Сразу три игрока "Барыса" названы звёздами в матче со "Спартаком" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сразу три игрока "Барыса" названы звёздами в матче со "Спартаком"

29 сентября, 01:56
visibility 1425
comment 19
В избранное

Официальный сайт КХЛ назвал трёх звёзд матча между "Спартаком" и "Барысом", в котором подопечные Андрея Скабелки выиграли со счётом 3:1.

1. Юлиус Гудачек - пропущенный гол на его совести, но в дальнейшем действовал надёжно, отразил 37 бросков;

2. Джереми Бракко нанёс пять бросков в створ, забил переломный гол;

3. Аркадий Шестаков набрал 1+1, заблокировал один бросок.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Гудачек с какого зада? За уши тащат?
29 сентября, 02:37
Ответить
Ну ваще да, 37 отраженных бросков очень слабый показатель...)) Не тянет так-то)))
29 сентября, 09:00
Ответить
Не первый же?
29 сентября, 10:26
Ответить
Спартак выцеливал грудину Гудачека, даже Старченко пожалел.
29 сентября, 10:29
Ответить
конечно тащат... там ведь в КХЛ сидят враги таева и игорякопа, назло им Гудачека тащат :-)))
29 сентября, 19:58
Ответить
:))
30 сентября, 03:08
Ответить
Один там есть уроженец Казахстана..-Шестаков из У-Ка ,а остальные (90% игроков "Барыса" ) каким боком к Казахстану относятся ?
29 сентября, 03:52
Ответить
В Казахстане сейчас много Россиян, эхо войны))).
29 сентября, 09:44
Ответить
Вам нужно что бы они паспорт держали перед собой или игру делали?
29 сентября, 07:13
Ответить
И игру и паспорт! А как вы хотели?
29 сентября, 07:43
Ответить
Шестаков звезда а остальные так себе
29 сентября, 07:41
Ответить
Всё! Гудачек выиграл конкуренцию у вратарей сборной Казахстана? Трусливый трансфер. За уши тянули и оттопырили.
29 сентября, 07:56
Ответить
Гудочек сила.
29 сентября, 09:45
Ответить
у нас есть Бояркин и Шутов, нахрен нам этот клоун Гуча,
надо убрать днищева
29 сентября, 09:52
Ответить
Не хватит их на весь сезон, сдаются, а Губы багаж опыта, будут меняться.
29 сентября, 09:58
Ответить
Сегодня все видели опыт Гудачека))), такую свечку поймал))). Сегодня не столько хорошо сыграл Гудачек, сколько плохо атака Спартака
29 сентября, 10:14
Ответить
Все 37 шайб ему в живот попало?
29 сентября, 10:26
Ответить
Типа того. Сколько моментов было не реализовано пузо и штанги позволи Гудачеку сделать хорошую статистику.
29 сентября, 10:29
Ответить
Значит у него крепкая пуза, пусть так и защищает. Главное после первой шайбой не пропустил. Победителей не судят.
29 сентября, 17:37
Ответить