Андрей Скабелка: "Ребята проделали хорошую работу, но этого оказалось мало" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Ребята проделали хорошую работу, но этого оказалось мало"

6 сентября 2022 года, 01:10
visibility 4927
comment 41
В избранное
Андрей Скабелка: "Ребята проделали хорошую работу, но этого оказалось мало"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от СКА, отметив игру команды в обороне.

- Неплохой первый период, где-то равная игра. Во втором периоде, конечно, СКА нас переиграл, добавил в движении, заставил удаляться. Но тем не менее мы достаточно хорошо играли в зоне обороны, практически не дали создать хороших моментов. Сегодня была проблема, что оборонялись-то мы неплохо, но переход из обороны в атаку не совсем сработал. Отсюда и такой результат. Хотя ребята проделали хорошую работу, но этого оказалось мало.

- Насколько команда сыграла не так, не реализовав большинство при удалении Степана Фальковского? Удалений было очень мало.

- Оно было всего одно. Мы не забили, но хорошо играли. Как правило, не всегда одного удаления хватает, чтобы забить гол. У нас была возможность реализовать это большинство, мы неплохо играли.

- Насколько команда готовой вошла в сезон?

- Не знаю даже, как ответить на этот вопрос. Команда неплохо готова. По качеству сыграли не совсем хороший матч в Минске, но тем не менее до последнего могли выиграть этот матч. Сегодня качество было лучше. Ещё раз говорю, этого немножко не хватило, чтобы перевести игру в овертайм, спасти матч. Я думаю, с каждым матчем мы будем становиться сильнее.

Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля