"Барыс" взял верх над "Спартаком" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" взял верх над "Спартаком"

29 сентября, 00:43
visibility 10596
comment 192
В избранное
"Барыс" взял верх над "Спартаком"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над московским "Спартаком".

Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

1:0 - Арзамасцев (Рубцов, Савиков) - 04:50
1:1 - Бракко (Луис, Грэм) - 40:11
1:2 - Шестаков (Михайлис, Мищенко) - 44:46 ГБ
1:3 - Петухов (Шестаков) - 53:14

Вратари: Рибар - Гудачек

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отличный матч!
Всех с победой!
29 сентября, 00:43
Ответить
Молодцы!!!
29 сентября, 00:43
Ответить
Всех болельщиков с хорошей победой.
29 сентября, 00:44
Ответить
Больше всего радует, что наши парни с каждой игрой растут в мастерстве. Ну и канадцы, конечно, хорошие. Вей с новыми партнёрами прям второе дыхание поймал и показывает свою лучшую игру. Поставили в первое звено непонятного Максимова, спрашивается зачем? Как вернули прежнее сочетание - канадцы снова засверкали. Российские леги лишние на этом празднике. Один Петухов держит марку своей заряженностью и неиссякаемой энергией. Энерджайзер, блин )))
29 сентября, 00:58
Ответить
и Адиля тоже в первое все заиграли
29 сентября, 01:27
Ответить
Вытащили игру!
Молодчики, хороший хоккей, удовольствие одно!
29 сентября, 00:43
Ответить
ахаха удовольстие от игры или от лица белоруса
29 сентября, 12:14
Ответить
Таев....ты в психушке случайно на учёте не стоишь?)))))
29 сентября, 13:19
Ответить
нет если бы стоял то как х мен и другие был бы за бомжа с рабским мышлением
как бабки из поддержки одного диктатора на букву п
29 сентября, 13:25
Ответить
реально походу стоишь)
29 сентября, 13:28
Ответить
я это не скрываю что стою за наших пацанов
вчера видел как наши и молодые играли и временами были заметнее чем большинство легов
29 сентября, 13:35
Ответить
так ты скажи что у тебя за ник кто такой фриттин не знаем такого
29 сентября, 13:37
Ответить
ты реально дурак или прикидываешься? Кто здесь делит на "ваших" и "наших"? Сколько раз тебе балбесу говорить - ИГРАЕТ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 сентября, 13:40
Ответить
вам легофилам не понять вы призираете своих пару лет как ты назвал наших молодых не напомнишь одним плохим словом
ахаха когда наши молодые хот что то показывают вы кричите выигрывает команда как проигрыаете кричите наши не тянуть
факт есть факт это каирдан вроде зарабатывал на себе удаление которые барыс реализовал потом спартак посыпался
29 сентября, 13:44
Ответить
можешь мне не писать мне интересны такие как ХМЕН и другие боты над ними хот можно посмеяться
29 сентября, 13:45
Ответить
да н..х ты нужен вообще?)))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000))))0
29 сентября, 20:26
Ответить
так и не пеши мне у тебя же есть такие же легофили как ты вот и пеши им а мне ты не интересен
29 сентября, 21:27
Ответить
ну вот если бы Каиржану клюшкой в лицо не заехали....?
то все усилия остальных игроков ///ерунда что ли?)))
реально псих)))
29 сентября, 20:25
Ответить
Бред нести не надо
29 сентября, 14:33
Ответить
раньше вас я не видел тут и не знаю вашу позиция так что от ответа вам пока воздержусь пока вас не прошупаю
29 сентября, 14:48
Ответить
Признаться не думал что возьмут 2 очка. Ныне Спартак силён, но побеждает правило: "Не забиваешь ты, забьют тебе". Рябят с удачным выездом. Впереди ещё 56 игр, а значит работы невпроворот.
29 сентября, 13:24
Ответить
Всех болел с победой!
29 сентября, 00:44
Ответить
Шеставков красавчик! Победная шайба, столько полезных действий!
29 сентября, 00:44
Ответить
Победа на зубах! Очень полезная!
29 сентября, 00:44
Ответить
С победой! Долго просыпались)
29 сентября, 00:44
Ответить
Молодцы Барыс!
29 сентября, 00:45
Ответить
Наши лучшие, росшлак на мороз, Алға Барыс!
29 сентября, 00:45
Ответить
Петухов тоже наш?????
29 сентября, 00:46
Ответить
Петухов не наш, росшлак, старается бегает, партнеров не видит. А так в 4 звено нахуй нужен легионер, вообще всех росшлаковцев и Гудачека гнать надо вместе Днищевым.
29 сентября, 01:01
Ответить
Петухов красавчик! Много полезной работы делает, важные голы забивает. Энерджайзер :-)))
29 сентября, 19:37
Ответить
победили всем назло и критикам и нашим сопливым пессимистам.с победою друзья.гудачек красава.гол это случайный рикошет
Алга Барыс
29 сентября, 00:45
Ответить
Правильно Владимир Владимирович
29 сентября, 09:28
Ответить
Закамбэчили пацаны , хороший матч , всех с победой
29 сентября, 00:45
Ответить
Старый понравился, и как ж он не закинул плюху в открытый угол с излюбленной точки )) загадка ))
29 сентября, 00:57
Ответить
подыгрывал ;)
29 сентября, 01:19
Ответить
Только мы знаем почему не забил ))
29 сентября, 01:20
Ответить
Засланный казачок )))
29 сентября, 01:48
Ответить
Ну не надо так открыто ))чтоб Мирон не понял))
29 сентября, 01:50
Ответить
Кто заметил Старому не идет красно белый цвет))
29 сентября, 01:30
Ответить
Старый перестарался, всё мимо. Видимо так хотел забить.
29 сентября, 09:30
Ответить
Он уже старый
29 сентября, 13:00
Ответить
С победой, Коля!!! если честно, после второго периода не верил...
29 сентября, 07:49
Ответить
И тебя Кенес , а у меня чуйка была что в 3 люлей получат и вырвут победу ,молодцы пацаны дали жару ++
29 сентября, 13:11
Ответить
В третьем перевернули. После второго периода уже не надеялся на победу, но что то удерживало не отключать ТВ . Ребятам поздравления и пожелание дальнейшего развития!
29 сентября, 13:29
Ответить
Молодцы с победой !!!
29 сентября, 00:46
Ответить
Шестаков, Михайлис, Петухов, Шаяхметов, Луис молотчики
29 сентября, 00:46
Ответить
Шаяхметов деген кім өзі?
29 сентября, 10:01
Ответить
Ура! Молодцы, всех с победой! Третий период 🔥🔥🔥
29 сентября, 00:46
Ответить
Кайыржан хорощо играл
29 сентября, 00:47
Ответить
А бомж?
29 сентября, 08:27
Ответить
ну у бомжа выбора уже не было надо было матч спасать вот и пришлось
дать играть хорошему игроку
29 сентября, 11:33
Ответить
Почему он бомж?
29 сентября, 17:46
Ответить
ну у него же дом в Минске
29 сентября, 17:58
Ответить
а тут у него нет своего дома значит бомж
29 сентября, 18:03
Ответить
Казахстан многонациональная страна, даже беженцев принимаем.
30 сентября, 00:12
Ответить
Ты хоть знаешь значение слова бомж
30 сентября, 00:13
Ответить
знаю
30 сентября, 00:18
Ответить
лучше бомж чем батарейка села
30 сентября, 00:19
Ответить
я не спорю нуждающимся
30 сентября, 00:18
Ответить
Всех с победой!
29 сентября, 00:47
Ответить
Я в ахере,два периода лицом об асфальт,а потом что случилось?полтергеист с победой
29 сентября, 00:48
Ответить
Отцепили максимова и игра пошла, он один портит игру, еще гуркова убрали.
29 сентября, 00:55
Ответить
Красавчики ! Отличный третий период, дотерпели и закинули три плюхи )) Второй гол шедевральный ! Запрягают конешно долго, но результат на лицо ! )) Раха Гуде не расклеился )) Удачи нашим пацанам в следующей игре !
29 сентября, 00:48
Ответить
С победой хороший камбэк отмечу Шестакова молодеж да и всю команду в 3 периоде очнулись наконец ну и Гуда подтащил после откровенно привоза идем дальше.
29 сентября, 00:48
Ответить
Всех с победой! Сильно провели третий период. Первые два гола красиво забили.
29 сентября, 00:49
Ответить
Барыс с Победой! Молодцы!! Удачи и побед в следующих играх! Без травм! Да, чуть не забыл, Гудачек дно и дырка)). Такой гол за воротник пустил)) Ещё раз адекватных болельщиков Барыса с победой! Скабофилам и легофилам ищите очередную отмазку батарейки и Гудачеку)). Повеселите народ))
29 сентября, 00:51
Ответить
Гудочек молодчик. Скабелка лучший
29 сентября, 08:29
Ответить
Поздно! Веселье уже закончились))), публика разошлась по домам. Не переживайте, ничего страшного не произошло у Барыса ещё много игр, успеете ещё повеселить народ.
29 сентября, 10:00
Ответить
Все победы впереди, скоро в лидеры. Барыс со Скабелка в этом году шоруху наведёт.
29 сентября, 17:48
Ответить
Допустим, так какой результат будет у скабелки? Примерное место в турнирной таблице по результат регулярного чемпионата и как далеко пойдёт Барыс если конечно он пройдёт в ПО.
29 сентября, 18:04
Ответить
Казахи опоздали как всегда, пришли на третий период))) олейник цитирует какого то болельщика
29 сентября, 00:51
Ответить
Ал сен соған мәз болып отыр, қайтала сол Олейникті.
29 сентября, 10:05
Ответить
Ну красавцы!!!!!!!
4 из 6 собрали....
29 сентября, 00:55
Ответить
Но тем не менее при забитых голах Барысом реакция на трибунах была почти как в Астане. Можно еще раз посмотреть по видеообзору этого матча
29 сентября, 08:43
Ответить
Сколько писали что от Гуркова нет никаких толков, но Скабелка его тащит, но сегодня после первого периода провального Скабелка убрал Гуркова, а на его место играли то Шайхмедденов то Кайржан и оба играли достойно, Шайхмедденов уже можно на постоянной основе в третье звено с Петуховом и Шестаковом тогда хорошая тройка будет. Ребята молодцы, встрехнулись в третьем периоде и победили
29 сентября, 00:55
Ответить
С Петуховым и Шестаковым идеально вписывается Асетов.
29 сентября, 01:03
Ответить
Аскар.это называется ротация.тренер смотрит сочетания.делает корректировку звеньев.вносит тактические изменения и это только 12я игра.их еще 46 осталось в чемпионате и потом в плей офф.готовит команду к этому.
29 сентября, 01:04
Ответить
68 игр в сезоне , не 56
29 сентября, 01:20
Ответить
вроде 68 или я что то перепутал?
29 сентября, 01:23
Ответить
12+46 = не 68 )
29 сентября, 01:29
Ответить
ну и я тоже еще тот матерматик)) "не 58" хотел написать
29 сентября, 01:31
Ответить
но по
моему 68 игр
29 сентября, 01:55
Ответить
я и написал, что 68. Это у тебя с математикой тоже не все в порядке видимо) Перечитай свой самый первый пост еще раз
29 сентября, 01:57
Ответить
да увидел про что описка была
29 сентября, 02:13
Ответить
С победой, больше побед и больше голов от ребят.
29 сентября, 00:55
Ответить
Противникам Казахстанского хоккея!
Салотаевым , Арслано-Султановым,Барыскин- Ракомдашевым!
Привет от наших парней!
29 сентября, 00:56
Ответить
от каких наших ты же легофил ты же против наших парней как ты писал наши молодые не тянуть киперы наши не тянуть ахха теперь переобулся
29 сентября, 01:04
Ответить
Раз вы против тренера который взял в команду наших пацанов в таком количестве. значит вы шайка недоумков и противников Казахстанского хоккея!
29 сентября, 01:15
Ответить
кого он взял бля кому он дает играть имена
даже на это час не сможешь ответит
этот белорус уже многих вытеснил где Самат ахаха молодых взял и играть не всем дает
29 сентября, 01:20
Ответить
Про Самата, Батырлана точно
29 сентября, 13:34
Ответить
Вы для себя определитесь для начала)))), реально смешно от комментариев скабофилов))) если игрок плохой, то во всем виноват днищев, а скабелка не имеет отношение к формированию команды и состава, по этой причине скабелка не виноват, что в команде куча легионеров и натурализованных. скабелка играет тем, кого ему дали и вообще ву нас нет достойной молодежи. но при этом заслуга батарейки в том, что в команде казахстанские игроки)). Короче скабофилы уже сами запутались в своих комментариях)). В неудачах Барыса виноваты все кроме батарейки, а вот успехи это заслуги батарейки)). Потешно так))
29 сентября, 02:00
Ответить
Так ваши парни проиграли))). Ваши парни это же легионеры! От которых сегодня можно сказать толку не было!! Легионеры не имеют никакого отношения к казахстанскому хоккею!! Школа не наша, сборная не наша!! Гудачек за воротник вообще пустил)). А голы забивали казахстанские парни, которых вы легофилы за людей не считаете!! Сегодня на новостной ленте Рахмнанова развели срач, но при этом не пожелали здоровья Мише!! Так что давайте не будем!! Еще Ваши парни это легионеры! Молитесь на них дальше! И вообще я понял, вы же хозяин своего слова))) слово дал слово забрал!! Интересно как так быстро вы успеваете окрас сменить!! И ещё такая уверенность, что никто не заметил))
29 сентября, 01:14
Ответить
а он уже наверное продался не зря же говорил наши не тянуть такой х мен и страну продаст за белоусского бомжа
29 сентября, 01:22
Ответить
Мынау екеуи куады екен. Что за люди мне интересно
29 сентября, 08:34
Ответить
Интересно? Организуйте встречу болельщиков!! днищева, батарейку, свою братву легофилов и скабофилек, а также нормальных болельщиков пригласите, нормальным болельщикам тоже интересно увидеть, в живую скабофилов зомбированных.
29 сентября, 10:06
Ответить
Противникам?) Ну ты упоротый п.здабол! Взял наших на ротацию, а мы за то чтобы наши играли постоянно, а росшлак Максимов, Минеев, Гурков, Григорьев, Мищенко, Шалапов, были на ротации. Мы только за своих будем топить, какой бы тренер не был. Я и нашего Михайлиса ст. материал, когда он наших в состав не ставил. Так что тебе жополизу батарейки лучше бы вообще не возникать!
29 сентября, 09:30
Ответить
Всех с победой!!! Красавы, команда с характером!!!
29 сентября, 00:58
Ответить
Ай молодцы ребята! С победой!
29 сентября, 00:59
Ответить
Договорняк чистейший! На буках наварались. Не зря комментаторы довольные были))). Сами буки тоже))). В третьем Спартак встал. Очень подозрительно. Когда сравняли наши счёт это классика голов в договорняках, начался период или овер, сразу забивают не откладывая на долгий ящи́ик, а соперник не препятствует. Второй гол наших это в самый раз. Два периода переиграл по всем фронтам и статистикам и проиграть матч это вам не это... И самое странное это выставить не Красикова, а второго вратаря))). А Скабелка выставляет Гудачека(который пропустил от Севера 4 шайб), а не Бояркина, у которого шатаут))).
29 сентября, 00:59
Ответить
Ты что таблетки совсем бросил пить?)))))
29 сентября, 01:04
Ответить
Ревенант, а других отговорок нет, кроме таблеток??? Реальный договорняк! Реанимация не только постановочного тренера, но его приобретения))).
29 сентября, 01:10
Ответить
)))
29 сентября, 01:13
Ответить
НЕ спорь с больными, палата №6 вышла на форум:))
29 сентября, 01:16
Ответить
Возможно противник не воспринимает Барыс всерьез, поэтому дает отдохнуть основному.
29 сентября, 01:11
Ответить
Drogo, вряд-ли. Очки ведь надо брать. Тем более с обладателем сКГ сыграли Овер, очко зацепили. След.матч с крепким Торпедо, там очки тоже будет проблемным взять. Тасовать вратарей нужно к январю там к плову, а сейчас только начало регулярки и вратари не успели устать... Посмотрим ответка какая будет?
29 сентября, 01:29
Ответить
Саламон) химию куришь или чистчк?)))
29 сентября, 01:20
Ответить
Алтай, договорняк смотрю))). Заипало конеш смотреть этот цирк. Хочецца норм тренера Барысу и норм игры. Скоро хоть НХЛ начнется...
29 сентября, 01:25
Ответить
Скорей бы НХЛ начался, чтобы соломон свалил смотреть "настоящий" хоккей и не нес бред на ветках Барыса :-)))
29 сентября, 19:43
Ответить
EI222, не дождетесь))). Ишь ты, хотите во лжи жить. Буду заходить со своей правдой постоянно))

Где бред? Это колхоз лига! И Барыс судьи сливали дважды в плей-офф, сам теперешний глава судейской комитет. Это не бред, а факт. Лев в финале слили. Факт. Рыспаева на три года дискву дали, а перед канадскими и американскими тафгаями ссыканулись))). Допинг скандалы... Договорняки... Букмекерские конторы... Всё это не бред.
29 сентября, 19:54
Ответить
)))
29 сентября, 21:46
Ответить
что же вы так себя не жалеете, свою психику и нервы, такой вот колхоз позорный смотрите... наверное заставляет себя :-)
29 сентября, 21:50
Ответить
EI222, ну дык, болею за Барыс, а эта сука болезнь не лечиться, много раз пробовал. А Колхоз лига, да, туфта. Раньше хоть знаешь, что Барыс будут душить судьи, да и соперник уважал Барыс, и готовился к нему по особому и ты готовишься как болела к матчу в належде что хокки сметут и судей и противника. А ведь сметали. Кайф! Переворачивали игру, камбаки... Кайф! Игра легов... Кайф! Наших 10-12 хокков... Особенный кайф! А что сейчас? Судьи за нас, договорняки, постановы...
1 октября, 10:53
Ответить
есть такое слово - демагогия :-))) дальше ничего писать не буду :-)
з.ы. как пример - вчера один дедок в колонном зале тоже такой нес бред, штампы и демагогию, мама не горюй ... что то общее есть :-) правда ваша в общем то безобидная и прикольная, а вот того психа - полный трындец :-(((
1 октября, 11:15
Ответить
EI222, )))). Сказали бы что аргументы кончились, что сдаемсю)). Нет. Приплели демогогию, ещё колонну какую то в каком то зале ещё... При этом мне пальцами тычите про психодинамику...
1 октября, 11:23
Ответить
Короче ладно я понял
Тебе покуй на Барыс )
Ты ни разу с победой даж не поздравил )
Тебе в кайф это все )
Тогда не имеешь право себя болелой называть )
Продолжай тролить дальше )
29 сентября, 01:43
Ответить
Мынау вообще бастан кеткен
29 сентября, 08:36
Ответить
Соломон я думал что после Беибита один из адекватных экспертов что за чушь ты несешь.Максимов ноль что в нем Скабелко видит вот это договорно из дворняжки сделать супер игрока.
29 сентября, 09:17
Ответить
Соломон и бейбут твои кумиры))
29 сентября, 09:35
Ответить
ты коко больше уважаешь белоруса или назарова
29 сентября, 12:11
Ответить
АПС
29 сентября, 17:51
Ответить
тоже был хорош у него Рахманов Гребеншиков росли как игроки
29 сентября, 18:01
Ответить
Ты злишься, что у тебя нет кумира здесь)))
29 сентября, 17:54
Ответить
ахаха а зачем мне кумиры есть люди которых я уважаю и есть те кого я призираю
а на чет кумиров сказано не делай себе кумира
29 сентября, 18:00
Ответить
У Гуды 37 отраженных бросков, ну да плохой вратарь))))) У хейтеров опять плохой день, уже приготовили свои ведра г...., а тут Барыс переваривает всё в 3-м периоде)))) хейтерки в печали)))))
29 сентября, 01:00
Ответить
Переворачивает*
29 сентября, 01:00
Ответить
ахаха ты игру то смотришь то Шестакова шабу максимову приписал то защитал 37 бросков половина из которых пимо пролетели ахаха перестанте смотреть хоккей .......
29 сентября, 01:07
Ответить
Дурик, в статистику идут только шайбы в створ)))) знаток ёпт))) учи мат. часть салага))))
29 сентября, 01:09
Ответить
Я игру смотрел в отличие от тебя и смотрю глазами попадали в пузо где рядом пролетало шайба РИКОШЕТ там
много своих маментов спартак сам загубил
так что шайбу забил ШЕСТАКОВ ИЛИ МАКСИМОВ
29 сентября, 01:13
Ответить
Не спорь с больными, их нет для нас:))
29 сентября, 01:17
Ответить
Шайбочка не судите строго можно я один эксперимент проведу
29 сентября, 01:30
Ответить
в чем разница между вами скабофилами и этими бабками я лично не вижу разницы
29 сентября, 01:31
Ответить
только любите и разных
29 сентября, 01:32
Ответить
скоро и вы будете там бегать с футболькой только скабелка к вас рабское мышление вам лечится надо на не хоккей смотреть
29 сентября, 01:34
Ответить
29 сентября, 01:28
Ответить
видишь шайба летит в клюшку Шестакова
зачем ты соврал что это не шестакова Гол
29 сентября, 01:29
Ответить
Ошибся, пересмотрел, да Шестакова клюшка задела.
29 сентября, 01:51
Ответить
Талгат, статистика в конце от КХЛ, 37 отраженных бросков Гудачека и первая звезда матча. Я не фан Гудачека, но правде в глаза стоит смотреть
29 сентября, 01:23
Ответить
не в том дело дело было высере бота
29 сентября, 01:27
Ответить
Переобулся)
29 сентября, 01:50
Ответить
Вот тебя даже люди пишут)))))) Зачем врешь что половина мимо пролетели?))))) Учи мат. часть салага!!!)))
29 сентября, 01:51
Ответить
а мимо не пролетало были моменты где соперник не мог пустой угол замкнуть или этого не было скажешь
29 сентября, 01:54
Ответить
Так если не пролетало, зачем врешь что из 37 половина мимо? Если даже соперник не смог замкнуть пустой угол, то это никак не отменят того что Гуда сделал 37 сейвов, как бы тебе этого не хотелось)))))
29 сентября, 02:01
Ответить
я разве отрицаю что он сделал сейвы
я отриагировал на другие твои слова сам знаешь на какие
29 сентября, 02:04
Ответить
Ну ты мастер переобуваться)) Твои слова - "защитал 37 бросков половина из которых пимо пролетели". А теперь пишешь - "я разве отрицаю что он сделал сейвы"))))))))))
29 сентября, 02:10
Ответить
думай что хочешь ройса может еше что найдешь
29 сентября, 02:16
Ответить
А когда Бояра отразил 32 броска это не было спасением? Это не было враньем скабелки? Вот где вранье! скабелка лжет как сивый мерин!
29 сентября, 10:43
Ответить
Скабелка после игры сказал что Бояра красавец! Помог победить команде. Где он соврал?
29 сентября, 19:46
Ответить
27/09 Андрей Скабелка: "Ребята прониклись моей принципиальностью и помогли одержать победу"
скабелка: Я благодарен ребятам. Знали, что мы тут ни разу не выигрывали. Конечно, мы хотели выиграть. Ребята сражались, молодцы. Побольше моментов было у "Локомотива", но мы тоже имели хорошие шансы. Там, где ошибались, Никита Бояркин здорово сыграл. Хорошая командная победа. Мы довольны. Готовимся к следующей игре.

журналист: - Нечасто такое увидишь, у вашей команды во втором периоде 0 бросков в створ ворот. Что-то подобное было в Череповце - 3, по-моему. Это проблемная ситуация или нет? Закрыли в концовке, спас вратарь?

скабелка: - Да нет, а чего он-то спас, моментов не было. Да, мы играли в своей зоне, но было позиционное и территориальное преимущество. Моментов-то особо и не было.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда скабелке конкретный вопрос о Бояре задали, то он обесценил его игру! Если уж он считал, что Бояркин красавец, то и придерживался бы первого высказывания, а не говорил так пренебрежительно, что "чего он-то спас, моментов не было".
30 сентября, 17:44
Ответить
этот тоже бот
29 сентября, 10:39
Ответить
ответить нечего? Значит как сивый мерин вы врете :-))) бот :-)
29 сентября, 21:54
Ответить
И снова росиксперды обкакались вангуя лёгкую победу красно белых.
29 сентября, 01:02
Ответить
Мне вот непонятно зачем в большинстве ставят Мищенко? Тугодум, тормозит вечно, странно всё это. Максимов тоже далеко не ушел
29 сентября, 01:02
Ответить
Это скабелка их учит в Барысе в хоккей играть...)
29 сентября, 10:45
Ответить
Гуркова однозначно на мороз!
29 сентября, 01:03
Ответить
Ал, қырылыңдар бір-біріңмен, қырылғыштар)))
Скаба-жаман))
Скаба жақсылар)))
29 сентября, 01:03
Ответить
Гудачек дыра, Спартак мог еще в первом периоде отгрузить 3 шайбы, клоун перед собой отбивает, благо что Спартак в пятаке не добили.
29 сентября, 01:04
Ответить
Слыш ты
Ты вообще за метлой не следишь или че ?
Откуда ты ?
29 сентября, 01:41
Ответить
слыш ты ПНХ!!!
29 сентября, 08:39
Ответить
Ватник сцука
Напиши откуда ты
Раз так много тут звездишь
29 сентября, 08:53
Ответить
сам напиши откуда ты
ФИО, адрес проживания, мобильный номер))).
Днищев бери свою армию и пиз*уй в Оркстан)))
29 сентября, 09:31
Ответить
Напиши мне в личку ватние
ты больше всех тут кукарекаешь
ответь за свои слова
29 сентября, 09:33
Ответить
я тебе ответил Днищев, ты знаешь куда идти
29 сентября, 09:34
Ответить
Уже вторая шайба Шестакова
А когда Максимов хоть какими то полезными действиями начнёт отличаться?) в следующий четверг после дождичка
29 сентября, 01:15
Ответить
Ну у него 7 передач голевых так то
29 сентября, 01:40
Ответить
сегодня оин пририсовал ему гол ты пририсовал ему 7 передач с такими вымышленными показателями его скоро в НХЛ заберут
у него один асист и все до игры со спартаком игры
29 сентября, 01:48
Ответить
Бле
Я походу прочитал не Максимов а Михайлис
Поэтому так написал
29 сентября, 08:54
Ответить
Совсем одинаково пишется Михайлис и Максимов)))). Легофилы и скабофилы, чтобы оправдать своих кумиров, что только не придумаете))). Уже даже статистику выдуманную пытаетесь впихнуть))). Жгите дальше))).
29 сентября, 10:10
Ответить
чел я даже оправдываться не буду)сказал перепутал значит перепутал
иди отдыхай у тебя траур же
барыс победил!!!!
29 сентября, 11:01
Ответить
Мда уж))) фантазия у скабофилов богатая. Чего только не придумывают. Статистику Максимова, супер игру Гудачека, теперь мысли и эмоции болельщиков))) все по методичке))). Давайте жгите дальше.
29 сентября, 11:25
Ответить
Ахахха ты до конца жизни теперь за мою опечатку будешь мне припоминать овощь?)
очевидно же когда Барыс побеждает у вас бомбит)
29 сентября, 11:31
Ответить
Ну, что за хамство? Больше ответить нечем? Зачем до конца жизни? Боты и/или тролли, скакобофилы, легофилы, что-нибудь новые учудите))) дав новый повод постебаться над вами)). Так что жгите не стесняйтесь.
29 сентября, 13:14
Ответить
ладно отмазка зашитана сам иногда ошибаюсь
29 сентября, 11:35
Ответить
У Максимова 7 передач? Ахаха, откуда ты это взял? 1 передача у него
29 сентября, 03:09
Ответить
В двухсторонке?
29 сентября, 05:37
Ответить
)))))))))
29 сентября, 09:23
Ответить
Всех с волевой Победой!
Гуда хорош сегодня! Исправился за первую плюху и отстоял весь матч без нареканий по игре.
ЗЫ. Шест, Егорка (Петухов) в порядке. Наши молодые сегодня тоже хорошо отыграли.
Максимов, Гурков, слабые звенья. Заменил бы их Муратовым и больше времени дал бы нашим молодым пацанам
ЗЫ. СТарый соскучился по Барысу) Когда он зубы успел потерять, красавец епт? )))
29 сентября, 01:25
Ответить
Всех болел, и команду, с победой. Молодцы.
29 сентября, 01:53
Ответить
А НАСТОЯЩИЙ хок.клуб из Казахстана "Торпедо" У-Ка обыгрывал "Спартак со счётом 7-2 ,и московское "Динамо" со счётом 10-2,и знаменитый ЦСКА (с тройкой Ларионов-Крутов-Макаров) со счётом 4-2 !!!
29 сентября, 04:48
Ответить
Удивительно то.,что вы в восторге от фальшивки поганой "Барыса" ,когда УБИТ настоящий казахстанский хоккей ......
29 сентября, 04:53
Ответить
Зачем убили свою возможность стать как страна Казахстан известными всем обывателям мира через хоккей ??!!
29 сентября, 05:11
Ответить
Иван это уже история в прошлом!
Убили хоккей сами свои , уезжая командами в Россию меняя гражданство!
Поэтому урок был и что бы опять такого не случилось, начали возрождать
в столице.
29 сентября, 12:00
Ответить
возрождать раздавая на лево паспорта и проигрывать слабым сборным
29 сентября, 12:18
Ответить
что бы поднят себе настроение просто нужно читать что пишуть нару ботов
29 сентября, 12:20
Ответить
Иван Таев?
У тебя опять приступ?
Я не к тебе обращался:))
Тебе на прием надо к врачу, скажи от САЛОбота, он его знает:))
29 сентября, 21:15
Ответить
здорова дружище как сам нечего себе не порвал
29 сентября, 21:52
Ответить
Почему так называемый "аким" ,т.е губернатор (должность везде в мире ВЫБОРНАЯ) Д.Ахметов и его подельник Н.Проскурин до сих пор не за решёткой??Ведь их преступная деятельность в отношении спонсоров команды "Торпедо" НАЛИЦО!!!!Почему ? Деньги для "Торпедо" в их карманах !!
29 сентября, 05:18
Ответить
А ведь с января этого года ни игрокам,ни тренерам ДЮСШ ,ни обслуге ,-никому выплаченно не было ничего!! Где долбанные прокуроры ??
29 сентября, 05:24
Ответить
Ваня,ты веткой ошибся.Не там пишешь.
29 сентября, 12:32
Ответить
С победой Барыс!!! С хорошей, заслуженной победой!!! 4 очей из 6 в гостях, не плохой результат..
29 сентября, 07:59
Ответить
Молодежь растет и это хорошо. Кайыржан-Гусейнов-Шайхмедденов постоянно должны играть. Муратова в 3 тройку пристроит и будет счастье...Конечно им нужно иногда давать отдых...
29 сентября, 08:03
Ответить
Григорьева Максимова в драпт отказов.
29 сентября, 09:23
Ответить
Всех с победой, игру не смотрел, только составы, результат и комменты. Максимов в первом звене это что такое? Попытка за счет мастеров статистику набить? Петухов Егор снова забил! Я не фанат Егора конечно, но раз забивает, значит приносит пользу! Так держать и в скором времени станешь в один ряд с Аккользиным, и вычеркнут преданные болелы из списка россшлака!))) Гуркова судя по комментариям надо отправлять в ЧК, от основы отцеплять, держать в глухом запасе на самый крайний случай. Сколько лет уже Дима у нас, 4-5? Толка не будет, это точно.
Никите надо срочно забить, так не пойдет, семь передач это конечно хорошо, но мы ждем большего, как минимум того что Никита должен быть лучшим снайпером в клубе. Вроде уже не мальчишка, должен выдерживать давление психологически. Если в Барысе так, то что говорить о его переходе в другую команду. В общем Никита не обессудь, я за тебя, но критика должна быть. Ты просто обязан быть лидером! По другому нельзя.
Гудачек)))) Дайте Баяркину два полноценных сезона отыграть, ни один леговратарь так отдаваться не будет за Барыс!
Аркадий крассавчик, добавить нечего!
29 сентября, 09:34
Ответить