Шуми Бабаев: Победы "Барыса" не стали для меня неожиданностью - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Победы "Барыса" не стали для меня неожиданностью

2 октября 2022 года, 13:11
visibility 1215
comment 9
В избранное

Агент главного тренера "Барыса" Андрея Скабелки Шуми Бабаев подвёл итоги сентября для казахстанского клуба.

- Скажу честно, для меня победы "Барыса" неожиданностью не стали. У команды длительное время был другой тренер, со своим видением хоккея, и адаптация к новому главному тренеру, к его требованиям заняла предсезонку и начало чемпионата. Плюс Андрей Скабелка дал больше игрового времени тем, кому раньше не особо доверяли, и им тоже потребовалось время, чтобы войти в игровой ритм, почувствовать уверенность.

Я вообще не считаю сентябрь определяющим месяцем для команд, которые рассчитывают на что-то серьёзное. В этот промежуток надо подчищать ошибки, доукомплектовываться, если обнаружились дыры в составе, в общем - вести работу над ошибками. А основные события в чемпионате развернутся в ноябре и декабре.

Источник: Betonmobile
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С раскатаной губой, губошлёп.
2 октября, 13:36
Ответить
Ахаха что ты клоун несешь каждое га.......хвалит свою кучу так и ты
этих Игроков Начал Михайлис Обкатывать в КХЛ
кроме тех кто не играл в системе Барыса
и Бекетаева Михайлис открыл на ЧМ а не твой бомж
2 октября, 13:43
Ответить
Нужно непременно сместить ГТ И назначить на его место Е.Сагымбаева, как наиболее подготовленного специалиста В помощниках оставить Ф.Полищука, и можно подтянуть ещё либо Т.Жайлауова или К.Пушкарева Как наиболее склонных к формированию состава из местных воспитанников Те тренера, которые больше будут доверять местным парням И не нужен нам этот Скабелка, который приезжает к нам за большими деньгами Нам нужен тренер, который будет работать на перспективу, в интересах сборной В конце концов и материальная заинтересованность тоже Чем платить такие деньги иностранцу, лучше уж платить своим
2 октября, 14:02
Ответить
Мляяя... перл века: этот грит, что от Михайлиса досталось нехорошое хозяйство для "топ тренера"... А если его клиента послушать, то есть топ тренера, то причина в обновленном составе. Друг другу противоречие))). И тот и этот неправы, просто отмазка.. От Михайлиса перешли те, которого в основном знал Скабелка, причем Савицкий и Бекетаев(которых незнал Скабелка) очень хорошую игру демонстр... А лимитчики и так каждый раз меняются, тем более два лимитчики игравший у Михы, сейчас оба неплохую игру показывают. Это даже помогает Скабелке. А многих остальных наших и троих рослегов легов он знает. А Минеева и Сергиенко тоже знает хорошо. Я понимаю, если бы он принял команду за неделю до начало КХЛ, можно отмазы такие кидать и болелы бы клевали бы. А так его назначили в начале июня, весь межсезонье прошел, ему даже доп.турнир дали, в отличие от других тренеров... Заморов дали, их сейчас 8, ещё одного крайнего напа ждут, а если подпишут, то 9 заморов будут+8 рослегов...

А насчёт того, что для Шуми победы не стали неожиданностью, то знаем мы это. Да и он знает откуда победы)))...
2 октября, 14:16
Ответить
блин ну все та ты знаешь. надо тебя ген. менеджером Барыса.
2 октября, 15:38
Ответить
Да,да ,он еще Наполеон в своей палате №6
3 октября, 13:41
Ответить
Соломон ты себя не пробовал хоккейным критиком? у тебя хорошо получается критиковать.))))))
2 октября, 15:39
Ответить
Я вообще не считаю сентябрь определяющим месяцем для команд, которые рассчитывают на что-то серьезное.
_________________________________________________________________________
что-то серьезное для Барыса что в понимании Шуми ? Гнать взашей Бабая
2 октября, 15:40
Ответить
Насчет Скабелки он верно сказал!
Скаб натаскает наших молодых парней!
Надеюсь их увидеть на ЧМ.
2 октября, 15:56
Ответить