"Хозяева имеют уверенное место в зоне плей-офф". Анонс матча "Барыс" - "Сочи" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Хозяева имеют уверенное место в зоне плей-офф". Анонс матча "Барыс" - "Сочи"

2 октября 2022 года, 13:10
visibility 796
comment 1
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил анонс матча "Барыс" - "Сочи". Начало встречи в 17:00 по времени Астаны.

- "Сочи" отправился в Астану, прервав серию из шести поражений. "Леопардам" на домашнем льду удалось одолеть минское "Динамо" (3:1) и одержать вторую победу в одиннадцати матчах текущего сезона. Тем не менее это не помогло южанам уйти с последнего место на Западе. С 17 заброшенными шайбами гости являются одной из наименее результативных команд чемпионата. Рулевой гостей Андрей Назаров, для которого "Барыс" является одним из главных клубов в тренерской карьере, взял на выездную серию 28 хоккеистов.

Астанчане проведут первый матч после возвращения с выезда, где подопечные Андрея Скабелки взяли четыре из шести возможных очков, одолев "Локомотив" (1:0 Б) и "Спартак" (3:1), а также уступив "Северстали" (2:5). Всего "Барыс" выиграл ровно половину из двенадцати прошедших матчей сезона и набрал 13 очков, что позволяет хозяевам иметь уверенное место в зоне плей-офф Востока.

Джесси Грэм из "Барыса" сохраняет высокие позиции в рейтинге лучших ассистентов-защитников чемпионата (0+9). Голкипер астанчан Никита Бояркин, чья сухая серия составляет 76:18, находится в лидерах по числу сухих матчей в текущем сезоне (2). Лучшую результативность в последних пяти играх у "Барыса" продемонстрировали Джереми Бракко (3+2) и Грэм (0+5). В составе гостей - Никита Попугаев (2+0), Артём Николаев и Дмитрий Завгородний (по 1+1).

Первая встреча соперников в этом сезоне состоялась 9 сентября в Сочи, победу праздновали хозяева (6:3). В Астане "леопарды" не побеждали с 29 декабря 2017 года (3:2), после того матча "Барыс" одержал четыре подряд домашних победы над южанами.

Теги:
Барыс
Сочи
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта
10 марта
9 марта
8 марта