Омский "Авангард" представил форму на следующий сезон - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 апр.
28 апр.
29 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Омский "Авангард" представил форму на следующий сезон

29 августа 2022 года, 12:01
visibility 126
comment 0
В избранное

Омский "Авангард" на презентации команды показал форму, в которой будет играть в новом сезоне.

- В год возвращения команды в родной город на новую арену ключевые элементы игровых свитеров выполнены с отсылками к этой центральной для каждого болельщика "ястребов" теме. На рукавах джерси расположен логотип G-Drive Арены, на внутренней стороне ворота - известная фраза "Не пытайтесь покинуть Омск", и наконец, на спине над номером теперь располагается плашка с маршрутом "Авангарда" последних четырех сезонов: "Омск - Балашиха - Омск".

Дизайн формы, как и дизайн предсезонных игровых свитеров, разрабатывала Студия Артемия Лебедева. После возврата на родную арену домашней формой омского "Авангарда" стали красные свитера с черной наплечной аркой, задизайненные в студии. Арка и стреловидные элементы отсылают болельщиков к образу "G-Drive Арены". Гостевая форма по традиции сделана белой.

Свитера оформлены паттерном, напоминающим покрытие крыши арены. Изнанка воротника украшена нашивкой, говорящей о том, что где бы ты ни был, рано или поздно все равно вернешься в Омск. Номера игроков наносятся с помощью специально нарисованного шрифта, символы которого имеют скосы под углом 45 градусов, что отлично перекликается с многочисленными фирменными стрелами и паттерном. Единая система успешно сформировалась!, - написала пресс-служба на официальном сайте клуба.

Напомним, первые 12 матчей сезона "Авангард" проведёт на выезде.

Теги:
Авангард
Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
вчера
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля