"Торпедо" в серии буллитов обыграло "Кулагер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Все новости

"Торпедо" в серии буллитов обыграло "Кулагер"

28 сентября, 22:23
visibility 1566
comment 23
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорское "Торпедо" в серии буллитов взяло верх над петропавловским "Кулагером".

Кулагер (Петропавловск) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Закарлюкин (Старцев, Подшендялов) - 05:34 ГБ
2:0 - Своеволин (Кожевников, Твердохлебов) - 05:52
2:1 - Дзедаев (Зубов) - 08:43
2:2 - Панченко (Шин, Громов) - 18:14 ГБ
3:2 - Старцев (Подшендялов, Рыжий) - 31:36
3:3 - Ляпунов (Шин, Курсакбаев) - 43:58
3:4 - Дзедаев - 65:00 ПБ

Вратари: Кадочников - Осокин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, так держать! Половина матчей заканчивается в доп время
28 сентября, 22:31
Ответить
Поздравляю Торпедо с победой!
28 сентября, 22:31
Ответить
Оказывается все не так и плохо. Команда потихоньку сыгрывается. надо во дворец собираться на следующей недели , шесть как минимум надо дома брать
28 сентября, 22:45
Ответить
Евгений,для возрождения команды необходим настоящий ГТ !Фадеев -не настоящий.
29 сентября, 00:37
Ответить
имеем то что осталось. Думаешь я не понимаю что поднять школу э то как минимум два поколения хоккеистов. Спасибо барысу - нашу школу развалили, свое не построили
29 сентября, 20:42
Ответить
Молодцы! Боюсь ошибиться, но считаю, что ребята прогрессируют
28 сентября, 22:45
Ответить
Хорошая игра, а точнее лучшая в этом сезоне.
28 сентября, 23:12
Ответить
Мои поздравления Устинке!!! Молодцы!!! Так держать!!!
28 сентября, 23:42
Ответить
"Телячья радость" у всех.А ведь от самого основания команды "Торпедо" и невозможно раньше себе было и представить соперничество на равных с тогда петропавловским "Металлистом" !!
29 сентября, 00:32
Ответить
Не надо ныть, надо поддержать пацанов и тш.
29 сентября, 06:09
Ответить
Я не ною ,см. мой коммент ниже на эту тему.
29 сентября, 09:26
Ответить
Я всё звоню во все колокола ,что настоящий хоккей в РК убили и взываю к настоящим болелам хоккея! Зачем это целенаправленно было сделано ?
29 сентября, 00:34
Ответить
В "Кулагере" есть вообще местные воспитанники,или всё заезжие леги ? В нынешнем "Торпедо " 96% игроков из местных!! Только это пока и радует ...))
29 сентября, 04:13
Ответить
Отец Александра местный, а он - нет, коль родился не в Усть-Каменогорске. А отец, действительно был чемпионом СССР в 1979г. (финал был в Усть-Каменогорске), по его интервью (а играл он долго за омский Авангард с Дмитриевым-вратарь, Храмцов-вратарь, того же 62 года рождения), в Торпедо ему места не нашлось. Только отец - Виктор Архипов.
29 сентября, 12:43
Ответить
Архипов тоже местный ,хотя и родился в России.Я знал его отца Николая Архипова -защитника "Торпедо" и Чемпиона ссср среди молодёжи 62-го г.р. Потом ведь ,как обычно ,всё эту молодёжь -чемпионскую расхватали по всем клубам ссср..Рощин и Захаров -в Минск,Бержитский (защитник)-в Киев (потом он вернулся),2-3 в московские клубы.И как писала местная газета "Рудный Алтай" тогда этим пацанам давали авто "Волга" ,что считалось тогда невероятным шиком.
29 сентября, 04:29
Ответить
Из этого выпуска в самом "Торпедо" остались середнячки :Дорохин,Ефремов,Девятков,Энгель. Они так середнячками были и остались.Потом пришли ребята 68-го по 72-й год -это был рассвет "Торпедо" !!
29 сентября, 04:35
Ответить
Почему середнячки? Разве Захаров и Рощин чего-то большего добились? Шляхта вообще во второй лиге играл.
30 сентября, 14:02
Ответить
Ну они тогда оба были несомненно лидерами в том "Торпедо" ,почему их и забрали моментально ,как и защитника Меубержицкого (забыл я его польскую фамилию)...
1 октября, 08:30
Ответить
Хотя тогда ребята рассказывали про Захарова ,что он "крысятничал" с детства в раздевалке..Это и видно ,т.к. эта Крыса стала Министром хоккея в Беларуси при ихнем "батьке" Лукашенко.
1 октября, 08:35
Ответить
Алексей Межебицкий 65 г.р. Захаров, Рощин, Шляхта предательски сбежали из Торпедо. Их проступок разбирали на комсомольском собрании. Толком ни у кого карьера не сложилась. А Дорохин, Ефремов и Энгель долгие годы играли в родном Торпедо в первой и высшей лиги.... Надо отметить, что в советском хоккее 62г.р. не был богат на таланты. В отличие, скажем, от 58г.р.
1 октября, 09:20
Ответить
1975 год самый плодотворный , пятерка полевых в молодежной сборной СССР и Набоков с Еремеевым на воротах
29 сентября, 09:28
Ответить
Иван, я так понимаю ты когда-то был болельщиком торпедо а что с тобою стало сейчас, я помню была такая деревня называлась канайка и там была полата номер 6. кончай оскорблять тренерский состав и команду а -то вернешся в свою палату
29 сентября, 17:36
Ответить
Я и остаюсь болельщиком только нашего "Торпедо".А в Канайке есть места только для таких недоразвитых ,как ты.
1 октября, 08:37
Ответить