"Барыс" проиграл "Северстали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Северстали"

24 сентября 2022 года, 22:41
visibility 6476
comment 182
В избранное
"Барыс" проиграл "Северстали"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл череповецкой "Северстали".

Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)

1:0 - Моисеев - 02:02
1:1 - Сагадеев (Бракко, Михайлис) - 19:31
2:1 - Пилипенко (Вовченко, Пресс) - 21:40 ГБ
3:1 - Абросимов (Морозов) - 24:28 ГБ
4:1 - Петунин (Хабаров, Тихонов) - 28:09
4:2 - Бракко (Грэм, Михайлис) - 38:56 ГБ
5:2 - Моисеев - 48:42

Вратари: Шугаев - Гудачек (Бояркин, 28:09 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вроде и отдыхали 3 дня а были какие то вялые 4 звено старалось ну и Луис с Бракко остальные ну такое.. ладно готовимся дальше
24 сентября, 22:41
Ответить
Когда Михайлис забьёт эт вообще загадка.
24 сентября, 22:42
Ответить
Опять казахстанские игроки виноваты))), проблема ведь не в том, что Михайлис не забросил, а в том, что Гудачек напропускал
24 сентября, 22:44
Ответить
Дебила ты кусок я про весь сезон говорю че ты мне отвечаешь сиди в своем кружке и всё за.....
24 сентября, 22:46
Ответить
Ха-ха-ха))) когда нет слов, переходят на хамство)). Кстати, вы здесь ранее писали, что за речью следить надо)). Или же саму слабо соответствовать своим словам))).
24 сентября, 22:57
Ответить
Да дурак повёлся на такого дешевого провокатора как ты ну ничего у меня есть слова но я промолчу))
24 сентября, 23:04
Ответить
Ваня, вот видишь, как ты сам себе противоречишь. А ведь нотацию читал другим. Мы теперь знакхем что происходит по ту сторону монитор)))
24 сентября, 23:19
Ответить
Не знаю че ты там знаешь иди лучше выясни в очередной раз договорняк ли это был))
24 сентября, 23:50
Ответить
Ваня, договорняк отменяется, ибо Север отказал Скабелке и К))). Это же писец полный амбец, проиграть команде без тренера))), да ещё с двумя заслр легами, остальные россияне))). Теперь новая отмазка у сектантов Скабы: "гостях не везёт" колдовство не иначе)))
24 сентября, 23:55
Ответить
Конечно нет слов)))) это стало понятно, когда Вы перешли на хамство))). Так как на счёт того, чтобы соответствовать своим нравоучениям? Или это из у других соринку увижу, а себя бревно не замечу)) А может из области за слова не отвечая))) причём в прямом и переносном смысле))
25 сентября, 01:02
Ответить
Ты главное больше скобок и восклицательных знаков ставь тогда тебя точно заметят и ты сможешь доказать свою правоту) истери побольше это у тебя получается лучше всего под каждым постом ток чет лайков у тебя обычно нуль или один не популярен однако сидеть и по восклицательному знаку долбить да на великое хамство оскорбляться.
25 сентября, 01:28
Ответить
Ха-ха-ха))) собиратель лайков))). Мне вообще пофиг на них!! Мне же от количества лайков бонусы днищев и скабелка не начисляют). А вот постебаться над скабофилями это такое удовольствие)). Тем более нкд теми, которые на сверх урочные пошли))). Это надо же в 02 '38 сидеть и строчитьь комментарии)))) Кстати, ещё раз! Как там на счёт чтобы следить за культурой речи? Слабо? ВытТолько писать мастер)))) За себя не отвечаете)).
25 сентября, 08:13
Ответить
Хоть бы секунду подумал прежде чем писать но ты сначала пишешь потом думаешь.
24 сентября, 22:47
Ответить
Это боты орков, начальство дала команду хаит местных воспитанников, чтобы оправдать количество росшлаков.
24 сентября, 22:48
Ответить
Я так понимаю мы лично на фабрику троллей работаем? а где 15 рублей?))
24 сентября, 22:49
Ответить
Это вопросы Иванищеву задавайте, где Ваши 30 сребренников:)))
24 сентября, 22:58
Ответить
А где ты увидел что хаят местных воспитанников? То что михайлис не забивает?
25 сентября, 00:49
Ответить
ДинамоХарьков , ты у себя в стране наводи порядки а не у нас !
25 сентября, 12:20
Ответить
Там из 22 игроков только 7-ро казахстанцев,поэту команду нельзя называть казахстанской !
25 сентября, 00:49
Ответить
Я знаю!! Но дело даже не в этом!! Просто когда проигрывает команда и в воротах играет казахстанские вратари отдельные пользователи обвинят казахстанских вратарей!! Поэтому я и спрашиваю кто сегодня виноват тем когда технично поражение Барыса переводят вообще в другую плоскость, типа Михайлис не забивает голы)))
25 сентября, 01:06
Ответить
Перехвалили Гуду
24 сентября, 22:42
Ответить
Все шайбы нашего кипера, 100%
24 сентября, 22:42
Ответить
Без Вея первое звено развалилось. Нет еще у команды игры в защите, Михалис выпадает, Луис старается часто заигрывается, Сергиенко очень слабый и Биграс, Гудачек конечно не выручал сегодня . Сегодня радоваться нечему , хотя молодёжи дали побольше времени и то хорошо и с вратарём не угадали надо было сначала Бояркина ставить вроде его очередь была. Ну со Спартаком пускай Гудачек стоит все таки его бывшая команда . Проиграли по делу толковой игры пока нет работы тренеров пока не видно, про большинство и меньшинство промолчу.
24 сентября, 23:12
Ответить
Ну Муратов действительно самый креативный. С первой шайбой))
24 сентября, 22:42
Ответить
Ну злорадствовать не стоит) там просто не повезло и Гуда не ожидал.
24 сентября, 22:43
Ответить
Никакого злорадства! Забавный момент просто, говорили же что самый креативный))
24 сентября, 22:45
Ответить
К чему эти злорадства? Гуда в следующий раз будет более внимателен. В целом 4 звено сыграло норм,напрягали оборону. Луис техничен но не хватает мощи а у Бракко классный кистевой. Никита в игре с Локо просто обязан забивать. Столько дней отдыхали но почему-то вялыми выглядили. В следующей игре в раму Бояру.
24 сентября, 22:54
Ответить
Думаю опять Гуду поставит хотя мне кажется их чередовать надо тем более у Гуды сёдня не пошло как и у всей команды.
24 сентября, 22:56
Ответить
Скорее всего Гуда будет в раме. Бояра Сейчас играет намного увереннее.
24 сентября, 23:10
Ответить
Ваня, ты же любитель был обхаять наших, не умеют выбирать позицию итд. А сегодня так гуда не ожидал?
24 сентября, 23:31
Ответить
Я что писал что Гудачек сыграл хорошо? 4 шайбы им пропущены команда проиграла последовала замена вопросы?
24 сентября, 23:48
Ответить
Нет! Был прямой вопрос и звучал он со всем по другому)) хорош изворачивается)))
25 сентября, 01:08
Ответить
Чисто вратарьский гол!! Муратов пусть и сбросил назад, но Гудачек должен был его брать!! Но у скабофилов и легофилов всё равно казахстанские игроки виноваты))), если бы такую шайбу пропустил Шутов или Бояркин, какой вой стоял бы на воротах)), а так виноват Муратов))
24 сентября, 22:48
Ответить
Здесь их на шайбе все больше и больше, начальство вместо того чтобы заниматься хоккеем, занимаются оплодотворением ботов)))
24 сентября, 22:53
Ответить
Проигрывает команда и выигрывает команда! Четвертое звено сегодня очень хорошо смотрелось
24 сентября, 23:01
Ответить
Я знаю, но когда играли Шутов и Бояркин как их грязью поливали? Поэтому я стебусь и спрашиваю этих пользователей!!
24 сентября, 23:05
Ответить
Я просто не понимаю как хотят вырастить доморощенных вратарей маринуя их на лавке? Надо давать шанс и надо сменить тренера вратарей!
24 сентября, 23:10
Ответить
Вы правы, но днишева и ко интересует другое. Они не хотят чтобы местные играли.
24 сентября, 23:28
Ответить
И мы о том же!! Многие болельщики писали не нужен вратарь легионер!! На топового вратаря денег нет, а не топовый не нужен! Дайте лучше шанс Бояркину и Шутову!! Ребята будут играть и расти! Поражения бывают у всех команд, в том числе и по той причине, что возможно где-то вратарь не подтащил и т.д.!! Но в любом случае надо давать игровое время нашим парням и тогда они вырастут в хороших вратарей!!
25 сентября, 00:38
Ответить
Нет.
Поговорка звучит иначе
Выигрывает команда
Проигрывает тренер.
24 сентября, 23:11
Ответить
Revenant, не лицемерь))) Муратов с Кайыржаном заработали ЧБ, где Луис забил. Гудачек топ вратарь)))). Ибо тренер Скаба "топ тренер"))). Ибо не фуй это "системный хоккей" )))
24 сентября, 22:48
Ответить
Всем, двойки с минусом за эту игру... кроме Луиса.
24 сентября, 22:42
Ответить
Все какие то сонные были, как будто с похмелья..
24 сентября, 22:43
Ответить
12 бросков в створ за весь матч. Занавес.
24 сентября, 22:43
Ответить
Либо пан либо пропал,жёстко сливать или хорошо играть,среднего не дано.
24 сентября, 22:43
Ответить
Михайлис полный ноль, пока... он только портит игру.
24 сентября, 22:45
Ответить
Ептваймат давно северсталь не считали за соперника сейчас об барыс вытерают ноги .Гурков ,Максимов мешки ,зачем такой хлам держать .Народные деньги на ветер.Рукододство в отставку.Одназначно
24 сентября, 22:45
Ответить
Если также Скабелка будет пропагандировать игру, вход в чужую зону через заброс, то ничего хорошего у него с командой не получится.
24 сентября, 22:46
Ответить
Барыс это «Вошли (за синюю), потеряли». (С) комментатор кхл
24 сентября, 22:50
Ответить
А если по чеснаку, то проиграли седня по всем фронтам, вообще не бегали, ни мысли в атаке, ни в защите. Вот где Вея не хватало, Никита вообще затух, соскучился наверно по Лилье и Волку
24 сентября, 22:46
Ответить
Разин и Севка сделали гуду, гудудуду.
24 сентября, 22:47
Ответить
Изначально надо было ставить Бояркина или Шутова, а Гуду зря подписали.
24 сентября, 22:55
Ответить
Эй плять куля гудачика не полоскаете???епаное дно вратарь!!!как наши стоят так все пиздец надо вратаря лега и так далее,этот авоська насобирал так:-
Ой не повезло, вы тут релаьно что ли неадекваты????давайте матами кроите вратаря!!!!!клоуны плять
24 сентября, 22:47
Ответить
+100500
24 сентября, 22:58
Ответить
Надо впервую очередь днищева крыть матом. Вообще его надо уже убрать, за все сомнительные сделки.
24 сентября, 23:05
Ответить
+100 млн))) не урыл, а закопал)))
24 сентября, 23:10
Ответить
Придурковатая игра и счёт такой же..
24 сентября, 22:47
Ответить
Аж
Бесят ссори за мой французский.
Ну прям в глаза бросается.
Или это проплаченные акаунты агентов
24 сентября, 22:47
Ответить
Это скабофилы, легофилы и тролли гадости про Бояркина и Шутова писали, а как легионер вратарь жидканул тишину поймали)) и самое парадоксальное этим самым они и спалились))) они или тролли, боты или легофилы))), либо двухличные))другого не может быть))
24 сентября, 23:03
Ответить
Ревенант, Ваня, давайте покреативнее. Что-то я не понял, кто из наших игроков хуже:))) Нормально отрабатывает:))) А то вяло как-то работаете. Не убедили пока:)))) Значит пропускал легошлаковский воротник, а виноваты Михайлис и Муратов?:))) ну, ну....:)))
24 сентября, 22:48
Ответить
Мне показалось, что Скабелка не управляет командой, полная анархия...
24 сентября, 22:49
Ответить
Ну просто замечательная игра супер легионера - Гудачека.
Максимов, Гурков, Мищенко просто топ. Ребятам пора в нхл.
24 сентября, 22:49
Ответить
Главный по пердимокнлям все знает
24 сентября, 22:50
Ответить
Четвертое звено молодежка понравилась, атакующая играет в пресинг. Скабелка увидел диаса с батырланом подконец в большинство поставил. Думаю если наигрывать диаса батырлана кайыржана и ансара, будет сильное звено. Хочется конечно в защиту взять степаненко, в нападение в третье звено вместо максиомова маркелова. Маркелов пахарь
24 сентября, 22:53
Ответить
Баглан Маркелов настоящий пахарь это да.вот почему его в Барыс не возьмут сейчас.правда не знаю его сегодняшнее состояние и готовность.но когда играл за барсиков.это было круто.очень нравился своим упорством.отдачей
24 сентября, 22:58
Ответить
Маркел конкретно ловил шайбы на себя,парень без страха.
24 сентября, 23:13
Ответить
а потом перестал играть по семейным обстоятельствам.что и как не знаю
24 сентября, 23:16
Ответить
А как Бояра пропустил так виноват Сергиенко. Сегодня все хренова играли вся команда никакие.
24 сентября, 22:53
Ответить
А как Гудачек 4 шайбы пропустил, то виноват Михайлис?:))) Забавные, Вы такие, работники Иванищева:)))
24 сентября, 23:00
Ответить
Слабо сыграли...бывает..
24 сентября, 22:53
Ответить
Значит, когда 4 пропускает Бояра или Шутов, то виноват воротник. А как пропустил Легошлаковский вратарь, то бывает:))) Хе-хе-хе
24 сентября, 23:02
Ответить
Пропускают все...ты не знал?)
Но эти двое реально в данный момент еще не тянут на первого вратаря в команде КХЛ
24 сентября, 23:23
Ответить
У Северстали и Минска такие же вратари как Бояркин и Шутов. Просто парни играют и работают над ошибками.
24 сентября, 23:35
Ответить
А гудачек то пипец как тянет
24 сентября, 23:37
Ответить
ахаха гудачик точно уровень кхл по сегодняйшей игру то уровень ОЧРК
24 сентября, 23:41
Ответить
Что можно сказать, батарейка пробил дно, с 2017 года если не ошибаюсь Северсталь не могла выиграть Барыс у себя дома!! Новый антирекорд!! А почему не смог выручить Гудачек? Слабый Гудачек, слабый тренер причина поражения Барыса!!
24 сентября, 22:53
Ответить
Ещё один суслик в поле агроном
24 сентября, 23:05
Ответить
На счёт сусликов и агрономов вопрос спорный!! А вот, что Северсталь давно не могла у себя на площадке обыграть Барыс к тому же когда в воротах играл вратарь легионер это очевидно! И что за последние годы первый тренер, который так жидканул с Северсталью это скабелка, то-же неоспоримый факт)) вот как-то так)))
25 сентября, 01:18
Ответить
Надо Локомотив рвать в следующем матче! Ещё ни разу Барыс не выигрывал на выезде у Локо
24 сентября, 23:18
Ответить
Всего 12 бросков по воротам за матч, они что хотят в пустые ворота завести шайбу. Мандражно играют в обороне, вовремя не могут вывести шайбу из своей зоны, падают на ровном месте,как будто с похмелья играли
24 сентября, 22:57
Ответить
Сегодня команда проиграла в движении!
Вялые все, пасы кривые.
На выезде не везет что то.
24 сентября, 22:59
Ответить
Как Гудачек пропускает, то все кривые и вялые, а как Бояра или Шутов, то виноват вратарь:))) Сегодня, все боты иванищевские, как-то неубедительно шакалят:)))
24 сентября, 23:04
Ответить
)))
Четвёртое звено сдерживающее )))
там должны играть только чеккера ))(
24 сентября, 23:18
Ответить
Иван, )))) жги напалмом))
24 сентября, 23:26
Ответить
Вратарь виноват))) не выручил))) , поэтому и команды руки опустились))), как играть если Вратарь не надёжный)))
24 сентября, 23:08
Ответить
а что не скажешь правду лег кипер слабый ты же от раз говорил чо наши слабые
24 сентября, 23:12
Ответить
Хмен, в прошлый раз когда барыс пропустил 5 от авангарда, ты же писал воротчики сонные. А гудачек сегодня вообще не виноват в поражении?
24 сентября, 23:30
Ответить
х мен дружище что то ты сегодня не такой борзый как те жни неужели правда то тебя стала пробиваться
24 сентября, 23:37
Ответить
Пипец ботов прибавилось на форуме?
Вроде лично никого не выделял из команды, но все равно дакапались:))
24 сентября, 23:44
Ответить
так мы все и именами а бы свое скрываете
25 сентября, 00:08
Ответить
А кого выделять? Хваленный спаситель в лице иностранного вратаря жидканул))), казахстанских игроков обвинить в 4 пропущенных шайбах Гудачека как-то не так-то)). Поэтому и молчите! А вообще это очередной раз убеждаюсь, что у нас двойные стандарты))). Когда команда проигрывала Вы всех собак вешали на местных вратарей, а сегодня тишина))). Хотя сколько плюшек отгрузили Гудачеку))).
25 сентября, 00:46
Ответить
Так команда проиграла вот они и октевезировались. Когда были победы от них было два три посто не больше.
25 сентября, 08:41
Ответить
А Вы, иванищевские боты, активизируйтесь и шпакалите, когда наши игроки ошибаются?:))) работаете строго по установке?:)))
25 сентября, 14:39
Ответить
СЕГОДНЯ КОМАНДА ПРоиграла И ВЫ ПАРУ СЛОВ НАПИСАЛИ ОДИН И ВООБЩЕ НЕ ЗАШЕЛ
если бы час наш Бояркин столько бы пропустил час бы от вас вони было бы
25 сентября, 15:13
Ответить
Если не ладится у команды игра в защите не спасёт Гудачек. Трусы деньги на ветер выкинули. Бронь мешает, с первых минут ему снился сухой счёт. После игры с Авто нажрался наверное?
24 сентября, 23:02
Ответить
Ничего страшного не произошло, Скаба сейчас их быстро перевоспитает , он это умеет делать, на следующей игре будут по другому играть
24 сентября, 23:05
Ответить
как с нидерландами потом полками да нет уж не надо
24 сентября, 23:13
Ответить
Проиграют и Локо и Спартаку. Никитин игру не отдаст, Спартак прибавляет.. а Скабелка остается уповать на домашнего танцора Гудачека..
24 сентября, 23:16
Ответить
а что танцор гудачек в гостять не танцует
24 сентября, 23:27
Ответить
Думаю, что ему не до танцев сейчас будет..
24 сентября, 23:37
Ответить
4 тройка базару нет прут ребята ,не бояться .И у них хорошо получаеться .Больше бы времени дать пацанам и окажуться в лидерах
24 сентября, 23:06
Ответить
как и я говорил если есть сильные игроки белорус выигрывает нет сильных игроков он проигрывает
24 сентября, 23:14
Ответить
скабофили где ваши слова что белрпрус любого научить играть
24 сентября, 23:15
Ответить
В конце сезона посмотрим научит или нет
24 сентября, 23:21
Ответить
а че смотреть то час попросить готовых там вроде еше одного лега из са выписали ну пока не обьявили
24 сентября, 23:25
Ответить
У скабелки оказывается даже задачи на сезон не определена/не поставлена!! Конечно в конце сезона по результатам подкорректируют и будут хвалить друг друга))) батарейка и днищев. Типа какие мы молодцы
25 сентября, 22:32
Ответить
Вот в северстали нет заезд ,вообще ,а играют как звезды хоккея
24 сентября, 23:24
Ответить
Ну говорил как то, Гудачек не идеален. И у пацанов будет шанс. Проиграли по делу, дисциплина и недооценка соперника. В отсутствии Вея, не нашлось лидера в команде. Никитос самый дорогой игрок, не оправдывает свой контракт. Молоде́жь молодцы. Росшлак отстой как всегда. Проиграли? Сделают выводы. Никто не говорил, что нужно выигрывать каждый матч. Бывают и такие дни, как сегодня.
24 сентября, 23:32
Ответить
Я херею от всех этих комментариев. Если Шутов и Бояркин пропускают, то все легофилы начинали петь про то как срочно нужен лего-вратарь, и что наши дырки.
А что теперь скажете? Получили своего лего вратаря, который пропустил все подряд. После каждого матча хаяли своих ребят, а тут гудачек просто не ожидал.
Кстати, 4 звено только и старалось весь матч.
Гурков, Максимов, Петухов вообще нули
24 сентября, 23:36
Ответить
+100500
25 сентября, 00:08
Ответить
А разве Шутов и бояркин не леги ?! Они-же росшлак по вашему
25 сентября, 12:25
Ответить
С головой все в порядке? Ты единственный упоротый который назвал Шутова и Бояркина легами.
25 сентября, 13:10
Ответить
еше кто то ему лайк поставил или сам себе хотя таких провокаторов хватает
25 сентября, 13:43
Ответить
может для тебя они леги а для нас они наши
25 сентября, 13:26
Ответить
Максимов как игрок ноль но надо же его еще ставить на болшинство.Петухов Шестаков это игроки меньшинства и четвертый троика у них ни фантазий ни тактики ни паса все хотят шаибу с мясом затолкать.Они гробять Сагадеева Михаилиса.
24 сентября, 23:37
Ответить
В конце концов в сезоне 19 го и похуже были провалы у Скабелки, ну ничего как то раскачивал же команду , и все сразу же забегали, так что рановато ещё паниковать
24 сентября, 23:37
Ответить
Мляяяяя, и этого тренера подписали на два года))). Епанатство! Как только пастанова, поддавки, то всё в ажуре, а как только сопернику нужны очки и он готов не договариваться, а биться ради своих болел, то топ тренерство ветром сдуло, пшик, ничего не работает, не ЧБ толком, ни ЧМ провал, удары по воротам мизер, вбрасывание туфта, Петухов перестает забивать)).

Смотрю, сегодня молодежное звено неплохо так возили временами соперника, да и ЧБ очень хорошо отыграла.

Наши сегодня мощно, а леги и шлаки овощно. Наши воротари ничем не хуже этих легов как Карлссон, Ортио и Гудачек.

Эпилог. Системный хоккей Скабелки это победы в поддавочных матчах, пхай-пхайских. Прошлые локальные успехи Скабелки и будущие успехи это закулисные игры и достижение и сделки. Там где будет чистая и бескомпромиссная битва, то хоккей Скабелки в пухен и прахен, в труба шатанётся...
24 сентября, 23:40
Ответить
Два года мучится будешь на форуме:))
Это ж сколько говна написать тебе надо будет? :))
24 сентября, 23:45
Ответить
х мен дружише а где твой другой соратник
24 сентября, 23:56
Ответить
Ебанушка! Пукан не выдержал, гавном завонял, сука! Сьебись отсюда, весь сайт провонял! Тьфу!
25 сентября, 00:08
Ответить
Арслан дебил ник поменял:))
25 сентября, 00:14
Ответить
бля х мен что за живое задели белорус показал что он не великий тренер так это мы всегда знали это только такие как ты в это верили как бабки из поддержки диктатора на букву п думают что он святой так и ты глаза свои открой вам рисуют картину сржавой машиной и говорят что это новая а вы и верите а на чет пу.......это е правда как белорус проиграл слабой конде ты как из цепи вырвался
25 сентября, 00:47
Ответить
Админы почему неадекватов за маты не баните???? Чертофан какой-то дизелит, вам хоть бы хны. Вы тогда объявит что - ребята выражаться можно как угодно, не стесняйтесь. А то как то нечестно, кто то соблюдает элементарные правила приличия, а кому то море по колено
25 сентября, 00:59
Ответить
Тонко подменили со скабелкой два года придётся мучиться. Игра Барыса слабая, казахстанских игроков минимум, но ничего пройдём и это, а может и меньше времени придётся мучиться, может быть пораньше пинка под получит скабелка))), чем Барыс хуже Авангард или Локомотива вполне под силу пинка под зад дать)), тем более жидкануть вполне в стиле скабелки.
25 сентября, 11:23
Ответить
Так Ерлан то ищет игроков и что то найти не может:))
Не знаешь почему их нет из наших кто играть умеет?
Ну давайте вместе найдем :))
Где они?
25 сентября, 12:52
Ответить
Вы же были сторонник вратаря легионера)), писали, что он лучше наших и т .д. так как сыграл вратарь легионер? Сколько раз шайбу из ворот вынимал? Не подскажите))
25 сентября, 14:31
Ответить
Так кто заменит росшлак и иностранцев ?
Есть. посмотрите может еще надете ?
Ерлана поставили искать, но он дома очки забыл.
25 сентября, 20:58
Ответить
Гудачек нафиг не нужен! При нормальной игре в защите Бояркин и Шутов вполне справятся! Игра показала, что при плохой обороне и Гудачек не спасает! Минеева и Ко спокойной могут заменить Полохов, Степаненко, Гайтемиров, Саян Данияр. Просто вы из-за трех деревьев, лес не видите.
25 сентября, 22:38
Ответить
Полохов?
У тебя все нормально со зрением?
С него защ никакой.
25 сентября, 22:59
Ответить
Вратарь пол команды, наши не тянут и не надежные, Гудачек тоже не айс.
25 сентября, 23:00
Ответить
Надо поддерживать своих вратарей. В Нижнем Новгороде Ларионов говорил, что не отказался бы от хорошего вратаря легионера, однако, бюджет клуба ограничен и место в воротах займёт Иван Иванович Кульбаков. Кульбаков что звезда КХЛ? Такой же киппер, как наши, но доверие тренера приносит результат. По имени и отчеству теперь все обращаются. А наши тряпки подписывают сбитого лётчика.
24 сентября, 23:45
Ответить
так они подписали лега в итоге))
24 сентября, 23:51
Ответить
Вы лучше скажите сколько шайб сегодня в итоге отгрузили голкиперу легионеру))))
25 сентября, 00:50
Ответить
у нас все вратари леги
25 сентября, 12:27
Ответить
Откуда еще один бот появился? Пополнение в рядах упоротых легофилах.
25 сентября, 13:16
Ответить
оооо))) это фиаско))) Бояркин и Шутов казахстанцы!! 100%!!
25 сентября, 14:32
Ответить
khl.ru тоже словак кста и статы в ахл не ахти и своего воспитанника Тихомирова обменяли в нх.
24 сентября, 23:53
Ответить
Слова легенды послеподписания легионера: будет играть Иван Иванович
25 сентября, 00:06
Ответить
Так Иван Иванович тоже лег Беларус ведь.
25 сентября, 00:07
Ответить
Тихомирову давали возможность по 20-30 игр за сезон играть, за плечами уже сотня. По этим играм можно оценить уровень мастерства и дальнейшее развитие. А наши, сыграв по 3-4 матча вдруг получают приговор "не тянут для КХЛ". А за плечами парней ЧМ. Этого достаточно, чтобы дать возможность сыграть в сезоне по 30 матчей и только тогда давать оценки. Или Гудачек с Барысом попадёт в финал?))) Так помечтать можно о любом киппере)))
25 сентября, 00:24
Ответить
Почему то в Динамо Минск Кульбаков не получил доверие? А в Торпедо взяли?
25 сентября, 00:28
Ответить
Он там не играл никогда вы с москвой перепутали.
25 сентября, 00:28
Ответить
Я про тоже, что не играл, а ведь белорус? Доверять своим надо. В нашей проф.лиге хорошо начали сезон молодые вратари Осокин, Скрынников, Колмыков, Пестов, Мейдер и Штукерт. Их на заметку и хорошо бы взять для пробы в сборную для игр в Европе.
25 сентября, 00:40
Ответить
Там Ёременко и Бочаров были вот и не получил.
25 сентября, 00:32
Ответить
Хоть дед Пихто, а для молодёжи важно доверие.
25 сентября, 00:41
Ответить
Надо поддерживать своих молодых и киперов и полевых. А вот судейство в этом сезоне странное. Последнее удаление блокировка и где они его разглядели.
24 сентября, 23:58
Ответить
Сейчас такая тенденция сразу удалять. Авангард за японца из Торпедо до конца матча удалили, хотя игра была не в голову, а в плечо. В итоге за 5 минут две шайбы от Торпедо.
25 сентября, 00:32
Ответить
Проиграли по делу отскоки, меньшинство, отбор не успевали, качество игры очень плохое. Гуда сегодня играл за Северсталь. Радует то что 4 звено играет и играет уверенно если Скаб будет им доверять думаю многи болелы будут благодарны ему. На счет максимова и гуркова если их Скаб уберет ему лично скажу Скабу большой рахмет!
25 сентября, 00:03
Ответить
Подписали сбитого лётчика! Вопрос ебанищеву для чего? Ответ один - откат от агента! Когда же руководством команды займётся антикор? Развели тут ботов на бабки самрука! Куда смотрит педерация хоккея? Тоже в свой кошелек? Ещё блять хотят чемпионат мира провести! Это ж какие бабосы они отмоют а? А кто играть будет, легостадо опять наберут? Свои лавку полируют, тренера хрен поймёшь откуда! Очередные понты на наши налоги! Разогнать руководство и федерацию! Есть достойные кандидаты, но у нас дальше своего носа не видят, а вот в кошельке любят поковыряться! Всем адекватным болелам казахстанского хоккея желаю и дальше болеть за наших пацанов, а дебилам и ботам не порвать свои задницы и не вонять на сайте шайба КЗ, а не шайба ру! Там ваше место!
25 сентября, 00:31
Ответить
Воняешь здесь ты в основном
25 сентября, 01:00
Ответить
Боты сразу валяться, когда их залевают
25 сентября, 13:20
Ответить
Палятся* задевают*
25 сентября, 13:21
Ответить
Так и будут существовать эти байские игрушки "Барысы" и болтаться как ....в проруби! Всё потому что целенаправленно гады тупые убили знаменитую в мире хоккейную школу "Устинки" !! А вот вопрос :зачем это они сделали? От безмозглости своей ,или от чего другого ?
25 сентября, 01:01
Ответить
Напомню многим ,что молодёжь "Торпедо" была 8 раз чемпионами ссср! Это при том ,что 10 лет чемпионаты для молодёжи в совке не проводились.В последний раз это было в 1997-ом году (тогда это был чемпионат СНГ),когда "Торпедо" победило московский клуб ЦСКА в финале на выезде с общим счётом 4-2.
25 сентября, 01:07
Ответить
"Отрубившим голову ,по волосам не плачут !!"
25 сентября, 01:09
Ответить
У гавнометов сегодня праздник! Команда проиграла, два сухарях подряд гавна накопилось, а сливать то некуда. У бейбута от улыбочек коммент рвутся. Где саломон со своим договорняком??? Двуликий анус! Вот как раз тут и напрашивается договорняк, логика есть. Барыс 5 лет в гостях в севы не проигрывал, соответственно люди уверенно ставят на победу барыса. А тут бах и нежданно поражение. Кто выиграл? Букмекеры! Которые являются спонсорами периодически. Ну это так чисто логически, идею договорняков не продвигаю. А у тупаря салонмона до того все приметивно. Если победа барыса - договорняк, если поражение - барысу отказали в договорянке. Других вариантов у него нет. И когда побеждает барыс, пацаны местные показывают хорошую игру, забивают годы, делают сухари - своими заявлениями он их игру обесценивает, так как она по его мнению постановочная. Желание обосрать скабедлку полностью отключает его от реальности. Сам типа топит за своих, и тут же заявляет что все подстроено. Двуличный!
25 сентября, 01:14
Ответить
Я не радуюсь поражением команды!! Мне приятно стебаться над вами скабофилями и легофилами!! Приятно от того, что ваши же кумиры "окунули вас в какашку"))) . Мне смешно от того, как те в аналогичных поражениях команды, когда играли Бояркин и Шутов столько гадостей написали про наших парней, а теперь изворачиваются и не знают как отмазаться Гудачека))). И начанаете типа надо за команду и т.д.!! Простите меня, а когда поигрывала команды и играли Шутов и Бояркин разве не Барыс играл? Или это был другой Барыс? Почему тогда гадости писали? Ещё раз я в отличии от Вас за команду, а не отдельного тренера или игрока!! И Барыс поздравлял команду с Победой! Но и конечно не упустил случая постебаться над скабофилами и легофилами)))
25 сентября, 11:33
Ответить
антон, ))). Ты пуканулся реально. Саломон не грил каждый раз договорняк будет, а грил будет с пхай-пхайскими командами... А Северу нужны были очки, конеш, представители Барыса хотели и просили до овера хотя бы. Но,те отказались))). Вы хоть посмотрели до начало матча лицо двуликого тренера. Обе личико были без настр. А после первого периода на нем лица не было, все не отрывал глаз от блокнот))). Вы слушали интонацию комментаторов, они тоже были минорские. Они начали с начала оправдывать команду...)))

Ты хоть посмотрел состав Севера, там же нет звёзд. Да лега и остальные россияне... И это команда возило "системный хоккей" этого "якобы топ тренера"))). В честной битве твой топ тренер никчемный, проигрывает вчистую середняку)))

Да не переживай, ты антон, будут ещё договорняки у тваво тренера. Мир не без добрых людей! Ещё за 50 игр. Просто имей ввиду, если нашему казахстанскому тренеру также будут поддакивать, помогать, пхай пхаиитьи сливать, то они тоже во второй этап выведут команды. Тем более в плов заход не такое и трудное дело. Всё спецы подтвердили. Да и, Скабелке и его картофанами платят ограменные зарплаты... В этом и разница...
25 сентября, 20:53
Ответить
Бывает такие игры ничего страшного. Гудочек в меньшинстве пропустил шайбы и один от своего. Выводы сделают ТШ. Северсталь в этом году хорош.
25 сентября, 02:16
Ответить
Вашим же языком, вратарь дырка))), не выручил!! Дырка)))) 4 шайбы!!! Ха-ха-ха!! 4 шайбы))) !! Дырка, а не вратарь.
Или если пропускает Бояркин/Шутов они дырки, все пропало, всё страшно, а как пропускает легионеры ничего страшно бывает. Не кажется ли вам, что такие рассуждения немного странные.
25 сентября, 11:39
Ответить
Гудочек опытный вратарь, этим двоим далеко ещё от него.
25 сентября, 12:08
Ответить
Толку с Опыта, когда Опыт , но не может. А может вам напомнить поговорку, когда Опыт есть, но человек не может))). А подскажите пожалуйста сколько Опытный шайб вытащил))
25 сентября, 14:36
Ответить
Знаток по одной игре не судит. Тем более все шайбы в меньшестве забили в пустой угол, защита спала, так хоть кому можно забить,.
25 сентября, 15:49
Ответить
Когда Бояркин и шутов пропускали, такие как ты говорили что вратарь дырка, а сейчас запели по иному. Иди помолись на гудачека своего
25 сентября, 19:18
Ответить
Ха-ха-ха))) как быстро мы меняем своё мнение))
25 сентября, 19:33
Ответить
ВЧЕРА ВИДЕЛИ ЕГО ОПЫТ ТАКИЕ ГОЛЫ ПРОПУСТИЛ КАБУД ТО ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЛЕТ ВЫШЕЛ
25 сентября, 14:42
Ответить
Это какие? головой, от своего и в меньшинстве?
25 сентября, 20:07
Ответить
И вообще судить по одному матчу ну такое, Паскуале вон пускал авоськи, а ща рвет и мечет сухарями
25 сентября, 20:09
Ответить
а когда Шутов или Бояркин делали ошибки вы не писали что это одна игра сразу стали из унижать
хотя они мало игрь провели в КХЛ а для гудачика это знакомая для него лига
25 сентября, 20:17
Ответить
Таков удел, играешь плохо получаешь критику, Гудачек свою критику получил, я лично сужу по тому что видел, такие курьёзные шайбы, что не знаю кто бы их ловил, особенно ту что головой забили, за первую можно поругать прозевал, в меньшинстве, ну не знаю там все открыто было, ни защитников ни вратаря командный косяк короче.
25 сентября, 20:39
Ответить
И вообще тренов косяк, Гудачек не был готов к матчу, а тут еще такие шайбы залетают
25 сентября, 20:41
Ответить
ну ты пока стал нейтральные пишешь по делу а вот другие боты не такого ума как ты им надо своих обос.......
25 сентября, 20:54
Ответить
Да конечно далеко, гудачек шайбу не смог поймать которая тупо катилась
25 сентября, 19:17
Ответить
Сегодня кто из казахстанцев не получил шанса себя проявить? И кто этим шансов воспользовался? Не читайте долб..ов на шайбе, что кто то вас обязан за уши тянуть, и стоит только подождать, заменят тренера/ президента клуба и КХЛ само вам свалиться на голову. Сами себе выгрызайте зубами путь в большой хоккей.
25 сентября, 02:27
Ответить
Саян Данияр не получил своего шанса в Барысе. Артур Гатиятов тоже не получил своего шанса. Макс Мусоров, Иван Степаненко, Миша Рахманов.
Список перечислять?
Паяц, я согласен с тем что нужно выгрызать, но это также должно касаться приезжих россиян, которые без конкуренции попадают в состав.
Максимов ну просто балласт, а все также исправно попадает в состав. К россиянам почему то отношение иное.
Гурков, Петухов тоже вообще никакие.
Как и Мищенко. Свои воспитанники остаются за бортом. Гуркова и Петухова уже лет 5 наигрывают, каждый год возятся с ними. Гуркова как центр нападающего так вообще везде пихают, лишь бы играл.
Если дают шанс, то наши пользуются.
Савицкого тоже долго мурыжили, хотя был лидером номада.
26 сентября, 11:33
Ответить
Вот россиян и тянут за уши. Мищенко полный ноль.
Сейчас лидеры защиты Юра Сергиенко и Адиль Бекетаев. Только вот Юра играет через раз, а Мищенко на постоянной основе
26 сентября, 11:35
Ответить
Гудачека нужно было пару сезонов наиграть в Номаде, а так бросили его под танк. Бедный Гудачек, наверное теперь играет на дудочке.
25 сентября, 08:49
Ответить
Слабо и местные отыграли . Не то что слабо , а вообще никак
25 сентября, 12:29
Ответить
Палишся бот, комментаторы из РК пишут "наши" "свои", а "местные" пишут засланные боты и.анищева. то ты Бояру и Шутова легами обзываешь, то хрень несёшь непонятную. И вообще ник поменяй ты не достоин так подписываться.
25 сентября, 13:30
Ответить