Ответить
Государство деньги выделило.... а дальше ещё дадут. Добрые! Добро на гавно?
2 октября, 20:06
Ответить
Вот мне поражает позиция легофилов, точнее я в шоке от такой позиции, когда легофилы постоянно находят оправдания легионерам дайте им время и т.д., но когда речь идёт о казахстанских игроках то они категоричны, ((( здесь не детский сад, расстрелять и т.д.
2 октября, 22:45
Ответить
Плохая игра вратарей также и плохая работа тренера вратарей Шимина. Спрашивать и с него нужно
2 октября, 19:37
Ответить
а чем Он научить Гудашека он уже пришел с опытом игр на ЧМ и в КХЛ
2 октября, 19:52
Ответить
А ты думаешь что тренер вратарей или защиты или главный стоят на мостике чтоб учить профессиональных игроков? Тогда ты заблуждаешся.
2 октября, 19:58
Ответить
Да Гудачек пошлет этого Шимина если он будет учить его играть хуже
он уже пришел опытным да и зашитники из СА думаешь будут слушать кото там как надо соперника останавливать
они уже пришли с готовой базой
это молодым надо показывать как надо
2 октября, 20:07
Ответить
Молодцы, всех с победой!
Вей конечно монстр!
2 октября, 19:39
Ответить
Вея с дублем , а Барыс с победой.
2 октября, 19:39
Ответить
Хрен с этим Барысом, ждём продолжение нашего чемпионата, Торпедо старается!
2 октября, 19:42
Ответить
Всех с победой, Барыс молодцы. Барыс может порвать любую команду КХЛ - НХЛ, но будет мучиться с аутсайдерами.
По игре Асетов стал жадиной, Комментатор сказал: - Петухова оттеснили от шайбы.
Это нонсенс там был, наверное, другой Петухов! Шалапов гад, на игру не явился.
Ансар 16 минут на льду, Каиржан 2,30 минут. Молодцы! Бекетаев в пятёрке с иностранцами играет, как родной.

По ходу наш капитан идёт за вторым кубком! (Ох, откройте боженьки ушки, пусть услышит!)
2 октября, 19:44
Ответить
В 3 периоде момент был когда, Асетов Ансару пас не дал,тот один на пятаке, а Асетов сам полез на ворота
2 октября, 21:32
Ответить
На договорняк больше похоже!
2 октября, 19:48
Ответить
Белорусу нужны еше леги еше еше без них его системный хоккей это позор если не было легов столько легов
2 октября, 19:50
Ответить
Хорошие у Сочи исполнители! Нужно отдать должное. Киперы у нас сегодня не готовы были к игре. Что один, что другой. Вей хорош как всегда! Да и вообще нормальный подбор легионеров в этом сезоне. Пацаны молоде́жь Респект!
2 октября, 19:50
Ответить
Назарову помощь 3 очка от Барыса, а то они на дне там)))
2 октября, 19:57
Ответить
Ну видишь на дне ну сумели отобрать у великого очки
2 октября, 20:20
Ответить
А где шапю
2 октября, 19:59
Ответить
С победой конеш! Но, ебал я такой хоккей. Даш на Даш. Наверное и после этого скажете Саломону в дурку))). Чистый распил очков. Два клиент один агент. Млять, искусственный хоккей, постановочный тренер и игра распильная. Серый кардиналио решил своим обоим подарок...

Тренер туфта, неопщем. За большие баблосы мы смотрим за искусственным хоккейным кетчем, игру на публику и поднятия репутации этой трениришки. Знаете, что мы отдаем, мы свои народные деньги отдаем и карьерой молодых хокков, которые думают, что завтра мне дадут шанс. Наивность! Барыс и спорт.принцип это несовместимость, особенно последние пять сезонов. От такой искусственности выиграют только чужие(леги, агенты, и руководство) заработают и свалят, а хоккей в РК в жопе будет...
2 октября, 19:59
Ответить
Не смотри!
Тебе же хоккей не нужен, а нужен повод оскарбить Барыс и наших каз.парней.
2 октября, 21:24
Ответить
Был на матче )?
А я был )
Поэтому не смей из дурки там визжать )
Ты так и не ответил на мой вопрос про договорняки но продолжаешь уличать в них Барыс)
2 октября, 21:32
Ответить
nik2021, долбан ты! Слепашара ты, очки одень и сходи к окулисту. Тут многие увидели распил очков. Ты не разбираешься в распиле очков(не дорос ещё), но тебе надо купить очки. Очкарик!

Распил очков! И вам и нам! В двух матчах(больше они не встретятся) 3 очка заработал Наз(агент Шуми) и два очка Скабелка (агент вы сами знаете)) ). Даш на Даш!
3 октября, 12:38
Ответить
прикольный распил получается
что он выносят нас вперед ногами в 1 матче
и мы такие во втором а давайте попилим очки) ты вообще в логику как? или у тебя трудновато с ней?
3 октября, 13:45
Ответить
nik2021, вот именно, там люди сидят не дурак, с яхтами и виллами))), значит не тупые, а хитряк. Крупный счёт для отвода глаз, чтоб такой как ты клюнул))), потому что долбана в тебя они видят))). И самое главное при счёте 3:3 там в Сочи в начале третьего периода три шайбы сочинцев в интервале 5 минут. Это можно списать на провал в отрезке времени и неожиданность(никто не ожидал такое начало 3 период). Это типа отмазы))).

Приведу пример: тот же Барыс при Скабе в гостях с Адмиралом сезон 2019-20, тем более Барыс резервным составом, но Барысу нужны были очки в гонке за дивизию. Так вот, за 6 минут забили в начале три шайбы наши и вату катали... Договорняк! Именно эти 2 очка помогут опередить Аву на очко... Хотя Ава сделало ещё большой подарок, слив три домашних матча))). Это ответка за первый сезон Скабелки в Барысе, где слили в Астане плей-офф курям. На смех!

Свежий пример: матч со Спартаком, за 4 минуты начало 3 периода счет сделан.

Два клиент один агент! 3 очка в копилке Сочи, а у Барыса 2 очей. Все довольны всем на выход!
3 октября, 14:07
Ответить
Много букав, обострение осеннее:))
4 октября, 12:09
Ответить
XMen, осень гришь)))

"XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50"

Хеллоу октоуба!))
4 октября, 12:21
Ответить
Это приступ:))
Срочно таблетку выпей:))
4 октября, 12:09
Ответить
XMen, диагноз, да)))

XMen#thumb_up2
Галым удачи!
19 января, 00:50
4 октября, 12:19
Ответить
Че тогда смотришь 5 сезонов искусственный хоккей? Или в телевизоре только один канал казспорт?
3 октября, 04:06
Ответить
Даурен, не 5 сезонов. А только 3 сезоно Скабелки. Первом сезоне слил курям в плове(хотя та банда была достойно многогогого) и на след сезон ответка от Авы. Пхай пхай и даш на даш))). Жаль корона помешала)). Искусственный хоккей!

И сейчас также: бывшие команды Скабелки))), пхай-пхайские))), два клиент один агент" и даш на даш... Как репутацию поднять то???))). В честной борьбе??? Не осилит.

Хочецца хоккея нормального, честного, бескомпромиссного. Пусть даже Барыс проигрывает, но в спорт.принципе, с честью. Почему смотрю? Более я Барысом. Неизлечимо. Да и сам Барыс болен, импортной какой то заразой, сосуды и поры забитой шлаками, надо чистит, лечить надо, пока не поздно. Отечественными препаратами... Искусственно держать Барыс в комотозе с искусственной вентиляции, пичкая импортное препараты, которое не помогает, а усугубляет состояние, временно только поддерживая. На эти эти импортные препараты уходят дохрена млрдные деньги народные-государственные, вместо тог чтоб самим производить препараты, и дешевле обойдется и не хуже аналогов зарубежных. И ведь на этом зарабатывают посредники барыги у кормушки...
3 октября, 12:31
Ответить
Не смотри барыс смотри нхл
3 октября, 17:05
Ответить
Андрей, неа, кто тогда будет правду рубить, истину там))). Чтоб брызгало и взрывало не хило у некоторых...))). Наскоками буду заезжать по самое не хочу... Увижу договорняк, не ждите от меня поблажек. На договорняк, искусственность и постанову у меня будильник настроен точняк..

А НХЛ буду смотреть. Кто откажется от классного хоккея, бескомпромиссного, бортотреск, на пятаке головоткручь, хитовай-силовай, шикардос атак, красивых шайб... Кто откажется от сражении и спорта составляющей!
3 октября, 17:42
Ответить
расмешил:))
Как будто что то от него зависит:))
Ну наверное в его палате№6
3 октября, 20:53
Ответить
Гудачек еще покпжжет
2 октября, 20:02
Ответить
а может другое покажет как не надо стоят воротах
2 октября, 20:09
Ответить
Шоу покажет
3 октября, 17:08
Ответить
Будет еще стоять на ноль
2 октября, 20:04
Ответить
Плохо играли в обороне, но 2 очка не пахнут)
2 октября, 20:06
Ответить
Деньги всегда гавном пахнут
2 октября, 20:07
Ответить
Деньги не пахнут
3 октября, 17:08
Ответить
С Победой всех адекватных болел!!! Старый добрый Барыс, много пропускаем много забиваем и без валидола в конце никак.
2 октября, 20:10
Ответить
Всех с победой!
2 октября, 20:32
Ответить
Максимов явно лишний, Рахманов или Муратов лучше будут. Асетову не прёт пока, нужен гол! Мощи явно хорошей добавляет, но кажется ему нужно больше бросать по воротам. Тупые ковыряния Петухова уже достали, когда можно отдать пас, или сыграть в касание он в борт упирается постоянно. Я понимаю он сдерживающий игрок, но надо же как-то умнее играть
1-ая тройка сделала игру.
2 октября, 20:53
Ответить
Что вы все ноете и ноете беларус несет вам очки а вы ноете, в прошлом году был тренер свой и как вы его только не обзывали и тоже ныли, ну что вам еще надо? какие-то болелы неадекватные ,ничего не понимающие в хоккее а учат и учат всех
2 октября, 21:00
Ответить
Ноют одни и те же провокаторы заинтересованные.
2 октября, 21:26
Ответить
)))
2 октября, 21:32
Ответить
Кузьмич, в основном "нытье", а точнее недовольство идёт о трансферной политике клуба. А значит в Иванищева и Скабелку, ведь многие считают, что к такому количеству подписаний непонятных россиян приложил руку именно он, поэтому в его сторону стрелы и летят. Иванищев же на прессухе так и сказал - Рафик, то бишь он, не виноуват, это всё Скабелка их привёл
2 октября, 22:45
Ответить
белорус сам 3 года назал писат что он тогда еше хотел барыс забит россиянами ну специфика клуба не давала тогда это сделать
3 октября, 00:29
Ответить
Скоро не только Барыс и весь КЗ забит россиянами будет, к этому все идёт. Так что ждите, это только цветочки.
3 октября, 17:13
Ответить
в этом спорить не буду сам знаю
3 октября, 17:25
Ответить
я даже дума что КХЛ польных не будет
3 октября, 17:27
Ответить
Нефтехимик к радости своих терпеливых болельщиков набирает очки.
2 октября, 21:06
Ответить
А резвые на старте Авто, Северсталь и Динамо Минск уже теряют и теряют. К ним должен присоединиться ещё и Спартак.
2 октября, 21:09
Ответить
С победой, Барыс!!! молодцы, что победили!!!
2 октября, 21:17
Ответить
Но оборона не сахар.... Григорьев, вместо того чтобы принять на себя шайбу, уклоняется и первая шайба влетает в наши ворота. Редиска, Григорьев!!!
2 октября, 21:19
Ответить
Всех с победой! Был на игре, понаблюдал за легами. Из легов отметил бы Луис-Вей-Бракко-Гремм-Ножье у последнего кистевой неплохой для защитника. Биграс конечно слабовато играет, по идеи его бы на мороз. К Ножье в пару Самата, пусть играет рядом опыта набирается. Вон как Бекетаев с Грэмом сыгрались. Из рос легов, точно Максимова и Григорьева на выход. Григорьев без вопросов наопыте играет, но медленные и постоянно зону закрыть не может, Мищенко вечно бегал подчищял за ним, вместо него пусть Гайтамиров или Сергиенко играет с Мищенко в паре. Максимов отдельная история, игрок которые выезжает покататься и на смену уезжает, вообще нулевой пациент, кто интересно его крышует, тот же Петухов бьётся борется, а эта балерина круг в средне зоне сделает шайбу по борту запустит в зону противника и на смену поехал.
2 октября, 21:29
Ответить
Максимов, Мищенко вообще нахрена подписывались? Двое бесполезнейших россиян. Гудачек - чудной вратарь, есть же свои - справлялись неплохо. Этот недотренер игнорирует Гусейнова, Муратова, Рахманова и Самата.
Муратов совершил грубую ошибку, нафига он переходил в этот кунь лунь с тренером, который проповедует бей беги хоккей
2 октября, 21:40
Ответить
Барыс с Победой! Специально ждал пока напишут комментарии легофилы, скабофили, а также различные боты и тролли днищев)). Ведь сегодня им придётся ой как потрудиться))) , чтобы оправдать Гудачека, Григорьева, Максимова и прочих слабеньких легионеров))). Изворачиваются как уж на горячей сковороде))). Ещё раз Барыс с Победой! Удачи и побед Барысу в следующих играх! Без травм!!
2 октября, 22:33
Ответить
Все таки Скаб молодец как тренер!
Игра совсем другая нежели с прошлого сезона, когда рисунка и комбинаций было очень мало!
3 октября, 00:22
Ответить
как думаешь в каком раунже бомжа остановят я думаю по втором
на более у бомжа не хватает сил так бы и с барысами так было и локой
3 октября, 00:33
Ответить
вы наверное еше не вили нормальны хоккей
все новое заставляет забывать старое
3 октября, 00:55
Ответить
Spider, тут скорее заслуга не Скабелки, а Вея и его партнёров по звену. Они по сути и тащат Барыс. Говорят Скабелка прививает свою систему. Что за система такая, что умудряемся от явного аутсайдера 10 шайб пропустить? Какая-то она неправильная. Игру делает индивидуальное мастерство и образовавшаяся химия у первого звена, роль ТШ минимальна. Как была никакая игра в неравных составах, так она и осталась. Руки тренеров не видно
3 октября, 02:34
Ответить
:))
Да Вей же тренирует Барыс :))
3 октября, 13:40
Ответить
Доля правды есть в этом. Но задача Скабелки натаскать наших молодых пацанов и у него это хорошо получается. Именно при нем раскрылись наши местные хоккеисты. Легионерам нужно думать самим, они за это приличные бабки получают. Чтобы и им что-то указывать, это надо уже оттуда же тренеров набирать, но тогда и прицеливаться уже на Кубок придется. Ставки будут выше намного.
3 октября, 14:45
Ответить
Чтобы и им что-то указывать, это надо уже оттуда же тренеров набирать, но тогда и прицеливаться уже на Кубок придется. Ставки будут выше намного. ------- гыгыгы. )))
3 октября, 16:33
Ответить
Тут болелы Барыса общаются, больных нас не беспокоить.
3 октября, 18:41
Ответить
Это надо взять в кавычки "больных нас не беспокоить!"! Уважаемый пишет из дурки, вот только узнать бы, вы с какой палаты? Где наполеоны или где буратины? Пернул так пернул, убогий!
3 октября, 19:25
Ответить
Ковычки себе на одну извилину прикрепи, дарю:))
3 октября, 20:49
Ответить
100%
3 октября, 23:16
Ответить
Всех с победой, молодцы парни , одержали волевую победу!!
Ну и песня в раздевалке зачетная👍
3 октября, 12:29
Ответить
Всех с отличной игрой и с победой. Спасибо Сочи за такую драму. Удивительно, что они находятся на последнем месте. Мудрое решение сменить Гудачека на Бояркина. Гудачек нужен для конкуренции, с этим я согласен. Только надо и Шутова тоже пожалуй давать играть. Мне важнее сборная. В КХЛ один фиг нам ничего не светит.
3 октября, 14:42
Ответить
Команда в последних 9 играх взяла 14 очков из 18, но все равно тренер слабый. Не факт, что писал бы иначе, возьми клуб 18 очков в этих играх. Удивительные болельщики у Барыса)
3 октября, 15:00
Ответить