Стартовала жеребьёвка билетов на чемпионат мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
Избранное
ЖЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стартовала жеребьёвка билетов на чемпионат мира

22 сентября 2022 года, 18:08
visibility 1991
comment 0
В избранное

Стартовала жеребьёвка билетов на чемпионат мира, который пройдёт в латвийской Риге и финском Тампере с 12 по 21 мая 2023 года.

В розыгрыше можно выиграть возможность приобрести дневные билеты на матчи турнира. Все турнирные дни включены в жеребьёвку для Тампере, от предварительного раунда до финального дня. Для предварительного раунда в Риге в розыгрыш включены дневные билеты на те даты, когда играет сборная Латвии.

Для участия в розыгрыше все желающие приобрести дневные билеты должны зарегистрироваться. Поскольку билеты в Тампере и Ригу продаются через разных операторов, регистрация должна быть сделана либо в Тампере, либо в Риге - или в обоих городах, если болельщики хотят купить дневные билеты в оба места.

- В 2022 году интерес к играм в Тампере был огромным. С помощью жеребьёвки мы стремимся предоставить всем любителям хоккея равные возможности для получения билетов на самые популярные матчи, - говорит Хейкки Хиетанен, генеральный секретарь организационного комитета чемпионата мира 2023 года в Финляндии.

- Чемпионат мира по хоккею - важное событие и особый праздник для финских и латвийских любителей хоккея. В обеих странах будет высокий спрос на билеты на игры домашних команд и долгожданные столкновения между более крупными командами. Мы верим, что розыгрыш лотереи создаст равные условия для всех любителей хоккея, - отметил Эдгарс Бунцис, генеральный директор организационного комитета чемпионата мира 2023 года в Латвии.

Источник: ИИХФ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля