Андрей Скабелка: "Мы сегодня были не похожи на себя" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Мы сегодня были не похожи на себя"

24 сентября 2022 года, 23:47
visibility 6323
comment 53
В избранное
Андрей Скабелка: "Мы сегодня были не похожи на себя"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Северстали".

- "Северсталь" здорово сыграла. Все три периода держали один темп. Победа, в общем-то, заслуженная. Что касается нашей команды, это, скорее всего, моя работа - подготовить команду к первому выездному матчу. Не совсем это получилось. Два периода, да и третий мы провели без должной энергии.

Надо было немного больше отдать, чтобы победить. Мы сегодня были не похожи на себя по сравнению с домашними матчами, когда блокировали много бросков, проявляли самоотверженность, использовали шансы, которые предоставлялись. Надеюсь, это будет хорошим уроком.

- Уже четыре матча подряд команда забивает по две шайбы. Иногда этого хватало для победы, иногда нет. Всё же дело в обороне или нужно обратить внимание и на результативность?

- Всё вместе. Здесь нет отдельно обороны, отдельно атаки. Если играешь цепко, самоотверженно в обороне, появляются шансы на контратаку, на то, чтобы забить. Мы забивали по два? Мы имели гораздо больше моментов. Когда-то хватало, когда-то нет. Тут должен быть баланс, и команда должна это понимать.

Источник: ХК "Северсталь"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта