"Барыс" по буллитам обыграл "Локомотив". Это первая победа астанчан в Ярославле - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 апр.
17 апр.
18 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам обыграл "Локомотив". Это первая победа астанчан в Ярославле

27 сентября 2022 года, 00:51
visibility 6270
comment 100
В избранное
"Барыс" по буллитам обыграл "Локомотив". Это первая победа астанчан в Ярославле

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в серии буллитов обыграл ярославский "Локомотив".

Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Михайлис - 65:00 Б

Вратари: Исаев - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодчики, хорошая игра!
Бояра красавчик!
27 сентября, 00:51
Ответить
Хмен, как там ваш легионеров вратарь??? Бояра же не тянет уровень кхл, ты же там п.здел с кучкой ботов и легофилов.
27 сентября, 08:01
Ответить
Наконец то победе в Ярославле!
27 сентября, 00:51
Ответить
С победой! Бояра молодчик!
27 сентября, 00:51
Ответить
И нафиг нужен Гудачек когда есть Бояркин?
27 сентября, 00:51
Ответить
Полет нормальный ) глядишь Бояра вытеснит словака !
27 сентября, 00:58
Ответить
Гудачек дырка
27 сентября, 01:00
Ответить
Так нельзя
27 сентября, 01:32
Ответить
Дырку береги сам, они все молодчики
27 сентября, 01:33
Ответить
видимо не сберег уже
27 сентября, 12:36
Ответить
Адиль Байбек осторожно смотри по сторонам там к тебе антон пристаивается вот который снизу а мы не знаем что у него на уме
27 сентября, 18:31
Ответить
он мужикам в фанатизме признавался а это дурной знак
27 сентября, 18:32
Ответить
Не факт
27 сентября, 01:32
Ответить
Чемпионат длинный,минимум 3 вратаря надо.Такие элементарные вещи объяснять приходится
27 сентября, 17:22
Ответить
Да простят меня тут сидящие девушки
На яйцах вытащили матч!!!
С победой
Бояра стена
27 сентября, 00:51
Ответить
Как говаривал родственник Пиннокио, работавший в Барысе "Если не хватает мастерства, берите яйцами"
27 сентября, 01:00
Ответить
Красавчики! Бояра зверь!!! С победой всех!!!
27 сентября, 00:52
Ответить
Вот они свои за решали Бояркин, Шестаков, Михаилис!

Росшлак валите нахер!
27 сентября, 00:52
Ответить
побеждает команда
27 сентября, 12:37
Ответить
С победой конечно Бояру с сухарем но матч крайне скучный)
27 сентября, 00:52
Ответить
Нынешний Локо вязкая команда
С ними в открытый хоккей не поиграешь )
27 сентября, 00:54
Ответить
Локомотив пыхтел, коптил, возил Барыс
но не сумел забить.
Второй сухарь Бояркина!
27 сентября, 00:53
Ответить
Молодцы жигитер. Росшлак домой
27 сентября, 00:53
Ответить
Первый гол Никиты в ЭТОМ сезоне,с победой!!!Сняли проклятие проигрышем в Ярославль.
27 сентября, 00:53
Ответить
Бояра второй сухарь!!! Не нужен был гудачек, свои тащили бы.
27 сентября, 00:53
Ответить
Молорики ! Оч вязкая игра, с победой ! Нарушили традицию )) Бояра красапет, с очередным сухариком ! Удачи в следующей игре !
27 сентября, 00:54
Ответить
Победа имени Бояркина! Молодцы Барыс!
27 сентября, 00:54
Ответить
Гудачик сдулся бы
27 сентября, 00:54
Ответить
Сегодня было самая лучшая защита и Баяркин молодчик. Полностью по схеме Скабелки с работали. Молодчики.
27 сентября, 00:56
Ответить
С победой! Всем проставится Бояре! Госпожа фортуна была на стороне Барыса.
27 сентября, 00:56
Ответить
Молодцы! С победой!
27 сентября, 00:56
Ответить
Красавчик Бояркин Никита!!!
27 сентября, 00:56
Ответить
Красавцы!! С исторической победой в Ярославле! Теперь главное чтобы не получилось как в матче Локомотив-Барыс, когда скабелка стоял на другой скамейке. Вроде бы одержал победу над бывшей командой, но потом лучше не вспоминать ((. Ещё раз всех с Победой! Тьфай-тьфай! Удачи и побед Барысу в этом играх! Без травм! Никите Бояркину отдельный рахмет! Красавчик! Никиту Михайлиса с первой шайбой в сезоне!! Давайте только вперёд!!
27 сентября, 00:56
Ответить
Бейбут, прочитали письмо? Что скажете?
27 сентября, 00:58
Ответить
Ассалаумағалайкум! В принципе хорошо ?.
27 сентября, 01:08
Ответить
Уағалейкумассалам
27 сентября, 01:10
Ответить
Бейбут твой кумир, молись на него)))
27 сентября, 09:37
Ответить
Всем привет и с победой
27 сентября, 00:58
Ответить
Сколько негатива у тебя
27 сентября, 01:02
Ответить
А где вы негатив увидели? Хотя.... как известно пчелы летят на цветы, а мухи сами знаете куда
27 сентября, 01:05
Ответить
По радуйся за ребят они сегодня бились и ТШ четко с работало сегодня. Что за болелы, если не радуйтесь и не поддерживаете.
27 сентября, 01:14
Ответить
Идите перед ареной Барыс и кричите там, а не здесь. Трусы конченные.
27 сентября, 01:16
Ответить
Ещё раз где вы увидели негатив? Это раз! Во-вторых, вы что-то пытаетесь мне сказать, а что пишите чуть ниже? Сплошной негатив про Михайлиса ((( про его игру и з/п. Очередной раз убеждаюсь, что вы из серии в чужом глазу соринку замечу, а у себя бревна не вижу! Или вообще не отвечаете сами за то что написали или говорите. Вот как-то так
27 сентября, 01:23
Ответить
Михайлис сейчас на дне, мешок мешком стал. Это факт Поговори сними ты же их любишь с ЮВМ и сыном, чё происходит
27 сентября, 09:41
Ответить
Причём здесь любишь или нет? вы сами пишите что нельзя оскорблять игроков, нужно быть "культурнее" и т.д.! И сами в это же время поливаете грязью Бояркина и Шутова при поражениях Барыса, постоянно Михайлиса. Это как понимать? Это на пусто звонство походе!! вы для начала с себя начните!!
27 сентября, 09:59
Ответить
Видно,что игра была важна для Скабелки сыграли строго в защите. Конечно многим не понравится такие игры и победы. Но например локомотив играет также. Нам нужно навести порядок в обороне и стабильность потом уже перейти к атакующим действием,работы ещё много.
27 сентября, 00:57
Ответить
Видно, поэтому и пишу, главное чтобы эмоционально не перегорела команда и ТШ! Тем более скабелка проходил это с Локомотивом.
27 сентября, 01:11
Ответить
К то
27 сентября, 01:12
Ответить
* Тем более следующий заключительный в выездной серии
27 сентября, 01:13
Ответить
Ураааа! Скабелка чемпион по бывшим командам)))). Классно разыграно. Кетч рулит! Не только хваленный Шуми ясновидящий))). Бояркина шатаутом! Михайлиса с шайбой. Молодежное звено только не состоялся, ибо Кайыржана не выпустил топ тренер, Муратов вапще в заявке не было, а только Шайхмедденов играл, и ведь чуть не забил.
27 сентября, 00:57
Ответить
Твои провокации никто не обращает внимание кроме ботов которых все знают:))
Хренова тебе я вижу:
Терпи два года :))
27 сентября, 01:25
Ответить
Всех болел с исторической победой!
27 сентября, 00:59
Ответить
Тактическая победа. Бояра молодчик. Скабелка передал "привет" и привел команду можно сказать к исторической победе. Хейтеры в печали...))
27 сентября, 01:00
Ответить
с каких пор шальной выигрыш по булкам является тактической победой?ахах
27 сентября, 01:32
Ответить
У Локо хороший подбор техничных игроков, с отличным катанием, которые моментально улетают в контратаки, и система при которой строгой обороне уделяется большое внимание. Тактически было правильно терпеть и строго играть в обороне, не проваливаться, не давать возможность быстрых контратак и ждать свои моменты. Шальная она только для хейтерков, которые ждут поражений, но увы сегодня не день хейтеров))
27 сентября, 01:45
Ответить
Мертвый Локо возил Барыс все 3 периода , с такой игрой нам трудно будет , вся надежда на канадца центрального
27 сентября, 01:00
Ответить
Мертвый это который 4 игры до этого выиграл? Ты хоккей не просто смотри, но и анализируй иногда если есть чем.
27 сентября, 09:16
Ответить
Бояра, красава!
27 сентября, 01:02
Ответить
Всех с победой! Очень рад, радовался даже когда в основное не проиграли, еще больше в овере,что наши более менее владели шайбой, а тут Бояра удивил на радость. Никита с первой шайбой!
27 сентября, 01:03
Ответить
Локомотив давил не по детский, нащи только оборонялись можно сказать, видать такая установка была
27 сентября, 01:05
Ответить
Меня Михаились волнует, с этим контрактом он вообще поплыл, может рано было ему такие бабки платит, так мы скоро его вообще потеряем.
27 сентября, 01:06
Ответить
Ему нужно было уходить когда звали в топ клубы. Тогда был бы рост и прогресс. А так выглядит без желания и стимула. Не тот он пока и тут дело не в тренере а в психологий ему нужна встряска или опять же смена клуба.
27 сентября, 01:13
Ответить
Согласен 100%, а так жалко такой талант
27 сентября, 01:19
Ответить
Я думаю Скабелка найдет подход или связку для Никиты. Всё таки пои нем он начал выходить на уровень.
27 сентября, 01:24
Ответить
С такой игрой он бы уже попал бы в список отказников ,если бы перешел. А как можно про стимул говорить, если с такой игрой его уже никто не пригласит за хорошие деньги.Так ,что не в его интересах играть по настроению
27 сентября, 09:24
Ответить
Откуда столько негатива))). Если вы не заметил, то сегодня Михайлис забил буллит! и прекращайте считать чужие деньги.
27 сентября, 01:17
Ответить
Какие деньги где ты прочитал,что я написал про деньги. Я даже не знаю сколько у него зп. А вообще читая твои коментарии в ответ я понял,что ты их не читаешь или не понимаешь суть. Я вообще потерял всяческий интерес отвечать тебе.
27 сентября, 01:22
Ответить
Вообще-то я не вам это писал)), а 07 beks, который писал, про контракт и деньги!
27 сентября, 01:33
Ответить
Дело не в деньгах, а талант пропадает,ты реально тупой
27 сентября, 01:25
Ответить
Когда нет аргументов, человек переходит на хамство!! Сами пишите про контракт и деньги, а потом причём тут деньги!! Реально вы или за слова свои не в ответе или банально не понимаете, что пишете)))
27 сентября, 01:35
Ответить
Это Белорус ему ума не может дать
27 сентября, 01:19
Ответить
Тебе точно ума не хватает
27 сентября, 01:21
Ответить
главное что бы вам хватала думать может спросишь у игроков гомеля которые др белоруса набирали много очков с приходом его эти же игроки стали мало набрать очков
было это статься потом тангреди и т д которые до белоруса были очень хорошими игроками
вы поймите каждому игроку нужны подходяшие ему игроки и главное как тш использует это го е игрока
27 сентября, 01:36
Ответить
Да там дело не совсем в контракте. Такое бывает, идёт неудачная полоса и чем дольше, тем больше давления на тебя. Ему нужно забить в игре, давление отпустит, лишние мысли уйдут и игра пойдёт. Думаю дело в психологии, переломить это нужно.
27 сентября, 02:17
Ответить
Молодчики ребята, спасибо всем, особенно кто ловил шайбу на себя и кто подчищал пятак
27 сентября, 01:08
Ответить
Оч вязкая игра была! С победой!
27 сентября, 01:11
Ответить
Бояркин Шутов хорошие киперы ну плохие иры бывают у всех ЕШЕ брызгалов тоже на чм 13 от игроков из университетских лиг США авоську шайб пропусти или Набоков на ОЙ 10 году 6 шайб пропустил и это не идиничный случай
27 сентября, 01:16
Ответить
Скабелка сделает с них настоящих мужчин. Тем более Гудочек приехал он то знает как надо работать.
27 сентября, 01:23
Ответить
что он сделает он хот кого то сделал игроков не одного все ему уже обкатанными пришли посмотрим как будут еше играть наши молодые
27 сентября, 01:38
Ответить
Смотри и радуюся, а то скоро сдохнешь, если так негативно будешь жить
27 сентября, 09:31
Ответить
чему радоваться как белорус губит наших молодых ради своей выгоды
по факту ответа у ва нет на задаваемые вам вопросы
кого этот белорус подготовил никого 2 года работал и на вопрос где наши молодые говорил они не проходили предсезонку сука этот белорус самне давал им ее проходит и журналистам такое говорил
так ты согласен на пари что белорус не сможет повторить рекорд Селина или сами знаете что не сможет
27 сентября, 09:37
Ответить
ну как вы же жили в том году в негативе с Михайлису хот он как тренер лучше работал с Сборной чем белорус который не одну сборную не смог поднять на уровень даже наоборот спускал ее еше ниже
27 сентября, 09:39
Ответить
Ну это вообще падение ниже дна!! "Пожелание" смерти!!
27 сентября, 10:00
Ответить
Это не возможно! Во-первых мучжин не делают, а воспитывает! Во-вторых мужчину воспитать мужчиной может только мужчина! А у скабелки с этим проблемы))) Он как бы это по мягче сказать.... , не смог подобрать нужных слов по крайней мере если судить по его словам и поступкам. Говорит одно, делает второе, ну а думает как мне кажется вообще третье.
27 сентября, 01:44
Ответить
А ты кто
27 сентября, 09:42
Ответить
Опять аргументы закончились? Или методички не выдали? А может для начала вам нужно окончить хотя бы школьную программу образования? Начните с Три медведя, Маша и Медведь (это не мультик). Ха-ха-ха
27 сентября, 10:03
Ответить
Молодцы! Всё было бы хорошо, если бы россияне не путались под ногами. И сами не играю, и другим не дают, места занимают.
27 сентября, 01:20
Ответить
Бояркина с сухарём! Чё то в этом году если выграем то сухим счётом, а если проиграем то
27 сентября, 01:22
Ответить
Пух и прах
27 сентября, 01:23
Ответить
Кайыржан вообще не играл сегодня вроде.Надо менять все прогнившую жопарукую шайку во главе с маминым и тренера с запада надо,который умеет и хочет работать с молодежью,а не бульбаруса который после каждого проигрыша капризничает топая ногами пречитая хочу еще лега хачу хачу.
27 сентября, 01:40
Ответить
как все слабые тренера просят для себя сильный состав это сильные леги выравнивают тупость тренера
27 сентября, 01:45
Ответить
Слышал такое что, ГТ при проигрыше специально даёт время местным ребятам, и когда они не забивают, говорит что они не могут, и просит усиление в лице легионеров! Получается что он знает когда играет с командой которой он проиграет, выделяет айс тайм местным ребятам, и говорит что они не могут решать исход матча
27 сентября, 01:46
Ответить
так это и так по игре видно
27 сентября, 01:48
Ответить
У меня тоже были такие мысли, но стал этого писать по той причине, что доказать это тяжело, а давать лишний повод повизжать скабофилям не хочется☝️
27 сентября, 07:46
Ответить
Терпели ...молодцы! 2 очка есть!
27 сентября, 01:48
Ответить
Никита Евгеньевич красавчик!!! Так держать!!!
27 сентября, 07:00
Ответить
Барыс с победой!!!
27 сентября, 07:01
Ответить
Всех,с первой победой в Ярославле. Молодцы парни.
27 сентября, 10:05
Ответить
Хорошая победа! На зубах. Бояркин молодчик, конечно. Никита, наконец, стрельнул. Жаль, что в этом году не топит так, как в прошлом за отца.
27 сентября, 10:29
Ответить