Михаил Рахманов может не сыграть в матче против "Спартака" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Рахманов может не сыграть в матче против "Спартака"

28 сентября 2022 года, 09:42
visibility 1782
comment 87
В избранное

Форвард "Барыса" Михаил Рахманов может не сыграть в матче против "Спартака". Встреча состоится 28 сентября, начало в 22:30 по времени Астаны.

- Под вопросом участие в матче со "Спартаком" Михаила Рахманова, который получил повреждение в Ярославле, - сообщила пресс-служба астанинского клуба.

В этом сезоне Михаил Рахманов провёл за основную команду 4 матча и не отметился результативными действиями.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Если что он на полной скорости в борт влетел и еле встал
ему еще судья помогал
а то ща набегут сюда скабофобы)
28 сентября, 10:20
Ответить
это новость на руку белорускому бомжу
4 игры провел походу Рахманов повтори путь Панюкова
а Панюкова именно белоруский бомж губил
28 сентября, 10:30
Ответить
Невежа здоровья пожелай хоть!
Пластинку поменяй!
Ноешь одно и то же пишешь, весь форум уже знает что ты больной на голову:))
28 сентября, 12:07
Ответить
и мы знаем что ты болобол
28 сентября, 12:23
Ответить
х мен ты пойми одно мне плевать на твои каменты как и на вашего недо тренера вы тер.......на вас белорус свой.......положил 2 года назад и еше положит
28 сентября, 12:27
Ответить
ахаха больной потому что как терпи.....не пою деферамбы неудачнику
так это но оборот признать здравого ума
а вы безмозглые как бабки которым мозги промыли
у вас рабское мышление иди сходите до психолога пуст с вами поработает
28 сентября, 12:32
Ответить
Своему товарищу сверху можно и нужно было то-же самое написать! Тем более он первый оставил комментарий! Михаилу скорейшего и полного выздоровления!
28 сентября, 12:42
Ответить
А ты чего именно здесь оставляешь коммент, выше обрати внимание
28 сентября, 15:24
Ответить
Миша,здоровья тебе!
28 сентября, 10:39
Ответить
че за фигня почему наши травмируется, а рос шлак нет?
28 сентября, 10:43
Ответить
Россияне бояться попасть под мобилизацию, даже с трамвой выходят на лёд
28 сентября, 10:58
Ответить
Чего им бояться? У них дествующий контракт поэтому они смело могут находиться в Казахстане до истечения контракта. Даже если получат травму будут спокойно на казахстанском больничном
28 сентября, 12:48
Ответить
На 60 тыс тенге в месяц?)
28 сентября, 12:51
Ответить
Причём здесь 60 тысяч?
28 сентября, 12:53
Ответить
Ну так больничный же в РК оплачивается в размере не более 1 минимальной зарплаты? или поменяли правила? помнится, можно было позволить себе только пару дней в месяц болеть, все остальное за твой счет.
28 сентября, 13:19
Ответить
Правой регламент КХЛ Вам в помощь.
28 сентября, 17:04
Ответить
Паяц, ты где сейчас? Тама или сново тут в РК?
28 сентября, 12:58
Ответить
Потому что наши играют, а росшлак просто катается
28 сентября, 12:21
Ответить
Потому что наши играют по полной, а россияне в Барысе берегут себя ((( играют аккуратно без борьбы, без блокированных бросков и т.д. одним словом фигурное катание, а не хоккей.
28 сентября, 12:45
Ответить
Писец! Ведь после об борт Рахманов вышел и играл. Если бы было бы серьезная травма, то в больничку или не выходил бы.

Короче, Скабелка этим зарабатывает "лицо" перед болельщиками))). Хитрый ход. Наших чередует, чтоб потом болелы не возмущались. Ведь "топ тренер" даёт местным казахстанцам играть. Посмотрите скольких он ввел в состав))). Искусственность прёт у этого тренера, репутацию хочет.. А реально посмотрите сколько именно наши сыграли: Рахманов 4 игры, Данияр 5 игр, Муратов 2 игры, Шутов 5 игр, Гусейнов 5 игр, Кайыржан 7 игр с мизер айстайм. Молодых наших именно когда безнадёга счёт выпускает и айстайм дает. Я 100% уверен, что сектанты Скабы завтра скажут))), что Скабелка открыл талант Бекетаева.. Атвечаю!)) Хотя, если реально, то этот пацан должен был заиграть два-три года назад, а не в 25 лет дебют в КХЛ. Просто Михайлис физрук и легозависим.

А так, центр-лег подъехал, теперь легов в составе на матч будет 13-14 хокков. Если взять из 22 хокков, то один вратарь запас и два лимитчика обязаловка регламент, то у Скабелки 5-6 наших казахстанцев в составе. А ведь ясновидящий Шуми ванганул что ещё крайка..
28 сентября, 12:54
Ответить
Соломон ты же должен понять,что кому-то подходит такой хоккей кому нет. Вот Рахманову не подходит такой хоккей я ещё раньше написал,что не сможет он не подходит ему такой хоккей. По другим тоже самое молодых ещё можно переучить. Гусейнову давали шанс его ставили 2 тройку если он не потянул и не готов так пусть тренируется. Наши молодые физически не готовы,по больше в тренажёре им надо. С шутовым вот не знаю,хотя ему тоже давали время. Муратов у вы тоже самое. После того как пульнул в створ своих ворот что сам Гудочек ах....ел! Само собой на лавку. Нас раньше за каждый косяк сажали на лавку или веник в руки и на базу дорожки подметать.
28 сентября, 14:04
Ответить
Муратов считал, что Гудачек вратарь, а оказалось просто пень.
28 сентября, 15:06
Ответить
Кто ж в сторону ворот отбрасываеться.Вроде в финляндии поиграл
28 сентября, 20:40
Ответить
А кто спит в калитке?
28 сентября, 21:49
Ответить
Я же про Муратова,а не гудачека
28 сентября, 21:50
Ответить
А кто годами старше?
28 сентября, 21:51
Ответить
Причем тут годы,с детства учат что в сторону ворот лучше не отбрасываться,могут добить
28 сентября, 21:54
Ответить
Гудачек сегодня снова в калитке
28 сентября, 21:57
Ответить
Он меня не интересует как вратарь
28 сентября, 21:59
Ответить
там рикошет ты думаешь он спецом туда ?
29 сентября, 11:23
Ответить
Воспитанные люди говорят вы
29 сентября, 12:39
Ответить
хорош на местных наезжать, лучше поддержал бы на счет воспитания оно у меня хорошее!
29 сентября, 17:13
Ответить
Поддержу обязательно поддержу,только не местных,а всех ктовыкладывается на 200процентов,за Барыс.
29 сентября, 19:39
Ответить
И неважно это наши,Леги или россияне.
29 сентября, 19:40
Ответить
А если воспитание у тебя хорошее,относись к людям,как ты бы хотел,чтобы относились к тебе
29 сентября, 19:42
Ответить
Хоккей это всего лишь игра
29 сентября, 19:42
Ответить
Воспитанные люди говорят на вы!
30 сентября, 10:16
Ответить
Они должны быть выше классом наших местных пацанов, тогда это плюс для нас, а мы видим обратное. Они росс шлак занимают по блату место наших пацанов.
30 сентября, 10:20
Ответить
Видно как ты поддерживаешь свой росс шлак, по тебе видно что ты не патриот КЗ ты статист!
30 сентября, 10:23
Ответить
Если я статист,то ты нацист,из за таких как ты войны начинаются.
30 сентября, 11:47
Ответить
обычно это гвр когда сказать больше нечего))
30 сентября, 12:57
Ответить
Когда хоккей созидается, то играют доморощеные. Когда хоккей проедается, то играют легионеры. Создатель или потребитель?
30 сентября, 13:00
Ответить
войны начинаются из за сепаров и дал........
а те кто за своих они и будут стоят за страну а те кто за легов они и сдадут Страну
30 сентября, 13:35
Ответить
Сам ты дал..где я легов поддерживал,где я своих хаял,из мухи слона делают.Легов не хаю,потому что вас хватает,своих хвалю когда заслуживают,но когда хвалят не за что,противно читать,как и то,когда хают легов которые отличились.Надо быть справедливым,и называть чёрное черным,а белое белым.
30 сентября, 15:10
Ответить
Рустем, ржал конеш с вашего ответа))). То есть техничнему Михайлису подходит такой хоккей Скабелки, Луису там))), а техникам Рахманову или Муратову не подходит))). Можно заберу этот перл ваш на цитат!?)). Я же грю, что любовь сектантов к Скабе, перплюнет любовь комментаторов Казспорта к Петухову))).

Насчёт Гусейнова. А ведь реально в звене заморов Диас смотрелся очень хорошо. На точке вбрасывания был одним из лучших. Себя показал пацан. А потом Скабелка убирает его без причин. Явных косяков не было. Ставит Шайхмедденова туда. И тут подвох))), Шайхмедденов тоже хорошо себя показал там с легами. Два матча дал и убрал и его тоже этот искусственный постановочный тренер))). Всё по плану, ибо нового лега центра купили. Всё к этому шло по сценарию. Хотя пацаны норм играли, без явных косяков. Теперь Шапю и Вею будут по очереди играть в 1-2 звеньях. Сваво любимчика Сагу этот "топ тренер" скорее в третье. А в четвертом скорее Шестаков, изредка Шайхмедденов и Гусейнов. Хотя Гусейнов не лимитчик и он крайним останется... То есть оставляет наших казахстанцев между собой конкуренция и в четвертом звене...

Грите, что физика и габариты? Ржал тоже. В теперешном КХЛ))), где фигур и катань рулит)). Это же не жёсткий и мужской хоккей НХЛ. Помню 20 летний шупленький Михайлис играл у Наза и с хорошим количеством игр и айстайм. Без силовых, втыкань и блокировок. Чистоган льда играл. Никто не возмущался, наоборот, радовались что наш. Тогда хоккей КХЛ был именно жёстким-мужским... А ведь реально хоккей грязного Наза и шуплий Никита не совпадение на все 100%))). И что мы получили - мы получили хорошого хокка через жернова и опыт. Почему Муратову, Гусейнову и Кайыржану не дать это, как в свое время дали Михайлису??? Или просто такая задача не стоит перед ТШ, или у этих нет отца у которого земляк и друган в руководстве клуба и землячество... Тогда мразотно всё это...

Ебааа...это лицемерио. Мы все знаем, что если соперник забивает с точки вбрасывания(выиграв вбрасывание) кистевым точным броском, то это шайба всегда вменяется в вину киперу. А тут, Муратов выбивал шайбу у соперника(район вбрасывание) и шайба летела в ворота со скоростью Тортиллы))). Оправдываем Гудачека, гнобим своих??? Вы бы влитой зашли бы в помощники Иванищева и К, да и федерации не затерялись бы)))...
28 сентября, 15:27
Ответить
Много букав не читает никто.
28 сентября, 16:01
Ответить
Одним словом у вас скабофилов и легифилов двойные стандарты! Легионерам находите всякие оправдания, а наших всячески принижаете! Наверное для того, чтобы Вы поняли, вам Наверное тоже нужно пройти через это, а именно потеря рабочего места в угоду иностранных работников.
28 сентября, 17:13
Ответить
Это ты же про себя пишешь?
Скаба который нашу молодежь подтянул в таком количестве и вы топите против наших!
Позорники калоборанты!
28 сентября, 21:02
Ответить
ru.m.wiktionary.org Это определение это слова!! Если для вас скабофилов, батарейка это Родина, для меня! Это вы скабофили как раз-то по определению враги казахстанского хоккея, так как постоянно гадости пишите про наших парней!! Касательно, молодёжи по фамильно назовите кого он вывел? С показателями игрового времени! Не сможете!! Михайлис был до него, Панюкова, Орехова, Асетова постоянно в форме мариновал!! Полохова слил!! Статистика вещь упрямая!! Вот как-то так!!
28 сентября, 21:29
Ответить
*для меня нет
28 сентября, 21:29
Ответить
ахаха у ботов так сильно подгорает что уже всеми словами раскидываются
мы колаборанты что не носим на руках подкидыша из белоруссии
да вам лечится надо или продолжайте нас веселит своими комментами
а для умных сказано
Не делай себе кумира и никакого изображения
того что на небе вверху и что на земле внизу и
что в воде ниже земли;
28 сентября, 22:01
Ответить
Ты то сам выкидыш природы:))
28 сентября, 23:55
Ответить
ахаха подгорает у тебя прими успокоительное подкыдыш это белорус его в Казахстан подкинули а нам он не нужен
а х мен себе потом нового найдет кумира
28 сентября, 23:58
Ответить
Гусейнов не тянет? Мы смотрим разные игры видимо. Гусейнов и Муратов в 4 звене очень хорошо взаимодействовали. Гусейнов сейчас уже лучше Гуркова.
Хоккей в виде «бей беги» от скабелки многим не подходит.
А гудачек дырка, шайба от Муратова катилась просто
28 сентября, 15:33
Ответить
это белорус как тренер не тянет
28 сентября, 15:50
Ответить
Скабо филы кричали Панюков не тянет виря белорускому бомжу который никогда не славился моим умом выборе игроков
теперь где ваш белоруский бомж и панюков
бомж на коленях прибежал суда а Панюков играет в сильном клубе
28 сентября, 15:52
Ответить
смешно когда ты кричал что Шевченко уровень КХЛ и где час ваш Шевченко на лет хот выходит
28 сентября, 15:53
Ответить
вы легофили лучше бы нечего не писали
читаешь вас и думаешь бля они чем хоккей смотрят за......чтоли или они все 3 тайма смотрят как белорус на скамейке кривляется а не саму игру
28 сентября, 15:55
Ответить
и у Михайлиса не едет игра из за Белорусского бомжа который не знает как использовать его сильные стороны
час бы Был бы Селин час бы даже ваш недо игрок Максимов тал бы забивать
это только при СЕлины все 4 звена были опасны у Барысе
28 сентября, 15:58
Ответить
У тебя с мозгами проблема и параноя:))
Не можешь в одном приложении мысль высказать!
Это называется шизофрения!
28 сентября, 16:05
Ответить
а зачем я буду большие статью писать вы же ноете много букв
28 сентября, 17:48
Ответить
правильно делаешь что читаешь меня видеш я тебе новому слову научил шизофрения это же я вас этим словом стал называть
так бы и не знал что это за слова
тот раз заходил на страницу Марата Баймурзина вроде жив здоров а ты его п...........л опят что то померешелось
как вам мерешится белорус который сильный тренер а доказать слабо что он сильный гомель торпело сибирь барыс ава сборная белоруссии сборная казахстана ау белорусс где твои заслуги смерись бомж и прими как достойное что ты не тренер который что то да выиграет давай обкатыай наших молодых хот на что то сгодишься да и уважать тебя станут нормальные болельшики а не те кому нравится твое лицо
28 сентября, 18:05
Ответить
Талгат, эти легофилы несколько лет назад кричали при другом белорусе Занковце что Савицкий вообще не тянет и должен играть никулин, гурков, Петухов и другие. Занковец то в упор не видел Савицкого. А Савицкий сейчас лучший в команде.
Многие также писали что нет своих вратарей, а Шутов и Бояркин тащат
28 сентября, 16:12
Ответить
Ему же повод только нужен, что бы обвинить!
Зачем больному объяснять.
28 сентября, 16:01
Ответить
зато мы не легофилы и скабофили вам лечится надо а не хоккей смотреть
28 сентября, 17:49
Ответить
Можно с этого момента подробнее. По каким годам и где играли
28 сентября, 16:04
Ответить
Если бы реально играл в хоккей, то мог бы заметить что петухов катается с отпущенной головой, такое исправляют в дюсш, но егор как-то неисправим.
Муратов не пульнул, а при выбросе такое происходит, но обычно вратари должны видеть такое. У Дитца таких «пуляний» по своим воротам было дофига и много, но такие легофилы как ты молчали
28 сентября, 16:19
Ответить
Я примерно такого же мнения поэтому и спрашиваю по каким годам играл/занимался
28 сентября, 17:06
Ответить
да какой из него хоккеист я тоже играл в хоккей только на речке
был бы хоккеистов играл бы где то в ОЧРК а так лапшу вешает тип я играл хоккей и знаю что говорю
28 сентября, 17:57
Ответить
С тобой всё ясно,что кроме веника ничего в руках не держал. Если ты не можешь различить ползущую шайбу от летящей,то какой с тебя хокк. В мечтах ты возможно хотел стать хокком но увы и ах. Теперь ты обливаешь грязью,унижаешь молодёжь,которая по сравнению с тобой уже чего то добилась. У тебя закралась в душу зависть. Если ты взрослый человек по отцовски пожелай парням успешной карьеры и радуйся за них.
28 сентября, 14:31
Ответить
Ого как я дырку в башке пробил у некоторых! Ладно отдыхайте все!
28 сентября, 17:22
Ответить
Хорош хамить, лучше прямо ответитье по каким годам и где играли
28 сентября, 18:09
Ответить
да вранье это надо себя умным показать вот и придумал я тоже хоккей играть с друзьями ну этим не хвалюсь
28 сентября, 18:12
Ответить
Ты заднюю дал мужичок, не путай
28 сентября, 18:27
Ответить
скабофили вы одно скажите на коком пути вас недо тренер сдуется мы то и так знаем на коком а вы даже боитель признаться что этот недо тренер ничего не выиграет вот и подгорает у вас назовите его заслуги тоже знаете что их у него нет как и у многих подкидышей хорошие тренера на расхват а это чудо только барыс подобрал а мы знаем как барыс подбирает тренеров может только силин был тренер
28 сентября, 17:55
Ответить
Посмотрел статистику казахстанцев, кто является игроками ротации и не всегда в основе. Данияр Самат, 5 игр, 0 (0+0), -2. Муратов, 2, 0 (0+0), -1. Рахманов, 4, 0(0+0), 0. Гуссейнов, 5, 0 (0+0), -2. Кайржан, 7, 0 (0+0), -1. Асетов, 8, 0 (0+0), -3. Итого на всех в сумме - 31 игра, 0 (0+0) очков, -9.
С такими цифрами какие могут быть претензии, что не всегда в состав попадаешь? Прояви себя, потом уже что то требуй. В НХЛ с такой статистикой сразу спускают в АХЛ.
28 сентября, 18:39
Ответить
Ну по вашему шаблону тогда почти весь Барыс разогнать нужно!! Или +/- казахов посчитали? И так для отвода глаз Рахманова написали? По какой причине про других молчите! Петухов 11 игр (0), Григорьев 9(0), Сергиенко 7 (-3), Луис 11(-1), Луис 11 (-4)
28 сентября, 19:12
Ответить
Паяц, ты же вроде умный человек и сам должен понимать, какая будет статистика если играть через раз. Можно было бы говорить, если бы играли на постоянной основе.
А теперь давай статистику россиян, кто играет постоянно. Григорьев 9 игр и 1 очков, Шалапов 6 игр 0, -2.
Максимов 9, 0+1, Гурков 8, 0+0.
28 сентября, 19:27
Ответить
Тебе Муратова и Рахманова не стыдно упоминать? сыграли 2 игры и 4. В 4 звене играли оба. Самат через раз играет. У Гусейнова дебют в кхл, или тебе показать сколько понадобилось сыграть игр Петухову и Гуркову чтобы они набрали первые баллы? Когда Рахманову доверяли, то он за сезон набирал 13 очков в кхл. А теперь скажи мне кто из россиян набирал в сезон более 10 очков?
Гурков, Петухов может?
Что же ты молчишь про Максимова, вообще замечательно себя показывает, 1 ассист, на льду в среднем более 11 минут.
28 сентября, 19:36
Ответить
Согласен, что и Максимов с Гурковым не блещут, но их никто особо и не лоббирует на шайбе вроде)) хотя у них хотя бы положительная полезность +/-. Но мой пост не об этом был. А о том, что если хочешь стать игроком основы, а не ротации, доказывай это делом. Никто же сейчас не обсуждает обоснованность нахождения в основе Бекетаева, который сам своей игрой и статистикой доказал это право. Не ныть нужно, какие мы бедные и несчастные, а игрой доказывать, что ты достоин.
28 сентября, 20:44
Ответить
А с хера ли их лоббировать если они на деле пролоббированы и всегда в составе с хорошим айстаймом
28 сентября, 20:57
Ответить
а теперь прсмотри сколько они в сумме провели время на льду,умник бгг.особенно касается форвардов.
28 сентября, 20:59
Ответить
Здоровья тебе Мишаня +++++++
28 сентября, 19:51
Ответить
Бл... под новостью о травме Миши 5 пожеланий здоровья хоккеисту , и 60 комментов СРАЧА , я просто в а.....е
28 сентября, 19:55
Ответить
В общем так. Болеть в этом сезоне имеет смысл не за результат Барыса и его место в таблице ибо это всего лишь бабло Иванищева и Ко. Болеть надо за стату каждого нашего хокка и добротного Лена. Сегодня болею за Старого да за Грэма.
28 сентября, 21:00
Ответить