Егор Шалапов провёл 250 матчей в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Егор Шалапов провёл 250 матчей в КХЛ

30 сентября, 11:37
visibility 2014
comment 106
В избранное

Защитник "Барыса" Егор Шалапов провёл 250 матчей в КХЛ. Юбилейной стала для него прошедшая встреча с московским "Спартаком".

Все эти игры хоккеист провёл в майке "Барыса". За это время он заработал 24 (3+21) балла за результативность, совершил 118 силовых приёмов и заблокировал 156 бросков, играя в среднем почти по 15 минут.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Великий всемогущий шалапай. Инвалид защитник. Не угодился в рашке, нашёл место у нас. Его надо мобилизировать надо
30 сентября, 12:43
Ответить
Что вы этого мешка с гавном хвалите.давно скинуть надо
30 сентября, 15:11
Ответить
Шалап лучший! Сколько тренеров сменилось, все рассчитывают на него всегда. Играет неброско, надёжно! Топ!
30 сентября, 17:03
Ответить
Рассмешил:)))
30 сентября, 17:25
Ответить
Прекрасный троллинг!) (с)
30 сентября, 17:29
Ответить
Шалап здоров, меняет тренеров! Жена - топ, поэтому стоп.....
30 сентября, 17:45
Ответить
Да вы поэт в душе))))
30 сентября, 23:13
Ответить
ахаха ты любою фигню напишешь как тогда когда толи получил указку с верху
что бы наших игроков улучить не в прафесионализме
где ты писал Рымарев не видеть поле и про Асетова что то тявкал
ну нечего не писал о Шевченко который на коньках еле стоит и о Гуркава который бесполезен как игрок всех наших Лидеров обосрал
нет у тебя совести и чести
30 сентября, 18:00
Ответить
пока там такие как иванишев который враг нашего хоккея такие и будут в составе вечно
30 сентября, 18:01
Ответить
Я попросил админов настроить мне ваши комментарии, как какашки. Поэтому теперь я вижу какашки, когда вы, Талгат, оставляете комментарий. Не знаю, что вы пишете, но накакали вы много
30 сентября, 19:30
Ответить
так там все обьэктивно нет не каких ка.......к на правду не надо так реагировать
30 сентября, 20:26
Ответить
ты даже не скрывает что как человек только провоцируешь
я тебя еше по переписке в вк узнал что ты не тот которым прикрываешься сам то где час работаешь раньше был крикуном на футбольных матчах конечно с Лобатенко и Райляна не сравнит тебя
знаю 2014 тебя на ЧМ тебя отсеели от работы в пользу Россиянина
что ты удивляешься на мои слова что ты делаешь то что тебе скажут
это же не твоя была инициатива при шоробаева бегать по страницам Нуркена Башира моей и назначать встречи нам просит номера
даже слово не сдержал Башир приехал а от тебя даже и не пахло это называется ты кинул человека
30 сентября, 20:44
Ответить
еше не удивлюсь если ты скоро заказную статью напишеш какой великий игрок Шалапов Гурков Шевченко
30 сентября, 18:02
Ответить
В свое время за Торпедо (Усть-Каменогорск) играл Валерий Костенко, очень похож манерой игры на Шалапова, играл всегда в первой паре защитников, его уважали наши великие казахстанские хоккеисты такие как Борис Александров, Игорь Кузнецов, Сергей Могильников и ДР.
30 сентября, 20:52
Ответить
так вот и пиши не ветке Торпедо что к нам пришел мы же вк вам не лезем что вы суете сой нос не в ту ветку
30 сентября, 21:34
Ответить
Шалап никакой. Пшел Шалап домой!)
30 сентября, 17:20
Ответить
играет средне, а вот писать гадости родным Шалапа, его жене в частности, мягко говоря, нехорошо
30 сентября, 17:24
Ответить
Никто его родным гадости не пишет, мягко говоря, в противном случае она давно бы написала в полицию заяву. Играет он паршиво, по блату появился в Барысе и занимает место нашего пацана хоккеиста, спортсмена! Пусть и ваше место на работе займет место средне работающий шалап, сейчас таких много появилось.)
30 сентября, 21:27
Ответить
Это только Акманов может свое место уступить другому комментатору из России с улыбкой добрый он к тем кто у него последние тр.....ы отбирает вечно у других думает
потом этот Россиян хватился что в Казахстане ему заплатили больше чем в России
30 сентября, 21:44
Ответить
Так он же Акмаков.) Что с него взять... Это ж надо, попросить чтобы ему какашки настроили 😂 Ты ему побольше каментов пиши, но только одно слово, все равно какаха ему будет 😂😂😂
1 октября, 10:29
Ответить
Ты за асех то не говори, она уже пожаловалась, в чемпе статья была
30 сентября, 22:39
Ответить
А ты перечитай и статью и каменты к ней, там доказали, что она, мягко выражаясь, соврала с три короба. И жаловаться она должна была не инстаграмму, а полиции! Вот это и доказывает её ложь!
1 октября, 10:22
Ответить
Arslan, согласен на 100% с вами. Вся критика адресовано была ее мужу и ведь не с воздуху взято. Шесть гребанных сезонов Шалапов занимает место наших не по спорт.принципу, а по блату, по чьей то распорежень. Шесть гребанных сезонов человек не растет как профессионал. Привозов дохрена было за этих гребанных шесть сезонов. Но он в команде))). Из года в год. Даже двухгодичные. Ржач. На заре его дебюта пресс атташе и комментаторы грили что это будущий Даллман)))). Просто надо буквы поменять... Не получаецца у Иванищева свой девиз реализовать, ни одного Харламова не воспитали...
1 октября, 09:58
Ответить
Я первый период игры со Спартаком решил специально понаблюдать за Шалаповым, что же его так ругают все. Вот реально за весь период ни одной ошибки не было, ни в одном действии, спокойно и надежно свою работу выполнил, без суеты, как и положено защитнику. Думаю гляну комменты на шайбе, может кто то же обратил внимание и похвалил пацана. А там одна и та же пластинка крутится – Шалапов никакой, Петухова гнать, валите домой, убрать с состава и т.д.)) Хотел было сгоряча написать людям – ну напишите, на какой конкретно минуте и какую ошибку он допустил, можно же потом посмотреть в повторе игру и разобрать. А потом понял, что люди может и сам матч то не смотрят, ну или мельком одним глазом, а потом выдают в перерывах и после игры одни и те же комменты под копирку. И заступись я за Шалапова или Петухова, сразу прилетит в ответ, что я шовинист, приплетут Украину, ну или просто сразу меня на хрен пошлют. Оно мне надо? И не стал ничего писать.
30 сентября, 18:27
Ответить
Бля что ты одну игру посмотрел и сделал выводы
а от Поляков не такие как он пропускали и от Недерландов не такие как он пропускали еше этот ЧМ не такие как они нам устроили проходной двор в Сборной их никто не держить сами не не уходят а в зачем у нас есть кем заменить
30 сентября, 18:35
Ответить
если он лег по пусть играет как лег а не на уровне нашихиа некоторых и слабее еше спроси у тех кто его видел в первых играть где он был ходящий косяк а фишкой его была отдать пас на соперника и толи 2 года он не мог избавится от этой привычки
30 сентября, 18:37
Ответить
Так я собственно не про Шалапова написал. А про объективность "комментаторов" на шайбе.
30 сентября, 19:19
Ответить
ну обьективность по одной игру не делается бывают игры у него нормальные а бывает и косяковые
если ты заметил он почти не подключается к атакам если подключится жди беды
первые его игр надо было смотреть вот тогда и очки одевать не нужно было что бы увидеть его игру и она была комарной
его скаут который из состава вытеснил Шина Рымарева и других тянул в состав не смотря как он играет и в большинстве давал играть а потом этот же скаут разгромно проиграл корейцам
30 сентября, 20:35
Ответить
Езжай домой)))
30 сентября, 23:15
Ответить
А сейчас захотелось чтобы послали ? )))
30 сентября, 18:56
Ответить
неа, просто вспомнил и застыдился своего малодушия))
30 сентября, 19:20
Ответить
Мы не знакомы, но вы молодец! Взорвали мозг Талгату)
30 сентября, 19:29
Ответить
чем он мне взорвал я паяца давно знаю он болела торпедо У-Ка и за барыс не болеет
30 сентября, 20:28
Ответить
Паяц это верхушка айсберга а ты необрозовонное днище. Паяц уважаемый человек а ты очень неувожаймый ТРОЛИДЗЕ.Както так.
30 сентября, 20:44
Ответить
а я против Паяца нечего не имею
а на чем уважаемый это спорный вопрос
все кого то уважают зачем мне уважение от троллей или ботов млм сепаров паяц к таким не относится
30 сентября, 20:48
Ответить
Что бы взорвать Талгату и ему подобным мозг достаточно одного )
Победы Барыса)
Они там в запой уходят до следующей игры обычно )
30 сентября, 21:24
Ответить
нет даже пиво не пью
почему победы барыса нас мозг взрывают так наши же игроки забивают а для нас это радость
30 сентября, 21:32
Ответить
nik2021, опять ты на публику играешь))).
1 октября, 10:21
Ответить
Ахинея от ВАС, как и рускоговорящего комментатора на Казспорте))))
30 сентября, 23:17
Ответить
Так уж и быть простим теперь ему все косяки, за один период со Спартаком)
30 сентября, 21:33
Ответить
Ох клоун))) найдуть ведь саломинку в очах тваих))) затыкають дубинами)))
30 сентября, 23:31
Ответить
если он начинает со слова "бля", все, идет набор слов, чтобы понять их смысл надо перечитывать раза 3 -4. Таев не надо блякать пожалуйста, тебя же люди читают, девушки, дети возможно. Некрасиво
30 сентября, 20:48
Ответить
от меня почти матов нет так как и в жизни их не употребляю тут и есть комменты и по хуже и слова по страшнее
30 сентября, 20:52
Ответить
что означает слово бля можешь объяснить? это же не казахское слово
30 сентября, 20:56
Ответить
ну тут сорвалось
30 сентября, 20:59
Ответить
Ты всем тут за маты замечания делаешь? И причем здесь казахское или нет? Ты сам по казахски чтоли пишешь?
1 октября, 13:56
Ответить
я не тебе писал, че хотел то?
1 октября, 15:26
Ответить
А я тебе!
1 октября, 15:56
Ответить
продолжай, че хотел?
1 октября, 16:29
Ответить
А тебе писать нельзя? Ты кому и о ком хочешь пишешь же? И что хотел, я тебе уже написал воще то, ты че-то не понял типа?
1 октября, 19:38
Ответить
я здесь редко пишу и читаю комменты, но если вижу маты делаю замечания. Такой ответ тебя устраивает?
2 октября, 11:59
Ответить
Нет, не устраивает, маты у многих, а замечание ты сделал только Талгату, больше никому.
2 октября, 12:21
Ответить
не устраивает, и что дальше?
2 октября, 12:41
Ответить
Ничего, а что? Ты написал Талгату, а я тебе. Мынауын не: "что означает слово бля можешь объяснить? это же не казахское слово"? Шаншархан, осыны жазып отырғанда қатты шаршаған сияқтысын.
2 октября, 13:52
Ответить
угомонись уже, достал, приклеился как банный лист. Если что то хочешь предъявить - предъявляй, нет - отвали
2 октября, 15:30
Ответить
Арслан ты случайно не баба? Меня жена тоже как ты пилит иногда, цепляется за каждое слово. Если ты баба найди себе мужика и пили его сколько угодно а от меня отстань, у меня жена есть
2 октября, 15:35
Ответить
Сначала сам как баба не поступай не прилипай к мужику из-за матов и не лги. А с бабой своей, если воспитать не можешь, разведись и не жалуйся здесь, как баба на ее поведение...😂
2 октября, 15:57
Ответить
Я ж тебе уже сказал, что все что хотел всё предъявил! Ты не понял? )
2 октября, 15:58
Ответить
Что ты мне предъявил? Идиотские вопросы задаёшь и все? Базарная баба ишешь с кем бы поцапаться
2 октября, 16:06
Ответить
Ты видимо искал с кем пацапаться, когда идиотские вопросы задавал сам? Ну и кто ты сам? 😂
2 октября, 16:29
Ответить
точно баба, нарвался я на истеричку. не везет же мне на баб. таева жена наверно, всеми грудями его защищаешь
2 октября, 19:54
Ответить
И всё? ) Если ты не баба с грудями 😂, то сделай замечание всем кто матерится на всех ветках касающихся сегодняшнего матча хотя бы, а то на одной ты даже не стал писать камент...) А то ж пришлось бы замечание сделать, ты ж типа всем делаешь, а там такие каменты, что мимо никак не пройти таким "мужикам" как ты!
2 октября, 22:03
Ответить
Как говорил Марат Калининград Таев иди коз паси, делать тебе здесь нечего
30 сентября, 21:23
Ответить
умное слов не нашел
30 сентября, 21:28
Ответить
Этот Марат уже с Кенигсберга сюда прибежал и баранов здесь сам пасет, от российских военкомов прячется.)
1 октября, 13:57
Ответить
Сегодня на ветку пришли
один легозависымый
один заблудший из болел Торпедо не понятно что он тут потерял
пару болел которые всегда били за Каз игроков видя все пропасть в легах в сборной
и один Акманов который сам не знает что хочет вез указаний с верху потерялся мужик
30 сентября, 21:38
Ответить
Всё по полкам разложил! по фактам!
Везде информаторы, держишь руку на пульсе)
30 сентября, 23:23
Ответить
а зачем мне информаторы на вас посмотреть внимательно и можно преугадать ваши действия за перед
1 октября, 00:01
Ответить
Талгат Таев - гений современности!
1 октября, 11:56
Ответить
Смотри на какашки на своем мониторе и наслаждайся! 😂
1 октября, 13:58
Ответить
Гудачека выгнать из Барыса!
30 сентября, 22:12
Ответить
За что? Обоснуй. Только за то что лёг? Или просто пернул и ждёшь реакцию?
30 сентября, 22:46
Ответить
Лег×
30 сентября, 22:47
Ответить
Трансфер страха ради. Пёрнул как раз Гудачек и шайба оказалась в своих воротах. Гуда куда - в плей-офф попасть? Вратарская линия сборной готова к ЧМ?
1 октября, 07:52
Ответить
шалапов езжай домой по тебе военкомат плачет, может там найдешь пристанище
30 сентября, 23:19
Ответить
Талгат Таев и КТА приедете на Барыс арену и в глаза скажите Иванищеву Скаьелке и всем рослегам то что Вы пишите здесь! Или слабо! Можем устроить встречу!
1 октября, 01:44
Ответить
так я у многих спрашивал как с ним связаться и никто не знает вот даже может у Акманова спросить он тоже мне не сказал
а причем тут только мы против иваниишева пол этого сайта за его работы и заслуженно если у вас есть или вы знаете скинте его рабочий адрес
1 октября, 05:46
Ответить
На Барыс арене они все сидят
1 октября, 09:06
Ответить
Дмитрий, что заднюю включил???)). Ты предыдущим постом сказал что можешь устроить встречу. Значит ты знаком лично с руководством клуба. Значит ты их человек. Вот организуй. Только сделай так: сходи Иванищеву и скажи чаяние болел, пусть организует встречу болел с руководством и ТШ, даже игроки будут все и леги и наши. Пусть ТВ пригласят, если хотят, для самопиара, можно без ТВ и журналистов. И самое главное, пусть всё это объявят руководство ХК Барыс за неделю вперёд на оф.сайте, время встречи. Многие болелы подтянутся туда, даже тут не писательские, а только читательские тоже.

А ведь, если организуешь, то благое дело сделаешь. Сможешь организовать? Там будут и предьявы к работе клуба, к отдельным игроком легам... За одно автограф возьмут болелы у Шалапова..
1 октября, 10:17
Ответить
Таке, видимо от великого ума, занятости и борьбы со шлаком вы не имеете достаточно времени, чтобы проделать элементарную процедуру:
Зайти на официальный сайт клуба, в раздел "контакты", там есть и телефон приёмной, и адрес арены.

Я вам даже задачу облегчу. Вот телефон приёмной.
+7 (7172) 61 35 13

Пожалуйста, расскажите нам потом, как вы поговорите с президентом клуба.
1 октября, 16:40
Ответить
так эти бла бла и все так ты
ты мне тогда же отправлял это и толку от этого номера от туда бла бла бла
1 октября, 17:26
Ответить
Так вы тоже бла-бла-бла! разницы никакой.
Посади Талгата президентом, будут одни бла и ничего не изменится.
В целом, что есть Талгат, что нет - ничего не меняется.
2 октября, 12:46
Ответить
Бла бла это у иванишева и у тебя
а вот наша футболисты избавились от блаблаковских
и видишь разницу в составе есть 22 двухлетние тот раз выходил Самородов 19 Летний
а какую игру показывают а что хоккей от иванишева и позорный кучу недо игроков легов
в том году хот били игроки из ОЧРК нормально выступили вна ЧМ в этом их мало было больше бесполезных друзей Жеки Акманова и полный кошмар на ЧМ над нами все позабавились конкретно
2 октября, 13:28
Ответить
Таке, ты хорош! Признаю, вы правы. Восхищаюсь вашей риторикой и изворотливостью! Пиздаболить Вы мастер, я признаю ваше превосходство. Надеюсь, когда-нибудь вы сможете СДЕЛАТЬ что-то из того, что написали.
2 октября, 19:20
Ответить
я одно знаю что никогда не буду плесать под тех кто тебе новые трусы покупает как ты
2 октября, 20:00
Ответить
Идеальный слог!
Талгат, мне иногда девушки на 23-е февраля или 7 мая покупают новые трусы. Значит плясать под них вы не будете.
Получается вы гей?
2 октября, 20:20
Ответить
а я тебя мел виду ты же за личный рубль что угодно напишеш и кого угодно упрекнешь
2 октября, 20:21
Ответить
ыд бы как ты бегал бы и крича бы наши не тянул белрус гений иванишев прав что губит наш хокей
2 октября, 20:22
Ответить
Так и есть.
Белорус - гений
Иванищев - лучший руководитель
Талгат Таев - ничего не изменит в этой жизни
2 октября, 21:41
Ответить
хот не скрываешь что это твое начальство скоро их уберут твего е начальника убрали шопика
2 октября, 21:50
Ответить
Я вообще не скрываюсь.
Только вы у себя на дне залегли, боитесь появиться.
3 октября, 18:05
Ответить
А от Башира
3 октября, 19:00
Ответить
Где он? Дай его номер.
3 октября, 20:11
Ответить
Опять номера выпрашиваешь
3 октября, 20:50
Ответить
потом а Астану в Алматы позовешь и кинешь ему это надо
3 октября, 21:14
Ответить
Вы прям за всех в ответе! Заботливый!
Дать телефон - духа не хватает.
Хватает только печатать по клавиатуре.
4 октября, 20:44
Ответить
ты пойти ты нам не интересен так зачем нам тебе телефон давать ты никто
4 октября, 22:18
Ответить
ты отрабо........нам от тебя тогда нужно было обьяснений про наших молодым и на это ты не дал ответит
если ты на это не смог ответит зачем нам на тебя время тратит номер давать еше раз говорю ты никто
и не е не думаешь что не не даем тебе номер потому что якобы боится не смеши ты час не в барысе работаешь что какому то безработному телефон давать
4 октября, 22:28
Ответить
Красиво ответили, Талгат!
Номер дать - это же не по клавишам стучать.
Так не нужен и не интересен, что залетаете и комментируете любой мой комментарий или статью.
6 октября, 16:24
Ответить
)) можно сразу адрес КФХ дать, он на сайте есть и еще телефоны
1 октября, 19:46
Ответить
А ты с ними часто встречаешься оказывается... Надо же, сам признался.
1 октября, 14:01
Ответить
Акманов тоже в Астану многих звал потом один приехал а Жеки нет
1 октября, 17:39
Ответить
О организатор есть))) сколько будешь брать)))
1 октября, 19:43
Ответить
Да и Саломона забыл
1 октября, 01:44
Ответить
Не интересен мне этот Шалапов ,т.к. он лег.Мне интересен только настоящий хоккей Казахстана. А его нет ,т.к. убили умышленно его.
1 октября, 08:48
Ответить
Куда делись наши кипперы Еремеев и Нурек?
1 октября, 13:03
Ответить