"Барыс" обыграл "Металлург" и выиграл Кубок Президента - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Металлург" и выиграл Кубок Президента

19 августа 2022 года, 21:41
visibility 15623
comment 125
В избранное
"Барыс" обыграл "Металлург" и выиграл Кубок Президента

В заключительном матче в рамках Кубка Президента Казахстана астанинский "Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург" и стал победителем турнира.

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)

1:0 - Майе (Яковлев) - 27:41 ГБ
1:1 - Кайыржан (Грэм, Гусейнов) - 33:06
1:2 - Бракко - 34:39 Б
1:3 - Луис (Вей, Минеев) - 37:20
2:3 - Орехов (Платонов) - 50:57

Вратари: Паскуале - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередной хороший хоккей от Барыса, молодежь радует!
Гремм косячник - Альсинг похожи:))
Семин на выход, Шестаков и Савицкий не играли должным образом, потухли.
19 августа, 21:41
Ответить
Кайфанул за всё лето я ))
19 августа, 21:44
Ответить
Чуть чуть ещё Челяба и сезон )
19 августа, 21:47
Ответить
Ну ещё в Челябе феернуть и предсезонка удалась ))
19 августа, 21:57
Ответить
Тоже самое!
19 августа, 21:48
Ответить
Не плохо провели турнир! С победой команду!
19 августа, 21:42
Ответить
Асетов и Петухов сдулись, слишком низкий уровень показывают с прошлого сезона, Гуркова и Шалапова на мороз, обоим билет в один конец до Москвы! Бекетаева, Гусейнова, Муратова, Кайыржана подписать на постоянную основу. 4 звено в ударе!
19 августа, 22:43
Ответить
С победой всех! Голы Барыса сегодня каждый шедевр, спасибо Паскуале! И Бояркину спасибо - первая звезда! Сегодня была игра вратарей, один старался - другой обосрался!
19 августа, 21:42
Ответить
С победой все молодчики что немного расстроило касательно игроков Муратов пока не заметен совсем так можно и не дождаться контракта и Кайыржан и Гусейнов выглядят интереснее но мне кажется его стоит попробовать в звеньях повыше думаю после 2 турнира все станет понятно кто кто готов кто нет.
19 августа, 21:45
Ответить
Муратова к Вею надо.
Офигительная связка будет со временем
19 августа, 22:01
Ответить
barys7777, туда лучше Асетова. Как раз силовой хоккеист там нужен, на пятак и по бортам. Не жмот. Пас умеет отдавать Асетов.
19 августа, 23:25
Ответить
Пусть идёт.
Я Муратова на место Никиты .
Никитос пусть 2 звено тащит или 3е
19 августа, 23:30
Ответить
barys7777, я бы оставил бы Муратова в молодежном звене. У них уже химия, а если им дать ещё время, то химия вапще в физмат превратиться. Креатив там будет дохрена. Много хороших эмоции подарят пацаны эти.

Ну, не верю, что Никиту спустят от Вея))), 50 лямов надо оправдывать, а оправдывается это резальтом и статистикой.

Топ тренер сегодня удивил, поставив двух правшей в одно звено))). Ничего из этого не вышло хорошего. И самое печальное, Михайлис в двух моментах игнорировал Муратова в наглую. Искал Вея и других... Это не есть вери гуд... Печаль...
19 августа, 23:57
Ответить
У Муратова везде химия и высшая математика будет, но он должен быть в первом однозначно, если скаба не физрук. А Никита второе или третье пусть усиляет и там свои 50 оправдывает, раз он такой лидер, он везде сможет и должен! Но да, то что Никита проигнорил Батырлана, показывает его с не очень хор стороны... То есть либо действительно Муратова из-за него не брали в состав и Никита боится что Муратов будет показывать лучший резалт, либо Никита не сечет поляну и он действительно искусственный лидер.)
20 августа, 11:52
Ответить
Arslan, ну, я не верю что Скаба спустит Никиту в третье))). Я думаю оставят с Веем. Просто я не понял самого Скабу, обоих правшей впихнул к Вею))). Как раньше было при Корешкове, к Вей центр+техничный Доус+силовой Фрэттин. Было же шикардос. Пока Вей не насрал по велению агента сваво в раздевалке... Так что Михайлис и Вей неразлучные, к ним бы силового. Асетов в самый раз. А Муратова к легам был бы норм, или оставить в молодежном звене.

У Муратова есть хорошое свойство открывается моментально, вот ему бы такого партнёра, который бы понял эти ходовки и читал. Ну, раньше же тут болелы грили что есть круг друзей Никиты и они имеют привелегии в клубе из-за отца и его кента президента)). Правда или ложь это уже другой вопрос. Никите не стоит боятся конкуренции, ибо он уже набрал опыту, и он должен понимать, что он тоже был молокосос, которому давали играть и статы.
20 августа, 12:37
Ответить
Да это так, мечты...) А так да, чтобы спустили "лидера" во второе, а тем боле в третье это все, будет полный капец, разрыв контракта "лидером", громкий хлопок дверьми, отъезд в НХЛ! )) По моему он привык к привилегиям...
20 августа, 22:13
Ответить
Согласен Бракко Луис Муратов
19 августа, 22:11
Ответить
Всех с победой, на домашнем турнире, как всегда нервная концовка, но молодцы выстояли. Удачи нашей команде, в новом сезоне.
19 августа, 21:48
Ответить
Давно такой Барыс не видели!!!! С первым кубком!!!
19 августа, 21:48
Ответить
МОЛОДЦЫ ребята,кубок наш , понравилось награждение,никого не обделили!!!
19 августа, 21:49
Ответить
зачем нам еше один кипер лег Бояркин Шутов хорошо сыграли пусть набираются опыта
вот даже Паскуале глупую шайбы пропустит
19 августа, 21:49
Ответить
На длинной дистанции они не сдюжат при все уважении к нашим пацанам, могут подплыть, опыта маловато, хороший лег воротчик нужен.
20 августа, 16:20
Ответить
лег тоже привет что не раз доказывала
20 августа, 17:00
Ответить
Легионер это не означает хороший! Были в Барысе легионеры голкиперы (((( Граховина, Джеф Гласс, который чудил, канадец фамилии не помню, но скажем так, слабенькие!! Так что лучше наигрывать наших!! Раз уж Барыс назвал себя базовым
20 августа, 20:13
Ответить
Фотка зачетная )) Молодцы ! Орех сильно подрос, жаль что не оставили его, однозначно лидером был у нас ! Думаю Кайыржан будет открытием в сезоне, оч техничный игрок, с его антропометрией щимит по бортам )) красавчег ! Есть шероховатости, но не без них, по ходу подправят, а главное киперы справляются ! Удачи в Челябе !
19 августа, 21:50
Ответить
Неплохой саламчик нам Барыс подогнал )) а Валера прибавил сильно , мож больше доверия и больше отдачи ,ну а пацаны наши прям порадовали
19 августа, 22:01
Ответить
Прибавил при ЮВМ, заметно прибавил у Воробьёва! Пашка, в ММГ тоже интереснее смотрится, чем в Барысе!
19 августа, 22:36
Ответить
Орехов и другие если будут сидеть всю жизнь в Барысе то им никогда не видать НХЛ, АХЛ
19 августа, 22:45
Ответить
Барыс с Победой! По Игре всё больше и больше вопросов по Минееву, Сёмину и Грэмму!! Чем именно они привлекли функционеров и батарейку((( понять не могу!! Откровенно дно!!
19 августа, 21:50
Ответить
наверное размерами
19 августа, 21:51
Ответить
Грэмм не плохой же
19 августа, 22:45
Ответить
Грэм скорее всего второй Альсинг.
19 августа, 23:02
Ответить
Это игроки уровня Шалапова, Петухова и Гуркова
19 августа, 23:23
Ответить
Типа того, поэтому не вижу смысла для чего они в Барысе! Справедливости ради Гурков и Шалапов большую часть провели в Номаде и являются игроками ротации! По каким критериям и мотивам вышеуказанные игроки оказались в первой команде понятия не имею ((
20 августа, 00:06
Ответить
Гурков и Шалапов не должны быть и в Номаде! Свои есть.
20 августа, 11:53
Ответить
Чисто только своих, а тем более "качественных" не зватит на все команды ЧК. Легионеры, так или иначе нужны! Совсем другой вопрос, легионеров какого качества подписывают!! По мне нижний придел должен быть не ниже условных Гуркова и Шалапова , тогда в принципе ЧК, станет намного сильнее! Что такое среднее между ВХЛ и КХЛ!
20 августа, 13:23
Ответить
Нужен центр для второго звена, Сагадеев не тянет, легионеры норм, хорошее впечатление оставили
19 августа, 21:51
Ответить
Сага не тянет реально!
19 августа, 21:54
Ответить
Сагадеев сдулся, ему в очрк только играть, в кхл с такой игрой нечего ловить. его держат ради меньшинства
19 августа, 22:45
Ответить
Сагадеев никогда не был забивным его конек это скорость упорство
19 августа, 22:52
Ответить
Шутов и Бояркин должный играть, не надо иностранца.
19 августа, 21:51
Ответить
И не должно быть понятия, кто первый кто второй. Оба равнозначно хороши.
19 августа, 21:57
Ответить
Шутов сильнее, холоднокровный, Бояра чуть давление со стороны соперника и потеет
19 августа, 22:46
Ответить
Оба хорошие воротчики! Больше опыта и доверия и все - казхоккей в шоколаде!
20 августа, 11:55
Ответить
А насчет вратаря лега думаю будет в любом случае.
19 августа, 21:53
Ответить
Пусто ловухи наши играют, опыта набираются, а то кого сейчас подписывать, пальцем в небо,угадают или нет........................
19 августа, 21:55
Ответить
Да согласен другое дело сезон длинный могут быть и взлеты спады у всех в любом случае если подпишут и не угадают можно и на выход показать у Скаба вроде жестко с этим.
19 августа, 21:57
Ответить
Согласен!! Есть ещё Калмыков, Д. Еремеев! Это вратари! Есть ещё молодые и перспективные полевые игроки@ Надо давать шанс, методом проб и ошибок ребята будут набирать опыта и мастерства! Ещё года 3-4 назад выбора среди казахстанских игроков было не так много! Сейчас он есть! Надо просто работать над этим! Даём же шанс всяким Илайджио, Сёмин и т.д.! Почему бы и нашим не дать хотя бы попытку!!
19 августа, 22:46
Ответить
Барыс-с победой-по движению очень хорошо-радует что подключают молодежь-в защите много работы предстоит-по вратарям- по любому будут лега искать, хотя и Никита и Андрей порадовали.
19 августа, 21:54
Ответить
Всех с победой!
Я думаю, наш молодой волшебник (13) номер,
будет не хуже старого.
19 августа, 21:56
Ответить
Чумовой матч, с победой Барыс!!!
19 августа, 21:57
Ответить
С Победой!
И с Кубком !
Турнир интересный получился .
Он показал , что
Леги неплохие
Вей старается
И наши пацанчики показали свой класс
Алихан в норме
Адиль открытие
Уход Ореха сожаление
ВХЛя ловить нечего в Барысе
Как и Петухову с Григорьевым
19 августа, 21:57
Ответить
Алихан не в норме ты что, сдулся он как и Петухов и Сагадеев, всех в очрк , не уровень кхл
19 августа, 22:47
Ответить
За двоих он играет
И тянет
19 августа, 22:50
Ответить
Алихан как раз и тянет тройку. Раньше он не играл при ЧМ но и в этом компоненте играет уверенно.
19 августа, 22:54
Ответить
Нурик, убрать надо Асетова подальше от Петухова. Реально, там Петухов вапще не в теме. В первом матче с Авто Асетов играл без этого жмота и любоп комментаторов. И ведь норм хоккей показал, и в силовых хорош был, и в подыгрыше, моменты имел. Боец Асет! Его бы к технарям и не жмотам, то реально другой уровень. В прошлом году ставили же к Старому, и как себя он показал с рядом, блеск. Потом его ставили к Вею, вапще шикардос...
19 августа, 23:13
Ответить
Асетов массу набрал видно, катается медленно
20 августа, 01:26
Ответить
Никто не сдулся, а играют ровно на том уровне на который их подвели! Если последние 3-4 сезона Сагадеев и Асетов играли в 3-4 звенья и перед ними ставили задачи разрушать, наверное не стоит ожидать от них созидательных действий!
20 августа, 13:31
Ответить
Настроение хорошее. Рождает оптимизм. Однако, не стоит вперёд поезда бежать. Реальный хоккей будет через 3-4 месяца, а концовка подведёт итоги.
19 августа, 22:00
Ответить
Мы не за кубком идём
Надо феернуть регулярку
С первых матчей шашкой наголо
А там как карта ляжет
19 августа, 22:06
Ответить
чтобы в конце обкакаться? Хоккей на один день?
19 августа, 22:08
Ответить
Шахматы собрался смотреть ?
Набранных очков за первый круг
Хватит на ПО
А там Андрюша всеравно кому-то сольет
19 августа, 22:11
Ответить
нет, чтобы игроки сборной росли в мастерстве и молодёжь за ними тянулись. А три раз громко пукнуть и на пляж - это бэбэдешкин хоккей
19 августа, 22:17
Ответить
Ааа ... тогда до финала КГ ...
И не дай Бог выиграть менее чем через 7 матчей ...
19 августа, 22:19
Ответить
найди другого собеседника....
19 августа, 22:20
Ответить
Согласен!
20 августа, 00:00
Ответить
С Победой! Наши пацаны однозначно лучше вахлистов! Динмухамед Қайыржан красавчик! ) Буллит Бракко просто что-то с чем-то, можно смотреть и смотреть! Паскуале был деклассирован.) Бояра молодчик!
19 августа, 22:04
Ответить
Гусейнов, Муратов, Кайыржан молодцы. Хорошая, агрессивная, молодая троика. Молодцы жигитер
19 августа, 22:08
Ответить
Саке, Вы ничего не понимаете ((сейчас набегут скабофилы и любители россшлака и объяснят почему никому не нужный в эрфии Минеев лучше Бекетаева))
19 августа, 22:21
Ответить
Скаболизы
19 августа, 23:20
Ответить
???
20 августа, 00:07
Ответить
Тут есть один особенный ))
20 августа, 00:25
Ответить
Сказочный д....
20 августа, 00:33
Ответить
Пусть и предсезонка но наша молодежь достойно смотрелась.кроме Ансара все набрали результативные баллы. Но у него меньше айстайм. Теперь ясно почему СКА и МГ отказались от Сёмина очень медленный в плане принятия решений,теряет позицию,неуклюжий. Минеев ни чем не заслуживает контракт.
19 августа, 22:09
Ответить
Поздравляю всех болельщиков команды Барыс с первой трудовой победой, с Кубком Президента РК!!!
19 августа, 22:12
Ответить
Григорьев получше смотрится, остальных: Сергиенко, Минеева, Семина, Максимова на выход.
19 августа, 22:15
Ответить
Максимов на контракте
19 августа, 22:19
Ответить
Сейчас можно расторгнуть без компенсации
19 августа, 22:21
Ответить
barys7777, неа, компенсация есть. Если у него контракт, то если сейчас расторгнуть одностороннем порядке со стороны клуба, то выплачивается зарплата за месяц(он отработал) и 25% от контракта ещё доплачивать. То есть если скажем у него 20 млн рупи контракт на сезон, то Барысу придется платить 5 млн рупи. И отправить восвояси.

Но, ведь как сообщалось раньше, что Максимов в аренде в Барысе. Самое странное, что он не принадлежит никому. Но в аренде в Барысе))). А с нового сезона изменились правила аренды в КХЛ. Теперь в аренду могут отправляется только те хокки, которые имеют 2-3 годичные контракты. Если у хокка 1 год контракт, то клуб не имеет права отдать его в аренду в другой клуб.
19 августа, 23:05
Ответить
До начала сезона без компенсации.
Я по памяти. Может ошибаюсь. Посмотри регламент.
Мне лень .
19 августа, 23:28
Ответить
barys7777, за неделю до начало регулярки можно. С 25% выплаты с контракта.
20 августа, 00:00
Ответить
Читал на шайбе недавно новость что какой-то клуб КХЛ расстался по обоюдному с игроком без компенсации, лень искать это сообщение. Может все-таки и можно?
20 августа, 11:58
Ответить
Arslan, можно конеш. Многие агенты хокков с руководителями клубов кентяры... Если, например игрок и его агент находят хорошое предложение со стороны(как переспектив, так и по баблос), то обращаются к руководству клуба(с которым контракт), отпустить хокка, если руководитель с пониманием относится, то почему бы и нет. Это по обоюдному. А я грил про одностороннем порядке разрыв контракта со стороны клуба. В этом случае придется платить компенсейшн, ибо игрок может остаться вапще без клуба, риск.
20 августа, 12:10
Ответить
Ну не знаю, там не оч хороший игрок по информации, вряд ли кому нужен стал.
20 августа, 12:20
Ответить
Максимов в аренде кажется, если это так вообще не вижу смысла возиться с ним !! Так как в любой момент, арендатор может потребоваться его назад
20 августа, 00:22
Ответить
Кайржан, три матча, три очка 2+1
19 августа, 22:16
Ответить
Это случайно, ему просто повезло)) он должен был набрать +100 очков за турнир, чтобы доказать, что он достоин играть под руководством батарейки)) и т д., и т.п. Это то , что сейчас просто вертится на языке и скабофилов и любителей россшлака))
19 августа, 22:25
Ответить
Давно так не топил за базовый. Приятно топить за своих. Плюс Орехов неплохо играл за Магнитов. Никита отыграл хорошо. Ошибки конечно были, но когда их совершают свои они легко забываются. Хочется чтобы базовый был базовым где наигрывают своих. Все наши таланты, надо просто время и плотно поработать, вырастут добротные игроки. С победой наших!
19 августа, 22:21
Ответить
Согласен!! На все 100! А когда скажем условный Маклюков проходит обкатку в Барысе, а затем уходит в ММГ, как-то не так-то
19 августа, 22:49
Ответить
Это только первые матчи, надо давать т давать играть, придет мастерство.
19 августа, 22:27
Ответить
Даке,мастерство у молодежи есть! Давать им играть побольше и тогда ещё придет уверенность. Не сажать на лавку за погрешность,ошибку,хоккей без этого не бывает.
19 августа, 22:35
Ответить
+++++
19 августа, 22:57
Ответить
Хороший хоккей! Молодежь просто огонь! Почему раньше не обратили внимание на Бекетаева, как он спокойно играет, не пожарит так еще и об борт размазать может.
Семин, Минеев и Максимов однозначно на выход!
19 августа, 22:32
Ответить
Адиль играет без суеты в обороне и в атаке хорош. Жаль что Мих его мариновал.
19 августа, 23:24
Ответить
Мих физрук реальный
19 августа, 23:37
Ответить
Начало не плохо, но пока всё не ясно, всеравно вселяет надежду, что со временем будут ещё лучше. Молодеж радует, но только вопрос в том что этого им хватит чтобы Скаба им доверял в дальнейшем в чемпионате или посадит их на лавку как прошлое время когда Скаба руководил Барыс.
19 августа, 22:39
Ответить
Всех с Победой! Рад за нашу молодеж
19 августа, 22:44
Ответить
Чемпион Предсезонки...сырая команда. Михайлис ещё не уехал в НХЛ ?
19 августа, 23:05
Ответить
С победой!
19 августа, 23:26
Ответить
Плюсы и минусы турнира:

Минусы:

1. Всё таки удался реанимация Скабы))). В роли хозяев турнира. Не провести ни одной товарам и сходу выиграть турнир эт конеш очень подозрить. Тем более против команд которые уже на ходу были..
2. Мамин не хочет расставаться с хоккеем)). Каратаев довольный стоит, значит дела в хоккее РК их устраивает)))
3. Судейство. Если так будет и в регулярке КХЛ, то это писец полный абзац. Сейчас смотрю МЧМ, так там стыки похлеще, и руку лажают, и толкают, и клюшками махают. И ничего, дают играть. А тут здоровые дяди, чуть коснулся свистят...

Плюсы:

1. То что турнир доказал что наши хокки не хуже вахля хокков, даже лучше.
2. Увидели реально уровень рослегов. Полный отстой уровень. Если этих подпишут, то ржач будет. Очень подозрить...
3. Иванищева не видно. Уволили??? Ушел сам??? С такой селекцией, легошлакозасилие, драками на треньке, с ай кью ниже плинтус, давно пора...тю тю его...вместе с Беланом...
4. Молодежь шикардос! Если этих наших не подпишут и не будут развивать дав хороший айстайм, то это явное вредительство хоккею РК..
5. Турнир доказал, что никакой лег вратарь нам не нужен. Если подпишут вратаря-лега, то это чистейший вредительство хоккею РК и развития вратарской линии...
19 августа, 23:47
Ответить
Еще перечисли. мало написал:))
20 августа, 00:03
Ответить
XMen, неушто ты прочитал))). Добавки захотелось..)))
20 августа, 00:12
Ответить
Ну никто не читает твою болтовню:))
20 августа, 01:13
Ответить
XMen, никто для меня никто... Главное, что ты читаешь, хотя всё время отрицаешь(психология, ёпт) ))), добавки ужу просишь, ещё хочешь... )))
20 августа, 11:24
Ответить
Хамон, я читаю
20 августа, 20:05
Ответить
Секретарша читай дальше
21 августа, 00:23
Ответить
Зажуй свои стринги от злости
29 августа, 03:35
Ответить
Шкабофилка
29 августа, 03:35
Ответить
Почему ты плюсы не считаешь это проделанной работой тренера. Хвалишь молодёжь а ща счёт чего они так начали. Это не кхл менеджер где поставил и они заиграли. Думаю месяц тот что тренерский штаб готовил игроков или думаешь Мизайлись бы их поставил и было бы тоже самое. Сравни эти 3 игры и игры последних двух сезонов. Это конечно только предсезонка но тем не менее оптимизм есть
20 августа, 00:12
Ответить
Потому что, аналитик, нужно иногда смотреть в прошлое. Без обид.
20 августа, 00:29
Ответить
Ну к нашей молодёжи, скабелка вообще не имеет ни какого отношения! Игроков ",подвели" совсем другие люди, но боюсь батарейка похерит весь этот труд (( держа молодёжь на лавке (((
20 августа, 00:56
Ответить
Чего же тогда Михайлис старший их не использовал ?
Раз их подвели уже
По вашей тут логике тренер вообще не нужен Барысу
А ну или нужен Апс))
Вообще чужой труд не цените и не уважаете только грязью поливать горазды !
20 августа, 20:14
Ответить
Просто не надо переоценить скабелку! Он вывел Барыс во второй раунд ПО и т.д.!! До скабелки Барыс выходил во 2 раунд ПО!! АПС, Занковец!! батарейка только повторил результат!! Кстати, Михайлис вовсю использовал Орехова и Панюкова!! Которые при скабелки были игроками ротации!! При ЮВМ на "повышение " пошли Акользин, Маклюков, Панюков, Орехов!! А ваш "обажаемый" скабелка не просто ушёл, а ещё и оборбал Барыс!! Вот как-то так!!
20 августа, 20:24
Ответить
при белорусе я чтото за Савицкого стал переживать
20 августа, 20:46
Ответить
Таблетки пей.
21 августа, 23:25
Ответить
х менчик ты стал жить на шайбочке
21 августа, 23:31
Ответить
Орех стал настоящим орехом молодец.Вратари у нас прекрасные других не надо.Если подпишут какого нибудь гастарбайтера этих у нас руками ногами заберут.
20 августа, 07:27
Ответить
Вот он рисунок игры, системный хоккей, каждый игрок знает что делать, куда бежать. Стиль Скабелки, это как сборная Германии по футболу, когда проигрывают играют ещё лучше.
20 августа, 16:17
Ответить
Читаю комментарии отдельных товарищей и просто худею от прочитанной дичи. Михайлис в прошлом сезоне вошел в пятерку лучших бомбардиров ЛИГИ! Вот он лидер, вокруг которого можно строить команду! Дык нет же, эти нищеброды сначала сначала ноют, что он наверное теперь зарабатывать много будет, зря его оставили. А теперь вообще требуют его отправить в треть. тройку, чтобы Муратов играл в первой и больше баллов набрал)))) А если бы еще к Муратову купить Макдэвида и Драйза, он бы тогда вообще всем показал, как забивать умеет))) Интересно, в том финском клубе, откуда ушел Муратов и где был лучшим бомбардиром, тоже болелы радуется этому, типа у нас там в 4 звене талантливый местный парнишка есть, место которого Муратов занимал?) да нет, такие дураки только тут на шайбе попадаются сред болел Барыса, больше нет таких в мире)
20 августа, 22:58
Ответить
Это меня реально повеселило Ммхайлиса в 3 звено )) Муратова может и надо попробовать повыше но не вместо же лидера команды по сути а если вдруг у Муратова не получится в 1 звене или около того напишут Скабелка виноват и леги не те.
20 августа, 23:05
Ответить
Да, есть такие болелы, ерунду пишут всякую
21 августа, 11:28
Ответить
Надо балансировать звенья.
То что играли в 1,5 звена мы уже проходили при Назарове.
Эти не ББД , не вывезут .
Не надо на Никиту работать , а чтобы он работал на команду .
21 августа, 12:54
Ответить
Паяц, тамбовский волк тебе товарищ! Старый играл же в третьем, а он ведь матёрый волчара, ничего, вел за собой молодых по звену. А чем Михайлис лучше Старого. Свои 32 очей набрал Старый. И поделился с молодежью опытом. Не умер же. На повышение пошел.

Да и сам Никита у отца во втором звене играл. Ничего, не умер же. Свой лучший статистика именно так заработал.

А в первое звено перепрыгнув Михайлиса играл Панюков с легами. Набрал опыту, засветился и на повышение. А почему бы Муратову не помочь так же. Или ты из принципа не хочешь? Раньше ты, когда других туда предлагали, то молчок, а тут ты сразу возмутилсо))), может причина в фамилях ???)))

Факты, и никакого мошенства!
21 августа, 18:45
Ответить