Стал известен состав "Барыса" на матч против "Металлурга" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Металлурга"

19 августа, 18:30
visibility 2652
comment 27
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против магнитогорского "Металлурга" в рамках Кубка Президента. Начало встречи в 19:30.

Бояркин (Шутов)

Бекетаев - Грэм, Михайлис (К) - Вей (А) - Савицкий

Биграс - Минеев, Бракко - Сагадеев (А) - Луис

Сёмин - Шалапов, Асетов - Шестаков - Петухов

Данияр - Григорьев, Кайыржан - Гусейнов - Муратов

Шайхмедденов

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Короче всё понятно, Минеев и Сёмин остаются, а тут мы не можем избавиться от Шалапая , тфу на вас селекционеры.
19 августа, 18:33
Ответить
Раз тебе все понятно, назови свой состав, а если ещё ты готов отвечать за результат и знаешь как добиться успеха, то почему ты не ГТ?
19 августа, 19:01
Ответить
Минеев и Семин короче блатные их просто так не сдинуть походу там шуми
19 августа, 19:17
Ответить
Потух петушара?
19 августа, 19:22
Ответить
Напиши мне в вк
19 августа, 20:05
Ответить
Слыш, оккупант. Гонор сбавь , герой дивана, вы только в интернете герои, в открытую чупушилы
19 августа, 23:06
Ответить
Агде Рахманов.
19 августа, 18:35
Ответить
Биграс это новый ?
19 августа, 18:51
Ответить
Вот вам и Биграс. К нему Данияра. А поставили клиента Шуми, а поставил клиента Шуми к Биграсу клиент Шуми Скаба. Вот такие вот круговорот... А лучше бы Данияра поставили бы, с его первым пасом, сечением поляны и четким выходом из зоны. Это пиздец полнейший, что хокка, который не блистал даже ВХЛ ставят во второе звено команды КХЛ. Ржач. Ладно игру бы показывал бы ахренеть и не встать, а то две игри и нифуя ничего от слово вапще.

Ржач. Как всегда Петухов без Асетов это нуль. В других сочетаниях он выпадает от слово сопсем))). Сегодня праздник в комментаторской кабинке)))

Сегодня наших 10 хокков+Шутов в запасе. Меньше чем в прошлом матче.
19 августа, 19:02
Ответить
Без тебя разберутся там!
Ты везде негатив найдешь!
Даже та где его нет:))
19 августа, 19:13
Ответить
XMen, лицемер Хренов...
19 августа, 19:28
Ответить
Ххменчик в тебе проявляются замазки Марата Баймурзина
скоро будешь кричать тут болелам купи носки пух зашитан и т д
19 августа, 20:12
Ответить
Тот шоферюга вроде помер!
22 августа, 20:20
Ответить
рткуда инфа
22 августа, 20:59
Ответить
Всё, крах, интриги, сплетни, заговоры))) Ребята покажите хорошую игру!!!
19 августа, 19:04
Ответить
Да, тут их трое создают негатив на форуме!
19 августа, 19:13
Ответить
ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО)))
19 августа, 19:19
Ответить
Сергей, ))))
19 августа, 19:29
Ответить
Удачи и победы Барсам
19 августа, 19:08
Ответить
Уххх чую заруба будет , надо брать КП , хотя главное это сочетание и КПД от состава в предсезонье !!
19 августа, 19:17
Ответить
ПРИВЕТ НИКОЛАЙ! ХОРОШО ХОТЬ ТУРНИР ЕЩЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ,ЕЩЕ ПОТРЕНИРУЮТСЯ!
19 августа, 19:21
Ответить
Салам Серёга , ждёмС хорошего матча ++++
19 августа, 19:26
Ответить
Минеев во втором звене позор
19 августа, 19:18
Ответить
Удачи и победы!
19 августа, 19:18
Ответить
Понаблюдаю за Биграсом.
19 августа, 19:37
Ответить
тут похоже одни клоуны собрались, и все из рашки! здесь вам не чуйская долина козлодои! Бульбаш а где Михаил Рахманов? Петушару зачем в состав воткнул? А то тут его родственник нарисовался Vcl, наверна Вася Безнадегин или Беспонтовый? Вани ники хуймены паяцы клоуны, 2 деда собутыльника кого еще не назвал? из-за этого недохока Петуха гол пропустили! Притих олейник, говорить то нечего!
19 августа, 20:33
Ответить