"Даллас" близок к подписанию новых контрактов с Джейком Эттингером и Джейсоном Робертсоном - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 сен.
15 сен.
16 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Даллас" близок к подписанию новых контрактов с Джейком Эттингером и Джейсоном Робертсоном

31 августа 2022 года, 14:41
visibility 51
comment 0
В избранное

Владелец клуба НХЛ "Даллас Старз" Том Гальярди не беспокоится из-за новых контрактов 23-летнего вратаря Джейка Эттингера и 23-летнего нападающего Джейсона Робертсона.

- Они ограниченно свободные агенты, поэтому мы не спешим, здесь нет дедлайна. Нужно как следует подготовить эти сделки, у нас есть место под потолком зарплат, поэтому мы не беспокоимся из-за этой ситуации. Переговоры идут, и я не могу разглашать детали до момента окончательного подписания контрактов. Возможно, мы близки к подписанию одного из них, но пока я ничего не могу сказать", - сказал Том Гальярди.

"Даллас Старз" имеет $ 10,3 млн под потолком зарплат. По данным портала Evolving Hockey, клуб близок к подписанию с Робертсоном шестилетнего контракта со средней зарплатой $ 7,8 млн. Эттингер рассчитывает на трёхлетний контракт с зарплатой $ 4,9 млн.

В минувшем регулярном сезоне НХЛ Робертсон с 79 очками стал вторым бомбардиром команды, Эттингер одержал 30 побед с процентом отражённых бросков 91,21%.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа