Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сочи"

2 октября 2022 года, 16:02
visibility 3082
comment 76
В избранное

Стал известен состав "Барыса" на домашний матч против "Сочи". Начало встречи в 17:00.

Гудачек (Бояркин)

Бекетаев - Грэм, Михайлис (А) - Вей (С) - Бракко

Биграс - Ножье, Луис - Шапю - Савицкий

Мищенко - Григорьев, Максимов - Сагадеев (А) - Петухов

Сергиенко, Асетов - Шайхмедденов - Шестаков, Кайыржан

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
где Самат ?
2 октября, 16:04
Ответить
Имхо можно было и Самата и Бояру поставить соперник не супер сильный.
2 октября, 16:08
Ответить
Будет шоу Гудачека после победы, если победим.
2 октября, 16:11
Ответить
Можно было Бояре дать, чтобы практики набирался. Ждем победы. Михе хеттрик, Ьекетаеву дубль, Кайржану забить гол, как пишет Соломон.
2 октября, 16:13
Ответить
Сегодня пройдутся по Сочи.
2 октября, 16:37
Ответить
Как в прошлый раз? У них дома?))
2 октября, 17:01
Ответить
Самата и Бояркина не поставили, потому что соперник не самый сильный
2 октября, 16:49
Ответить
Не самый сильный? А как они нас вынесли имея за спиной 0 побед и кучу поражений?
2 октября, 17:00
Ответить
Удачи и без травм.
2 октября, 16:06
Ответить
про Батырлана и спрашивает не буду
Скаба решил наверное его сгубить в фарме
когда мля тебя выпнут с Барыса , вместе с Борей ?
2 октября, 16:06
Ответить
в каком фарме если он за номад не матча не сыграл? почему то Ансару Бекетаеву да даже Гусейнову он дает играть из молодых может дело не в тренере все таки? про Борю молчу хотя не отрицаю что у Максимова походу бронь какая то))
2 октября, 16:11
Ответить
В тренере . В его стиле .
2 октября, 16:13
Ответить
Ну так не все игроки подходят тренерам и не все тренеры подходят игрокам нормальная ситуация у Михайлиса старшего стиль был такой что свои молодые вообще не играли потому что боялся что то менять на протяжении двух лет.
2 октября, 16:15
Ответить
ненормальная .
клуб базовый . пусть под свой стиль ищет казахстанцев , либо чемодан вокзал
2 октября, 16:18
Ответить
А с какой стороны он базовый в последние годы если вызываться будут как минимум с нескольких команд кхл? это если не берем 2-3 игрока из пхл которые наверняка будут и условный Рымарев из вхл плюс возможно Мусоров то есть да основа все еще с барыса но не в таком количестве как пару лет назад.
2 октября, 16:22
Ответить
базовый . задача базового не только рассылать приглашение в сборную с югры-мюгры
задача наигрывать наших выпускников на высшем уровне .
а для потехи глоров Боря пусть откажется от базовости и спонсоров ищет , а не штаны просиживает . Тогда вопросов не будет
2 октября, 16:26
Ответить
Баке это школьник а могу тебе его страницу отправить где ему надо в машинки играть а не хоккей смотреть
2 октября, 16:32
Ответить
Таев я возможно и чуток младше тебя но хотя бы могу 2 слова в предложении связать а будешь кому то рассылать личную информацию можно и своей страницы вдруг лишиться но это так)) а мне скрывать нечего 22 мне так что можешь соплями утереться потому что я не думаю что ты выглядишь так как на аватарке в вк)))
2 октября, 16:44
Ответить
мне 33
я казах по нации и по русски только разгавариваю а некоторые те кого я знаю даже слов русских не знают на Казахском
и ты их будеш их упрекать в этом а не много ли ты на себя береш
2 октября, 16:51
Ответить
Я не упрекаю тебя я просто говорю факты и раз ты позволяешь себе на меня наезжать я имею право тебе ответить рот в мой адрес немного прикрой и не комментируй меня если не хочешь получать с этого момента крайне скажем так не добрые ответы со всем уважением)
2 октября, 16:55
Ответить
так ты пеши по существу а не что попало
или не пеши нечего если не знаешь
2 октября, 19:55
Ответить
Не нравится пройди мимо все просто у каждого свое мнение.
2 октября, 21:49
Ответить
у тебя не мнение я твоя тупость и твое незнание тоже мне кого то там прочитает и показывает какой он умный
твое дел это смотреть хоккей и не камментровать или сперва узнай потом камментируй
2 октября, 21:56
Ответить
Какое мое дело не тебе решать тебя большинство на этом сайте считают клоуном и дурачком и ты сам делаешь все чтобы так считали даже на Акманова недавно наехал видимо только на это хватило интеллекта так что отдыхай ты тут такой же пользователь как и я поэтому если че то не нравится можешь поплакать разве что))
2 октября, 22:36
Ответить

ты соплак на всех не говори назови имена тез кто там читает
такой герой на стороне
вчера только памперсы носил а сегодня такой вес из себя или играй свой танчики думаю их то ты точно может осилить
соплак этот акманов сам мне написал на мою страницу при шопобоеве и е только мне а одному еше и встречу назвачил он приехал а акманов в кустах силео не вылез
капец ты соплак не чего не узнаешь и гавкаешь
2 октября, 22:47
Ответить
сидел не вылез
3 октября, 02:59
Ответить
соплак мой тебе совет случай что пишут тут люди это сплетни собрал и написал что Ротеньерг первый
когда Быков и Захаркин стал собирать свою сборную в СЮ ты на горшке сидел и не знаешь что это они первыми были а Барыс 2011 готовясь в Азиаде стал собирать своих со всего КХЛ что бы выиграл Азиаду запоминай салага что бы следуюший раз знал что а как
2 октября, 22:53
Ответить
Короче хамло ты невоспитанное мы уже поняли так что разговор окончен.
2 октября, 22:54
Ответить
соплак если ы ты нормально общался то и я бы ты ди это воспитанный
2 октября, 22:56
Ответить
Все школы просели, а тут еще и без мхл и вхл остались, вообще беда с этим теперь будет, школам надо сроно уделить внимание нужен сильный молодежный чемп с конкуренцией в виде росслегов чем сейчас и занимаются. Иначе еще лет 20 будем на дне. А про взрослый чемп неочем говорить, уровень нужно как то держать или всё ко дну пойдет.
2 октября, 16:36
Ответить
Виктор, вместо денег потраченных на Максимова, Григорьева, Мищенко, Минеева, можно было ДЮСШ отправить играть со школами трактора, авто, Салавата. Ведь про это плакался и.анище,что денег нету. А блядь как подписывать второстный росшлак у него деньги есть. Вот где где здравый смысл? После этого и.анищев адекватный менеджер???
2 октября, 16:46
Ответить
С этим согласен
2 октября, 16:51
Ответить
это уже совсем другая тема ...
и какой смысл вкладываться родителю в дорогой вид спорта
если из-за шми и борь со скабой пацану после выпуска вешать коньки на гвоздь
гнать взашей руководство Барыса
2 октября, 16:49
Ответить
понятие базовый клуб придумал Ротенберг и Ко и все его радостно подхватили и кфх в том числе но использовать это и писать что ну вот раз сказали базовый то так и надо неверно никаких базовых клубов не должно существовать бред это в сборную должны вызываться лучшие игроки из разных лиг и команд ну в идеале понятное как и делается в европейских сборных а насчет спонсора ну вот когда у нас будут частные клубы как в той же европе когда это будет развито и будут в основном уходить от государственных спонсоров во всех видах спорта тогда это и стоит обсуждать.
2 октября, 16:37
Ответить
повторюсь
базовость не только для наигрывания сборников
2 октября, 16:50
Ответить
какой Ротенберг ты сначала узнай кто первый это сделал потом умничай мы тебе столько раз говорили не знаешь не пеши и никто тебя не будет трогать
Первым был Дмитрий быков который в СБ собирать всех сборников и многих потом их СЮ повез НА чм и НА олимпиаду
и он не скрывал что специально собирает у себя сборников
2 октября, 20:18
Ответить
в СЮ собирал игроков сборников
2 октября, 20:18
Ответить
Бля как ты школьник достал тебе сам иванишев говорил да Базовый а ты все свою тупую линию гнешь иди мультики смотри а не хоккей каментируй
2 октября, 16:30
Ответить
Удачи и победы посмотрим на Шапю)
2 октября, 16:06
Ответить
СМОТРИ ))
2 октября, 16:11
Ответить
Смешно)
2 октября, 16:12
Ответить
Опять максимова ставит, запарил авс.
2 октября, 16:08
Ответить
Наверно имеет протеже от Путина или от Баидена.
2 октября, 16:20
Ответить
па.......й белорус где наша молодежь
2 октября, 16:11
Ответить
Асетов - Шайхмедденов , Кайыржан
Если читать не умеешь попроси у нас:))
2 октября, 16:21
Ответить
да Асетов такой молодой кого ты обманываешь
вы пели что он дает играть молодым теперь только лемитчики остались
нас..........на вас вас недо тренер
2 октября, 16:24
Ответить
скоро найдете еше чтото новое чем бы оправдать своего дезиртира бомжа
2 октября, 16:25
Ответить
Удачи и победы парням
2 октября, 16:14
Ответить
Просрулин, Иванищев - это стильно для нашего хоккея. Нюх у Скабелка на говнище
2 октября, 16:16
Ответить
поэт ))
2 октября, 16:32
Ответить
Белорус не как не уймется если он привык на легах выпрыгивать так он и будет делать без ник он не тренер а физрук
2 октября, 16:18
Ответить
Скабелка лучший!!!
2 октября, 16:54
Ответить
Скабелка лишний это это хотел написать
2 октября, 16:55
Ответить
Бульбаш долбанный где Батыр, где Самат? Почему в составе росшлак, который касячил в игре со спартаком? Где Диас, где Тамирлан? Ты чё гнус делаешь? Иди нахрен и забери с собой весь росшлак к себе в бульбашию и тренируй своих долбанов там и за свои зайчики, нехрен тебе здесь делать!
2 октября, 16:20
Ответить
по........й белорус иди в себе на родину там же у вас повестки приходят так ежай докажи что ты чего то стоишь мы будем ради если ты свалишь раньше времени
2 октября, 16:22
Ответить
Удачи.
2 октября, 16:35
Ответить
На новичка будем посмотреть. Вроде мощ
2 октября, 16:39
Ответить
Удачи, Вам парни.
2 октября, 16:41
Ответить
Что надо сделать максимому что бы его убрали из Барыса?
2 октября, 16:44
Ответить
еше под сборную теперь будут обкатывать мало нам было Шевченко Гуркова и т д вот пополнение едет
2 октября, 16:54
Ответить
Крыша плотная у него
2 октября, 16:44
Ответить
8 замор, 5 росшлак, = 13. Наших 9, 1 лимитчик, второй воротчик.
2 октября, 16:48
Ответить
Шутов, Данияр, Гайтамиров, Нургалиев, Гусейнов, Рахманов, Муратов не соглашаетесь на Номад - уходите в другой клуб. Галым Баубекович превратит вас в болото. Вам нужны команды на порядок выше нашей проф.лиги.
2 октября, 16:55
Ответить
САЛОбот счас заплачет:))
2 октября, 17:35
Ответить
Хмен ты конченое говно! Igorkop на шайбе сидит когда ты не знал что такое шайба. Так что не оскорбляй ветерана шайбы! За гудачека я тебя еще затроллю, можешь ник сменить))
2 октября, 22:49
Ответить
Капец сайт Шайба превратился в какое то сообщество нациков и людей критикующих и оскорбляющих всех подряд
2 октября, 16:57
Ответить
Ты прав, здесь некоторые не за Барыс болеют, а реально больные на все голову.
2 октября, 18:32
Ответить
А я просто за хоккей
2 октября, 16:58
Ответить
7 иностранцев зачем такой барыс содержать ответте потом за сборную не кому ехать в саре тоже одни иностранцы а в очрк нет конкуренции 11 команд плей оф из 8команд откуда брать игроков для сборной сила очрк не дотягивает до вышки моё мнение кто не согласен я не спорю
2 октября, 17:05
Ответить
7 ЭТО ТОЛЬКО КАЗАХСТАНЦЕВ
2 октября, 20:01
Ответить
Ясный пень, надо Скабу поменять на Шафрана, Сави на Саву, спецов на супертень их же, два десятка "бледоморов" сайта на три десятка таких же "пальцы на растопырку, мозги шире всего населения страны".
И самое главное... Многолетних "спецов" лжи и извращений фактов на "ШайбаКЗ" с новым, непревзойденным сезоном)))
2 октября, 17:09
Ответить
и что вы все вьелись в тренера он тащит вашу команду и по моему не плохо а вы???ну а если он кого-то не берет значить тот не тянет,а если вы считаете сябя лучше раберающимся чем тренер, ну дак и начни тренеровать. тоже мне ученые
2 октября, 17:12
Ответить
Это мозгов у которых нет ноют:))
2 октября, 17:36
Ответить
Кто не тянет, Самат то? Он все давно показал и доказал кому надо. На протяжении двух лет он себя зарекомендовал как крепкий игрок основы при Михайлисе который редко ошибается. Так что проблемы не в нем а в кое ком в ТШ) сегодня нет игроков которые играют идеально и не ошибаются.
2 октября, 17:44
Ответить
Панюков же тоже не тянул при бомже
эта час он играет за Ак барс
у вас лучше получается петь чо наши не тянут
2 октября, 20:04
Ответить
"Идут года, бегут столетья..."
Лет 10 назад состав был мастеровитее, казахстанцами...
Еремеев, Литвиненко, Новопашин, Савченко, Фадеев, Жайлауов, Краснослободцев, Полищук, Пушкарёв, Старченко, Худяков...

Ах, куда же всё подевалось? Кстати, в 2012 году по настоянию КХЛ, "Барыс" наконец,"создал" свою школу, ДЮСШ, через 13 лет после своего сотворения. Опозорившись на всю катушку. Не очень заметно, канеш... Сейчас это табу. Вспоминать низзя.

Сколько тогда было восторгов на форуме, сколько было рукоплесканий Мамину и иже с ними, которые сейчас не ёрзая сидят в тех же креслах, выборных между прочим... Но ни чего страшного. Усё впереди. Ещё каких-то очередных лет десять...
2 октября, 18:01
Ответить