Андрей Скабелка: "Выводы будем делать очень серьёзные" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Выводы будем делать очень серьёзные"

10 сентября 2022 года, 01:06
visibility 16834
comment 96
В избранное
Андрей Скабелка: "Выводы будем делать очень серьёзные"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Сочи", ставшее уже четвёртым кряду.

- Вы знаете, как ни парадоксально, могу сказать, что это была наша лучшая игра из выездной серии. Здорово контролировали шайбу, создавали много моментов. Мне понравилась игра нашей команды в атаке. Но безобразные и глупейшие индивидуальные ошибки, которые мы совершали в своей зоне, не дали нам возможности перевернуть матч в свою сторону. Конечно, выводы будем делать очень серьёзные. Ещё раз повторю, что создали очень много хороших моментов, но глупейшие индивидуальные ошибки не позволили нам добиться положительного результата.

- Вы ограничили игровое время Ивана Мищенко после его ошибки, которая привела к пропущенной шайбе?

- Да, он плохо вошёл в игру. Эта ошибка привела к пропущенному голу. До этого у него были ещё ошибки. Мы решили идти на второй период в три пары защитников.

- Из восьми возможных очков ваша команда привезёт всего один балл. Как будете выходить из этой ситуации в ближайшей домашней серии? У вас на носу матч с "Трактором" и два матча с "Авангардом".

- Через выводы и работу. Как по-другому ещё? Я уже сказал, что это была наша лучшая игра из четырёх. Нужно делать правильные выводы и готовиться к домашней серии.

- В начале третьего периода у команды случился провал, когда пропустили три шайбы от "Сочи". Может быть, накопилась усталость?

- Я бы не сказал. Мы пропустили три шайбы и потом 17 минут играли в одной зоне. Если бы была усталость, мы бы тогда в своей зоне играли в оставшееся время. Нет, я же говорю, это следствие индивидуальных ошибок, которые, к сожалению, приводят к достаточно лёгким голам.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля