Андрей Скабелка: "Присутствовало волнение, но ребята справились" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Присутствовало волнение, но ребята справились"

17 августа 2022 года, 22:02
visibility 5067
comment 42
В избранное
Андрей Скабелка: "Присутствовало волнение, но ребята справились"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победный матч против "Нефтехимика" на Кубке Президента и оценил игру молодых хоккеистов.

- Какие ощущения после матча? Как оцениваете?

- Понятно, что выигрывать приятно, тем более при своих зрителях. Но в этот период нам важно посмотреть на другое, на ребят, чтобы почувствовали игру. Много говорят, что надо, чтобы они играли. И мы это понимаем, и они это понимают. Сегодня хорошие моменты были у них. Кто-то сегодня первую игру сыграл, кто-то уже вторую. Моментами хороший хоккей, но есть над чем работать.

- Что скажете об Андрее Шутове?

- А что говорить? Результат на табло.

- Батырлан Муратов, Динмухамед Кайыржан и Диас Гусейнов получили игровое время сегодня. Что думаете об их игре?

- Ребята старались. Конечно, волнение присутствовало, но неплохо, они справились.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи команде, быстрее бы сезон)
17 августа, 22:09
Ответить
Балдар ойнай берсін, сонда әуесқой маман болып өседі, әйтпесе тек хоккей қарап отырғаннан ештеңе шықпайды, ойындар арқылы шыңдалады, әрине бүгінгі ойында толқу болды, ол бәрімізге де байқалып тұр
17 августа, 22:10
Ответить
Хоть и предсезонка , но команда заряжена . Андрей катай звенья и давай нашим пацанам играть , сегодня прям удивил большинством 3-4 звена , и пацаны не подвели , мозг Нефти подсушили ))!!
17 августа, 22:16
Ответить
Чемпионы предсезонки...а шо потом ? Опять скупать , что плохо прибито ?
17 августа, 22:16
Ответить
Скаба так сухо ответил насчёт игроков 4 звена, нехотя, как будто не ожидал увидеть от них шикардосную игру как в атаке, так и в обороне. Писец полный трындец. Хулио ты Иглесиас, это же молодежь, похвали, лишным не будет же, дай им стимула и мотивацию.
17 августа, 22:35
Ответить
Хвалить в сезоне надо, а не в предсезонке, где всем надо еще работать и работать над своей игрой.
17 августа, 22:48
Ответить
Виктор, я же там спецом для вас отметил про "молодежь" и "стимул" не зря же))). Молодые они ещё не окрепшие психологически, а тренер он первую очередь педагог и ещё мотиватор))). Я же не сказал что надо хвалит Вея, поигравший везде в НХЛ, АХЛ и КХЛ. Ему пох, ему ни холодец, ни жаркое от этого)). А молодежи иногда десерт(хорошое мотивацион словечко поддержка) полезно...
17 августа, 23:00
Ответить
Какая молодежь? там ток Кайыржан молодежь) остальным от 22 года
17 августа, 23:14
Ответить
Виктор, в Барысе молодежь начинается с 21 возраста))). В других клубах с 17-18 лет, а 22-13 летние уже почти опытные. 25-26 опытные. 29-30 летние предпенс. 32-33 летние пенсионеры)))

По сравнению с легом Петуховым тот же Муратов и Гусейнов молодежь))).
17 августа, 23:28
Ответить
крона походу расстроился от того, что молодежное звено сыграло хорошо, да и ещё забросили шайбу(((. Он собрал солянку из молодых и выпустил в расчёте, что НХ, их задавит)), а они взяли и забросили шайбу, да и вообще все свои микроматчи выиграли)). Как теперь россшлак притащить фиг его знает))
17 августа, 23:13
Ответить
Бейбут, скорее да))). Он хотел молодежь в ЧБ, думая, что те не смогут ничего показать, а потом он с высокой колокольни типа "я дал им возможность, но они своим шансом не смогли воспользоваться". Они типа сырые и и.д и и. По этому мне нужны рослеги, а лучше замор леги, а если и тех, и тех будет много, то заипись будет для моего реанимацио...))). А так наши переплюнули рослегов. Теперь просто придется ставить их на матч с Магнитной.. Не поймут болелы. Поэтому расстройство)))

Реально, что сделает Скаба??? Поставит их на матч с Магнитной или заигнорит??? Будем посмотреть...
17 августа, 23:36
Ответить
Что-то пошло не по плану. Он же хотел, чтобы четвёртое звено облажалось для выполнения его чёрных замыслов, минеев его за ногу
18 августа, 01:04
Ответить
Nathan, реально))). Ведь не только в ЧБ поставил, но и в ЧМ тоже их ставил))). Хоть в одном облажаются))) подумал Скаба, но те и там, и тут шикардос. А ведь Скаба мог ещё раз в конце за 40 сек. до конца в ЧБ дать поиграть молодежи, но испугался, что те опять разыграют и забьют, тогда прощай Минеевы, Петуховы, Гурковы, Максимовы))). А вместо этого выпустил первое звено, а ведь счёт был очень хорошим..
18 августа, 12:33
Ответить
Игроки 4 звена, они огонь
17 августа, 22:36
Ответить
Смотрел игру, и по ней могу судить...Очень заметны были да, молодёжное звено Муратов-Кайыржан-Гусейнов, и остальные наши казахи Савицкий, Михайлис, Бекетаев, Данияр, Рахманов В воротах отлично отыграл наш вратарь Шутов Из дали и близи были очень заметны Луис и Вей, остальные в команде явные пассажиры...Давно нужно было делать ставку на наших молодых, перспективных парней и смело доверять им место в основном составе- к названным выше местным можно и нужно добавить Степаненко и Полохова, Ибрайбекова и Саяна Данияра, Лихотникова,Гренца,Бельгибаева, Буяльского и Борисовича...А из легов нужно только пару человек, таких как Луис и Вей Остальных мастеров, таких как Шалапов, Гурков, Петухов, Минеев, Максимов и группу заморских легионеров надо отцепить И как и было заявлено ещё летом, создавать команду из своих местных игроков, коих для Барыса вполне достаточно... Но нет Бульба вот увидите, когда начнется сезон всех наших отцепит и оставит из них только от силы пятерых
17 августа, 23:18
Ответить
Рад за команду. Игру не смог зрить. Особенно радует Шутов (счёт не в счёт). Наши пацаны достойны играть в основе и не 3-4 минуты, а полноценные матчи. Только так можно набраться опыта. А АСу побольше обратить внимание на нашу молодёжь. Пора уже, пора растить свои кадры. Потому что "кадры решают всё!"
18 августа, 00:39
Ответить
Молодец Скабелка что заявил молодых наших парней!
При других тренеров я такого не видел!
18 августа, 01:02
Ответить
Огурец Шкабелка. Хотел доказать обратное, но обломался. Поэтому такой недовольный.
18 августа, 01:18
Ответить
Это твои фантазии, ищи черную кошку в черной комнате!
18 августа, 01:59
Ответить
Когда наигрывают молодёжь, молодёжь ставят в звенья с опытным игроками, не делают солянку из молодых и " под танки". Хотели скомпроментировать молодёжь, но не сложилось ((( да и дальше КП дело не зайдёт, в первую команду подпишут непонятных игроков, а наши будут на подхвате
18 августа, 07:36
Ответить
Не надо искать негатив везде!
Смотрите хоккей и наслаждайтесь!
18 августа, 14:11
Ответить
XMen, у обиженных балаболов по другому быть не может. При любых раскладах говномёты найдут свое применение. =) Даже взять Воробьева в ММг, на этом турнире, видимо он тоже не знает как и с кем наигрывать молодежь, выпускает молодежное звено Юров-Платонов-Рожков... Смешные, лающих, обиженных моськи =))
18 августа, 12:11
Ответить
Хасеке, живой хоть? Ты это пока не заходи сюда, здесь пока плохо. То твое любимое руководство с ай кью ниже плинтус))), то твой любимый тренер переобулся и стал двуликим))), то в составе после петиции и вью стало много наших(временно или??? будем посмотреть..). Всё тут не так, как ты грил, то есть оказываецца Скаба набирает рослегов и в селекции гуру))). И самое ужассс это миф что наши хуже рослегов, даже намного лучше, просто политика клуба такая. Поэтому твой любимый тренер стоит и без настроения))

Ты это загляни в сентябре, у тваво Иванищева есть обычай: он грит, что денег нет и легов больше не будет, а потом пару легов в сентябре бац-бац в состав. Если в сентябре твои ожидание не оправдание, то не переживай сильно, береги здоровье и не отчаивайся, есть ещё ноябрь и декабрь)))
18 августа, 12:55
Ответить
Воробью молодёжь нужна , чтобы обходить потолок . Скабе для реаниме они не нужны.
В этом и разница
18 августа, 13:31
Ответить
XMen, я же лицемеров вижу насквозь))). Я же сказал, что когда что то не так, то сразу Сагымбаевы и Мамбеталиевы крайние и виноваты у вас, а когда все в ажуре, то это заслуга Скабелки и Иванищева))). Ржу не можу!
18 августа, 12:42
Ответить
Вообще не интересно, кто ты. Как личность ты меня вообще не интересуешь. Так что не имей привычку переходить на личности и ты.
18 августа, 21:40
Ответить
Никого не оскорбляй невежа!
19 августа, 02:03
Ответить
Пшол вон, Скаболиз
19 августа, 19:38
Ответить
А ты просто дурак:))
19 августа, 21:42
Ответить
Ути пути, голубок назвал меня дураком). Ни разу ни с кем я здесь не конфликтовал. С премьерой тебя, хамон
19 августа, 21:54
Ответить
Тьфу на тебя!
20 августа, 00:03
Ответить
Тьфу на вас ещё раз)))
20 августа, 00:23
Ответить
Дикобраз)))
20 августа, 00:23
Ответить
Тьфу еще раз:))
20 августа, 01:12
Ответить
Ахахаха))
20 августа, 02:22
Ответить
Вы правы . Молодёжь надо ставить к опытным . Звено из молодёжи может и не вывезти регулярку.
Скорее , был расчёт что молодёжное звено рассыпится в этом матче.
С другой стороны Скабе надо наигрывать ударные звенья для своего реаниме. Пацаны так на подхвате , получится нет дело десятое. Без злого умысла. Ему ведь до фени что будет в будущем с хоккеем в РК
18 августа, 11:13
Ответить
Тренеру виднее кого куда с кем ставить, вас не будет слушать:))
18 августа, 14:10
Ответить
XMen, )))). Причем тут Скаба??? Сагымбаева заслуга. Выложить твои сообщения на этот счет, насчёт молодежи в состав и роль Сагымбаева)))

Лицемер хренов!!!
18 августа, 12:36
Ответить
Да, да еще тех.персонал там помогал:))
18 августа, 21:00
Ответить
С удовольствием смотрел игру. Столько нашей молодежи еще не играло в последние годы. Не подкачали.
18 августа, 08:19
Ответить
Молодежь сыграла достойно и Михаил Рахманов показал свою способность заявить о себе. Теперь необходимо закрепиться и не останавливаться на достигнутом.Всем игрокам удачи и без травм. Шутов вообще красава, сухарь есть, с почином!
18 августа, 09:57
Ответить
Не ставят молодежь в состав-плохо...зажимают местную молодежь.Ставят молодежь в состав-тоже плохо...),хотят ,коварные чтобы они облажались)))).Уровень рассуждений конечно,зашкаливает.
18 августа, 16:17
Ответить