Юлиус Гудачек: "Никита Бояркин тоже классный вратарь, хорошая конкуренция" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юлиус Гудачек: "Никита Бояркин тоже классный вратарь, хорошая конкуренция"

29 сентября 2022 года, 09:56
visibility 1981
comment 16
В избранное
Юлиус Гудачек: "Никита Бояркин тоже классный вратарь, хорошая конкуренция"

Голкипер "Барыса" Юлиус Гудачек рассказал, что его не смутил курьёзный гол в матче со "Спартаком", и добавил, что был очень рад сыграть в Москве против своего бывшего клуба.

- Я потерял шайбу из виду и почувствовал, где она, только когда ощутил удар по спине. Пытался перехватить её рукой, но неудачно. Но я продолжал концентрироваться на каждом броске. Здорово, что "Спартак" в первых двух периодах так много бросал. Из‑за этого я чувствовал себя хорошо.

- Но затем в игре наступил перелом. За счёт чего ваша команда его сделала?

- Мы знали, что нам надо добавить. И гол в начале третьего периода сразу вернул нас в игру.

- Насколько для вас было принципиально сыграть сегодня против "Спартака"?

- Я очень хотел сыграть. Провёл в "Спартаке" три чудесных года, нам с женой очень нравилось жить в Москве. Вчера я специально проехался по городу на такси. Хотелось показать хорошую игру и добыть победу. Всё получилось. А так мы с Никитой Бояркиным меняемся через матч. Он тоже классный вратарь, хорошая конкуренция. 68 игр - много, потому ротация нужна.

- Какие у вас чувства от знакомой арены? Вот и болельщики посвятили вам несколько баннеров, поддерживали, песню пели.

- Большое спасибо, я всё слышал. Когда выступаю за клуб, хочу отдать своей команде всё. Рад, что моя игра понравилась болельщикам "Спартака", я желаю им удачи.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодчик Гуда, давай тащи.
29 сентября, 10:27
Ответить
Тащи, ушастик, щитки вратарей сборной РК! Хлеб надо отрабатывать.
29 сентября, 10:36
Ответить
На зло всем кто тебя не ценит, этим балаболам.
29 сентября, 10:29
Ответить
Балабол здесь только ты. Почему вы же такие падкие на легионеров?
Своего поливали, дырку гудачека во всему оправдываете.
Ты давай поставь в ряд дома у себя иконки всех легов и молись на них
29 сентября, 11:27
Ответить
Ух как ты на себя принял, сразу видно балабол конченный, а не болел Барыса.
29 сентября, 12:30
Ответить
Чмошник, иди помолись на легов, не теряй время. Потом поедешь в Астану и будешь за гудачеком баулы его таскать
29 сентября, 14:16
Ответить
Ты лучше попробовал бы по радоваться за Барыс немного, может мировоззрения поменяется у тебя, а то реально как больной балабол. Вечно не довольный на жизнь. Хотя это может уже диагноз.
29 сентября, 17:44
Ответить
Радоваться за астанинский Кунь лунь?
Я радуюсь успехам кз игроков.
29 сентября, 18:09
Ответить
Любой спорт это бизнес. Барыс очень хорошо мотивирует детей, сейчас в Астане бум хоккейнный, дети смотрят как наши играют и радуюся.Чемпионат КЗ никто не смотрит. А так с легионерами хоть какие-то результаты, для счастье детей.
29 сентября, 20:31
Ответить
Дети смотрят, когда старшие пацаны из их школы играют в Барысе. Это для них реальная мотивация. А господин N из города N занимает их место в составе
30 сентября, 07:15
Ответить
Какие результаты с легионерами? Чего добился барыс? Давай перечисли
30 сентября, 09:19
Ответить
Своих мешками называл. А твой гудачек вчера лоховскую шайбу пропустил.
Вот я не пойму нахрена ты болеешь за барыс то? Не легче ли выбрать какой-нибудь росс клуб или клуб в нхл.
А то болеешь за астанинский кунь лунь, который дальше первого клуба по не пройдёт и в котором 8-9 кз игроков
29 сентября, 11:32
Ответить
Ротация вратарей это хорошо, но было бы отлично, если Шутов выходил, хотя бы на одну или несколько домашних игр
29 сентября, 12:26
Ответить
Гудачек не выдержит конкуренцию сразу с двумя вратарями.
29 сентября, 13:11
Ответить
Жди Гудочек шоу
30 сентября, 00:10
Ответить
Шоу задницей забросить в свои ворота?))
30 сентября, 06:58
Ответить