Генменеджер "Ванкувера": "Джей Ти Миллер останется ключевой фигурой на долгие годы" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Генменеджер "Ванкувера": "Джей Ти Миллер останется ключевой фигурой на долгие годы"

3 сентября 2022 года, 12:03
visibility 44
comment 0
В избранное

Генеральный менеджер "Ванкувера" Патрик Альвин прокомментировал подписание нового контракта с форвардом Джей Ти Миллером.

- Джей Ти - игрок, который может делать разницу, и мы очень рады, что он подписал долгосрочный контракт с "Кэнакс". Его результативность в прошлом сезоне говорит сама за себя, а его стремление к соперничеству обеспечивает стандарты, на которые могут равняться наши игроки. Он останется ключевой фигурой этой команды на долгие годы, - отметил Альвин.

Ранее 29-летний американец подписал новый контракт на 7 лет, по которому он получит $ 56 млн. Контракт будет действовать с сезона 2023-2024.

В минувшем сезоне Миллер провел 80 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 99 (32+67) очков.

Комментарии загружаются
вчера
24 мая
23 мая
22 мая
21 мая
20 мая
19 мая
18 мая
17 мая
16 мая
15 мая
14 мая
13 мая
12 мая
11 мая
10 мая